Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новогодние истории.

 

Ваш самый запоминающийся НГ! Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новогодние истории.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это огромная семья, объединяющая людей, находящихся за сотни и тысячи километров, готовых в трудную минуту поддержать и помочь, которые так далеко и так близко - вместе и в горе и в радости!
Автор: oksanchik

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новогодние истории.

Ваш самый запоминающийся НГ!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Сколько было этих праздников в вашей жизни?20-30 или больше? Потеряли счет?
Какой НГ вам запомнился больше всего? И иногда вы вспоминаете, как незабываемо вы его провели, хотя прошло немало лет? Напишите свои новогодние истории!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
У меня самый запоминающий НГ был почти 2 года назад, в роддоме :l2: Стою, помню, смотрю в окно, держа на руках Андрюху, а на улице пускают салюты, феерверки... Красота.... А у меня слезы радости катятся из глаз, от счастья. Даже не могу описать всё словами, все мы знаем это ощущение радости, а тут еще и НГ.... С меня еще начальница моя прикалывалась, всё спрашивала: "Ну как это встречать НГ в роддоме???? Как?????". Я сначала прикалывалась, рассказывала ей про бегающих врачей и медсестер в 4 часа ночи по этажам, и кричащих: "С Новым Годом!!! Ура!!! !!". А потом сказала: "Ты знаешь, а вообще, это очень-очень здорово!!! !"
Такой НГ точно на всю жизнь запомнишь!!! !!!!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
мне запомнились один из детства, и один из "взрослости":
в детстве (скорее, подростковости - 12-13 лет) с мамой вдвоём покушали всяких вкусностей, потом я бегом к ёлке, а тааааааааааааам: 10 киндеров (была фанатка), 10 суфле том и джерри (обожала) и ещё куча сладостей. Я минут за 5 все киндеры опустошила :biggrin: :biggrin: :biggrin: помню, нормальных игрушек не оказалось :( И бегом к подружке делиться (она моя соседка была)

4 года назад, мы с тогда ещё будущим мужем только-только начали встречаться, я дома, он в гостях в молодёжной компании, мои все уснули ещё до НГ, я встретила его одна, потом пошла гулять одна, зажигала огромные бенгальские огни, выпила немного шампанского, и опять домой, и всё это с телефоном в руках :biggrin: А будущий муж всю ночь провёл с телефоном в руках в сан. узле :biggrin: :biggrin: :biggrin: Помню (слышала), как его оттуда вызволяли в 12 часов, и потом просто выпить-погулять, и просто чтоб не занимал :biggrin: :biggrin: :biggrin: А 1го днём мы встретились и окоченели в парке с шампанским и мандаринами
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Было это еще когда училась, жила в общаге. Договорились с одной одногрупницей встретить НГ у нее в квартире. Я значит собралась ехать, дай думаю позвоню, звонила ей -никто не берет, а я думаю, а вдруг я поеду на периферию города, а если их дома не будет, где я буду время проводить до утра, пошла обратно, потом опять спускаюсь в холл общаги и звоню этой девушке, наконец то она трубку взяла и говорит, ты знаешь, у меня в гостях кавалер, сегодня не получится(оказывается за 3 дня до НГ она познакомилась с парнем и у них романтик, а тут еще я приеду, здрасте ваша тетя!)
Пришлось мне справлять НГ одной в комнате.. Слушать радио и в окно смотреть."Было весело!!!" :thumbdown: Никогда такой ужасный НГ не забуду!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Новый год уже не первый раз преподносит сюрпризы. 31 декабря 2003 года в 17 часов крупно поссорились с мужем, в результате чего он собрался и ушёл. А через 2 мес. развелись. Вечером 31 декабря, в 18 часов 2006 года тест показал, что я беременна. И весь Новый год я сидела трезвая и как обухом по голове: Не может быть! И что теперь делать!? Ребёнок желанный, но так неожиданно, что растерялась. Впереди 31 декабря :s2:
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
У нас самый счастливый Новый год был 2 года назад! 31 декабря нас выписали из роддома, счастью не было предела! Всё как в сказке -сынок, муж, долгожданная доченька, тогда мы ещё не знали о ВПС. Нам постоянно звонили, поздравляли и с Новым годом и дочей! :24:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новогодние истории.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5