Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что подарить ребенку на День рождения.

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Гадалки
Если честно, сама я скептик. Но вот мама моя, по-моему, верит во все и всем. В ....
Kathy13
Любимая музыка
люблю инструментальную музыку ....
Рая75
Скоро облысею!
ЕСть специальные шампуни и ампулы от облысения - мне помогают ....
Рая75
с чего начинается утро?
DiankaD85 написал:[q]попытки разбудить остальных) [/q] ага и каждому надо дать еще ми ....
Мирта
Где семьей отдохнуть в Крыму
Точно не сделают...( Там М-4 и ту никак доделать не могут. Местами еще наверное ....
DiankaD85
Что подарить жене на 8 марта?
Цветы дарите и свое внимание! Ну и маленьких сюрприз не будет лишним. А уже что ....
DiankaD85
Олимпиада-2018
DiankaD85, я смотрю олимпиаду. ....
Мирта
Сниться измена, нужна помощь
Полностью согласна Вы наверное часто думаете что муж вам модет изменить вот и сн ....
анастасия68
Ученые впервые успешно отредактировали геном человеческого э
Жаль все это не так просто осуществить на деле для всех желающих. Сколько можно ....
DiankaD85
С Крещением!
С Праздником! С Крещением! ....
*Ekaterina*
Новый год! Новогодняя акция 2018
Ураааа!!! С выздоровлением вас! Крепкого здоровья всем! И с крещением!!! ....
irina k
Всех с Рождеством друзья!
С Рождеством Христовым! Радости и добра всем! ....
*Ekaterina*
С Наступающим Новым 2018 годом!!!
С Новым годом!!! Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, полу ....
*Ekaterina*
Давайте поговорим о подарках)
Мы Марату докупаем Лего дупло. Собираем город целый) На новый год подарим ему по ....
mamaMarata
Скоро Новый год!Пора начинать загадывать желания!
Я тоже очень хочу для всех своих родных, близких, друзей - здоровья и счастья! ....
Мирта
Поздравление от Деда Мороза
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Новы ....
System
В помощь Деду Морозу 2018
Дорогой дедушка мороз! Наша дружная семья пока не очень большая - мама Таня, пап ....
Tatiana83
С днем матери!
[center] С праздником, мамочки! Здоровья , ....
*Ekaterina*
Электронные платежи.
У нас, в Беларуси, перед тем, как обналичить деньги с тех же вебмани, надо снача ....
bulba4ka
Комп. или ноутбук?
Ноутбук для аккуратных и везучих. Вероятность испортить ноутбук даже самому знач ....
Lusya
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Что подарить ребенку на День рождения.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что подарить ребенку на День рождения.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

Tanchik
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1063

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Уважаемые мамочки девочек, вот решила обратиться к вам. Тут возникла такая проблема: у племянницы, по совместительству крестницы мужа скоро день рождения, ей исполняется 8 лет. Дак вот по причине того что у самой сын, а дочь еще совсем маленькая я представления не имею что можно подарить девочке в этом возрасте. Подскажите, пожалуйста чем вообще могут интерисоваться девочки в этом возрасте. Дарить банально игрушку или куклу как то, по моему уже ей не по возрасту, одежда, по моему тоже больше подарок не для ребенка, а для родителей. А что еще то можно? Принимаются любые варинты и предложения.
galmax
Рекордсмен

Всего сообщений: 973

4 окт. 2009
Ой, моей тоже 8 лет - вообще незнаем что подарить :36: :36: :36:
Энциклопедиями увлекается - ну и так дома много. Но у бабушки она все равно еще одну попросила.
Телефон мы ей дарили на 7 лет.
Коньки дарили на 7 лет
Игрушек много, тем более недавно у малой было ДР
Косметика - и так покупается. :37:
Кошка есть, хомяка на 7 лет дарили.

Советовали - ролики, Монополию.
Еще мне ооочень нравятся электронные викторины, книги. Где надо думать и отвечать. Может что-то такое подарим...... :28:
Буду еще слушать советы.
olgushka-k
Чемпион общения

Всего сообщений: 935

28 авг. 2008
Мы на 8 лет сестре моего мужа помниться дарили украшения. Т.е. кучу заколочек, браслетиков и т. д. и т. п. Они сейчас не дешево стоят, а девочки в этом возрасте (как помню себя, да и помниться сестра мужа обрадовалась подарку :s2) : очень падки на все блестящее :s2: . А с 10 лет и до сих пор мы ей деньги дарим и она уже сама покупает что хочет.

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 6519

5 авг. 2011
Tanchik, вы бы спросили у девочки, что она бы хотела, и из всего перечисленного выбрали бы что подарить.
Guest
Гость

Tanchik моей правда на днях 10 исполняется, но желания одни и те же. мы сейчас "подсели " на гравюры и картинки (готовые наборы продаются со штехелем), не очень дорогие в пределах 150 руб. , но когда покупаем - пищит от восторга. сейчас просит большой глобус. Моя была бы рада энциклопедии, например о животных или об открытиях ученых, не одной большой книжке про все, а именно о какой то одной теме. там все подробно и и нтересно. в прошлом году когда девочек приглашала на день рождения то заказывала им какие то журналы и бабуле монополию. а мы ей покупали новые сережки золотые. так как уже ныть начинала, что ей надо новые, что эти неудобные. сейчас намекает :) что еще бы не помешали сережки одни. цепочку золотую с луной она у нас носит с садика.
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2263

18 окт. 2009

olgushka-k написал:
[q]
Мы на 8 лет сестре моего мужа помниться дарили украшения.
[/q]

А ещё лучше будет если девочка сама эти украшения сделает. Продают такие наборы для творчества.
Я всегда прошу родственников дарить такие наборы. они есть всякие разные. Украшения, вышивка, разные сумочки, кошельки и т. д. Недавно с Лизой делали мыло. (называется Мыло Арт). Жгли вулкан, выращивали кристалл, из кирпича добывали косточки скелета динозавра и потом его собирали.
Ещё ей очень понравилась игра ТВИСТ.
Сейчас помоему все девочки увлекаются Винкс. Можно что-то из этой серии посмотреть.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6403

24 мая 2008

SvetlanaV написал:
[q]
Недавно с Лизой делали мыло. (называется Мыло Арт).
[/q]

Моя от такого набора вообще прибалдела, только теперь это мыло везде, разной формы цвета и запаха, меня оно уже досатало.
Вообще косметика Винкс это круче всего на 8 лет. Шампуни, гель для душа, всякие гели для умывания, их много всяких. Моя ворт недавно подходит иговорит: - мама, у меня гель для интимной гигиены закончился, купи пожалуйста.
Даже если это все родителями покупается, то в подарок получить ребенок все равно не прочь.
Моя вот куклу Винкс просит, но я не приклонна, куклу уже не куплю.

SvetlanaV написал:
[q]
А ещё лучше будет если девочка сама эти украшения сделает. Продают такие наборы для творчества.
[/q]

Вот эти наборы вообще нравятся девченкам, что только у моей нет, и шкатулка из фетра и кошельки разные, главное что занимается этим сама.
Tanchik
Гроссмейстер

28 янв. 2008
Ой, я даже и не знала что столько всего для девченок есть. Для мальчишек все знаю, а вод для девочек... В общем завтра по магазинам пойду, как что то куплю, отпишусь
galmax
Рекордсмен

Всего сообщений: 973

4 окт. 2009
А я придумала, что подарить доче на 8 лет :yahoo: Наконец-то. :s2: :s2:
Подарим шопинг в Книжный магазин !!! :110 :110
Она тащится ( другого слова не могу подобрать :s2:) от книг.
И именно от книжного магазина - там Запах книг, :n8: полки с книгами...... :n8:
Так-то мы редко заходим, дорого все-таки, покупать часто хорошие книги.
А на ДР пойдем !!
Я ей сегодня сказала, так она запрыгала от радости. :s2:
Tanchik
Гроссмейстер

28 янв. 2008
А мы племяннице купили серебряную цепочку с подвесочкой. В принципе серебро не дорого, а украшения она любит. И уже все таки ни пластмассовые детские побрякушки, память опять таки на долго останится. Я сама помню мне лет в 10 крестный так же дарил цепочку с кулоном, дак до сих пор лежит у меня.
Оля Нестерова
Гроссмейстер

Всего сообщений: 931

20 мая 2010
galmax, я прочитала последний пост и у меня прям потеплело на душе. Как это здорово, что ребенок любит книги. Как бы я хотела, чтоб и мои детки, когда подрастут, искренне радовались такому подарку.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1998

19 фев. 2009
сидим с мужем голову ломаем, что дарить ребенку на 7 лет.
муж думал-думал и говорит: барабан! я в детстве всегда хотел барабан!.... :s11:

Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Всего сообщений: 1293

12 июля 2010

Tanya написал:
[q]
муж думал-думал и говорит: барабан! я в детстве всегда хотел барабан!....
[/q]

ржунимагу)))))))))))))))))) ОН ХОТЕЛ....
мужики-такие дети)))))
LENA73
Рекордсмен

Всего сообщений: 1623

24 янв. 2009
Tanya Мой пытался крестнице на 7-милетие куклу подарить))) на вопрос какую? ответил БОЛЬШУЮЮЮЮ :s11:

Мы дарили огромную плюшевую собаку. Можно чтобы просто лежала на кровати, можно на ней спать... в общем такаяяяя мягкая и милаяяяяя. и букет из чупа-чупсов.
Папа девочки дарил букет из киндеров и деньгами. Они потом в магазин ходили "шопинговать".

Тань, вы Арише подарок подбираете???
мама*Анечки*
Душа форума

Всего сообщений: 4029

8 окт. 2010

Tanya написал:
[q]
что дарить ребенку на 7 лет.
[/q]

Таня, а мальчик или девочка?
SvetlanaV
Рекордсмен

18 окт. 2009

Tanya написал:
[q]
сидим с мужем голову ломаем, что дарить ребенку на 7 лет.
[/q]

У нас тоже такая проблема назревает... :s2:
одно омрачает. Нас с Лизой не будет на ДР Миши.... Ну мы позже ещё отметим.. И подарочек ему привезем, только вот какой????
DREAM
Рекордсмен

Всего сообщений: 2459

25 дек. 2011
Тань если ушки проколоты серьги.
Скейт
Самокат
Велосипед
Ролики
детскую кухню и на подобии

набор (коляска детская, стульчик, манеж) + куклу беби борн
батут
бассейн
DREAM
Рекордсмен

Всего сообщений: 2459

25 дек. 2011

SvetlanaV написал:
[q]
И подарочек ему привезем, только вот какой????
[/q]

Танюш поверь в Крандштате купишь выбор там огромный
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009

LENA73 написал:
[q]
Тань, вы Арише подарок подбираете???
[/q]

Да, Арише.

мама*Анечки* написал:
[q]
Таня, а мальчик или девочка?
[/q]

девочка вроде..... но иногда хуже мальчика!
DREAM, список большой... спасибо! скейт ей не интересен - она им интересовалась года в 3, когда Виталя гонял на скейте.
Серьги есть, самокат есть. велосипед есть. ролики есть. детская кухня есть (хочу её в детский дом отдать, она уже ей не играет). А вот маникет с длинными волосами можно, она любит кукол заплетать. Детская коляска есть - так же как и кухня стоит без дела, и пылесос детский на батарейках, и гладильная доска с утюгом - всё это уже давно просто так стоит. бассейин есть. Батута нет.

Пока остановились на телефоне - он ей в школе нужен будет. Самый простой, дешевый телефон - лишь бы был удобный.
К школе хотя всё нужно, начиная от канцелярии, одежды и заканчивая письменным столом, но всё это дарить на ДР как-то не хочется - дитёныша это не обрадует, если мы ей подарим стол или костюм в школу. :s2:
Папа еще мыслей накидал мне для раздумий и в гараж уехал. : маленький планшет, новый пиэспи (сломала тот, который дарили на Новый год), электронную книгу (в которую можно симку вставить и в инет выйти). Но это всё во-первых дорого, во-вторых не для семи лет.
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3711

25 дек. 2007
туалетный столик для девочек. Аришка любит перед зеркалом покрутится?
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3711

25 дек. 2007
Опа, пока писала, Таня уже про стол написала. Правда, про письменный...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009
kuzja12, да любит, но его в комнате уже некуда будет поставить, если стол письменный будем ставить. Я не люблю загромождения. Да и зеркал в доме хватает.
Думала посмотреть какую-нибудь развивающую игру, интерактивную... но вообще в городе что-то выбора никакого. Чтобы что-то было для школы полезное. :13:
SvetlanaV
Рекордсмен

18 окт. 2009
Таня мы сейчас всей семьёй играем в настольную игру...

Не помню уже кто подарил такую... Но интересно. Миша уже слова только так составляет, заодно и запоминает как правильно пишется...

ну и конечно Монополия... Миха от неё с ума сходит.. А меня уже трясёт...

Мы тоже телефон простенький заказали бабуле.. Планшет перед поездкой будем брать...
Ещё Миша просит самолет с пультом управления...
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
Tanya Таня, вот тут есть телефоны для девочек http://www.1telefon.com/web/index.php?productID=853
А можно простой купить и украшения девчачьи на него и наклейки со стразиками. Для девочек главное чтобы красивенько))))))

Куклу для причесок проверять надо, чтобы у нее волосы на всей голове были. А то бывают с проплешами...

Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009
SvetlanaV, игра интересная. мы такую в Новосибирске видели, в Детском мире. У нас я такую не встречала.
мама*Анечки*
Душа форума

Всего сообщений: 4029

8 окт. 2010
Tanya, Таня, может сотовый девчачий, красивенький? Вы ж все равно ей купите к школе простенький, а тут добавите и купите чтобы ребенку нравилось))
Что типа таких
{......... }
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009
LENA73, такой телефон видели в магазине, и еще подобные, детские есть. Посмотрим всё-таки наверное телефон.
А куклу-манекена я ей позже закажу, кто-нибудь в Китай поедет и привезет. Они там точно такие же, но порядком дешевле.
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
Tanya Про куклу правильно, они все равно все из Китая.
Игру, вроде как получается для всех. А телефончик, особенно красивенький, девчачий, ее будет, личный
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
а тут добавите и купите чтобы ребенку нравилось))
[/q]

нет, мы всё-таки будем брать самый простой. Если украдут или потеряет, чтобы не жалко было.
У нас в школе были случаи, что у детей пропадают телефоны и т. д.
Будет постарше, можно и покрасивее купить. Хотя у нас у Витали до сих пор простой. :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009
вот что нашла.
{......... }
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
таня мы хотели строке такой, а потом решили недорогой но обычный планшет только накачали в него детских развивалок
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Что подарить ребенку на День рождения.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5