Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что подарить тёще на 8 марта?

 

Довольно неожиданный вопрос... Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Что подарить тёще на 8 марта?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда можно побыть дедом морозом и снегурочкой вместе взятыми и подарить незнакомым ( но таким родным) детям праздник
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что подарить тёще на 8 марта?

Довольно неожиданный вопрос...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Как вы думаете, чего бы такого хорошего подарить тёще на 8 марта?
У меня тёща фанат огорода и деревенского образа жизни, и всё городское она отвергает. Что бы такое ей подарить?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Лопату, тяпку и грабли :s2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Грабли у неё есть - валяются на огороде в самых неожиданных местах, я из-за этого на них наступаю :142:
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Может гамак - летом на даче отдыхать :n2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Моя тёща такого не поймёт - она считает что на огороде не место отдыхать, там нужно только работать, работать и ещё раз работать.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Максим, подари какой-нибудь самополивающий прибор для грядок. Ну чтоб его установить, подключить куданить там и не надо воду носить, включил, а он сам поливает - ну типа фонтана чтоли...
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Максим, есть облегчённые грабли, они очень хорошо выскребают без особых усилий и легче обычных. Найду фотку-выставлю. О!!! Придумала. Купи ей всяких разных семян красивых цветов!!! !! Чтобы разные сроки цветения, чтоб на всё лето хватило красоты!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Лана написал:
[q]
Чтобы разные сроки цветения, чтоб на всё лето хватило красоты!
[/q]

К сожалению не хватит - потому что кроме цветов есть ещё и куры, которые везде ходят и всё топчут. А куры в деревне - это святое....
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Купи ей плоскорез фокина если конечно у нее нет этого чуда устройства.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А что это за устройство? Она им мне чего нибудь лишнего не отрежет? :s5:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
нет не отрежет!!!! :s2:
Им и окучивать и грядки формировать можно, короче отличная штука.
Одним плоскорезом Фокина 20 видов работ!

Универсальный плоскорез Фокина относится к средствам малой механизации, садово-огородному инструменту и инвентарю для личных подсобных хозяйств и приусадебных участков.

Плоскорез заменяет: грабли, лопату, мотыгу, кетмень, вилы, косу. Плоскорез легко справляется с сорняками. Плоскорезом обрабатывают междурядья овощных культур, лука, моркови, а также земляники, клубники и т. д.

В состав универсального плоскореза входит: черенок и два режущих элемента (большой и маленький). Большим обрабатывают почву как сохой или кетменём по 5-6 соток в день, формируют грядки, нарезают канавки для семян, пропалывают, рыхлят, окучивают, прореживают, обрубают усы клубники, скашивают бурьян, в целом выполняют два десятка работ с минимальными физическими усилиями и экономией времени. Ещё легче выполнять те же работы, но на меньшую глубину, малым плоскорезом. Особенно он удобен, лёгок и скор на прополке междурядий моркови, лука, чеснока, рядков картофеля, свеклы, бахчёвых и др. широкорядных культур.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я тоже поддерживаю тему семян. Хотя их она наверное уже сама купила.
А вот плоскорез Фокина меня заинтересовал.
Объясните для чего он?

Максим, пообещай ей, что весной весь огород перепахаешь.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
а моя-то идея как? :30: про самополивалку.....
самовар подари.
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Я теще часто дарю бутылочку красного вина нормального и коробку хороших конфет.
Все остаются довольны... :s2:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
я когда работала на семенах, то у нас эти плоскорезы как семечки уходила, особенно когда кто-то из дачников подходит рекламируют, то покупают даже те кто не собирался.
я своей свекровки подарила, она пользуеться и ей нравиться.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Максим, а вообще хочу сказать - ты хороший зять!!! Вот думаешь про тёщу, подарок подбираешь... молодец!
А у моей мамы зять никогда сам не думает, что тёще подарить - это всегда за него делает его жена.....
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
и для свекрови тоже жена наверное выбирает???? :s2:

Мой тоже никогда не заморачивался по поводу подарка теще.
так приятно, что есть еще настоящие зятья!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Самополивалки у неё уже есть причём самых разнообразных конструкций, но ни одна из них не используется - ведро и шланг пока что пользуется большим авторитетом.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Tanya написал:
[q]
Максим, а вообще хочу сказать - ты хороший зять!!!
[/q]

Моя теща так не считает... Она считает что хороший зять должен пахать на огороде без остановки, а Ваш покорный слуга, всё только самополивалки притаскивает, а теперь ещё плоскорез принесу, а сам на огород зашёл только один раз, меня там тут-же укусила пчела, после чего я убежал, и больше на огород стараюсь не заходить.... :16:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
ну тогда, чтоб теще было легче работать плоскорез как раз подойдет!!!!

может ей контейнеры для ягод купить, очень удобные закрываються плотно, лучше чем в ведрах возить домой
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Тогда купи ей рулон сетки рабица, пусть она сделает загон для кур.

Капитан написал:
[q]
К сожалению не хватит - потому что кроме цветов есть ещё и куры, которые везде ходят и всё топчут. А куры в деревне - это святое....
[/q]

Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Как бы правильнее сказать - плоскорезом теща будет только в одном случае работать - если захочет мне что нибудь лишнее отрезать. А так она самолично на огороде не работает, а только руководит, поскольку любому успешному хозяйству нужен хороший руководитель. Работают на огороде все остальные, кроме тёщи.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
тогда может ей зонтик подарить, как в кафешках летних. Она сядет под него на стульчик и будет руководить вами, солнечный удар не получит :s4:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Максим, тогда ты неправильно назвал тему- Надо было написать: Что мне купить себе для облегчения моей участи на даче? :s4:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Кстати насчёт стульчика - это хорошая идея. В последнее время у неё болят ноги, поэтому она не может долго командовать на огороде, только даст пару указаний и уходит, и поэтому все всё неправильно делают....
А удобный стульчик позволит решить эту проблему. :121:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
самое главное с зонтиком, а то в солнечный день тяжеловато будет
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
А еще лучче - стульчик поставить на возвышение - высоко сижу - далеко гляжу!!!
(Мирта, не читай это! - мы уже твою маму высоко на стульчик и под зонтик посадили.)
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
ой. 2 раза отправилось.
Или барбекюшницу подарить - пускай готовит вкусненько на свежем воздухе... пока вы там трудитесь...
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
а лучше скатерть- самобранку, тогда бы никто не работал :s4:.
а скатерь это тоже очень хороший подарок, сейчас всякие тефлоновые есть
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Ну, Максим, так со стульчиком ты себе жизнь только усложнишь, а не облегчишь. Всевидящее око будет повсюду.... у меня свекровь такая же, правда, сама тоже работает. Кстати, плоскорез Фокина - штука реально хорошая, сама ей работала, это что-то вроде тяпки, но гораздо легче работать, лезвие плоское, узкое и острое, вставляешь с одной стороны грядки - и пошел, удобно
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Капитан, (да простит меня Лена :n6:) зачем стульчик то?? Вам охота слушать ее высказывания работая на ее огороде? Купи ей приставку к телевизору пусть дома сидит и играет, а вы в это время газоном все засеяти, барбикюшнецу сделаете, гомак, беседка, пара грядок с огурцами, помидорами и зеленью, мангал и все довольны будут!
Мой муж тоже не заморачивается, он тоже считает что цветы на 8 марта это самый приятный подарок. Хотя вот вспоминаю, как то мы маме на 8 марта стаканы 12 шт дарили, потому что они вечно бьются, потом мы дарили ей електовеник Кёрхер, вещь незаменимая дома, пылесос доставать не охота лишний раз, а электровеник самое то! Скатерти были, посуда была, семена покупали, но как назло взошли только одни из 20 пакетиков. Набор кухонных полоттенец с названиями дней недели, хорошие такие, льняные. У меня мама часто их меняет, может и 2 рпаза в день поменять, поэтому их всегда нужно много. Просто махровые полотенца, баня же есть наверняка.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Лана написал:
[q]
Тогда купи ей рулон сетки рабица, пусть она сделает загон для кур.
[/q]

представляю картину....... :s11:
Надя. а с приставкой тоже клёво - ведь внуки же есть - будут резаться в гонки!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
Вам охота слушать ее высказывания работая на ее огороде?
[/q]

Ты меня неправильно поняла. Я же говорю, что сам на огороде почти не появляюсь, после того как меня укусила пчела. Поэтому высказывания тёщи будут слушать все, кроме меня, поскольку я сам в это время нахожусь дома. А вот если тёща дома будет, тогда её придётся слушать мне :43:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А пчелы у моей мамы обладают хорошим лечебным эффектом!
Один раз подругу мамы, Валю, прихватило довольно здорово. Как выяснили у врача - радикулит. И вот она с палкой через три квартала еле - еле передвигая ноги дошла до дома моей мамы. Тамар, говорит, не могу больше....
На работу надо( сдельная работа к пенсии зарабатывали) не знаю что делать, лечи меня давай пчелами своими.
Ну сказано, сделано....
Пошли, говорит моя мама, лечиться.....
Подходят они к улью. Тетя Валя и говорит: "Что ж мне делать то? Давай ка я им свою ногу подставлю?"
Подставила ногу, а пчелы не садяться....
- Да, видно совсем плохи мои дела...., раз даже пчелы не кусают...., - говорит т. Валя.
А моя мама: " А ты потряси ногой то около летка! Потряси!"
Тетя Валя и потрясла.
Что тут было........!!! !!!! !!!!
Пчелы вылетили и за ней, т. Валя бежать, дорогой на грабли наступила :142: ( смайлик в точку).
Палка с которой пришла т. Валя осталась лежать около улья. Сама же она бежала не оглядываясь до своего дома.

Мама моя подумала, что т. Валя остановилась за забором и пошла к ней. Какое там....
Т. Вали даже и видно небыло.
Зато соседи, ох уж эти соседи..... :
-Тамар, а что это ты с Валей сделала? Она же к тебе еле дошла? Что это она от тебя как побежала???
Пошла моя мама проверять что с подругой.
Приходит к ней, а она свинцовую воду к глазу прикладывает, говорит:
- Надо теперь от синяка избавляться, а то на работе подумают, что муж в глаз дал.
А нога и спина не болит. Перестала болеть то. А до этого момента неделю мучилась она.
Вот такая вот реальная история произошла.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Мирта, ну надо же! Я сразу фильм вспрмнила, там тоже один дедок другого вылечил пчелами. ;)
А подарок-цветы и набор можно для круп ,картину с цветами, пусть смотрит и любуется.
А можно надувной матрас для дачи. Гости придут помогать, устанут-есть где отдохнуть после работы, и места не будет занимать. ;)
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
:s11: :s11: :s11:
А мой муж о своей тёще так не заботится.......................... :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мирта, я представила как эта т. Валя бежала! :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
И про радикулит наверное свой забыла. :23: :23: :23:
И по разговоры соседей тоже представила! В деревне же как, на одном конце пукнул, на другом скажут, обокакался (простите).
Скажут что твоя мама т. Валю палкой гналап из дома! :s4: :s4: :s4: :s4:
Ой, не могу история с утра!!! Кажется день у меня не плохо начинается!

А пчелы то молодцы какие! Максим, так ты поэтому такой молоджой и красивый потому что пчела тебя укусила! Ты как захандришь, так сразу к теще, на огород! Если т. Валю не укусила, а просто полетел рой, так она так вылечилась, приедставь какой эффект от укуса -то?!
А тебе тёща что подарила на 23 февраля? У нее наверное интернета нет, так бы мы ей посоветовали, тебе лопату хорошую купить!
И жить тебе тогда до 100 лет!

А пчел я тоже ужасно боюсь. У нас у родителей в старом доме сосед пчел держал. Наши дома на соседних улицах были, они чуть по диагонали жили, огород к огороду, но тот сосед продлил огород на нашу улицу и он у него как раз заканчивался где у нас калитка была. И он в конец огорода своего поставил улии, а у нас у калитки, у дома цветы разные цвели и вот эти пчелы на наших цветах и паслись постоянно, так нам и собаку держать не надо было, к нам все боялись заходить и без нее.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Максим, давно хотела спросить - дак что всё таки подарил теще на 8 марта!
Давай, рассказывай, колись. Что мы тут зря советовали?
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ой, Мирта, ну насмешила!!! :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :thumbup:
да, Максим, колись, что подарил и угодил ли?)))
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Мирта, :s11: :s11: :s11:
Я, простите сразу за оффтоп, на этом фоне свою историю деревенскую вспомнила. На третьем курсе пригласила меня одногруппница к себе на выходные - хорошая такая деревня на Дону, красота! Пошли мы с ней и её сестрой прогуляться... На лужке неподалёку от главной улицы гуси паслись. Ну паслись и паслись. Идём дальше. Слышим - за нами гагаканье. Обернулись - за нами в ускоренном темпе гуси чешут. Гуськом так, но целенаправленно и довольно быстро. А гуси какие-то небольшие, гусята даже. Ну мы особо внимания не обратили. Идем дальше. Гуси за нами все громче и все быстрее. Мы думаем, во паникёры, чего им надо-то, сорвались с луга и несутся сломя клювы. Снова обернулись, а.............. за гусями......... бык! Отвязался и пустился по деревне. Просто гуси его быстрее заметили, он их напугал и вот бежали они в нашем направлении.... далее картина маслом. По дороге с воплями: сестра подруги, за ней я, за мной подруга, за подругой вереница гусей, за гусями бык :l3: :m0: На мне были сабо на толстой подошве (помните такие, мода была )) я сильно подвернула ногу, но (!) даже не ощутила боли, в результате, пробежав не знаю сколько по улице, мы успели забежать к соседям и только закрыли за собой калитку, как за нами промачились мимо и гуси, и бык. Быка потом поймали мужики. Ох, и страху мы натерпелись. Нога у меня потом опухла и я около недели хромала, а ведь пока бежала, никакой боли от страха не было.

А я думаю, на 8 марта и вообще на любой праздник очень классный подарок женщине - сертификат (или купон, как это называется правильно?) куда-нибудь, что она себе или позволить не может, или денег жалко, или откладывает все время, а тут - раз и зять с подарочным сертификатом. Например, в сауну, бассейн, солярий, на массаж (лечебный или раслабляющий), кино, концерт, парфюмерный салон - да что угодно, к чему у нее больше интересы. Оригинально плюс это то, чего сама себе женщина не всегда позволит по разным причинам :l1:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ох и боюсь я быков!!!
но в целом если на этот страх закрыть глаза - смешно!!! !!!! !1 :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Bush написал:
[q]
да, Максим, колись, что подарил и угодил ли?)))
[/q]

Конечно угодил: подарил тёще зонт от дождя, поскольку обычно летом у нас на даче солнца мало, а дождей сколько угодно.
И ещё подарил на стол скатерть-самобранку: когда её расстилаешь, там появляются фрукты, чайник, и бутылка вина!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Ну вот какой молодец! Волшебник просто!
Мне б такого зятя (в будущем)...... :37: :37: :37:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mamaMaxa, :s11: :s11: :s11:
Но быки конечно - страшно! Самой когда то пришлось столкнуться.
LiMinKi
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2013
Я своей решил купить цветы. Но не просто букетик, а букет из 101 розы. Нашел магазин где такой букет стоит всего 2900 р. Надеюсь теща оценит мой подарок))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
LiMinKi Ясень пень оценит! Офигеть!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Это были эмоции. А так, просто супер-подарок!!! !!!! !!!! !!!! !!! Даже желать ничего не надо. просто букет и поздравляю, тёща улетит от счастья... А тогда жене какОй подарок будет...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А моя тёща точно такое не оценит - в том букете половина роз жёлтые. Тёща может подумать, что я ей рад только на половину....
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Капитан Не.. реклама хорошая, и букет красивый!
Значит Максим твою тёщу, чем-то другим "брать" надо!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ага, и я даже догадываюсь чем её надо брать - букетом за 3990 или 7900 - в этих букетах нет жёлтых роз, значит я рад тёще полностью. Только небольшая засада - если тёща узнает сколько этот букет стоит - она меня отметелит первой попавшейся кочергой....
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Букеты просто класс!!! !!!!! А мне муж цветы не дарит. За 5 лет совместной жизни 2 раза подарил. Говорит бесполезная трата денег. Поэтому будь я на месте этой тещи-обрадовалась бы!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Marisha777И я -бы обрадовалась... вот сороки-завистницы!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
А мы с мамой каждый год искренне радуемся свежим благоухающим мимозам))) А подарки вообще всегда я покупаю для мам, а муж мой их дарит))) Но он поступками давно заслужил безграничное доверие и любовь тёщи, так что ему теперь и делать ничего не надо)))

А букетики классные... но я бы предпочла потратить такую огромную сумму с умом, поэтому сама всегда прошу мужа чтобы сильно дорогие цветы не покупал, я ж и так знаю как он меня любит)))
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Мне легче, я тёще ничего не дарю, уже как 5-й год
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
почему? Цветы супер. Мне муж дарил на 8 марта всегда 3 розы, а я их не очень то люблю. Зато на д/р мои любимые королевские ромашки. А мимозы я тоже люблю. И вообще женщинам надо дарить цветы, и Чем чаще тем лучше!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
интересная темка, у меня встречный вопрос: а что подарить дорогой бывшей свекрови на день рождения (6 марта)???
она классная тетка, мы с ней дружим) она алименты платит вместо папашки непутевого...
и меня любит, про Гришандера-вообще молчу, просто обожает. Вот с подарком и озадачилась....
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
да уж. Ален сколько ей лет? Чего любит? Хобби?
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Еvjenia ей 62, любит плавать в море) и зимой и летом) отки есть, где она зимой на пляже босиком на снегу-звездища такая! любит все натуральное и в еде и в одежде и в камнях))
что-то у меня мозг вскипает уже... что же подарить?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
может что то памятное? Например думочки с фото? Классно смотрится. У нас это не так дорого. 100 подушка и 150 заказная наволочка.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Еvjenia написал:
[q]
думочки с фото?
[/q]

это что?

Плед красивый
Скатерть красивую, праздничную
фужеры
Чайный сервиз
Вазу
Комплект постельного белья
Беспроводной мини-пылесос (выглядит как швабра)
Керамические горшочки для запекания в духовке ( :s2:)
сертификат
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
подарочную карту. Во многих магазинах есть.
greyleshiy
Начинающий


Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
Можно подарить набор хороших чаев в шкатулке. В чайных магазинах большой выбор. И плюс любимые цветы. :m1: :m5: :s10:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Ооо! Сколько идей! Спасибочки!
Алекс23
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
1 мар. 2016
У нас мама тоже заядлая дачница, которой ой как трудно угодить. Но в прошлом году подарили ей серьги с цирконием. В Золотом стандарте большой выбор бюджетный и оригинальных украшений. Угодили. Соседкам по даче хвасталась
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Что подарить тёще на 8 марта?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5