Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Скоро свадьба!

У двоюродной сестры в июле свадьба Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Продукты в косметических целях
Нет, ну ягоды еще куда ни шло, но мясо из морозилки??? Отказываюсь. Мясо п ....
Maria951
Волк и семеро козлят
У меня была такая пластинка. И мультфильм помню. [img]https://pics.meshok.net/pic ....
Maria951
Врачебная ошибка
душевно, спасибо ....
Sovita
Про ангелов
прикольно, спасибо ....
Sovita
молитва перед операцией
Лично я в это не верю ....
Sovita
Быть мамой
очень хорошие стихи, спасибо ....
Sovita
Гадалки
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нере ....
Ольга14
Новый год 2019
Ураааа! Спасибо спасибо спасибо! Добрый, хороший, щедрый наш дедушка Мороз Irink ....
Kathy13
Что подарить жене на 8 марта?
Правильно говорят - внимание превыше всего и пироженные [url=https://1podark ....
Tatjana1976
Скоро облысею!
рипотрол ....
АнастасияНастя
"Зло,которое Вы делаете будет с Вами, добро вернётся к Вам"
Очень поучительно. Надо всегда помнить об этом! ....
tim11
Програмирование сложно изучить?
Азы программирования то хорошо, особенно когда вовремя изучаешь. В школе. Тогда ....
koketochka
Как вы познакомились с интернетом
лет так 15 тому ....
koketochka
Без спорта как то не интересно
К спорту приобщился благодаря недавней олимпиаде в Сочи и чемпионату по футболу. ....
Vemo
Коляска на море
трудно вам будет конечно с коляской туда и сюда. Странно, что в аренду на месте ....
tonna
Сайты, для скачивания книг
Приветствую! Скачиваю книги в формате фб2 на сайте fb2lib.net - по крайней мере ....
МишаСимонов
Сниться измена, нужна помощь
Заяц1988 написал:[q]soap94 у меня бабушка была знахарка и всегда говорила, если сон те ....
lelya_orlova
Валерий Харламов
спорт - лекарство от всех болезней и позитивный настрой, не удивлена) ....
lelya_orlova
Воздухоочиститель и воздухоувлажнитель
Мы мечтаем купить ксяоми увлажнитель, говорят наикрутецкий) ....
lelya_orlova
Как мы лечили вросший ноготь
Пару кг скинуть это ерунда) турбослим в помощь) ....
lelya_orlova
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Скоро свадьба!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда люди, впервые встретившись, чувствуют, что знакомы давным давно...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Скоро свадьба!

У двоюродной сестры в июле свадьба

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

kisa
Гроссмейстер

Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
У моей двоюродной сестры в июле свадьба и как мне было сказано что мне оказывают честь произнести речь)). Я хочу у вас попросить помощи (на просторах интернета конечно много можно что найти на эту тему) но может быть у кого-то есть кокой-нибудь любимый тост.
Зарание всем спасибо!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1998

19 фев. 2009
kisa, тут стопроцентов никто тебе не сможет посоветовать что-то хорошее. То есть хорошее-то мы и посоветуем, НО.... тост, а тем более на свадьбе, а тем более сестре - должен идти из души, от сердца.
Можно взять чуть-чуть отттуда, отсюда (из инета имею ввиду), но всё равно начало речи должно быть своё - душевное так сказать, ну а закончить красивыми словами из инета.
Но это моё мнение.
Я если найду что хорошее - то ссылку кину.
kisa
Гроссмейстер

20 июня 2009
Tanya Да я и сама конечно понимаю что должно быть из нутри, только вот у меня с этим проблема, плохо получаеться словестно передать свои чуства.
Tanya написал:
[q]
Можно взять чуть-чуть отттуда, отсюда (из инета имею ввиду)
[/q]

Так я ноаерно и сделаю.
kisa
Гроссмейстер

20 июня 2009
Девочки я тут кое что набросала, конечно все зеленое. Помогите скоректировать :30: Буда рада любым идеям.

Однажды мне знакомая сказала такие слова что удачно заключить брак это должно человеку повезти и везет к сожалению далеко не всем, пообщавшись с замужними парами я понимаю что это действительно так! Но я искренне надеюсь что в вашем случае вам повезло и вы нашли друг друга. И еще хочется добавить что реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни. Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!
Nellya
Чемпион общения

Всего сообщений: 517

20 июля 2009
А мне мои родители такой тост сказали: "Что я в семье как жена должна олицетворять цифру ноль, а муж единицу, и выходя замуж, я должна всегда быть рядом с ним и быть ему хорошим тылом, который в тандеме будет давать нам цифру десять, а если я буду забегать вперед мужа, то тем самым буду десятку превращать в 01, то есть в единицу и обнулять нашу с ним семью." Дословно не помню, но смысл был именно таков.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1998

19 фев. 2009

kisa написал:
[q]
Однажды мне знакомая сказала такие слова что удачно заключить брак это должно человеку повезти и везет к сожалению далеко не всем, пообщавшись с замужними парами я понимаю что это действительно так! Но я искренне надеюсь что в вашем случае вам повезло и вы нашли друг друга. И еще хочется добавить что реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни. Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!
[/q]

Не плохо!
olgushka-k
Чемпион общения

Всего сообщений: 935

28 авг. 2008
Сильно меня не бейте, если что :s2: Просто мне кажется, что на:

kisa написал:
[q]
Но я искренне надеюсь что в вашем случае вам повезло и вы нашли друг друга.
[/q]

могут и обидеться. Люди разные бывают, кто-то что-то не допонял, не до слышал, потом жениху или невесте наушкал. Просто вроде как неуверенность звучит, что может "повезло", а может и "не повезло". Может эту фразу как-то скорректировать, они ведь в брак вступают, а значит на данный момент уверенны что это именно тот человек что нужно.
Это чисто мое мнение. :30:
Как-то на свадьбе мама жениха что-то вроде такого сказала, так подруга(невеста) моя потом долго на нее обижалась. И вроде ничего такого, а ей показалось что она просто не понравилась маме мужа и вот она типа намекала.
kisa
Гроссмейстер

20 июня 2009
Nellya Спасибо! Моей маме тоже выпала честь голоса, думаю этот вариант для нее будет неплох.
Tanya Спасибо! :n4:
Olgushka-k Спасибо! Мне почему то тоже это место неочень нравиться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Скоро свадьба!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5