Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

А что у нас на носу, товарищи?

 

А на носу у нас Новый год... Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   А что у нас на носу, товарищи?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

А что у нас на носу, товарищи?

А на носу у нас Новый год...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Tanchik, я рада, что вам понравилось. :yahoo:
С Новым Годом!
Tатуня
Почетный участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2010
Хорошая акция, обязательно приму участие! Так люблю выбирать и дарить подарки!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

ирина2010 написал:
[q]
А нам пришел подарок. Прислала нам его Olechka и ее семья. Огромное спасибо за сюрприз- подарок Юлиане мне очень понравился-скоро будем в него играть, как только подрастет...
[/q]

Очень рада, что подарки понравились! :l1:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
LEGO рулит :spartak: :thumbup:
у нас тоже хит, похоже, только начавшийся, с годами-больше :biggrin:
каждый ДР буду по наборчику дарить или заказывать дарящим
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
У меня еще 4 адреса желающих участвовать в акции. Сегодня к вечеру постараюсь обменять всех адресами. И давайте на этом закончим. Кто не успел, может поучаствовать в других акциях.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
а я сегодня собираюсь за оставшейся частью подарочка, так что скоро и наша посылочка отправится в путь (он у нас не сильно далекий) так что Дед Мороз думаю доставит праздник вовремя)))
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
:yahoo: А мы сегодня получили свой подарочек от Деда Мороза. :yahoo:
Возвращаемся домой, а там извещение, скорее на почту помчались и уже с подарком домой вернулись. mamaMaxa, спасибо огромное. Подарочек супер: Женя раскраску сразу взяла и раскрашивать стала, наклейку мы сразу на окно приклеяли и сладости открыли - вкуснятина :s1: Жене особенно понравился белый шоколад :thumbup: Вечером будем наклейки клеять :s2: Спасибо за то, что перевели слова в книжке, очень приятно, что позаботились об этом. В общем Женя легла днем спать и в кроватку с собой забрала книжки :s4: Сказала будет с ними спать.
mamaMaxa, спасибо вам и вашей семье за подарки!!!! :s10: С Новым годом!!!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Nellya, поздравляем с подарочком :m5:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Nellya, с подарочком Вас :m5:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а наша посылка уже с 24.11 на месте вручения. эх, зря я так рано. знала же)))))
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
МЕВА, багира, спасибо!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
А я хотела отследить свою посылку, всё ввела, но там просто информация куда и откуда, что принята к пересылке, а как отследить. может я что-то не поняла
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
natella, у меня также было, сначала писали что посылка принята, дальше что покинула сортировочный центр города, дальше сортировочный центр области, и т. д. А вот конкретно где находится посылка сейчас, к сожалению такого нет.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Nellya написал:
[q]
А мы сегодня получили свой подарочек от Деда Мороза.
Возвращаемся домой, а там извещение, скорее на почту помчались и уже с подарком домой вернулись. mamaMaxa, спасибо огромное. Подарочек супер: Женя раскраску сразу взяла и раскрашивать стала, наклейку мы сразу на окно приклеяли и сладости открыли - вкуснятина Жене особенно понравился белый шоколад Вечером будем наклейки клеять Спасибо за то, что перевели слова в книжке, очень приятно, что позаботились об этом. В общем Женя легла днем спать и в кроватку с собой забрала книжки Сказала будет с ними спать.
mamaMaxa, спасибо вам и вашей семье за подарки!!! ! С Новым годом!!!
[/q]


Nellya, на здоровье! Очень рада, что вам понравились гостинцы :)
Даже не думала, что так быстро дойдёт! Даже рановато слегка... Ну ничего - декабрь начался, можно уже начинать Новый год праздновать :s2: :v3:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Спасибо за подарки нашему Деду Морозу jmaximova !!! ! Сегодня сказала Яне, что нам пришла посылка от Деда Мороза. Говорю-пока ты будешь спать в тихий час, я схожу и получу. Она мне отвечает:-Я хочу с тобой!!! Еле уговорила её дома остаться, холодно на улице, а ты ещё болеешь. Ребёнок в ожидании посылки поспал только 30 минут. И когда она увидела меня одетую( уже к выходу шла), то первый вопрос был-мама, ты уже принесла посылку от Деда Мороза? Легла спать с собакой!!! ! назвали Жулькой :s2:

Наша посылочка тоже ушла. На почте сказали, что идти долго будет, не меньше 2-х недель. :13: Главное, чтобы к Новому году пришла, и чтобы понравилась :s2:

Прикрепленный файл (Подарок от Д, 136460 байт, скачан: 244 раза)
Guest
Гость

Нам тоже пришла посылка :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я как раз легла рядом с сыночком да уснула, спим мы спим, звонок в дверь, я спросонья открываю, там посылка, расписалась и только потом дошло! Это же наш дед Мороз нам подарок прислал!
Спасибо большое Ольге и Ане за поздравления и чудесный подарочек! Я когда открыла, глазам не поверила, у меня в детстве была похожая собака, только голубая, у нее хвостик еще снимался, я ее везде за собой носила, мы с мамой как-то ехали на автобусе, вышли на конечной, а я говорю "мама, хвостика то нет", пошли искать, все тротуары обсмотрели, попросились назад в автобус, искали везде но так и не нашли, так и осталась собака эта без хвоста. Ну вот вернулась ко мне моя собака, ну не ко мне, а к сыну конечно :s2:
Кошка тоже заинтересовалась.

Сейчас на форуме
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Ура!!! Мы получили посылочку! :yahoo:
Irinka8304, огромадное СПАСИБО вам и вашей семье - папе Дмитрию, дочуркам Алисоньке и Асеньке!
Мои мужчинки такие довольные! А про меня и слов нет! как паровоз!
Очень приятно! Я завтра буду изучать полезную книжку!
Здоровья вашей семье и всего самого-самого наилучшего!

Всех вас с наступающим Новым Годом!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Ого, сколько подарков :yahoo: :yahoo: Всех поздравляю !!! :yahoo:
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Мы свою посылку отправили вчера. Скоро кое-кто получит подарок от Деда Мороза
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Поздравляю с подарочками! :m5: :yahoo:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Поздравляю всех с подарками!!!
Мы только купили половину подарка, на следующей неделе пойдем докупать оставшуюся часть. И будем отправлять, благо не далеко, как раз накануне нового года и получат.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Murysa написал:
[q]
Нам тоже пришла посылка
[/q]

Ого, как рано, а я-то переживала!.. Надеюсь, игрушка цела? а то пришлось ее из коробки вынимать, потому что чуть-чуть не влезала. Собачку вам немножко навырост подарили :s2: я подумала, что на ваш возраст у вас сейчас игрушек много. А брелочек раскрывается, там окошечки, и можно вставить фотографии :s2: И открытку я для вас специально со снегом выбрала :s2: С Новым годом!
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Поздравляю всех с подарочками, прям бум подарков на этой недели, я тоже в понедельник буду отправлять, к новому году должна обязательно дойти
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
Девочки, поздравляю вас с подарками!!!
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Кузюня, очень рада что подарок понравился. Даже и не ожидала, что так рано прийдет. Надеемся ручка пополнит коллекцию сынули.... ну и остальные мелочи пригодятся в хозяйстве ((((:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
Guest
Гость


Ольга написал:
[q]

Murysa написал:
[q]
Нам тоже пришла посылка
[/q]
Ого, как рано, а я-то переживала!.. Надеюсь, игрушка цела? а то пришлось ее из коробки вынимать, потому что чуть-чуть не влезала. Собачку вам немножко навырост подарили я подумала, что на ваш возраст у вас сейчас игрушек много. А брелочек раскрывается, там окошечки, и можно вставить фотографии И открытку я для вас специально со снегом выбрала С Новым годом!
[/q]

Самое интересное, что у нас на колесиках то ничего и не было! Нечего катать было нам, теперь вот есть! В процессе игры заметила еще одну важную деталь, так сказать полезность данной игрушки - сынок когда ее трогает, она откатывается и он не может достать, приходится ему подползать поближе, хороший стимул чтоб ползти (а то ведь мы не ползаем до сих пор) :s2: Собака да цела, а вот зайчик-магнитик немного пострадал при пересылке, ушко откололось :mad: Все-таки они трясут посылки дай бог. Но это не беда, там очень легко приклеить. Про брелок хорошо что сказали! Я даже не заметила :n4: А снег на открытке я оценила да! :thumbup:
Сейчас на форуме
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Murysa, я бы тоже про брелок не догадалась, на ценнике было написано. :s2:
Murysa написал:
[q]
хороший стимул чтоб ползти
[/q]
Ну прям игрушка-развивалка. Я рада, что игрушка вам в самый раз. А то после вашего баскетбола :s2: наши игрушки кажутся уж очень простыми. Выбор в магазине не ахти, все однотипные.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Каждый день проверяю ящик. Очень ждём подарок :yahoo:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
На форуме не была 4 дня, а здесь уже столько счастливчиков. :yahoo:
Мои тоже каждый день в ящик заглядывают. Свою посылку мы тоже ещё пока не отправили, думаю на следующей недели дойдем до почты.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Irinka8304 написал:
[q]
Кузюня, очень рада что подарок понравился. Даже и не ожидала, что так рано прийдет. Надеемся ручка пополнит коллекцию сынули.... ну и остальные мелочи пригодятся в хозяйстве ((((:
[/q]

Ирина, Ромка ручку уже опробовал и захомячил. Сегодня часа 1.5 в своей коллекции "рылся". Это я так говорю, что рылся. А он - что все проверяет, где стержень расписать, где просто полюбоваться. В общем "царь Кащей над златом чахнет". И ведь взрослый парень, а вот такой пунктик :s2:
А папа наш свою часть в сундучок определил. Говорит, что по весне в машину примерять будет. А то сейчас морозы, уже -31 держались.
Самое главное, столько радости, что есть такие люди, которые знают о тебе, думают и желают хорошего!
Еще раз СПАСИБО!
(Асеньке поправиться до НГ)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Отслеживаю свое отправление на сайте почты. 24 ноября принято к пересылке, 2 декабря ушло из России. Будем надеяться, что за перделами нашей родины почта еще лучше, и адресат скоро получит нашу посылочку!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
энди написал:
[q]
Отслеживаю свое отправление на сайте почты
[/q]

а как это сделать, чтобы отслеживать? :s5: Мне бы тоже хотелось отследить, так как моя посылочка ушла без открытки, (у меня ее почему-то не приняли), чтобы адресата предупредить.. от кого пришла посылка.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Вот тут {......... }
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Оля спасибо за ссылку, мы тоже отслеживать будем :s2:
Guest
Гость


МЕВА написал:
[q]

энди написал:
[q]
Отслеживаю свое отправление на сайте почты
[/q]
а как это сделать, чтобы отслеживать? Мне бы тоже хотелось отследить, так как моя посылочка ушла без открытки, (у меня ее почему-то не приняли), чтобы адресата предупредить.. от кого пришла посылка.
[/q]

Кать что за бред там у них :( ты с главпочтамта отправляла? Я отправляла заграницу с открытками, все принимали. Или у них там правила изменились :(
Сейчас на форуме
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Оля, спасибо за ссылочку-всё точно, с адресом видно :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Murysa написал:
[q]
Кать что за бред там у них ты с главпочтамта отправляла? Я отправляла заграницу с открытками, все принимали. Или у них там правила изменились
[/q]

я с какой-то почты отправила, которая ближе к моему дому. Я тоже в начале удивилась, но потом подумала, что так и должно быть, а когда на форуме читаю, что все отправляют и никому ничего не сказали... Вот и думаю, почему у меня то не приняли? :n0: Наверное, надо было открытку спрятать в игрушки :13: чтоб они не видели.. Хотя они у меня еще проверили, что именно я отправляю.. даже открыли коробку с детским набором и посмотрели, что внутри :13:

Ольга, спасибо за ссылку.
Guest
Гость


МЕВА написал:
[q]

Murysa написал:
[q]
Кать что за бред там у них ты с главпочтамта отправляла? Я отправляла заграницу с открытками, все принимали. Или у них там правила изменились
[/q]
я с какой-то почты отправила, которая ближе к моему дому. Я тоже в начале удивилась, но потом подумала, что так и должно быть, а когда на форуме читаю, что все отправляют и никому ничего не сказали... Вот и думаю, почему у меня то не приняли? Наверное, надо было открытку спрятать в игрушки чтоб они не видели.. Хотя они у меня еще проверили, что именно я отправляю.. даже открыли коробку с детским набором и посмотрели, что внутри Ольга, спасибо за ссылку.
[/q]

Если это совсем маленькая почта, там наверное опыта у них нет работы с междунар посылками, вот и перестраховались, на всякий случай ниче нельзя :28:
Сейчас на форуме
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008

МЕВА написал:
[q]

. Хотя они у меня еще проверили, что именно я отправляю.. даже открыли коробку с детским набором и посмотрели, что внутри Ольга, спасибо за ссылку.
[/q]

ого
ни разу с таким не сталкивалась
и почему у всех настолько по разному всё?
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
А у нас даже открывать не стали.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
МЕВА, я тоже отправляла за границу, теперь уже можно написать )), но у меня в посылке даже не рылись, открытка была в коробке. Я только заполняла таможенную декларацию в 3-х экземплярах вместо обычного бланка. И адрес переписывала. Никаких особых проблем не возникло. Я думаю, это произвол вашей почты, чтоб лишние деньги содрать за конверт и пересылку за границу.
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Ну вот и мы сегодня отправили посылочку :yahoo: Легкой дорожки))))))
Дафна
Участник


Откуда: Волжский
Всего сообщений: 87

Дата регистрации на форуме:
29 авг. 2009
Мы получили посылку!!! !!!! !! Приехали с Берлина, а у нас уже извещение в ящике. На следующий день получили..... счастья столько было. Bush огромное спасибо!!! Вадим книжку из рук не выпускает, обожает машинки, а рыбки используются не только в ванной))))))) Праздник уже начался!!!! :yahoo:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
я Альбине и Максимке в прошлом году отправляла посылочку, удивилась! ни спросили даже, что внутри, заполнила обычный бланк и подписала конверт. ВСЁ! была в приятном ступоре, и недорого...
всем посылочкам удачно дойти до получателя в целости и сохранности! @
Guest
Гость

Девочки мне вот интересно у Российской почты есть какой нить там новогодний тариф на отправку. типа того что посылки отправлять дороже сейчас, или нет? Я на днях отправила посылку подружке, посылке идти ближе и она легче чем предыдущая, но заплатила я почему то гораздо больше.. :138:
Сейчас на форуме
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ольга, они сами за меня заполнили зеленую бумажку, приклеили ее на пакет, я только пакет сама подписывала русскими и латинскими буквами. (коробки у них международной не было, а в синих (какие на почте русских) сказали, что нельзя). Согласна, это произвол на почте :14: В следующем году буду умнее.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
МЕВА. ну хоть в чем-то тебе повезло. А я сама стояла, переписывала, пыхтела, парилась. ))
А я в синей отправляла)) В общем, интересно получается.
Murysa, я думаю, у нас точно никаких изменений в тарифах нет. Мне посылка обошлась даже дешевле, чем я рассчитала по интернету. Хотя мне ее почему-то оформили как бандероль. В чеке так было написано. может,. поэтому получилось дешевле?
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Мне кажется, работники почты сами не знают, что можно, а что нет. На нашей близлежащей почте мало того, что все посмотрели, так еще собрали всех сотрудников почты и стали умиляться подаркам. Я так удивилась-неэтично вроде чужие вещи разглядывать. Так вот на нашей почте сначала все упакуют, напихают бумаги, а потом взвешивают. На центральной-все, конечно, наоборот. И там всегда скандалы-какие вещи можно класть, а какие нельзя. Так что я уже туда иду, как в больницы-не знаешь, когда облаят, а когда нет)))
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
А у меня в программе Почты России показывает, что посылка еще 29 ноября в пункт назначения прибыла. Только вот адресат пока молчит. непонятно получил или нет...
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Я свою посылочку отслеживаю, пока она в Самаре. Хотя я её отправила 1 декабря
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008

Дафна написал:
[q]

Мы получили посылку!!! !!!! !! Приехали с Берлина, а у нас уже извещение в ящике. На следующий день получили..... счастья столько было. Bush огромное спасибо!!! Вадим книжку из рук не выпускает, обожает машинки, а рыбки используются не только в ванной))))))) Праздник уже начался!!! !
[/q]


Татьяна, очень приятно, когда подарки нравятся! с наступающим НГ! :yahoo:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кузюня, у нас в прошлом году была похожая ситуация, но она благополучно резрешилась.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Сегодня наконецто купила подарок! После завтра пойду отправлять, благо не далеко отправлять, думаю быстро дойдет. Только трудно детям объяснить кого именно мы поздравляем и кто нас. Надо было им сказать что подарки которые они получают от Деда Мороза.
Мама Алисы
Почетный участник


Откуда: Талдыкорган,Казахстан
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2009
И мы наконец то отправили посылку,3декабря, надеюсь уже скоро дойдёт....
Всех с наступающим!!!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Кузюня, он немолчит, не молчит!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ура!!! Мы получили посылку! Да здравствует наш форум, новый год и Кузюня с Ромкой! :spartak:
Просто нет слов. Это, конечно, трогательная акция, но чтобы так было тепло и приятно... И очень-очень трогательно. И мило.
Даже не ожидали мы с Энди, что может быть так здорово! А уж папа наш всю дорогу ворчал, что не понятно, что это за форум, как так подарки слать кому-то, да еще получать. :13: А теперь... Сказать, что он приятно удивлен - значит ничего не сказать.
:41 :121: :121: :123:
Спасибо Марина, и вас всех с Новым годом! Будем пить чаек и вспоминать Сыктывкар... Представляете? Кто бы мог подумать, что нас что-то свяжет с Сыктывкаром... :143:
Guest
Гость

Всех с подарками :yahoo: :thumbup: :m1:
Сейчас на форуме
Guest
Гость

Так вот. Хотела сказать что у нас тут видимо какие-то новогодние тарифы или просто обман какой-то творится :s5:
Еще летом хотела отправить посылку девочке в Кр-ск, легкую очень. Пошли с подругой в магазин (у нас в некоторых магазинах отправить можно), там сказали 40$, подруга допыталась у парня, где можно подешевле отправить, он раскололся, говорит идите на официальную почту, мы там отправили за 9$! Вот такая разница! А тут я все отправляла с официальной почты и цены абсолютно разные! :l3: Последняя легкая прелегкая посылка до того же Кр-ска стоила 50$. Муж говорит меня обманули. Но мне что-то не верится...
Сейчас на форуме
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
Всем привет. Спешу поделиться нашей радостью, мы сегодня получили подарок. Удивительно, что эта посылка вообще до нас долетела с другого конца света, учитывая особенности нашей почты.

Светлана (Murysa) , огромное спасибо за подарки!!! Барби-это круто. Она такая красивая, жалко было отдавать) Алеша с машинами просто не расстается. Уже научились зубами снимать покрышки, постоянно снимают крышу у джипа, просят папу наладить, он налаживает, через 5 минут снова приносят. Папа рад подарку)
Большое спасибо, подарок всем очень понравился :m1:. С наступающим Новым годом, или, как говорят за океаном, Merry Christmas :yahoo:
Guest
Гость

Светлана, я очень рада, что понравился подарок!
Я прочитала ваше сообщение в теме "В помощь деду морозу" про страсть детей к скорой помощи уже после того как отправила подарок, вы знаете я для Кати сначала выбрала набор доктора, а потом передумала, подумала, получается подарок не чисто для девочки а как бы оба могут играть, нечестно получается, надо что-то именно для нее :105:
А модельки как увидела, не могла пройти мимо! Извините, что игрушки не совсем для их возраста :105:
Очень рада, что еще есть надежда на нашу (и Вашу) почту!
Сейчас на форуме
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010


Это наши подаааарочки :m1: :m1:! Чаек, чайник, магнитики, салфетка для экрана компа и конфеткииии! Чайник обалденный - прозрачный. Чай пахнет вкусно... Салфетку Энди уже утащил.
Пыталась фотку вставить, а форум красным ругается, говорит хакерская атака :n0:
Еле вставила! Пошла сыну хвастаться, что меня хакером обозвали! :s2:
Guest
Гость

энди, подаааарочки супер :thumbup:

энди написал:
[q]
Пошла сыну хвастаться, что меня хакером обозвали! :s2:
[/q]

ну это по-любому хакерские проделки :104: Фотка классная!
Сейчас на форуме
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

энди написал:
[q]
Это наши подаааарочки
[/q]

Уффффф! очень рады! рады, что дошла посылочка, рады, что понравилось содержимое. Очень надеюсь, что прозрачный чайник целым дошел (?). Знаю, что на почтовых сортировках очень часто транспортеры ломаются и тогда работа идет по принципу "бери больше, кидай дальше" :s2:
Приятных хлопот предпраздничных!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Мои мужчинки еще не спят. Потребовали все показать и прочитать. Убедились, что все дошло и такие оба довольные пошли укладываться!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ой, Марин, не хочу темку засорять, но еще раз говорю - спасибо вам и мужчинам отдельное спасибо передавайте! Чайник целый! Красавец! Ночь на дворе, уже не буду его трогать, заварю завтра ваш чаек, сфоткаю. :s1: :s1:
Конфетки, правда жую - нужна же пища мозгу в ночной работе. Вкуусно!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
энди, мы очень :yahoo: :yahoo: :yahoo:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Поздравляю всех с подарочками !!! !! :yahoo: :yahoo:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
А мой адресат что-то молчит...... с 1 декабря посылка в городе.... :n0:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Я сейчас отслеживала нашу посылку, а там написано вручение адресату было аж 4-го, а он что-то молчит :sorry:, может что то не так?
Или я чего то не правильно поняла :13: .
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А нам никак не дойдет(((( :l4:, может про нас Дед Мороз забыл...
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Вряд ли дед мороз про кого то забыл)))) Наш адресат тоже не получил посылочку еще, я ее на этой неделе отправлю, хочется чтобы поближе к НГ пришла, думаю все свои подарочки получат)))) а как же иначе :13: Мы свою тоже не получили, думаю просто надо набраться терпения :l1:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
galmax, mari4ka, а ваши адресаты куда-то временно пропали. Мало ли, может, компы сломались. Такое ведь часто бывает.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Всем привет! Сегодня отправила подарок! Провела на почте почти час, но это прияные хлопоты.
Теперь с нетерпением будем ждать, когда наш подарок получат. Единственное забыла положить открытку, теперь не знаю поймут от кого или нет.
Сама еще тоже не получала посылку. Жду.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
вика, ну то что от тебя, точно не поймут, ты же у нас шифруешься)))
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Мои подопечные тоже молчат пока. А я на один денек позже Ольги отправила.... :s5:
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я не шифруюсь! Просто когда регистрировалась Ника уже была, а Николь чего-то не грузилось. А теперь переименуюсь меня узнавать не будут. Меня все равно с детства все звали то Ника то Вика. Это сейчас ни каким именем не удивишь, а раньше...........
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
А я завтра отправлю посылочку, лишь бы к празднику успела!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Я там не особо разберусь в прослеживании посылок, вроде пишет покинула сортировочный центр города адресата, это значит уже готова к выдаче?
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Отчитываюсь!! :yahoo:
Мы тут болеем, на больничном сидим, а дома интета как назло не было :sorry:, вот только вчера вечером появился. А до компьютера меня только допустили :s2:
Мы в субботу посылку получили :yahoo:, у нас уже Новый год начался. Вот только не понятно от кого :s2:, открытку забыли :s2:, так что сознавайтесь :s2:.
Сказать, что подарок понравился это ничего не сказать. Доча в восторге, мы счастливы, кот в легком шоке :s2: :s2:
В общем, все выходные у нас (ну может за исключением кота, он до сих пор не заходит в комнату, где бегает хомяк :s2:) прошли в праздничном настроении, в знакомстве нового члена семейства с домом :yahoo: .
Подарок нам очень понравился!!!!
Доча сказала, что бы я передала от нее СПАСИБО!! Сейчас крутиться возле меня, и проверяет, что бы я это СПАСИБО передала :s2:.
Жалко, что фотик наш сломался, так что фото отчет предоставить не могу.
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Из-за нашей болезни, мы только сегодня отправили наш подарок. :sorry:
Надеюсь, что он дойдет вовремя :sorry:, по крайней мере, на почте сказали, что должен успеть. Будем очень надеяться. :139:
Надеюсь адресату наш подарок понравиться так же как нам наш :134:, котрый мы получили в субботу.

Радует то, что мы все- таки его отправили :yahoo:, столько положительных эмоций от отправки получили :yahoo:. Доча еще и пару вещичек положила, когда мы все в коробку выкладывали на почте :s2:. Надеюсь все дойдет хорошо.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
у меня вот, что написано.... что-то я ничего не поняла... :13: ушла посылка или нет.
Приём 30.11.2010 00:00 660037 КРАСНОЯРСК 37 Единичный 0,513 0 0
Обработка 02.12.2010 00:00 660960 КРАСНОЯРСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Вот и мы тоже, только сегодня отправили подарки, я до почты не могу сходить, т.к. Златку не с кем оставить, муж на работе постоянно, вот сегодня нашел не много времени и отправил посылку.
и я надеюсь, что все понравиться, нашему адресату. :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мы сегодня тоже посылку отправили!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Адресат, ждите!!!! От всего сердца!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Olgushka-k написал:
[q]
В общем, все выходные у нас (ну может за исключением кота, он до сих пор не заходит в комнату, где бегает хомяк :s2 прошли в праздничном настроении, в знакомстве нового члена семейства с домом .
Подарок нам очень понравился!!!!
[/q]

Заинтриговали. Ждем с нетерпением фотоотчет.
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
вот только вернулась спочты, наша посылка отправилась к адресату, до нового года точно дойдет
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
МЕВА, твоя посылка уже в пути, наверное, в поезде))
Olgushka-k, подарок от mari4ka ! (если меня мой склероз не подводит)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ольга написал:
[q]
твоя посылка уже в пути, наверное, в поезде))
[/q]

Оля, очень на это надеюсь...
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Ольга написал:
[q]
Olgushka-k, подарок от mari4ka ! (если меня мой склероз не подводит)
[/q]

Оль, я если честно подозревала, уж слишком много совпадений :s2:, но решила на всякий случай подождать признаний :s2:
mari4ka
, огромное СПАСИБО за подарок. Ребенок в полном восторге :41. Если честно я даже не подозревала что такое чудо существует :24:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы тоже сегодня получили нашу посылку!
Таня, мама Алисы Спасибо огромное за ваши подарки. Нам очень понравилось :spartak:, наша маленькая сразу схватила своего мышонка одела на себя шапочку и шарфик и давай носиться от зеркала к зеркалу, :41 Потом увидела расческу и мы ей сразу нацепили резиночки так до сих пор и ходит, периодически к зеркалу подбегает. :110 Но потом пришел Ален со школы и с порога где посылка моя, я говорю на кровати лежит, от кого это я от девочки Алисы. И тут последовал вопрос которого я не ожидала, спрашивает а она КРАСИВАЯ я говорю очень, он мне странно почему я до сих пор ее не знаю :104:, я ну так ни когда не поздно познакомиться. Когда добрался до подарков вообще по моему крышу снесло от радости :103:, не зная с чего начать, как говорит Алиса узнала что мне как раз этих бакуганов не хватало до полной коллекции, :s4: и мама смотри бен 10 пазлы все как я люблю, но последней каплей был тетрис :thumbup: Вообщем все нам очень понравилось и альбом тоже и книжка, спасибо огромное, а да еще картинка из песка классная. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо еще раз, я такого восторга и радости у своих детей давно не видела, фото выложить не могу у нас Ален сломал фот-т., если успеем купить к НГ то обязательно выложу фото. Ален сидит уроки делает в калпаке петуха :s2: Еще раз Спасибо Тане и всей семье Латышевых так приятно :s10: :yahoo:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Olgushka-k написал:
[q]
Мы в субботу посылку получили, у нас уже Новый год начался. Вот только не понятно от кого, открытку забыли, так что сознавайтесь.
[/q]

Мы очень рады что подарок понравился, :yahoo: а то наш папа очень переживал, так как подарком занимался он. Два дня ходил по магазинам все не как выбрать не мог, когда выбрал даже домой не принес, а утром отправил, но как все мужчины о таких мелочах как открытка не подумал :s2:. ДО этого я ему показывала что ты Оля писала о предпочтениях Насти, но наш папа это отмел сразу и сказал подарок должен быть индивидуальным, поэтому и пошел сам выбирать. Я честно очень переживала, а вдруг не понравится. Зато сегодня когда прочитала ему ваше сообщение, так возгордился и такой довольный теперь ходит. Так что мы с детьми тоже присоеденяемся к поздравлениям :yahoo: :yahoo: :yahoo: и очень рады что понравился подарок.
Мама Алисы
Почетный участник


Откуда: Талдыкорган,Казахстан
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2009
javascript:WYyc() ;pasteN('mari4ka'), мы так рады, что подарки вам понравились, дети просто в восторге, они с такой радостью собирали посылку, мы так долго думали, выбирали, подбирали, переживали, вдруг не понравиться... на счёт бакуганов и пазлов-это была Елисея идея, выбирал то, что ему самому бы хотелось, ещё он очень хотел письмо для Алена написать, но я отнесла посылку, когда он был в школе, и потом очень расстроился, что не успел написать...
хочу сказать на счёт петуха, не знаю обнаружили Вы это или нет, если ему нажать на горло, он кричит"кукареку"... и пару слов о картинках из цветного песка, мы вложили одну готовую картинку, как образец, а другую картинку Вам надо будет сделать самим, там вложена инструкция, как это делать, совсем не сложно, у нас Алиса с 3-ёх лет такие картинки рисует, ну если что не понятно-спрашивайте, подробно расскажу...
Всех с наступающим! и счастливого пути всем посылкам! мы свою ещё ждём...
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Таня , голос у петуха мы обнаружили не давно, так Ален так обрадовался, что он еще и кричит, петух за вечер успел у всех на голове посидеть :104: . Вообщем наш сын сегодня такой счастливый был, так увлекся подарками что кое как уроки сделали :s4:. Сейчас спать пошел, так зашел забрал у спящей Афинки мышь и с чувством самоудовлетворения пошел спать. :s2: Про картинки я догадалась, но сегодня забрала, на днях сделаем, а то на один день слишком много :s2:. Спасибо Вам огромное, правда так приятно было :spartak:. Желаю чтоб ваш подарочек тоже скорей к вам пришел. :m1:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
отправила сегодня и я посылочку. будем надеяться, что до нового года успеет добраться. Всех, до кого уже дошел праздник, поздравляю с подарочками!!! !! И наступающим праздником!!! !
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Моя всё на сортировке, сначала на Казанском вокзале, теперь в каком -то другом сортировочном цехе. Когда ж она из Москвы-то выйдет, неделю только по Москве путешествует :l3:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Всех с подарочками !! :yahoo: :yahoo:
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Elenka и ОЛЕНЬКА
огромное вам спасибо! Славику очень понравился ваш подарок. Не выпускает из ручонок. :yahoo:



А я своему адресату в понедельник отправлю. Спросила на почте за какое время дойдёт, сказали - неделька. Так что успеваю. Да и адресат рядом живёт 5 часов езды!
Elenka
Почетный участник


Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Юля, мы очень рады, что Славику понравился подарок! На момент отправки подарка я не видела тему " В помощь Деду Морозу" и отправив посылку, увидела Вашу линеечку. В Вашей семье еще есть маленькая доченька и чуть позже мы отправили небольшие сувенирчики от Деда Мороза остальным членам вашей семьи. ЖДИТЕ, посылочка уже в пути! С наступающим Новым Годом!!!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Elenka

Cпасибо вам большое. Нам извещение ещё вчера пришло, так я думаю видимо на почте ошиблись и второй раз отправили. А только сейчас прочитав сообщение догадалась Показала Настёнке ваше письмо, теперь утра не дождёмся: на почте ведь подарочек от Деда Мороза!!!! :yahoo: :yahoo:
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Катена, спасибо!!! Сегодня и мы получили подарок от Дела Мороза!!! ОООчень понравился!!!

Еще раз спасибо!!!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ух ты, зверь какой невиданный :biggrin:

а мы сегодня получили извещение!!! :yahoo: завтра отправимся на почту, попробуем получить посылочку от Деда Мороза из Тольятти!
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Ааааааааааааааааа!!! !!!! !!!
Энди & Семья - вы самые замечательные Деды Морозы на свете!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Не :n4: хватит :n4: никаких :n4: слов, :n4: чтобы :n4: выразить :n4: благодарность :n4:

Представьте: приходит БОЛЬШАЯ ЗВЕНЯЩАЯ коробка (даже о почтальонах подумали наши Деды Морозы - чтоб им не скучно было посылочку доставлять и чтобы их раздирало любопытство - что же внутри :s2: )
Мы её сперва и так, и эдак покрутили, и версия была только одна - внутри десять неваляшек :s11:

Открывааааем.........

...... какое-то время мы просто пребывали в тихом шоке - КАЖДЫЙ подарок поверх красочной бумаги еще и искусно оформлен звёздочками-помпончиками-шишечками-бубенчиками... НАСТОЯЩИМИ МЕЛОДИЧНЫМИ БУБЕНЧИКАМИ !!! Это чудо!!! :24:

Энди, книги великолепные! Историческая про роман во время войны уже впечатлила аннотацией! Хочется начать читать прямо сейчас! А Дживса и Вустора мы только телевизионных знаем и очень даже уважаем эти забавные истории - с огромным удовольствием почитаем! Начнём благодаря вашим книжкам традицию чтения вслух как у вас и ваших друзей :117:

Максимкины подарки мы пока припрячем (хе-хе, посылку распечатывали, когда он уже спал, т.к. подарочки ему полагаются под ёлочку :117: ) и положим 24-ого под ёлку. Нет, лучше в новогоднюю ночь. Чтобы это были подарки от настоящего РУССКОГО Деда Мороза :121: :41
Конструкторы и душевные мультики-сказки - это просто в точку!!!

Но и это не всё! Мы долго искали на кухне ёмкости достаточного размера, чтобы туда ПОМЕСТИЛИСЬ конфеты и кедровые орешки!

Ребята, в общем, мы в таком приятном шоке, что просто нет слов..............

А открытка!!! Само оформление - из какой-то авторской коллекции прямо! Такая открытка - уже сама по себе подарок! А в ней - целый рассказ-поздравление от Энди и Компании! Тепло и с юмором - словно получили подарок от закадычных друзей! :24:
Ребята, спасибо вам огромное!!! !!!! Вас тоже от всей души, от нас троих - с наступающими праздниками и всего самого-самого доброго!!!
:m5: :m5: :m5:

p.s. просто так я это не оставлю :141: адресок-то у нас теперь имеется :117:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   А что у нас на носу, товарищи?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5