Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

"Одноклассники"

 

Обсуждаем компьютеры, железо, софт Компьютерная грамотность Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   "Одноклассники"
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

"Одноклассники"

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, мот, Ольга
Печать
 
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
А у кого есть странички на одноклассниках?

Я вот не нашла группы по ВПС, и решила свою создать. Если что заходите. www.odnoklassniki.ru/group/44447558467670
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
У меня есть. Оксана Шилова (Вишневская) 26 лет г. Владимир
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
По ссылке перейти не получается. У меня тоже есть: Ирина Першина 29 лет, Ульяновск. Приглашайте в группу!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А я не хочу чтобы одноклассники знали что у моего ребёнка порок :sorry: Всё-таки однокласники - это очень публичный ресурс, и я предпочитаю, чтобы про моего ребёнка знали только хорошее, так как это может повлиять на его круг общение и его самосознание. Поэтому "однокласники" - это не очень хороший ресурс для откровений.
Проблемы я предпочитаю обсуждать в более тесном кругу, как например на нашем форуме, где все свои, и я точно знаю что за пределы этого форума наши проблемы не выйдут. :42:
Так что простите меня, но я присоединяться к этой группе не буду :sorry:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Девочки я выслала вам приглашение. Еще есть там группа "кардиологи" я написала им, чтоб присоединялись. Еще есть другие группы с медиками из разных клиник, так что найду и приглашение тоже пошлю. Еще вот думаю туда же могут заходить все кто действительно хочет помогать либо информацией либо еще как.

Мирта
А группа закрытая будет. Правда сейчас там видно друзьям кто где и что делает. А разве если у ребенка порок это так стыдно или неприятно? Мои друзья все знают, зато помогают с разной информацией. Вот например надо было мне профессионально перевести на английский справку (разные медицинские термины) и тут же появились готовые помочь люди. Ну а вообще конечно ресурс публичный и отношение к нему разное.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
На одноклассниках как ни закрывай всё равно не скроешься. Хоть порок это и не стыдно, но если кричать об этом на каждом углу, то неизбежно это приведёт к тому, что у ребёнка возникнет комплекс неполноценности, а затем и девиантное поведение. Как психолог я сталкиваюсь с этим каждый день, и потом мне приходится решать проблемы с такими детьми....
В этом отношении одноклассники - очень опасный ресурс, поскольку там пересекается круг общения родителей и круг общения детей, так как они повзрослев тоже окажутся на "одноклассниках". И в результате болтовня родителей может не лучшим образом сказаться на судьбе детей. Так что девочки, будьте осторожны!
Такие вопросы следует обсуждать на специализированных ресурсах, как например наш форум, поскольку сюда посторонние не заглядывают, а если и заглянут то они не вникают так глубоко, чтобы выяснить кто скрывается за нашими никами, а уж тем более на детей это никак не влияет. А на "одноклассниках" мы все как на ладони.
nata100280
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2008
Мирта, согласна на 100%
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Добавлю к этом, что именно по той причине, о которой говорит Мирта, галерея "Давайте познакомимся" доступна только для активных участников, Эта галерея гостям и новичкам недоступна!!!

Для личных галерей участников права доступа настраиваются участниками - владельцами галерей, поэтому можете сами решать, кому разрешать доступ в личную галерею, и кому там нечего делать.
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Ну я же говорю - у всех разные отношения к этому сайту. Есть негативное - тогда вас там просто не будет. Я же написала тем кто там зарегистрирован.
А на счет детей, ну сколько самым взрослым на нашем форуме? И что будет когда они вырастут никто из нас не знает. Кричать на каждом углу и правда не стоит, а вот простое человеческое общение и как раз обсуждение вопросов психологии было бы очень не плохо и кстати.
Опять же - это сугубо моё мнение.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Человеческое общение у нас и тут есть, и вопросы психологии мы тоже тут обсуждаем. :40:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Medpravo
я вот хочу внести предложение - в названии группы написать ссылку на форум - и тогда будет выбор где писать, читать и т. д. как вам?
а вообще я сама не сразу нашла ваш форум, тыкалась в интернете и вот! случайно наткнулась, сейчас в планах просто помещать любую важную (и не очень) информацию там, а вот писать или нет о себе - личный выбор каждого
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Мирта, + мульён!!! !!!! !!!!
А дружить с вами всеми на Одноклассниках буду очень рада! Я там Наталия Горячева(Бушуева).
Мне там нравится, я почти весь класс и параллель нашла там!
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Bush
я нашла :yahoo:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
мама Машеньки, я не против предложения!
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Medpravo
здорово! тогда сейчас напишу там адрес :)
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мне тоже больше по душе мнение, что не нужно афишировать порок. Понятно, что это не заразное заболевание, передающееся половым путём, чтоб каждый тыкал, но зачем осложнять жизнь своему ребёнку. Да и не хочу, чтоб за моей спиной судачили. А поговорить об этом найдётся кому. Я ж не доллар, чтоб всем нравиться. :s2: Поэтому- никуда мы отсюда не уйдём. :yahoo:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Я присоединяюсь к мнению, что проблемы детей не должны касатся просто знакомых, одноклассников в том числе. Мне хватает, что на работе судачат, чешут языками за моей спиной, мне это не приятно. И не известно как это может через неск. лет аукнутся для моего ребенка. Могут и не со зла сказать, но ранить очень больно, знаете, люди разные все.
ejlena
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: эстония
Всего сообщений: 928

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
А я вышла из одноклассников. Начинают спрашивать знакомые, слышали видели или в гости там заходят и видят малышку, сразу же куча тупых вопросов, и жалеть начинают. А меня жалость их бесит. Незнаю как кому, но я устала от этого.
Я с Миртой полнустью согласна.
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Я в Одноклассниках зарегистрирована, а вот фотографии туда не выставляю (могут и во всякие другие сайты попасть), да и здесь галерея моя не всем доступна... А про знакомых: я сестре двоюродной по глупости своей про Катю рассказала, дак мне ее успокаивать пришлось... Больше никому, кроме мамы, ни-ни :42:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Annna написал:
[q]
фотографии туда не выставляю (могут и во всякие другие сайты попасть), да и здесь галерея моя не всем доступна
[/q]

Интернет - это большая помойка.
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
ну вот, тему создала об одном, а получилось как всегда - полно негатива :46:
даже вижу успела кому то совсем не понравиться :n0:
ведь просто спросила есть ли у кого страничка на одноклассниках и всё :n8: кстати а меня раздражают всякие ЖЖ и тому подобное
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
мама Машеньки, не говори глупостей, что не понравилась! :sorry:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Ольга
:41 да нормально всё

Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Действительно глупости!
Просто девочки высказали откровенно свое мнение. Никто ни на кого и не думал обижаться.
Я про порок дочки тоже не хочу в одноклассниках общаться, мне здесь комфортее, а вот дружить - сколько угодно!
Орлова Оксана, 36 лет, Новоуральск
Велком!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Я считаю что это лишнее обсуждать свои проблемы на одноклассниках, я лично не хочу, чтобы про моего Антона знали все кому не лень и обсасывали со всех сторон. Меньше знают крепче спят. Да и языки сейчас злые, кто то посочувствует, а кто то наоборот. Кто не знает про него не чего, тот молчит, а как узнают сразу он бледный для них становится и вообще не такой как все.
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
с одноклассниками вообще что то сейчас непонятно, у меня в списке удалилось сразу несколько групп, и моя в том числе :14:
если что я на сайте: Ирина Смирнова(Денисёнок) 29 лет
Екатерина Дмитриева
Начинающий


Откуда: г. Сочи
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2009
и я на одноклассниках Екатерина Пичкурова (дмитриева) 29 лет Сочи. welcome. будем дружить
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Мирта написал:
[q]
А я не хочу чтобы одноклассники знали что у моего ребёнка порок Всё-таки однокласники - это очень публичный ресурс, и я предпочитаю, чтобы про моего ребёнка знали только хорошее, так как это может повлиять на его круг общение и его самосознание. Поэтому "однокласники" - это не очень хороший ресурс для откровений.
Проблемы я предпочитаю обсуждать в более тесном кругу, как например на нашем форуме, где все свои, и я точно знаю что за пределы этого форума наши проблемы не выйдут
[/q]

Полностью согласна. Я сам даже друзьям не говорила что у меня ВПС. Так иногда всплывало случайно, но офишировать этого я не хотела. И мама моя тоже это сильно не офишировала, те кто должен знать знал, а остальные просто остальные. Я сейчас поставила себя на место дочи. Если бы я узнала что моя мама где то на таком ресурсе во всю обсуждала наше заболевание с братом, то я бы на нее обиделась. Это вроде как предательство. Но моя мама этого не делала и я ей за это благодарна, и поэтому сейчас оказавшись на ее месте стараюсь себя вести так же как она когда-то. Для меня мама в этой области авторитет и персона достойная подражания. Но это чисто мое мнение, никому не навязываю.
Прошу не осуждать если что не так написала, никого не хотела обидеть. Просто написала что думаю. :sorry:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
привет всем. а у нас опять группа появилась на одноклассниках? кто создатель, какие идеи преследуются?
кто есть "Мирта Тапочкина"?
http://www.odnoklassniki.ru/pr...4947956759
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Эх, меня б кто в "Одноклассники" пригласил! Когда-то я там был зареган, да вирусы снесли систему... А пока восстанавливался - сайт платным сделали... :frown:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
и дорого платно?
я сестрёнку года 2 назад регистрировала за 20 рублей. если оч. хочется, не так дорого.
а я не люблю одноклассники, я больше люблю вконтакте. но не удаляюсь, у меня там есть друзья, общение с которыми только посредством однокл
Guest
Гость

да вроде бесплатно, я год назад маму регистрировала за 35 рублей, а вот сестра регистрировалась уже недавно сказала что бесплатно. и приглашения там не нужно как в контакте.
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Ну, по инфе на сайте, что-то около 1,1 доллара чистыми (т. е. не считая оплаты оператору, а они порядка 100-150 рублей за СМС снимают). Да ещё и без гарантии, что зарегают... Деньги снимутся, а регистрация не пройдёт - и концы в воду... Душит меня земноводно-пучеглазое...
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Bush про создателя группы - судя по городу и месту учебы есть кое-какие догадки... А цели - группа пока пустая - ни тем, ни чего :s5:
Николай по моему сейчас регистрация бесплатно
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009

Svet написал:
[q]
и приглашения там не нужно как в контакте
[/q]

Вчера тока пытался зарегистрироваться - "Напишите номер вашего телефона... Вам придёт номер на который отошлите СМС с кодом... Вам придёт код, который впишите в окошечко... " :sorry:
Робею... Много раз так накалывался...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
{......... } на главной странице написано- регистрация бесплатная :sorry:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Николай, я около месяца назад зарегилась. Бесплатно.
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009

Ольга написал:
[q]
http://www.odnoklassniki.ru/ на главной странице написано- регистрация бесплатная
[/q]

Проверяем:
Жмём на "Регистрация бесплатная".
Получаем окно:
"Валидация аккаунта
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.
"
И окошечко, в которое нужно ввести номер телефона.
Вводим номер телефона, жмём на "Отправить"
Появляется:
"На Ваш номер +7964******* был отправлен запрос валидации. В ответном СМС отправьте Ваш уникальный код: 15331"
Телефон орёт: "Вам СМС!!! !!"
Читаем СМС (буквально следующее) :
"Проверка безопасности. Отправьте уникальный код в ответ на это SMS сообщение. Поддержка 7hlp/com или 88001007337"
Отправляем уникальный код в ответ. Приходит отчёт - "СБОЙ ОТПРАВКИ!" А почему? А ПОТОМУ, что на балансе у меня всего 72 рубля!!! :s4: НЕ ХВАТАЕТ НА ОПЛАТУ ОПЕРАТОРУ! :s4: А по идее должно было бы хватить, если б регистрация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была бесплатная!
Как-то так! :spartak:



Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Ну, может как-то ещё от региона зависит. Но я, видать не тот регион выбрал для проживания. :s2:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ну и нафик эти одноклассники))))
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Простите не в тему, но прочитала "Одноклассники" и анекдот вспомнила:

- Дедушка, а ты в молодости в Одноклассниках сидел или ВКонтакте?
- Я, внучек, сидел в обезьяннике, за Контакт с Одноклассницей.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Николай странно это, обычно приходит на телефон СМС с кодом, а этот код вводится на сайте, и никаких СМС отправлять не нужно. А если ещё и СМС оправлять - то зачем нам такое удовольствие.
Вместо односклассников можно испльзовать сервис ВКонтакте - там всё тоже самое, но без заморочек с СМС. А музыка в контактах лучше чем в одноклассниках, и поиск там работает лучше.
Guest
Гость


Капитан написал:
[q]
можно испльзовать сервис ВКонтакте
[/q]

Можно, но сейчас тоже все с смс, дочь сейчас не можем зарегистрировать, да еще приглашение от друзей просит
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
В Одноклассниках на форумах было весело, когда я ещё там сидел. Темы были обсуждаемые и контингент хорошо подбираемый. Мне нравилось... Хотя, говорят, там сейчас многое изменилось... и не в лучшую сторону... Да ладно, суета всё это. А ВКонтакте у меня Меланка сидит, друзей там много у неё. :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ну, я не знаю... только что сама второй акк себе создала на Одноклассниках совершенно бесплатно
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009

Ольга написал:
[q]
Ну, я не знаю... только что сама второй акк себе создала на Одноклассниках совершенно бесплатно
[/q]

А по приглашению кто-нить регистрировался? Это, вообще, как присходит? У меня на этот счёт информации - ноль...
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
гыг))) у меня даже Полинка есть вконтакте)) и свекровь на днях я зарегистрировала там. а муж чёт всё моим аккаунтом пользуется. Говорю: "давай зарегистрирую?" нееет, говорит, не надо, зачнм)))) а сам почти каждый день туда заходит
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Кстати, кому интересно, Мирта Тапочкина - это Я! :41
А что, разве не похож? :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Капитан, мы не сомневались :s11: зачем тока аву сменил? мне тапочки больше нравились :m9:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Аву сменили злые админы, :31: написали что по этой аве, они меня не могут узнать. Наглецы какие, ещё они будут за меня решать, какая ава мне больше подходит :14:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
А у меня на эту ссылку ругается комп. Говорит ' адрес недействителен'
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Все понятно. Это я пароль забыла. Вот начисто из головы вылетело. Так что спасибо за приглашение, но ...
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
а меня вчера нашли и пригласили, а т. к. у меня в друзьях там еще девочки с форума, я им уже приглашения отправила
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Максим, а ты чего шифруешься? реальных людей наприглашал, а сам под псевдонимом?
для меня всё ещё актуально обсуждение по этой теме (читай текущую тему с начала). И я до сих пор полностью согласна с рассуждениями Мирты выше :cool:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
А я по ссылке прохожу и попадаю на нашу главную страницу форума, а не в одноклассники :116:
Guest
Гость

я тоже посмотрела группу, с удовольствием бы и туда присоединилась, но в однокашках слишком много нарду в друзьях, которым бы я не стала ничего рассказывать....
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Svet написал:
[q]
я тоже посмотрела группу, с удовольствием бы и туда присоединилась, но в однокашках слишком много нарду в друзьях, которым бы я не стала ничего рассказывать....
[/q]

+1, а группу посмотреть хочется
Дайте новую ссылку :sorry:
Guest
Гость


Лена-мама, через поиск попробуй, группа вот так называется : Врождённый порок сердца у детей и взрослых
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Svet видно сейчас к тебе попала :36: Пошла по поиску искать.
Guest
Гость


Lena-mama написал:
[q]
Svet видно сейчас к тебе попала
[/q]

Ага, судя по фотографии на аве :) :m5:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
а я нашла)))
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Капитан если прочесть все то что девочки писали, то группу лучше бы закрыть, а то она вся напоказ, кому не лень могут проглядеть и почитать.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Lena-mama СОГЛАСНА!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
А я через Мирту Тапочкину группу нашла. :s2: Присоединяться не буду. А то вопросов много разных начнется. Пока я к этому не готова. Чтобы всё и всем объяснять.....
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
А я присоединилась:) Я не скрываю про ВПС у Кири.
Guest
Гость

да я тоже не скрываю и здесь дома все знают, а вот у родителей в деревне никто не знает, т.к. мама считает чуть ли не позором и ее не переубедишь, считает что больные дети рождаются только у наркоманов или алкоголиков. :( И я больше не хочу с ней на эту тему разговаривать. Вот чтобы ей "не краснеть на людях".
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011

SvetlanaV написал:
[q]
Присоединяться не буду. А то вопросов много разных начнется.
[/q]

Извините, просто почему? В чем может быть обяснения? неужели кто-то вас не поймёт?
Guest
Гость


Evangelina написал:
[q]
неужели кто-то вас не поймёт?
[/q]

промолчу ка я, а то все мое накипевшее годами выльется сюда. а не хотелось бы...
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Evangelina написал:
[q]
Извините, просто почему? В чем может быть обяснения? неужели кто-то вас не поймёт?
[/q]

Может и поймут. Многие знают про наш ВПС. А многие нет.
Очень много людей думают что если нужна операция на сердце то всё ты уже не желец. и ничего страшнее на свете быть не может.
Всё дело во мне. Я сейчас не могу говорить на эту тему. Чуть что сразу слезы. Слишком трудно мне всё это досталось. И слишком много переживаний. Даже сейчас не всё гладко и хорошо как хотелось бы.
Не люблю когда мне начинают сочувствовать....
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Я тоже считаю что группу нужно сделать закрытой.
SvetlanaV написал:

[q]

Присоединяться не буду. А то вопросов много разных начнется.
[/q]


А я не собираюсь перед людьми в "одноклассниках" в чем то оправдываться или объяснять. Кому какая разница в какой я группе? А про лишние вопросы- ну пусть попробует мне кто-нибудь их задать :31: :135:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

мама*Анечки* написал:
[q]
А я не собираюсь перед людьми в "одноклассниках" в чем то оправдываться или объяснять. Кому какая разница в какой я группе? А про лишние вопросы- ну пусть попробует мне кто-нибудь их задать
[/q]

+1, я тоже так считаю! Если кто спросит, пригласили, вот и присоединилась. Вообще, чего нам стыдиться?
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Раньше я такого же мнения была. А вот сейчас не могу....
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ольга написала :
[q]
Если кто спросит, пригласили, вот и присоединилась. Вообще, чего нам стыдиться?
[/q]

Оль, дело даже не в том чего стыдится, а те кому, нужно об этом знать- они знают. Остальные "друзья" либо не обратят на это внимания, либо обратят, ну уж точно не будут звонить или писать сообщение с вопросом "а что у вас ВПС?"(многие и не знают вообще что это). А если и найдутся такие бестактные, то, как говорится:"Каков вопрос- таков ответ" :135: на меня потом не обижаться :130:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
мы тоже ни от кого не скрываем, что у детей...... позорным это не считаю.... адекватный человек поймет и лишнего не спросит. А на остальных "мине пиливать"....
А регистрация на Одноклассниках бесплатная - я там себе клона регистрировала (когда еще в игры играла), и сына своего, и папу тоже - всех бесплатно.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Николай, а восстановить старый пароль в одноклассниках невозможно?!
А пригласить, это, наверно, на почту надо отправить как-то приглашение?!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я в группу тоже вступила!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
нуууу, я наших проблем вообще не стесняюсь, и даже о том, что ребёнок имеет статус инвалид, знают ну очень многие в моём окружении.
я поддерживаю и очень согласна в данной ситуации вот с этим сообщением Мирты:


Мирта написал:
[q]

Хоть порок это и не стыдно, но если кричать об этом на каждом углу, то неизбежно это приведёт к тому, что у ребёнка возникнет комплекс неполноценности, а затем и девиантное поведение. Как психолог я сталкиваюсь с этим каждый день, и потом мне приходится решать проблемы с такими детьми.... В этом отношении одноклассники - очень опасный ресурс, поскольку там пересекается круг общения родителей и круг общения детей, так как они повзрослев тоже окажутся на "одноклассниках". И в результате болтовня родителей может не лучшим образом сказаться на судьбе детей. Так что девочки, будьте осторожны! Такие вопросы следует обсуждать на специализированных ресурсах, как например наш форум, поскольку сюда посторонние не заглядывают, а если и заглянут то они не вникают так глубоко, чтобы выяснить кто скрывается за нашими никами, а уж тем более на детей это никак не влияет. А на "одноклассниках" мы все как на ладони.
[/q]

SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Bush написал:
[q]
очень согласна в данной ситуации вот с этим сообщением Мирты:
[/q]

Вот и я об этом же. Лиза уже взрослая. И у меня в друзьях есть её друзья. Она и так очень комплексует по поводу своего здоровья. Постоянно боится сказать что она например в больнице лежала и т. д. Дети сейчас очень жестокие... Нихочу лишних разговоров ни себе, ни ей!!!! Дело даже не встеснении чего либо.
Даже дома про Лизины проблемы разговариваем в полголоса. Чтобы она не слышала.
Ну а общения с вами мне и здесь хватает.
Была на разных форумах и сердечных тоже. А осталась здесь с вами. Мне тут очень тепло и хорошо!!! !! :24:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ой, теперь после этого поста Мирты я че та "повисла". Что ж мне теперь выходить из группы?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, так можно же поставить "галочку" - показывать группы и сообщества только мне- так наверное не будет видно???
Так и есть- у меня нет ни групп, ни сообществ- так можно от любопытных скрыться :s2:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
мама*Анечки*, это решать только вам! Сейчас я вступила в группу, это отобразится в моей ленте, а потом все забудут, что я в такую группу вступала. Сейчас в одноклассниках огромное множество групп, и лично я никогда не просматриваю группы тех, с кем дружу на одноклассниках...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Сделаю группу закрытой и проблем не будет.
А кто всё равно боится общественного мнения - тогда просто добавляйтесь ко мне в друзья - тогда про ваш ВПС никто не узнает.
Вообще группа сделана для того, что бы пропагандировать идеи форума в массы и для тех, кто не стесняется того, что у него ВПС. Насильно в эту группу никого не включают, участие добровольное.
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Я, пожалуй, присоединюсь к тем, кто не вступает в группу. Причина в том, что не хочу чтобы все знали, что у меня порок сердца.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Капитан написал :
[q]
А кто всё равно боится общественного мнения - тогда просто добавляйтесь ко мне в дурзья - тогда про ваш ВПС никто не узнает
[/q]
Максим, ты- Мирта Тапочкина? :s2:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Максим, ты- Мирта Тапочкина?
[/q]

Аву забанят, вот увидите. По причине, на фотографии ребенок без родителей :s8:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А я разве не похож на Мирту Тапочкину?
А аву если забанят, то буду другую искать....
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009

Капитан написал:
[q]
А я разве не похож на Мирту Тапочкину?
[/q]

ну только если хорошееееееенько приглядеться :s2: :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Lena-mama написал:
[q]
Аву забанят, вот увидите. По причине, на фотографии ребенок без родителей
[/q]

у меня на одноклассниках ава давно уже с фото маленькой девочкой - не забанили
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Tanya написал:
[q]
у меня на одноклассниках ава давно уже с фото маленькой девочкой - не забанили
[/q]

У меня заблокировали все фотографии сына, именно с этой формулировкой, убрала в альбомы.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А у меня половину фото заблокировали: какие-то должны быть в альбоме, на каких-то не видно моего лица, а одну - вообще, написали, что это реклама(я выложила "Яйца Фаберже", которые на День Рождения Димы готовила)
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Evangelina написала :
[q]
Извините, просто почему? В чем может быть обяснения? неужели кто-то вас не поймёт?
[/q]

Evangelina, Ольга, а Вас всегда по этому вопросу (ВПС) все понимали/понимают? Так чтобы НИКТО не знал - не бывает, кто-то все равно прознает. Как Вы выходили из этой ситуации? Я, кстати, историю вашу не нашла, а в профиле не написано какой порок у дочери? Как окружающие это восприняли?
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Максим, ну а зачем же шифроваться тебе, Мирте? Почему не под реальным именем-то?
Я до сих пор не знаю даже, как выглядит Ольга наша, как Мирта выглядит. вот зачем от вас такая таинственность в таком случае, объясни?

да я не то что из большой вредности-принципа, если честно.. я в группах в соц. сетях не участвую из-за того, что на них времени у меня нет и желания. мне нравится тут с вами, мне нравится ещё на одном любимом мною форуме, даже если вступлю в группу впс на одноклассниках, всё равно я про неё забуду, а про dearheart никогда не забуду :)
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Bush, это иммидж такой.
Вот например Верка Сердючка - тоже на самом деле мужик, но он не шифруется, просто у него такой образ. Или например, Новые Рууские Бабки - это тоже их образ.
Ну а у меня мой образ - Капитан на форуме, а на одноклассниках - Мирта Тапочкина, а в контакте я Доброе Сердце.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а с какой целью-то за маской имиджа прятаться? :s5: :13:
быть чуть выше других?
зачем вам быть в тени? из непонятного мне принципа?.... Хотите сохранить инкогнито по какой-то (какой?) причине?
я смысла имиджа в вопросах общения родителей детей с ВПС не вижу. (ну понятно, кому надо-тот знает и как Мирта выглядит, и Ольга... а я вот этих людей знаю и люблю несколько лет, а люди не хотят вот и всё своё фото показывать. имидж?)
я человек не конфликтный, но ситуация вывода в соц. сети реальных людей ради привлечения внимания к форуму, ПРИ ЭТОМ САМИМ ОРГАНИЗАТОРАМ И ИНИЦИАТОРАМ ОСТАВАЯСЬ В ТЕНИ, мне кажется непонятной.

только честно, клянусь, я не хочу конфликтовать, и пусть для многих эта моя зацепка кажется мелочной, но вот так, задело немного.
Ага, скажете, появляется тут набегами редко, а в теме про соц. сети развела демагогию.
просто реально время есть вчера -сегодня на многословие, ещё и до темы своей планирую добраться, заодно объяснить, откуда время пока появилось в сети посидеть)))
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Bush, ты чем то похожа на Огурцова из "Карнавальной Ночи":
- я не пониямаю, зачем весь этот маскарад, зачем эти клоунские костюмы, надо выйти я прямо так, со всей ответственностью заявить что мы решительно против....

Конечно можно и так, только скучно получится... А так видишь, даже твоё внимание привлекли, а то бы ты ещё год на форум не заходила. :m9:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ёрничай-ёрничай
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Капитан, Максим, а мне кажется дело не только и в имидже: не видя человека, не зная как он выглядит мы больше склонны соблюдать некую субординацию. Всё-таки с "начальством" панибратсво ни к чему. :s2:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
:biggrin:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Bush написал:
[q]
даже если вступлю в группу впс на одноклассниках, всё равно я про неё забуду, а про dearheart никогда не забуду :)
[/q]

Полностью солидарна :119:
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Капитан я на Мирту подумала :s5: Учеба в Нижнегородском пед. институте и т. д.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   "Одноклассники"
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5