Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отмечаем День рожденья!

 

Нужны советы Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Отмечаем День рожденья!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отмечаем День рожденья!

Нужны советы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Моей Полине 9 октября 7 лет исполняется. Это пятница. Хочу собрать девочек из класса. Поля уже примерно так сказала, человек 6 получается. Учиться они будут до 11.10 Хочу после школы сразу их забрать к себе, а потом, чтобы родители их часов в 15.00 забрали. Т.к. дети едят в школе, то и готовить я ничего серьезного не хочу. Хочу поставить на стол конфеты, торт и фрукты. Вот на счет программы я не знаю, что придумать. Вот они пришли со школы, руки помыли, сели за стол попили чай с тортом, поздравили, потом нужна увесилительная программа какая то, хотя бы минут на 40-60, затем дискотека и родители детей забирают. Я в это время готовлю стол для взрослых, которых хочу пригласить на 17.00.
Как вы думаете, пойдет так или нет?
И какие игры можно провести с 7-ми летними девочками?
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Надя, для детей, конечно времени достаточно. А что если рассмотреть вариант по поводу увеселительной программы - это пригласть из когого нибудь агентства по устройству праздников актера (конечно, если деньги есть). Просто там у них уже есть конкретные программы для разных случаев, мы вот на дне рождении у племяшки были по весне, ей 3 года было, так брат мой с женой клоуна приглашали, деткам понравилось. Зато и вам будет больше времени для приготовления стола, и головной боли меньше.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот завтра позвоню узнаю, сколько стоит клоун, боюсь что дорого, я не готова больше 1000 заплатить. Еще же стол надо накрывать.
А что сладкий стол детям будет, это нормально? Или все же нужно что то приготовить?
В школе дети едят после второго урока, т.е. в 9. 30
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Я думаю сладкого вполне достаточно.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а тортик лучше на детскую тематику заказать! :s6:
комнату украсить шарами, как сюрпризы можно киндер-сюрпризы каждой девочке, просто на столе в вазочке. Если хочешь сберечь силы на вечер-конечно, лучше пригласить кого-то из проф. развлекателей))) Знаю, что поздравление от ростовой куклы у нас стоит 1000 :frown: не знаю, но мне кажется, что проведение развлекательной части будет стоить может чуть дороже...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
В общем позвонила я сегодня, стоит у насклоун 1200, но это если женщина придет, у нас загримируется переоденится и прграмма 45-60 минут.
А есть еще 2 клоуна 2000 рублей, если одного из них придет то 1500, и плюс еще заказ на каждого ребенка по шарику, которые будут эти клоуны дарить. Но за 2000 они уже наряженные приедут.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я бы выбрала за 1200, пока дети за столом она быстро всё сделает ,... Зато 800 руб съэкономишь, а шарики я бы сама купила гелевые, дешевле бы обошлись, и пусть клоун раздаёт..
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Прикольно...
Надя, а вот если клоун придет не наряженный, то как ему в квартиру незаметно пройти и еще где-то наряжаться? Но после того, как этот клоун у вас всё мероприятие проведет, то он у вас же и будет переодеваться и смывать весь грим? Дети если это всё увидят, то им такая "подстава" наверное не понравится. Но это только моё мнение. Я бы всё таки пригласила уже наряженного клоуна, и если позволяет планировка квартиры (куда там у вас окна выходят), то попросила его, чтоб он под окнами прошелся (предварительно с вами созвонившись), а ты детям закричишь - Ой, смотрите, кто это там по улице идет? Поля, не к тебе ли в гости? Дети в окно его увидят, довольного, с шарами, вприпрыжку..... прикольно будет и весело. .... (чё то меня понесло, размечталась...)
А на столе можно кроме сладкого и какие-нибудь бутеры сделать. Кто-то сладкое любит, а кто-то может быть и по-сытнее что-то любит.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Тань, дело в том, что дети пообедают в школе и после обеда пройдет всего час. А живем мы на 8 этаже, окна выходят и на одну и на другую сторону.
А на счет переодеваний, мне это тоже не очень понравилось.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Можно самой для них конкурсы организовать. Например, купить заранее всякие мелочные безделушки, понавешать их на веревочку и детям по-очереди завязывать глаза и пусть наощупь срезают, кто что срежет ножницами, тот и получает свой приз. Или например, Вася срезал и Коле подарил и т. д. Или эти же самые игрушки-безделушки сложить в мешочек (можешь сама сшить его) и пусть дети с закрытыми глазами на ощупь угадывают, что они там взяли в руки, если угадали, то забирают себе. Можно в мешочек положить и яблоко, и маленькую книжку-малышку, и банан, и расческу, и карандаш и т. д. Пусть стихи рассказывают на какую-то одну тему.
Можно еще что-то придумать связанное с рисованием, но это будет скучно. Например, кто лучше нарисует в зеркальном отражении.
Я по своему опыту знаю, что на такие мероприятия детей по командам делить не желательно. Если что-то пойдет не так, то весь праздник коту под хвост, переругаются.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Про команды ты хорошо подсказала!
Вот я и боюсь, что бы они не переругались.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а я вот клоунов боялась всё детство, и сейчас их не люблю :frown:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да я тоже их не очень то люблю, но надеюсь, что в 7 лет то их не боятся дети.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Надя, как хорошо, что день рождения осенью, всех с класса можно пригласить, у нас было в июне-все уже разьехались с группы.
А как у тебя Полина выбрала, кого пригласить? У нас в классе у Алины все как то разрозненно, не понятно, кто скем.
На счет клоуна-классно! И игры можно простенькие придумать-угадай песню, угадай загадку, веревочка, настольные игры, игрушки -дети сами поиграют, это они любят! ;)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Можно разыграть лотерею с мелкими игрушками и бумажки с пожеланиями и ли предсказаниями написать. Например: когда закончишь школу будешь очень знаменитой кинозвездой.
А можно нарисовать карту поиска сокровищ ( в комнате) Пускай дети ориентируются по каким то данным предметам и найдут сундучек в котором и будут сувенирчики(можно сердечко на цепочке простенькое купить) и там же и пожелания. А сердечки на цепочке помню у нас были по 10 - 15 рублей, сердечко открывающееся( туда можно что то положить еще).
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Не карту нарисовать не смогу, у меня фантазии нет. Можно загадки попробывать. Завтра еще позвоню по объявлениям, может подешевле найду кого.
А выбирала Полина тех девочек, с которыми она в садик ходила, только одна Гаяне новенькая. Одна девочка из другого класса будет.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Есть у нас в магазине конфеты, а там на обертке загадки, очень легкие, так Алина очень любит конфету сьесть, а потом еще и загадку поотгадывать, а можно было фантики все собрать, получилось бы много загадок-простеньких.
Надя, можно стол красиво сервировать, возле чашечки с тарелочкой какой нибудь маленький сюрприз-ручка, карандашики, блокнотик, брелочки, а шарики дома можно простые надуть и развесить.


Вот фотомодель -это к ДР не относится наверно, больше к взрослому ДР, но интересно, можно две нарисовать-принцессу или королевну и нафоткать, тоже прикольно.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да я же рисовато не умею!!!
Если только напечатать с Фотошопа... Хорошая идея :thumbup:
А посуду дорого покупать такую, я уже смотрела. Салфетки детские у меня есть, с прошлого года остались.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Я на картинке присмотрелась, где посуда детская одноразовая, а там еще и еда оказывается есть :чипсы, слойки, ветчина, только все по малу положено, а кекс с наперсток на такой большой тарелке, вот смех то :s11:, такие огромные тпрелки, а на них ничего практически нет!
Надя, посуда самая простая-чашки, тарелочки, много же не будешь готовить-торт, конфеты, лимонад, соки.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Я помню свои дни рождения. У нас были популярны Фанты, очень весело получается, вот и сувенирчики с закрытыми глазами срезать - тоже использовали, правда, вместо сувениров конфеты и жевательные резинки вешали. А еще в крокодила играли, смысл - угадать кого-то или что-то по пантомиме. Я своей маляве тоже хочу клоуна пригласить, дома гостей собирать не будем, в 4 года достаточно и семейного дня рождения, а вот клоуна попросим в садик прийти, с вафелюшками и соком (традиционный набор в нашем саду).
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Отмечаем День рожденья!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5