Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новогодние истории.

Ваш самый запоминающийся НГ! Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Гадалки
Если честно, сама я скептик. Но вот мама моя, по-моему, верит во все и всем. В ....
Kathy13
Любимая музыка
люблю инструментальную музыку ....
Рая75
Скоро облысею!
ЕСть специальные шампуни и ампулы от облысения - мне помогают ....
Рая75
с чего начинается утро?
DiankaD85 написал:[q]попытки разбудить остальных) [/q] ага и каждому надо дать еще ми ....
Мирта
Где семьей отдохнуть в Крыму
Точно не сделают...( Там М-4 и ту никак доделать не могут. Местами еще наверное ....
DiankaD85
Что подарить жене на 8 марта?
Цветы дарите и свое внимание! Ну и маленьких сюрприз не будет лишним. А уже что ....
DiankaD85
Олимпиада-2018
DiankaD85, я смотрю олимпиаду. ....
Мирта
Сниться измена, нужна помощь
Полностью согласна Вы наверное часто думаете что муж вам модет изменить вот и сн ....
анастасия68
Ученые впервые успешно отредактировали геном человеческого э
Жаль все это не так просто осуществить на деле для всех желающих. Сколько можно ....
DiankaD85
С Крещением!
С Праздником! С Крещением! ....
*Ekaterina*
Новый год! Новогодняя акция 2018
Ураааа!!! С выздоровлением вас! Крепкого здоровья всем! И с крещением!!! ....
irina k
Всех с Рождеством друзья!
С Рождеством Христовым! Радости и добра всем! ....
*Ekaterina*
С Наступающим Новым 2018 годом!!!
С Новым годом!!! Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, полу ....
*Ekaterina*
Давайте поговорим о подарках)
Мы Марату докупаем Лего дупло. Собираем город целый) На новый год подарим ему по ....
mamaMarata
Скоро Новый год!Пора начинать загадывать желания!
Я тоже очень хочу для всех своих родных, близких, друзей - здоровья и счастья! ....
Мирта
Поздравление от Деда Мороза
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Новы ....
System
В помощь Деду Морозу 2018
Дорогой дедушка мороз! Наша дружная семья пока не очень большая - мама Таня, пап ....
Tatiana83
С днем матери!
[center] С праздником, мамочки! Здоровья , ....
*Ekaterina*
Электронные платежи.
У нас, в Беларуси, перед тем, как обналичить деньги с тех же вебмани, надо снача ....
bulba4ka
Комп. или ноутбук?
Ноутбук для аккуратных и везучих. Вероятность испортить ноутбук даже самому знач ....
Lusya
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новогодние истории.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новогодние истории.

Ваш самый запоминающийся НГ!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

Лиля
Чемпион общения

Всего сообщений: 1401

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Сколько было этих праздников в вашей жизни?20-30 или больше? Потеряли счет?
Какой НГ вам запомнился больше всего? И иногда вы вспоминаете, как незабываемо вы его провели, хотя прошло немало лет? Напишите свои новогодние истории!
Vikki
Чемпион общения

Всего сообщений: 1618

23 мая 2009
У меня самый запоминающий НГ был почти 2 года назад, в роддоме :l2: Стою, помню, смотрю в окно, держа на руках Андрюху, а на улице пускают салюты, феерверки... Красота.... А у меня слезы радости катятся из глаз, от счастья. Даже не могу описать всё словами, все мы знаем это ощущение радости, а тут еще и НГ.... С меня еще начальница моя прикалывалась, всё спрашивала: "Ну как это встречать НГ в роддоме???? Как?????". Я сначала прикалывалась, рассказывала ей про бегающих врачей и медсестер в 4 часа ночи по этажам, и кричащих: "С Новым Годом!!! Ура!!! !!". А потом сказала: "Ты знаешь, а вообще, это очень-очень здорово!!! !"
Такой НГ точно на всю жизнь запомнишь!!! !!!!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Всего сообщений: 934

24 окт. 2008
мне запомнились один из детства, и один из "взрослости":
в детстве (скорее, подростковости - 12-13 лет) с мамой вдвоём покушали всяких вкусностей, потом я бегом к ёлке, а тааааааааааааам: 10 киндеров (была фанатка), 10 суфле том и джерри (обожала) и ещё куча сладостей. Я минут за 5 все киндеры опустошила :biggrin: :biggrin: :biggrin: помню, нормальных игрушек не оказалось :( И бегом к подружке делиться (она моя соседка была)

4 года назад, мы с тогда ещё будущим мужем только-только начали встречаться, я дома, он в гостях в молодёжной компании, мои все уснули ещё до НГ, я встретила его одна, потом пошла гулять одна, зажигала огромные бенгальские огни, выпила немного шампанского, и опять домой, и всё это с телефоном в руках :biggrin: А будущий муж всю ночь провёл с телефоном в руках в сан. узле :biggrin: :biggrin: :biggrin: Помню (слышала), как его оттуда вызволяли в 12 часов, и потом просто выпить-погулять, и просто чтоб не занимал :biggrin: :biggrin: :biggrin: А 1го днём мы встретились и окоченели в парке с шампанским и мандаринами
Лиля
Чемпион общения

Всего сообщений: 1401

21 окт. 2008
Было это еще когда училась, жила в общаге. Договорились с одной одногрупницей встретить НГ у нее в квартире. Я значит собралась ехать, дай думаю позвоню, звонила ей -никто не берет, а я думаю, а вдруг я поеду на периферию города, а если их дома не будет, где я буду время проводить до утра, пошла обратно, потом опять спускаюсь в холл общаги и звоню этой девушке, наконец то она трубку взяла и говорит, ты знаешь, у меня в гостях кавалер, сегодня не получится(оказывается за 3 дня до НГ она познакомилась с парнем и у них романтик, а тут еще я приеду, здрасте ваша тетя!)
Пришлось мне справлять НГ одной в комнате.. Слушать радио и в окно смотреть."Было весело!!!" :thumbdown: Никогда такой ужасный НГ не забуду!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Всего сообщений: 2908

20 мая 2008
Новый год уже не первый раз преподносит сюрпризы. 31 декабря 2003 года в 17 часов крупно поссорились с мужем, в результате чего он собрался и ушёл. А через 2 мес. развелись. Вечером 31 декабря, в 18 часов 2006 года тест показал, что я беременна. И весь Новый год я сидела трезвая и как обухом по голове: Не может быть! И что теперь делать!? Ребёнок желанный, но так неожиданно, что растерялась. Впереди 31 декабря :s2:
мама Лизы
Долгожитель форума

Всего сообщений: 364

26 июня 2009
У нас самый счастливый Новый год был 2 года назад! 31 декабря нас выписали из роддома, счастью не было предела! Всё как в сказке -сынок, муж, долгожданная доченька, тогда мы ещё не знали о ВПС. Нам постоянно звонили, поздравляли и с Новым годом и дочей! :24:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новогодние истории.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5