Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новый год 2019

 

Будем ли мы продолжать нашу чудесную традицию? Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год 2019
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в Новосибирске звонишь Наде из соседнего подъезда, а попадаешь в Кемерово.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новый год 2019

Будем ли мы продолжать нашу чудесную традицию?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, будем ли в этом году продолжать акцию?
IrihaRud
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2017
Конечно)) недаром же традиция)
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Нам тоже очень хочется. Так приятно.
bulba4ka
Почетный участник


Откуда: РБ, г. Минск
Всего сообщений: 181

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2016
И мы с удовольствием поучаствовали бы)
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Девочки, кто то должен взять организацию на себя, кто до этого проводил эту чудесную акцию, сейчас не может это сделать.
НаташаШапран
Новичок

Откуда: Хмао
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2017
Девочки, расскажите, что за традиция? Очень интересно
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
НаташаШапран приветик, прочитай в праздничном разделе, там лет за 5 последнии отчёты по акциям
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Мы тоже очень хотим снова участвовать. К огромному сожалению я не могу взять на себя ответственность в организации этой акции. Девочки, кто нам поможет?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Сколько у нас набирается участников?
пока 5?
Давайте еще, подтягивайтесь. Если до конца ноября наберется народ, посмотрим. Может и замутим что :)
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Мы бы с удовольствием снова поучаствовали.
НаташаШапран
Новичок

Откуда: Хмао
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2017
Почитала. Очень впечатлилась, растрогалась(что-то я сентиментальная становлюсь, возраст! сказывается наверное&#129315;), закатила обратно, выкатившуюся было, скупую( потому как некогда их лить) женскую слезу и, готова к труду и обороне, как говорится. Очень хочется поучаствовать
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
НаташаШапран, вы только не пропадайте, потому что как наберем побольше участников, тогда можно будет и запускать акцию.
К концу ноября попробуем.
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Урааа! Я рада, что все таки попробуем собраться опять!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Мы бы поучаствовали!
НаташаШапран
Новичок

Откуда: Хмао
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2017
Не пропадаю.))) Не захожу просто, а читаю почти каждый день, уже целый год.. А то сошла бы с ума наверное&#129315;&#129315;)))
НаташаШапран
Новичок

Откуда: Хмао
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2017
89026917096- если, вдруг, именно в день "х", меня не будет, дайте знать))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
НаташаШапран, хорошо.
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
И мы учавствуем.
мама ванюшки
Почетный участник


Откуда: САХАЛИН
Всего сообщений: 4294967448

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2016
Мы тоже хотим учавствовать.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Мы тоже будем участвовать.
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Мы тоже хотим участвовать&#128579;
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ну чтож, давайте тогда высылайте мне в приват адреса. Проведу жеребьевку и будем ждать подарки от Дедушки Мороза :)

Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Ма тоже участвуем
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Хорошо. Спешу напомнить, что нужно еще рассказать Деду Морозу о своей семье( состав) Рассказать о детях( какой возраст) о предпочтениях, желаниях( что хотят от Деда Мороза)
Участвуют все те участники кто рассказал о детях( возраст и желание) и кто оставил адрес с контактным телефоном мне в приват, а так же ссылку на социальную сеть( чтобы напомнить, найти если необходимо, сказать что то)


Ну и как обычно, получив адрес, посмотрев рассказ о семье, участник собирает подарок адресату и старается до 20 декабря отправить посылку. После 20 числа уже может быть поздно( зная нашу почту.
Ну и конечно, спешу напомнить( с опытом на прошлые годы), что дети всегда ждут какую то игрушку :) и сладость. Не забывайте это!
Посмотрите примеры прошлых подарков, на их основу и ориентир держите.
Давайте прям в этой теме расскажем о своей семье и детях?
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Всем привет, у нас всё без изменений, я Марина, муж Серёжа, сын Святослав 4 года, дочь София 8 лет. София любит рукоделие, лепить, клеить, всякую девчачью красоту, сын любит все, что связано с героями мультиков, разных щенков, котиков и даже кукол))) абсолютно не привередливый))) мы с мужем будем рады магнитику с Вашего города.
НаташаШапран
Новичок

Откуда: Хмао
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2017
Здравствуйте. Нас немного больше&#128513;. Я- Наташа, муж-Евгений. Старшая дочь Марина и зять &#128561; Иван курсанты военного ВУЗа, им по 22 года, сын Максим - ему 21, пытается найти занятие по душе. Приезжают, к сожалению, только к праздникам, и то, не ко всем(Очень скучаю по ним((
Едем дальше)). Малышня наша-сладкие конфетки)). Миша-ему 7, он первоклассник, любит всё знать и узнавать, ходит на лыжи, бокс. Очень много читает, уже умничает про электроны вокруг ядра атома. Оч смешно, но спорить уже не хочу (вдруг, только что в книжке прочитал?). Машенька-ей 5, ходит в садик, сластёна неимоверная. Танцы, танцы и конфеты. Половина седых волос на родительских головах это Машуня со своим сердечком. Теперь Маргаритка-ей всего лишь 1,5 года, шильце ещё то!! Все любят сладости, кроме папы))), он любит чай, читать книжки, были бы рады новой скакалке. У мамы никак ноги не доходят, купить детям прыгалку))
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Здравствуйте! Мы тоже хотим поучаствовать)
Наша семья: мама, папа и две лапочки-дочки:
Старшая дочь - почти уже первоклассница (в следующем году пойдёт, очень хочет и волнуется, в саду ей сделали «замечание», что она у нас очень стеснительная, вот думаю как бы ее наглости научить чуток)))
и
Младшенькая с ВПС - ей сейчас 2,7. Сейчас как раз речь прорывается - очень смешно болтает) Она упёртая, ей все нужно как у сестры (даже если сестра упадёт, младшая подойдёт и «упадёт» на том же месте)) Мы очень любим хорошие детские книжки в стиле Линдгрен, Анне-Катрин Вестли, в общем смешное и про детей, красивую канцелярию)
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Здравствуйте! Мы тоже хотим поучаствовать)
Наша семья: мама, папа и две лапочки-дочки:
Старшая дочь - почти уже первоклассница (в следующем году пойдёт, очень хочет и волнуется, в саду ей сделали «замечание», что она у нас очень стеснительная, вот думаю как бы ее наглости научить чуток)))
и
Младшенькая с ВПС - ей сейчас 2,7. Сейчас как раз речь прорывается - очень смешно болтает) Она упёртая, ей все нужно как у сестры (даже если сестра упадёт, младшая подойдёт и «упадёт» на том же месте)) Мы очень любим хорошие детские книжки в стиле Линдгрен, Анне-Катрин Вестли, в общем смешное и про детей, красивую канцелярию)
Dashadarya
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2017
Здравствуйте! Мы хотим поучавствовать)) это наш первый опыт!
Наша семья это я мама Даша, папа Сергей и наш сынок Мишенька. Мишка родился 15.09.2017(1год2мес), мы с нетерпением ждали его появления на свет)) Мы дружная семейка и преодолеваем все трудности этого года вместе, крепко взявшись за руки!
Мишаня любит развивающие картинки и игры, очень радуется играя мячиками, из всех мультгероев особенно выделяет Трёх котов, любит играть электронными мигающими игрушками с множеством разных кнопочек.
Всех с наступающим!!!
Dashadarya
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2017
Здравствуйте! Мы хотим поучаствовать)) это наш первый опыт!
Наша семья это я мама Даша, папа Сергей и наш сынок Мишенька. Мишка родился 15.09.2017(1год2мес), мы с нетерпением ждали его появления на свет)) Мы дружная семейка и преодолеваем все трудности этого года вместе, крепко взявшись за руки!
Мишаня любит развивающие картинки и игры, очень радуется играя мячиками, из всех мультгероев особенно выделяет Трёх котов, любит играть электронными мигающими игрушками с множеством разных кнопочек.
Всех с наступающим!!!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Здравствуйте, у нас в семье произошли изменения, наша Ира подарила нам маленького внучка Ванечку, они правда еще в роддоме, но скоро мы их будем встречать!!! И так, далее по списку Я, наш папа Женя, любимка Артёмка-9лет, Ира и маленький Ванечка, наша любимая кошка-британка Маруся и ее дочка Дымка. Мы все сладкоежки, Артем как и каждый мальчишка любит что-нибудь собирать, мастерить, Иринка будет рада любому приятному сюрпризу, но а мы с мужем примем любой, подаренный от души сувенирчик или магнитик)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Елена-Сахалин, поздравляю!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013

Мирта, Елена, спасибо большое)
irina k
Неизвестный

Всего сообщений: 4294967334

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2016
И тоже хотим снова учавствовать! Нам очень понравилось в прошлом году! У нас все по прежнему! Дочка-Варя(любим всякую красоту, игрушки, пазлы), Мама-Ирина (сладкоежка), Папа Женя, собака Стеня и кошка Поля! Мы будем всему рады-главное для нас это сюрприз!))
irina k
Неизвестный

Всего сообщений: 4294967334

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2016
Добрый день! Возьмите нас пожалуйста в акцию на Новый год! Наш адрес: 432018 г. Ульяновск, ул. Прокофьева, д.39а. Тел:89023557535
IrihaRud
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2017
Вот и год так быстро пролетел))
Наша семья тем же составом)) почти)) Когда уезжали на операцию кошку Луну отвезла маме, там теперь ее ПМЖ.
Я - Ирина, папа наш Дмитрий, Богдан - без одного года первоклассник, и Викуся - подросла на целый год)) теперь этой козочке 1,9 годиков.
Богдан у нас верен своим предпочтениям: Лего, конструкторы и проч. что можно можно крутить, вертеть. Говорит, что изобретателем хочет стать))
Викусик- шило в попе, за все хватается, все раскидывает. А особый интерес вызывает то, что делает старший брат. Но есть у нее одна слабость - собачки, когда их увидет, то такой возглас ъав-авъ))
Родители рады любому подарку)) но с открыткой))
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Девочки всем здравствуйте! Очень хотим повторить опыт прошлых двух лет- очень хорошая традиция! У нас в семье изменений нет: Мама Вика, папа Максим и две дочки Алика и Элина. Алика в этом году пошла в школу, как и раньше любит пазлы, различные настольные игры и наклейки. Элина любит книги с песнями и косметику - как истинная девочка. Мы с папой рады всему:)))) внимание это лучший подарок.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
irina k, не забывайте про фамилию, имя и отчество! Кстати, многие забывают :)
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
У нас тоже все по прежнему. Я - мама Катя, люблю рукоделие и тружусь на кухне. Папа - Самсон, любит всякие травяные чаи и необычные натуральные полезности и сладости. Старший сынок - Рафаэль, 8 лет, он учится во втором классе, ходит в музыкалку и играет на баяне и фортепиано, еще посещает кружок лего-конструирование и играет в футбол. Любит конструкторы, рисовать и настольные игры. Младший сынок - Даниэль, ему в январе 3 года будет, очень сообразительный, шустрый и шкодный мальчишка, все повторяет за братом, тоже любит конструкторы и музыку, любит книжки, но не всегда с ними аккуратен, любит лепить и рисовать, а еще он повар, как мама :)
Все мы любим пить чай с чем-нибудь вкусненьким и необычным, всякими "разнонациональными" сладостями. Любим музыку и книги. Будем рады украшению для ёлки.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Девочки, а когда жеребьевка? хотелось бы отправить подарок к НГ, что бы успел доехать.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Елена-Сахалин, сегодня! Скоро начну.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Дорогие участники акции! У меня нет подтверждения в привате адресов участников
Давайте до вечера подождем и тогда жеребьевка состоится.

Жду подтверждения адресов в приват( адрес только с прошлого года!) от :

mamysecnka,
vika1982,
Galya_mamaAni,
ghool,
мама ванюшки,
анастасия 68
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Девочки, еще 5 человек не подтвердили свои адреса. Ждем.
Но думаю вечером начнем уже жеребьевку. Раздам адреса тем кто мне сообщил в приват.
Так что ждем адрес того, кому надо отправлять подарок.
Вчера вечером не смогла начать, устала.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Поехали!?
смотрим приват.
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Ждемс! :) Я прям как чувствовала :)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
отправила пока 5 адресов
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
отправила почти всем! Кому не отправила, значит тот что то не подтвердил. Напишите мне в приват.
bulba4ka
Почетный участник


Откуда: РБ, г. Минск
Всего сообщений: 181

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2016
Всем здравствуйте!
С опозданием пишу о нашей небольшой семье:
Семья - 4 человека - Мама, папа, 2 сына - Макс (3 года) и Сашка (1,5 года). А предпочтений особо и нету. Ну как и все мальчики - оба любят человека паука, ковбоев, машинки, пистолетики и роботов.

Будем рады простому вниманию)
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Мирта, мы тоже хотим участвовать. Может найдется пара?
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Здравствуйте, хочу поделиться о нашей семье. Ее состав не изменился: мама, папа и наши детки -дочка Лиза 5 лет и сын Семен 2 года. У Лизы все, как у вас многих девочек. Любимы цвет розовый. Как многие девочки любит мимимшные мягкие игрушки животных, всякие заколочки-резиночки, книги -сказки о животных. Сема, очень любит игрушки транспортного напровления-машины, трактора, поезда. Мама-честно - Я любитель сладкого. Папа -будет рад влажку с гербом или символом города деда мороза.
А так мы будем рады всему. Лизе очень нравиться сам процесс сбора посылки и получения посылки на почте от Деда мороза. Каждый раз день получения и открытия посылки это праздник.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Здравствуйте, нас в семье трое. Галя (я), Валера(Папа) и Анюта (5 лет).
Аня обожает лошадей и все что с ними связано, любит рисовать и разукрашивать, писать в прописях и всякие рабочие тетрадки.
Мы с мужем любим чай и конфетки)
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Добрый день. Нас в семье трое: я, Ольга, муж-Сергей и дочка-Маша. Маша в этом году пошла в первый класс и в шахматную школу, шахматы просто обожает. Так же очень любит рисовать и лепить из глины, читать.
А мы любим чай.
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Всем привет! У нас в семье все по прежнему. Папа Дмитрий. Мама Ирина. Старшая -Алиса, учится в 7классе. Очень любит рисовать, Младшая -Асенька, учится в 4 классе. Обожает всякие конструкторы, головоломки, плетение браслетов и все -все-все что можно сделать своими руками.... вообщем творческая личность.
Мы с мужем будем рады любому подарочку :)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Скоро будут приходить подарочки! Проверяем почтовые ящики!
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Наша посылочка на месте и ждёт получения
irina k
Неизвестный

Всего сообщений: 4294967334

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2016
Ура, ура, ура!!!! А у нас праздник начался!!! Да как волшебно начался!!! Сегодня получили посылку от нашего Дедушки Мороза! Это и правда какое то волшебство! Варе очень понравились подарки, блестящие бабочки, волшебная сова на футболке( я очень верю в то, что она нам теперь будет всегда помогать&#128536;) и колготки с кисками о которых дочка твердит мне в последнюю неделю, но у меня никак не хватало времени доехать до магазина! А тут вот нам! Все желания исполнились! Спасибо!
А какое волшебство произошло у мамы! Это не передать словами.... маме прислали мёд с Родины!!! Я родилась в Киргизии, родители увезли меня оттуда ещё ребёнком, но я всегда с трепетом отношусь к тем местам! И на Иссык-Куле я была! И за чай с родины тоже огромное спасибо! Будем чаевничать всей семьей! Бабушка с дедушкой прожили в тех краях 30 лет и очень соскучились по настоящему чаю! Огромное сердечное спасибо!!! И за письмо -большая благодарность! Читала со слезами на глазах! До сих пор внутри такое тепло...
Дедушка, отзовись! Хочется лично по-благодарить тебя за такое волшебство! &#128139;&#128139;&#128139;

Прикрепленный файл (3640CE1E-795D-44DB-8BB0-1D5B19C3, 2625842 байт, скачан: 115 раз)
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Мы тоже получили посылку от «Дедушка»!!! Спасибо Вам огромное! (Как хорошо, что мяча два одинаковых, дочкам делить не нужно)))). Очень хочу вставить фото распаковки, но пока не поняла, как))
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Мы тоже получили посылку от «Дедушка»!!! Спасибо Вам огромное! (Как хорошо, что мяча два одинаковых, дочкам делить не нужно)))). Очень хочу вставить фото распаковки, но пока не поняла, как))
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
А вот подарок от нас ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ УЕДЕТ ОБРАТНО К НАМ!!! !
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
ghool, интересно почему?
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
ghool мне кажется Вам стоит написать администратору, думаю у нее есть номер телефона Ваших получателей и с ними свяжутся, чтоб поторопить
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
ghool, ващ адресат взяв лыжи бежит за подарком. Просто наверное почту снегом занесло.
Всех кто получил подарки, поздравляю!
С подарочками!
Девочки, выкладываем фото. Все хотим посмотреть на вашу радость.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Это мы те, кто подарок не забирал, просто наша Почта решила, что с уведомлениями посылки получать слишком легко и никакого интереса, поэтому просто нам его не прислали!

Аня! Спасибо тебе, Вите и девчонкам огромное! Нам было очень приятно получить от вас подарок! Анютка от коня в полном восторге, сердечки сделанные Евой (правильно же, она сама?) уже на елке! А Евина открытка с лошадкой просто космос))
Спасибо, дорогие!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Вот)

Прикрепленный файл (8B0E65BC-899F-46BE-BC57-5796EBEA, 2639537 байт, скачан: 124 раза)
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Вот и наш дедушка принес нам ОГРОМНУЮ посылку с подарками! Как Артем бежал на почту, а когда увидел размер посылки, весело хлопал в ладоши) Спасибо Нашему волшебнику Мариночке и всей ее семье за такое внимание и доставленное удовольствие!!! В посылке нашлись подарочки для всех нас, папа с Артемом собирают конструктор, а мы с Иришкой пьем чай из новых чашек с тульскими пряниками, Ванечка еще очень маленький, но мы ему обязательно расскажем как добрый дедушка Мороз принес ему подарок на его первый в жизни Новый год! Спасибо большое)

Прикрепленный файл (пос3.jpg, 120620 байт, скачан: 124 раза)
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
еще

Прикрепленный файл (пос1.jpg, 112186 байт, скачан: 113 раз)
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
еще

Прикрепленный файл (пос2.jpg, 103055 байт, скачан: 110 раз)
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Елена-Сахалин урааа! Получили! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно, что все пришлось по душе! Счастья и здоровья Вам в новом году!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Елена-Сахалин, Galya_mamaAni, смотрю на ваи фото и так приятно на душе. Такие счастливые дети!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Вот и мы добрались до почты, наша посылочка нас там уже ждала. Дочка каждый день спрашивала, когда же уже за ней пойдем, а нас то сопли, то ёлки))) и вот урра
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Получили
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Получили
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Что то фото не грузятся, сообщения уходят, а фото нет. Жаль очень. Так хотелось показать счастливые глаза деток и улыбки от уха до уха.
Елена-Сахалин Спасибо большое за такую посылку от Деда мороза. Все такие довольные и счастливые. Лиза только успевала разворачивать кулечки, Сема у нее отбирал для просмотра. Лиза просто пищит от счастья. Уже час ходит по квартире с поющим мишкой, в заколках и жует пряники. Кукле благополучно сделана прическа. Сема машину даже для фото из рук не отпустил. Леденцы он тоже прихватизировал. Папа приметил кружку, как раз в тему сказал. Мне щедро досталась салфеточка и сказали угостят конфетами.
Вообщем поклон вам за такой прекрасный подарок.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Спасибо за добрые слова) прянички как доехали?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
У кого не загрузилось фото, можете мне на почту переслать, загружу.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Елена-Сахалинвсе доехало отлично, спасибо
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Дорогой наш Дедушка Мороз из Хабаровска! Признавайся честно, ты же настоящий волшебник? Ну не может быть, что ты исполнил желания двух детей, не подглядев их сны))) Я только и слышу весь вечер: "Вааау!" и " А откуда они знали, что мы это хотим"))) Дорогие наши, спасибо большое, очень все понравилось, я даже и не могу что то выделить, потому что, каждый подарок "Ваууу"))) Дети в восторге, они счастливы, и они заняты творчеством на все каникулы!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, огромного здоровья, радости, счастья, чудес, любви и благополучия Вашей семье! Пусть Новый год принесет новые счастливые моменты, а старый заберет все невзгоды и болезни!!! Спасибо Вам!!! Обнимаем и целуем!!!

Прикрепленный файл (Ae_cB7iEcy4.jpg, 321931 байт, скачан: 128 раз)
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
еще одно фото

Прикрепленный файл (TMxeHZRWVHE.jpg, 326576 байт, скачан: 140 раз)
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Мариночка! Большое вам спасибо за такие душевные пожелания! Мы очень рады что угодили вашим деткам:))) Выбирали мои девчушки-особенно старалась младшая угодить вашему сыночку:))) Мы тоже любим героев в масках. От нас желаем в новом году много улыбок, здоровья, взаимопонимания и любви!!! Пусть новый год обязательно будет наполнен исполнением всех желаний!!! Дочурке обязательно собрать поделку сердца:))))) И мы целуем и обнимаем!!! !
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
В предновогодней кутерьме и нам пришла посылочка от двух Снегурочек и дедушки Мороза. Радости у дочке не было предела, т.к. извещение пришло на ее имя. Пока я занималась своими делами, Маша с папой снарядились за волшебной коробочкой. Пришли оба довольные с сияющей улыбкой на лицах (еще бы! Нашими волшебниками оказались хорошо знакомые нам Валера, Галя и Анютка).
Дорогие наши, спасибо огромное за доставленную радость, мы в восторге, особенно приятно получить подарок от вас. У нас было волшебное сердечко и бусики, их Маша сразу же повесила на елку, мишура тоже заняла свое место в нашей квартире, полдня просила сделать с ней кристалы. Ну, а чай, ммммм, выше всяких похвал, Маша сама заварила этот прекрасный ароматный чай. Галя, этот напиток пьешь и хочется еще и еще.
Спасибо, вам еще раз.
С наступающими вас праздниками! Здоровья вам, в особенности Анютке, счастья и семейного благополучия.
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
.

Прикрепленный файл (20181231_011842.jpg, 4452661 байт, скачан: 140 раз)
IrihaRud
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2017
посылочка от нашего Дедушки Мороза прибыла и ожидает получения))
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Вот и мы получили свою посылку от Дедушки Мороза!
Жаль не знаем как его зовут.
Дорогой наш Дедушка, нам ооочень понравились твои подарочки. Девчонки сразу разделили подарочки, а нам с мужем достались конфеты и новогоднее полотенце.
Огромное Спасибо. С наступающим Рождеством!!!
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
bulba4ka
Почетный участник


Откуда: РБ, г. Минск
Всего сообщений: 181

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2016
Наши дорогие Снегурочка и Дед Морз!! (они же - семейство Фроловых). Вот только добралась до компьютера (с телефона фотки вообще не грузятся), и сразу спешу выразить свою благодарность!
Посылка к нам привез курьер прямо домой, и прямо 31го числа) А я только только начала готовить стол) А тут такой сюрприз!!!
Максимка давно ждал подарок) и все выспрашивал, когда же, когда ему придет подарочек))) Младший (Сашка) в меру своего возраста ничего не понял.
Отдельное огромное спасибо за то, что машинки было 2!!! У нас это прямо бой не на жизнь, а на смерть)))) а тут - сразу сами поделились, а потом менялись) Стаканчики у меня сейчас самые любимые - они и не разобьются и красивые) Конфетки и детки - просто созданы друг для друга
Пазл дети с папой собирали в тот же день, тесто пока придержу: младший его кушает))) Шнуровочка - вообще хит, сегодня все утро мелкие ругались за пуговки)))
Книжку про мишку сейчас читаем потихонечку по главе-две за день.
А теперь про взрослых)) Ой, в каком же я восторге от подставочек под горячее!!! А этот волшебный чай... мммм, никогда не пробовала, мы с мужем в восторге) а ПРЯНИКИ!!! Даже жалко было пробовать, но пришлось - гости нагрянули, а угостить было нечем))) пришлось мне отжалеть вкусняшки) И естественно с рассказом, откуда они у нас)
Было и вкусно, и интересно!)

Семья Фроловых! Огромное Вам спасибо! В восторге были все: и дети, и взрослые (я больше всех - подставочки под горячее и конфетки с халвой сделали свое дело))) ).
С Рождеством Вас и все семейство! И с прошедшими праздниками) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, и удачи!

Прикрепленный файл (photo_2018-12-31_13-37-27 (3%2, 139708 байт, скачан: 119 раз)
IrihaRud
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2017
Вот и мы вчера сбегали на почту и забрали нашу посылочку.
Спасибо наш Дедушка Мороз))
Не успела домой внести, так Богдан с порога давай ее пытаться открывать, пыхнеть, скотчем там-то от души намотали. А пока раздевалась, вещи убирала, подарки-то растащили)) оставили пакетики да бумажки)) Вот))
Когда Богдан увидел коробку с роботом-конструктором, у него такой восторг был )) разбавили нашу ЛЕГОчные экспонаты)) весь вечер мне уши прожужжал про эти роботы) мне дал указания, что ему срочно нужны все остальные из коллекции. Буду искать ко дню его рождения))
А Викуся была в восторге от коляски. Богдан, как старший, показал ей как правильно ей управлять и кого катать. Может хоть начнет куклами играть, явно интерес пошёл)) за вечер кого она и не катала, и пупса своего, и робота Богдана, и свой поильник))
И ещё подарочки, которые вызвали бурный вспеск эмоций у детишек) ( но Богдан- то до сих пор под впечатлением от робота))
А родителям досталась банка настоящего варенья из ШИШЕК)) пока ещё не опробовали, но думаю, что будет очень вкусно. (Недаром же Медведь на Машу не сердился))
Дарья, Сергей и Мишутка спасибо большое Вам за подарки. С прошедшими праздниками, пусть у Вас будет все хорошо и замечательно))
Спасибо))


Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Ураааа! Спасибо спасибо спасибо! Добрый, хороший, щедрый наш дедушка Мороз Irinka8304!!!
Посылка нас ждала на почте с 4 числа, но извещение так и не принесли, заслала мужа, чтоб нашел он на почте нашу посылочку, не с первого раза, но ему это удалось! Я с детьми в санатории и сегодня папа привез нам подарочек от нашего уже не тайного дедушки Мороза!
Дети в восторге! Такого ну никто не ожидал! Две большие коробки Лего и много сладостей. Все самое любимое!






У Дани на фото полный рот вкусного, даже не может "сыыр" сказать.
Лего дупло собрали сразу! Это теперь самые любимые машинки!
Халва к сожалению рассыпалась по пакету, но мы ее уже съели, мне понравилась. Остальные сладости потом съедим.
Спасибо большое Ирина. Передавайте нашу благодарность Дмитрию, Алисе и Асеньке. Счастья вам, здоровья, успехов в школе девочкам! С новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесет вам только радость!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год 2019
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5