Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как вы познакомились с интернетом

 

расскажите? Обсуждаем компьютеры, железо, софт Компьютерная грамотность Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Как вы познакомились с интернетом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, объединенные одним диагнозом - "порок сердца"
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как вы познакомились с интернетом

расскажите?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
 
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот мне интересно, как, кто, когда впервые узнал что такое интернет?

Мы впервые провели интернет 4 года назад. Муж стал подрабатывать бухгалтером дома и для системы клиент-банк нужен был интернет. Вот его начальство домой нам его и провело. А у провайдера был бесплатный чат. Вот так помаленьку по тихоньку я узнала что это такое. Потом другие чаты, форумы, аська, эл. почта, яндекс, работа, биржа и т. д.

kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Если мне не изменяет память, то дома я начала пользоваться инетом в августе 2005 года. До этого только на работе.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Нам когда интернет провели, меня он как то не заинтересовал. А потом с мужем по ночам в чате сидели. Недавно зашла на тот чат, а там только пару человек с того времени осталось, все остальные- новые.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
По-настоящему в интернет попала в 2002 году, когда вышла на работу. Сначала так увлеклась новой работой и всем что с ней было связано, что использовала инет только в служебных целях. Инет был тогда у нас через телефон, медленный и дорогой. В 2004 наша контора села на выделенку и тогда я поняла всю прелесть инета. Аськи, собственные почтовые ящики, сайты. О-о! то так увлекло. Потом началась школа и я подзабылась. А сейчас у меня дома хороший интернет (Билайн интернет дома). Так что я на работе в инете и дома в инете. Только на работе не всегда есть время на форуме посидеть, а дома уроки. Вот так в отрывках я сижу в инете, а дочь констатирует факт: "Мама! Ты опять в интернете сидишь?!" А рожица хитрая, видно что тоже охота. Вот дед Мороз подарит ей собственный комп и будет у нее собственный инет. И ряды интернетолюбителей пополнятся :s1:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я с интернетом познакомилась в компьютерном клубе. Было дорого. Только мэйл проверяла и отвечала на письма. Один раз в чате посидела-еле расплатилась. Теперь жизни без него не представляю.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Мы тоже сначала в нтернет-кафе ходили мейл проверять. Но никто особо и не писал, вообще-то. Помню, пришли первый раз, сели с мужем за комп, оба зеле-ооооные, тупо на него смотрели и даже ссорились, так как у каждого было свое мнение, как попасть в почтовый ящик... :20: я была так разочарована, и чего в нем, в инете-то интересного?! Потом дома долго пользовались GPRS-интернетом, уже наметился какой-никакой круг общения. А где-то в начале 2005 года мы наконец-то подключили выделенку, была акция халявного подключения к инету, вот мы и решились. :) А потом я забеременела, и инет стал жизненно необходим - ведь все мамочки любят поделиться жизненным опытом, а иногда просто по-человечески поддержать. В марте этого года мы узнали о пороке. И именно здесь, на просторах всемирной паутины я разбиралась в закорючках врачей, глотая слезы, по крупицам собирая информацию, именно здесь я обрела уверенность, что все будет хорошо, и нашла бесценную поддержку. А еще я нашла старых друзей детства на всемирно известных "одноклассниках" и оказалось, что мы все бережно храним воспоминания о годах, проведенных вместе. Сейчас инет - уже часть жизни...
akous
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
14 сен. 2013
Добрый вечер, а чего ж знакомится с интернетом он же не Мужчина, а всего лишь Глобальная Сеть общества, по этому ИНТЕРНЕТ это рабочий друг "Он" исключительно только для работы,,,,,
Про Выделенку В Инет подключении она не везде может помогать т. к, что у меня Спутниковый метод Инте та, для Меня этого хватает с лихвой.
:rotten:
shludmila1983
Изгнанный

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
18 авг. 2015
Я познакомилась с интернетом в очень интересной обстановке. Гуляла в парке с подругой. За нами шел какой-то грязный мужчина. Когда мы уселись в скамейку, чтоб отдохнуть он подошел принялся знакомиться с нами. Сначала мы ради приличия сопротивлялись, а потом все-таки сдались. Представился он именем ИНТЕРНЕТ. Мы хохотали до слез. Теперь он мой муж. Я с ним 24 часа в сутки не расстаюсь.
lelya_orlova
Участник


Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2018
Ох хороший и интересный вопрос! в 2002 познакомилась, тогда первый интернет был у нас в интернет кафе. Стоимость часа как сейчас помню - 30 рублей была. Провела я все это время в чате) потом оттуда и не вылазила)
tonna
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2018
Открыли в городе интернет, так и оказалась в нем.
koketochka
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2018
лет так 15 тому


<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Как вы познакомились с интернетом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5