Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Клуб любителей Samsung

 

Обсуждаем сотовые телефоны и смартфоны марки Самсунг, а так же любую другую бытовую технику этой же корейской фирмы Обсуждаем компьютеры, железо, софт Компьютерная грамотность Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Клуб любителей Samsung
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья, место куда заходишь и делишься своими радостями и горестями, в этом помогают приобретенные друзья. Хоть общаешься с людьми не в живую, но чувство такое, что ты знаешь этих людей уже очень давно. И они поддерживают и радуются как в настоящей большой и дружной Семье..
Автор: Константа0882

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Клуб любителей Samsung

Обсуждаем сотовые телефоны и смартфоны марки Самсунг, а так же любую другую бытовую технику этой же корейской фирмы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
 
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Моему телефону уже 5 лет. Cтаренький LG и падал и ... но работает :s2: Мне в принципе главное что бы позвонить, СМС-ки и все. В основном он "работает" ВСЕМ остальным: будильник ( часы) + калькулятор + записная книжка + календарь :s2:
Но периодически ( видимо от старости) начинает глючить. Там было РАДИО - теперь не работает, громкость - то хорошо слышно, то нулевая слышимость. Теперь еще некоторые СМСки не могу открыть - телефон от попытки их открыть начинает виснуть. Приходится его вырубать, грубо вытащив батарейку, а потом заново включать.
Сейчас у нас в Билайне идет акция - сматфон Самсунг за 990 руб. Вот вся инфа
{......... }

{......... }
чтто думаете по этому поводу ( стоит брать или нет)?
P.S. ссылки исправила. :n0:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Тамара, он не 990 рублей тебе обойдётся, там сразу пакет услуг каких-то обязательно надо подключить, и он обойдётся в 2990 руб. У нас такая же акция сейчас проходит в Билайне.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Папа Юли написал:
[q]
и он обойдётся в 2990 руб.
[/q]

нам сайте билайн внизу мелко написано
Цена телефона без подключения составляет 2 990 руб. с НДС.
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010

мама*Анечки* написал:
[q]
Цена телефона без подключения составляет 2 990 руб. с НДС.
[/q]

Оля, на сайте по середине:
Цена 990 рублей с НДС. Акция проводится в офисах продаж и обслуживания «Билайн» для абонентов предоплатной системы расчетов. Цена действительна при подключении пакета услуг «Тарифный план «Все включено L» + Пакет ММS на 4 месяца»
Я так поняла по акции телефон + пакет услуг на 4 мес - 2990, а без акции просто телефон - 2990 руб :s5:
Я вас про функционал спрашивала...
Стоит ли он таких денег?
( учитывая что фотоаппарата и т. д. нет)
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

фиалка написал:
[q]
читывая что фотоаппарата и т. д. нет)
Сейчас на форуме
[/q]

в телефоне есть камера 2мп
батарейка емкая- это хорошо
разъем под флешку есть
Тамар, честно -непонятно, с учетом того что я люблю обычные кнопочные или миксовые телефоны
Посмотри на него в реале- в салоне, пусть консультант покажет функции, просто "потыкай" в него- я допустим ну не люблю сенсор, не мое это
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
фиалка Тамара, мы такой покупали старшему сыну Иванова.
пользуется им с сентября, звук иногда глючит. Вроде больше жалоб не слышала.

мама*Анечки* написал:
[q]
я допустим ну не люблю сенсор, не мое это
[/q]

вот и я такая же, подавай мне кнопочки)))))
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010

Капитан написал:
[q]
то смартфон от Самсунга, о котором писала Тамара, за 990 руб, на голову выше всех моделей от Нокия, которые тут перечислили - потому что ни одна перечисленная модель от Нокии не имеет 3G, ни одна не имеет GPS, и ни одна из них не работает под Android 4.1, хотя стоимость из от 2 до 4 тыс руб, а никак не 990 руб.
[/q]

А этот смартфон от Самсунг стоит 2990. Это просто сейчас акция и при условии что пакет услуг на 2000 подключаешь. :30: А в этот пакет Билайн закладывает стооолько минут / СМС, которые мне кажется потратить за месяц просто нереально, если только кто-то по работе целый день сидит на телефоне.

Tsibrenko Alena написал:
[q]
Телефон-тоже МФУ-многофункциональное устройство) и звонит и пишет и фотографирует и музыку воспроизводит)))
[/q]
Не... мой звонит, время показывает, будит, объявления записывает и считает..
Ольга Ольга, извините. :30: Не подумала, что народ так увлечется этой темой и разговорится.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Относительно той модели телефона который изначально идет речь в этой теме, могу сказать что телефон в общем то неплохой - это полноценный смартфон с немного слабоватым процессором экраном небольших размеров однако его функциональность полностью соответствует функциональности его более дорогих собратьев. в телефоне есть все что нужно для полного счастья это поддержка 3G поддержка вайфая современный андроид четвертой версии и конечно же навигация gps, видеокамера, фотокамера и так далее. Судя по отзывам устройство досточно добротное и надёжное, все заявленные функции работают.
Теперь про недостатки: поскольку модель очень дешёвая, то вся фукциональность сильно урезана: процессор только с одним ядром, хотя более дорогие собратья имеют 2-4 ядра, экран имеет низкое разрешение, потому изображение будет зернистым, отсюда усталось глаз при работе с экраном. Отсюда и неудобная клавиатура - при таком низком разрешении будет неудобно попадать по клавишам пальцами. Нет датчика приближения - когда поступает звонок экран просто блокируется на время разговора. Это значит что во время разговора ничего на экране не нажмешь - непривычно для тех, кто привык работать с клавишами - ведь на обычных телефонах клавиатура доступна всегда. А тут даже непонятно как повесить трубку - кнопки ведь нет, а экран блокирован. И фотокамера довольно слабая, хороших фоток от неё не будет.
А в остальном - неплохой полноценный смартфон. Поэтому я могу порекомендовать пойти в магазин, подержать телефон в руках, посмотреть как работает экран, устроит ли такое изображение, не утомляет ли это глаза и тд, заодно оценить качество фотографий, и тогда уже принимать решение.

Ещё хочу добавить, что смартфоны предназначены прежде всего для тех, кто хочет все время оставаться на связи в интернете, например хочет быть доступен по скайпу, иметь доступ к почте, к социальным сетям, и конечно же для тех, кто хочет быть в курсе всего, что происходит на нашем форуме. А вот телефонные звонки - это уже дополнительная функциональность. И если к примеру Нокия на своих смартфонах оставляет красную и зеленую кнопки, для тех кто хочет позвонить, то у Самсунга таких кнопок нет, чтобы позвонить нужно включить экран, загрузить рабочий стол (его называют лаунчер) на нем найти ярлык программы, которая выполняет звонки (по нашему это называется звонилка) и в этой программе найти заветную зелёную кнопочку, и тогда появится возможность звонить.
Но у такого подхода есть и достоинство - у смартфона может быть несколько звонилок, другая звонилка может быть внешне такой же, но звонить не через gsm, а через VoIP. Этот сервис позволяет звонить по всему миру за копейки - сделать такой звонок из смартфона так же просто (или так же сложно) как и обычный голосовой вызов. Даже знакомый нам скайп - с точки зрения смартфона это тоже звонилка. Если вы выбираете контакт в справочнике смартфона и начинаете вызывать абонента, то смартфон вас в первую очередь спросит как вы будете звонить - по скайпу или по обычным сетям. То есть звонок по скайпу также прост, как и обычный звонок.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Клуб любителей Samsung
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5