Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что подарить мальчику на день рожденья?

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Что подарить мальчику на день рожденья?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это чудесное место где можно неожиданно встретить давнего друга.
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что подарить мальчику на день рожденья?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Сыну скоро исполнится 6 лет, мы с мужем никак не можем определиться, что же такого необычного ему подарить...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Подарите ему компьютер!
Батут и шведская стенка наверное не подходят для подарка?
А еще моей Полине на 7 лет подарили массу для лепки, она была в восторге. Есть еще шариковый пластелин. Главное, что мама может быть спокойна по паласу его не размажешь, а если и размажешь, то собирается очень легко. Будет сидеть и лепить. А еще масса для лепки прыгает. Дети ммои шариков наделали и бросались ими. Правда потом они застыли и я их выкинула.
А племянникам я на Новый год дарила Гель для душа, шампунь с этим... как его... Спайдерменом, во! Они были ввостиорге, что у них есть теперь как у папы гель для душа!
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Компьютер не вариант, если бы мой ребенок не сидел за компьютером, я бы наверное сутками из инета не выходила :s2:, вся проблема в том, что с каждым годом все труднее выбирать подарки, уже столько всего, что соображалка не работает... как вариант рассматриваем руль к компьютеру...
А гелем для душа его не возьмешь... :n0:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Дело в том, что я своим долго за компьютером сидеть не разрешаю. Я имела ввиду детский, обучающий, можно даже не с клавиатурой а с карточками. У меня Полина до сих пор достанет поиграет и убирает. Карточки есть разные. Есть с вопросами типа, где красный квадрат? А есть такие: сколько будет 23+41? Карточки дополнительно покупаю по возрасту.
Сестра этот лаз купила конструктор Лего сыновьям. Так они и собирали всей семьей и играют теперь. Очень интересно, я сама играла :s2: Цена от 3000 до ....
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
NadeJda, после натурального компьютера, он конкретно дал понять, что детский ему никак не интересен :n0:, только деньги на ветер выкину... кстати вариант Лего я тоже рассматриваю...
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
koroleva, а что ему самому больше всего хочется? Может машинку с радиопультом? Или у нас в саду была игрушка -автопари-типа винтовой дорожки, а по ней машины вниз едут, а как еще на счет "железной дороги"?
Это не этому ли красавчику на аваторке скоро 6 лет? :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сейчас выбрать подарок ребенку, я думаю не проблема, хоть мальчику. хоть девочке.
Я как в магазин приду - глаза разбегаются (представляю что с детьми творится в детских супермаркетах) - мы с собой детей стараемся не брать, только в крайнем случае - если что померить нужно.
Можно и вертолет огромный на пульте ДУ, можно хороший конструктор ЛЕГО - он и в 6 лет и в 10 им будет играть (по своему Витале сужу). А вот руль к компу мы в декабре Витале купили - он его очень хотел - но поиграл в него первое время и всё. Теперь лежит в коробке. Нам его на постоянку на столе не оставить - мешает. Приходится каждый раз доставать с коробки.
Если позволяет место в квартире, то можно взять бильярд - такой небольшой, раза в 4 меньше настоящего (я видела у нас в детском супермаркете).
Можно велосипед хороший, с несколькими скоростями. Ролики.
Svetlana
Долгожитель форума


Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Ленчик, подарите Владюхе - айрохоккей. Так клёво, мы сами любим в него играть.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
или привести его в детский торговый центр и сказать, чтоб выбирал что душе угодно ;) доверие и самостоятельность в выборе- огромное удовольствие доставляют!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Bush написал:
[q]
или привести его в детский торговый центр и сказать, чтоб выбирал что душе угодно доверие и самостоятельность в выборе- огромное удовольствие доставляют!
[/q]

точно!!! я б на месте ребенка умерла б от счастья, если б меня привели в супермаркет и сказали: Выбирай что хочешь!
так же как сейчас - привели б меня в автосалон например, или в бутик огромный с одеждой и сказали б: Выбирай!.............. :37:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Не девочки, привести в магазин это не вариант. Там столько всего "нужного" И все это хочется взять, поэтому когда ребенок выбирает одну игрушку он разачаровано садится в машину потому что ему хочется еще взять вон ту игрушку и еще вот эту игрушку, а мама с папой купили только одну.

А вот Железная дорога это вещь! Только хорошая, которая на радиопульту. Где захотел там и остановил поезд. А не такой, что включил и он ездиет по кругу, это не прикольно.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а я вот завела копилку как раз для такой ситуации: покупай всё, что ты захочешь! только подумай, что ты действительно хочешь. с воспитательным подтекстом как раз: самостоятельно приняла чтобы решение, и если будут разочарования -чтобы проанализировала!
А завела копилку как нам сказали, что операцию вторую делать нужно максимум через 4 года, после операции разобьём и поедем в Детский Мир!

Но и другие варианты тоже отличные!!! Лего - всегда было СУПЕР! :thumbup: а вот железную дорогу ХОРОШУЮ найти проблема, и стоит хорошая дорога немало. кто-то писал (в теме про новогодние подарки), что нашли в городе лучшую жд, всю ночь пытались собрать и что-то не получилось((( так и пришлось ехать сдавать в магазин.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Я бы из всего перечисленного выбрала хороший конструктор ЛЕГО. И полезно, и интересно. И на долго. И можно играть и девочкам, и мальчикам (кто например если в гости придет)
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Света, если б этот хоккей у нас продавали я бы с удовольствием купила...
Железных дорог у нас две, бильярд есть, машинки с радиопультом тоже есть... и в магазины мы с ним тоже ездили, разбрелись втроем, я в одну сторону, Владик в другую, папа в третью и каждый смотрит не то что ребенку надо, а то что самому хочется :s2: Короче так и не определились, купили дорогую книгу с пазлами, ее хватило на 2 дня и интерес прошел, автомат с лазером - валяется, экскаватор на пульту тоже быстро надоел... Самое обидное, что кругом завалено все одним Китаем, как будто у нас в стране ничего путнего не делают. Вот уперся-купи ему руль к компьютеру и все тут...
Svetlana
Долгожитель форума


Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Так и купите ему руль, если ребёнок просит. Правда у нас Славик немного поиграл, а теперь стоит этот руль к столу прекрученный и никому не нужный.
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Лена купи ему игру "Операция" называется, пусть оперирует Сэма - это такой персонаж в игре. У нас Антошка очень играется, ему в прикол.
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Короче мы с Владиком посовещались и он вынес такое решение:Хочу руль, делать "операцию", лего и хоккей... Вот так... :s11: :s11: :s11:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Катюша, а что за игра такая "операция"? ;)
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Называется Игра Операция "Скорая помощь" вот ссылка {......... }
mapps
Участник


Откуда: Курск
Всего сообщений: 63

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2009
Игрушка для папы и для ребенка (вместе чтоб под присмотром) {......... } работает на бензине. Всегда сее такую хотел :105:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Что подарить мальчику на день рожденья?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5