Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Какой выбрать ноутбук????

 

Обсуждаем компьютеры, железо, софт Компьютерная грамотность Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Какой выбрать ноутбук????
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда Рустам Рамаев вовсе не Рустам, а любимая всеми Ирина, мама Данияра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Какой выбрать ноутбук????

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
 
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Девочки и особенно мальчики, посоветуйте, какой выбрать ноутбук????
Нужен для работы, т.е. печатать документы, таблицы простейшие, "1С" (бухгалтерские программы) и консультационные программы, Wi-fi. Большой экран. Работать ноут будет по большей части дома, т.к. есть походный нетбук. и самое главное, ценой не дороже 17тысяч.................

Кто что подскажет??????
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Могу посоветовать обратить внимание на ноутбуки марки Lenovo. У них много разных конфигураций, есть такие которые идеально подойдут для работы с документами. Особенностей ноутбуков Lenovo заключается прежде всего в их клавиатуре - там кнопки сделаны с углублениями для пальцев, что очень удобно для набора текста, кроме того, в отличии от других ноутбуков у них нормальная полная клавиатура, то есть справа есть цифровые клавиши, как на обычных клавиатурах, что тоже очень удобно тем, кому надо набирать много цифр (обычно у ноутбуков цифровые клавиши расположены над тестовыми, а справа пространство урезано). Ну и цена у них сейчас очень конкурентоспособная, можно найти хорошую конфигурацию для работы с документами даже за 10 тыс, ну а за 17 тыс тем более, там уже не только документы, но и игры будут работать. Единственный недостаток - они комплектуются дешёвыми экранами, поэтому желательно посмотреть в магазине на витрине, понравится ли работа с таким экраном.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Добросердечный Дедушка Мороз Спасибо :m5: Твоего-то мнения я и ждала :s2:
Значит в правильном направлении двигаюсь :s5:
Как определюсь, выставлю парочку моделей на обсуждение. Экран......... по отзывам для работы у "Леново" вполне в норме. Играть я не играю, иногда фотки обрабатываю, но оооооочень редко и в очень упрощенном варианте... Опять в сравнении с нетбуком....... наверное все будет приемлимым вариантом
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Важно обратить внимание на процессор - желательно чтобы было два ядра, и лучше intel i3, как раз это будет в районе 15-17 тыс, достаточно производительная конфигурация. Lenovo одни и те же марки ноутбуков комплектует совершенно разными процессорами, и может получиться так, что в том же самом ноутбуке вместо i3 может оказаться какой нибудь Селерон или Атом, а его производительность гораздо ниже, и цена такому ноутбуку не более 10 тыс. Поэтому нужно смотреть не только марку ноутбука, но и его комплектацию.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Добросердечный Дедушка Мороз Я ниже 10ти вообще не встречала..... оно и понятно, Москва ж.
В инете нашла леново от 11 и выше.... и озадачилась, потому как запуталась.
Спасибо за подсказки, буду искать...

P.S. Нетбук выбирала как истинная девочка.. красненький :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: и не одной мысли болеее..... все удобно, но мелко... девочка стала старовата...
vetalbon
Новичок

Откуда: Толльяти
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2015
надо сначало бюджет определить
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
У меня ноутбук леново, покупала за 22 тыс в сети магазинов Домо. Отличная вещь, мощный и качественый, но изначально на нем стояла оперативка виндовс 8, пришлось переустановить виндовс 7, т.к. надо на 8ку покупать все лицензии, без низ нет ничего ни Word, ни Excell. Он у меня на базе Core I5.
shludmila1983
Изгнанный

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
18 авг. 2015
Если для работы, то можете выбрать обычный бюджетный вариант ноутбуков фирм samsung, asus, lenovo, aser.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Какой выбрать ноутбук????
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5