Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу 2018

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2018
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу 2018

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Дорогие папы и мамы, открываем тему в помощь деду Морозу 2018
Прошу участников акции написать немного о себе: состав семьи( сколько детей), возраст свой и деток, увлечения ваши и ваших детей
Напишите что хочет лучше всего любит ребенок(дети), что хотел бы от Деда Мороза

Прочитайте правила акции внимательно. Есть еще время отказаться, если кто то не хочет участвовать. [/colo
r]

Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России могут участвовать и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
В последние годы стало традицией вкладывать в посылочку и небольшое сердечко, как символ нашего форума.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить.
5. Все желающие принять участие пишите адреса с индексом и ФИО мне в личку. Можно указывать и телефон для связи на случай, если отправитель хочет воспользоваться не услугами почты, а услугой доставки. И как всегда, прошлогодние адреса в наличии.
6. Заявки принимаются до 4 ноября. После этой даты мы вышлем Вам вашего адресата в личку! 4-5 ноября проведем жеребьевку. Опоздавшие заявки могут рассматриваться только через личку, при условии, что заявок наберется любое четное количество.
7. От участия в игре можно отказаться до получения адреса. А посылочку желательно отправить до 15 декабря, чтоб она не сильно опоздала к Новому году.
8. После получение подарка, получатель может открыто и для всех выразить свою благодарность!
9. Отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, в этой теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.
Международные пересылки не внутренние, поэтому с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
{......... }
Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
{......... }
Для Украины: {......... }
10. Еще условие- каждому участнику отправляется только ОДИН адрес, дополнительные просьбы выполняться не будут. Так же как и просьбы от не участвующих в акции. В адресах содержится личная информация, и администрация не вправе разглашать ее.
Каждый, кто согласится участвовать в акции, автоматически дает свое согласие на передачу своих персональных данных другому лицу из числа участников форума.
Для новичков много информации о проведении прошлогодних акций в Праздничном разделе.
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Если вдруг есть недокомплект пар, я бы тоже поучаствовала! Извините, давно не заходила на форум
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

ghool, участвуйте! Только отметьтесь в соседней теме. А тут надо о своей семье написать, о желаниях ребенка, о своих
И свой адрес, контактные телефоны мне в приват.( ссылка на соц сеть)
мама ванюшки
Почетный участник


Откуда: САХАЛИН
Всего сообщений: 4294967448

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2016
Всем привет! Наша семья из пяти человек-папа Александр, мама Надежда, и трое сыновей-Дмитрий, Максим и Иван. Нам в принципе не столько важно что мы получим, а важен сюрприз к празднику (можно просто сладости).
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Наш состав не изменился) мама Настя, папа Эл и 3летний шкодник Марат. Он собственно и ждёт подарок) Он любит все, что крутиться, вертится, светиться, все что можно разобрать или собрать. В особом почете небольшие машины спецслужб, и все чем можно разрисовать поверхности) Маме с папой можно только открытку, или новогоднюю игрушку, но нам не принципиально)
IrihaRud
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2017
Наша семья состоит из четырех человек + кошка-бегемошка)) папа Дима, мама Ира, Богдан и Викуся.
А кошку то забыла представить)) Луна (ударение на первый слог).
Богдан очень любит разбирать, а потом собирать все по-своему, а Викуле что не дай, все в рот потянет, а потом ещё и по чему-нибудь да постучит))
А мама очень любит горький шоколад, а папа - маму))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Не забываем указывать возраст детей!
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Нас тоже 4 человека. Папа Максим, я Мама Вика, и наши две куклы Алика и Элина. Дети будут рады любым подаркам:))) старшая 5 лет любит читать, пазлы и всякие ребусы. Младшая Элина рада будет детской посудке, куколке и любой игрушки на батарейках. А мы с мужем любой мелочи:)))
irina k
Неизвестный

Всего сообщений: 4294967334

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2016
А нас четверо - Папа Женя, мама Ирина, доченька варвара и наша любимица-собачка Стеня&#128512; Варя любит любые игрушка и все для красоты девочек!
сладости не любит совсем. А стеня любит вкусно покушать&#128521;
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
У нас все без изменений., мама, папа, сынок Артем-первоклашка и дочь Ирина-студентка, мы все сладкоежки, любим сюрпризы, рады будем любому подарочку)))
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
И наш состав без изменений. Мама Настя папа Сергей дочь 13 лет Полина и наш любимчик Ярослав 3 годика. В прошлом году мы принимали участие впервые но нам все очень понравилось. Что будет в подарочке нам всем без разницы. Главное сюрприз и предвкушение праздника.
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Мы тоже в прошлом году впервые участвовали и нам очень понравилось!
Я - мама Катя, люблю сюрпризы. Наш папа - Самсон, он то как раз сюрпризы не любит, но ему и не надо ничего :) доволен тем, что имеет :)
А детки наши подросли. Рафаэлю 7 лет и он пошел в первый класс. Любит все коллекционировать - игрушки, машинки, фантики от конфет, журналы, комиксы. Любознательный и любопытный, любит всякие опыты, фокусы и конструкторы. А еще любит помогать мне что-нибудь печь! Ходит в музыкальную школу и играет на баяне. Ждет не дождется, когда же мы елку уже нарядим. Даниэлю скоро 2 года (17 января) - он оооочень шустрый, сообразительный, уже почти все говорит и точно все понимает, все пробует на вкус. Любит играть в машинки и конструкторы, и книжки разглядывает (читает бу-бу-бу-бу-бу). Очень шкодливый, все раскидывает, втихоря разрисовывает стены и тетрадки брата, ест бумагу и пробует пластилин, поэтому я всерьез подумываю прикрутить новогоднюю елку к потолку, но боюсь он и там ее достанет. Оба они любят танцевать и вместе "играют" на всех музыкальных инструментах, которые найдут в доме.
За последний год у нас появилась рыбка петушок и пушистый хомяк Фаня.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Не забываем в этой теме писать о своей семье и о желаниях ребенка.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Наша семья состоит из 4 человек. Мама - буду рада всему и даже открытке, и очень люблю сладкое. Буду рада какому-то местному сладкому угощению. Наша страна такая большая и разных ее уголках есть что-то свое ))) Папа -очень будет рад маленькому флажку с эмблемой города откуда будет наша посылка. У него свое турагенство и он их собирает. Дочка -Лиза. Ей почти 4,5. Любит лошадей и пони. Очень нравятся наклейки, в любых видах (развивающие, книжки с наклейками или просто стразы наруки). Нравиться сам процесс приклеивания ))) неважно куда. Сын Сема. Ему почти 1,5. И ему сейчас нравиться все, что издает какой то звук. Книжки, игрушки.
По опыту прошлых лет. Могу сказать, что всей нашей семье нравиться и процесс сбора посылки и процесс ее получения. Так что Дед мороз мы ждем тебя и твою посылку с любым твоим сюрпризом.
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Всем привет! Мы - мама, папа, дочка 5 лет и дочка 1,8г. (у нее порок). Мы обожаем хорошие детские книжки, не любим розовые вещи)) Папа любит разные головоломки. Мама любит, чтобы папе и дочкам было хорошо))) Старшая танцует и любит мастерить всякие творческие поделки, младшенькая за ней уже тянется. Ждем от деда Мороза подарков для настроения))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Всем привет! У нас все без изменений: папа, мама и сынок Егор. Он подрос и сейчас ему уже 6 лет. Сын очень любит машинки, книги абсолютно любые (уже хорошо читает сам), раскраски, настольные игры и конструкторы. А вот в сладостях его интересы очень ограничены: темный шоколад без каких-либо добавок, киндер и милки-вей. А мы с мужем будем рады любому сюрпризу от Деда Мороза.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Я тоже буду участвовать
Нас в семье 4 человека. Я, мама Лена, папа Максим, сын взрослый Артем 21 год и Арина 8 лет.
Артем у нас учится в университете, он уже большой мальчик, но любит конечно подарочки. От сладостей не откажется. Но вот в Деда Мороза уже не верит. Сказал, что если есть Дед Мороз, то сам догадается что ему надо.
А так он коллекционирует ручки интересные.
С Ариночкой проще. Она и в Деда Мороза верит и в фей. И всем говорит чтоб зубы не выбрасывали она их под подушку положит, может фея зубная не заметит что зуб то не ее и принесет подарок ей.
Она любит игрушки разные, куколки, принцессы, да и просто что то интересное по типу игры настольной.
Я вот ей купила гелевые блестящие ручки и она рада им была, они на раскрасках блестят.
Так что Дедушка Мороз, мы в тебя верим и знаем что ты есть. И просто ждем сюрпризы.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Девочки! Кто не рассказал о своей семье и о желаниях ребенка, рассказываем в этой теме. А то Деду Морозу очень сложно будет подобрать подарок. Надо хоть как то ориентироваться. Сколько детей, какой возраст и какие игрушки любят.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Добрый день, в нашей семье 3 человека. Анюте исполнилось 4 года, она любит рисовать, лепить, читать книги.
Мы с мужем любим чай и вкусняшки)
Будем рады любому подарку)
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Добрый вечер, нас 4 человека, я, муж Сергей, сын Святослав(3года) и дочь София (7лет), Мы будем рады любому сюрпризу, София как и все девочки любит куклы, пони и тд))) Святослав любит ВСЕ!!!))) А мы будем рады магнитику))
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Всем привет! У нас в семье все по прежнему. Папа Дмитрий. Мама Ирина. Старшая -Алиса, учится в 6 классе. Очень любит рисовать. Младшая -Асенька, учится в 3 классе. Обожает всякие конструкторы, плетение браслетов и все -все-все что можно сделать своими руками.... вообщем творческая личность.
Мы с мужем будем рады любому подарочку :)
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Трям! Здравствуйте! Нас в семье четверо. Я - мама Вика, папа Сережа, старшая дочка Саша (12 лет), младшенькая - Маша ( 3 года). Старшая любит мастерить, лепить, шить, а младшенькая - собирать конструктор, строить башни, ну, и вообще очень любит играть! Прям точно, как Маша из мультика! Ну, а мы с папой хотели бы получить магнитик из Вашего города! Вообще-то будем рады любому сюрпризу! Очень любим ходить на почту за посылками!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Здравствуйте! Нас в семье 4 - папа Виталя, мама Катя, Кирилл 8 лет - учится во 2 классе, Дима 4 года. Мальчишки любят машинки (на то они и мальчишки), лего и сладости. Мы, родители рады любому подарку - сюрпризу)))
Tatiana83
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2014
Дорогой дедушка мороз! Наша дружная семья пока не очень большая - мама Таня, папа Игорь, сынок Саша (3,8). В последнее время Саша полюбил готовить, как со мной на кухне, так и понарошку с куклами и даже машинками, ему даже наша компания не нужна. Недавно подарили ему скалку и формы для печенья, Господи сколько же радости было. А мы взрослые будем рады любому знаку внимания, открытке, добрым словам.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2018
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5