Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Интернет знакомства

 

на сколько серьезно к ним относитесь? Обсуждаем компьютеры, железо, софт Компьютерная грамотность Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Интернет знакомства
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Интернет знакомства

на сколько серьезно к ним относитесь?

<<Назад  Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Вот заинтересовала меня такая тема. Не просто так, повод есть. Просто есть у меня подруга, которая уже 3 года в разводе, сыну летом будет 5 лет. Дак вот, после развода она засела в эти интернет знакомства. Я ей говорю (мое мнение), что через интернет серъезных отношений не построишь (а она именно этого хочет), ну, по моему, по крайней мере процентов 80 туда заходят для того, чтоб закрутить интрижку, пофлиртовать, или просто бонально пообщаться, а серьезные отношения...... Ну как то не верится мне в это. При чем, это ее опытом потдверждается уже ни раз, встречалась она с 3 теми, с кем в инете познакомилась, в итоге НИЧЕГО, а она все успокоится не может. А вы как думаете?
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Tanchik, наверно, для подруги это выход, а где еще можно познакомится, на улице как то неудобно, а ждать и сидеть не хочется, время идет неумолимо. Пусть небольшой, но все таки есть шанс найти свою вторую половину или просто друга. Но к сожалению есть и неприличные мужчины-альфонсы, хрон. вруны, женатые-у них свой корыстный интерес, но можно потребовать паспорт при встрече и прийти с подругой, если что. У меня есть знакомая, дочка у которой нашла парня по интернету и вышла замуж в 17 лет. Все пока у них нормально есть ребенок. А, вообще, это рулетка.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Интересная тема, не все здесь однозначно... Но у нас на работе, например, один мужчина так женился, второй брак у него, он роста невысокого, видимо не так просто ему было найти девушку...
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
я думаю разницы никакой нет интернет знакомство или другое какое. там и там можно нарваться на такое .. надо быть росто осторожной .а так я её понимаю, она уже далеко не девочка и на улице с ней наверное не знакомятся уже , а элементарного счастья хочется . Tanchik я ей желаю удачи от всей души! Но пусть будет бдительна !!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
А я просто флиртую там. Но на встречу с кем то-ни ни... Предпочитаю знакомство в реал. времени. А сестра встречалась с парнишкой. Была пока одна встреча, посидели поговорили. Узнали друг о друге. Сейчас договариваются о второй. Вроде неплохой парень. Но риск все равно огромный.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Ольга78, а если вдруг ... :24: :110
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Лиля все возможно, но мне кажется это редкость. И что бы эту редкость найти придеться нарваться на кучу неприятностей.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Кстати на этот счёт мнения разные. Моя знакомая ей уже 52г флиртовала в интернете, в итоге познакомилась с мужчиной встретились, сразу поняли что не подходят друг другу, в итоге он познакомил её с его другом, так вот теперь они живут уже 3 года, душа в душу... Вот такие истории бывают.. :yahoo:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Девочки ну раньше вот люди на дискотеки ходили , в кино , на какие нибудь вечера . А сейчас как то это всё отшло .Вот и остался интернет и что делать? Тем более , что он родимый всегда под рукой :)
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
CAT, да, сто лет на дискотеке не была, нет вспомнила, была как то, называлась тем, кому за..., мы с девчонками ходили, просто так, но я никак не ожидала, что там будут одни пенсионеры, которые даже рок-н-рол танцевали и на шпагат одна женщина села, вообщем, было весело. Но, больше решили не ходить на такие дискотеки.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008

Лиля написал:
[q]

CAT, да, сто лет на дискотеке не была, нет вспомнила, была как то, называлась тем, кому за..., мы с девчонками ходили, просто так, но я никак не ожидала, что там будут одни пенсионеры, которые даже рок-н-рол танцевали и на шпагат одна женщина села, вообщем, было весело. Но, больше решили не ходить на такие дискотеки.
[/q]

Лиля вот вот у меня тоже знакомая есть в интернете. Она сама замужем ей уже 50 , но подружки есть незамужние вот они и пошли на дискотеку тоже , а вот что она после написала : ", мы быстрые танцуем в основном, медленные не с кем, одни "обмороки" неопрятные, перевелся мужик, подружек одиноких жалко". Волей неволей придётся где то в другом месте искать ... Потому что одной быть не хочется ...
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Моя двоюродная сестра развелась с мужем. Но еще до развода познакомилась через инет с парнем (младше ее лет на 10). Я даже затрудняюсь сказать, что стало причиной развода: то ли развод был уже на носу, то ли муж узнал о том, что она завела интрижку на стороне, но ей в этом не признался. Думаю, что этот виртуальный романчик конечно был тоже не от хорошей семейной жизни. В итоге мужа нет, парень этот ей долго морочил голову, сейчас они вроде расстались.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Девочки, а я вот через интернет познакомилась с одной замечательной девушкой!!!(интернет знакомства это же не обязательно межполовое знакомство, можно найти по интересам, по увлечениям ). Лично я познакомилась с Юленькой!!! Иногда я удивляюсь - как мы раньше не встретились!!! :n4:
Вот вас всех я узнала(пусть виртуально) через инет !!! А наше общение :n9: - это что-то !!! :yahoo:
В планах -личное знакомство с Московским регионом :s1: !!! Я , кстати, в июне-июле там буду!!!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А когда будем знакомиться с Нижегородским регионом? :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Тина написал:
[q]
В планах -личное знакомство с Московским регионом !!! Я , кстати, в июне-июле там буду!!!
[/q]

:yahoo: :yahoo: :yahoo: мы тоже там будем :42:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Капитан написал:
[q]
А когда будем знакомиться с Нижегородским регионом?
[/q]

Максим, пока нет планов посещения Нижнего Новгорода... хотя, что нам стоит изменить планы !!! :s2:
Ольга написал:
[q]
мы тоже там будем
[/q]

Как я рада !!! :yahoo: Пересекёмся обязательно!!! :l5: :38: :103: :104:

Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Так куда ж мы денемся с подводной лодки!!! Вот чтобы Нижний посетить - это надо повод придумать... а повода нету. Кризис еще этот, будь он неладен... короче, давайте в Муроме встретимся :s4: В Муром летом я обязательно выберусь :sorry:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Спасибо интернету, что люди знакомятся и дружат! :n9:
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Нет, девочки, вы немного ни так меня поняли: я ни про общение, друзей (подруг), это я все понимаю. Просто она зациклина на том, что непременно так найдет себе мужа, в принципе и этот вариант я на 100% не исключаю, но зацикливаться на этом.... :46: Или это я такой динозавр :46:
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Tanchik я думаю, что нет в этом ничего плохого, знакомиться можно везде и на улице и в инете. Самое главное, при встречах обезопасить себя и встречаться в людных местах...
У моей тети был роман по интернету с одним немецким мужчиной, они ездили друг к другу в гости, но к сожалению, не смогли договориться, где им жить, в России или в Германии...
Я сама( правда не в тему) познакомилась однажды по телефону, ему безумно понравился мой голос, и мы тоже увиделись, и встречались потом около года!
Надо быть активными и немножко авантюризма никогда не помешает!
P.S. с мужем тоже по телефону познакомилась, и уже 8 лет мы вместе!!!
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Что это я... Про Тину и Kiriya тоже добавлю, без интернета мы бы вряд ли встретились! Сколько бы я потеряла... Таня мне как родной человечек, как сестра!
Я очень рада, что есть интернет, ведь без него я смогла бы найти столько хороших людей со всей страны, что там, со многих стран!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
По телефону тоже так раньше баловались с подружкой, вот засранки мы были! Но эта моя подружка познакомилась с будущим мужем именно так! Добаловались! Я думаю, а если раньше, в наше время был интернет-куда бы нас понесло, неизвестно! Tanchik, подруга ищет, она не зациклена, в этом тоже она себя реализовывает, а кто ищет, тот всегда найдет, пусть не сразу, но удача может и ей улыбнутся.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Я считаю, подобные знакомства - выход для многих женщин. У меня подруга давно одна, маленький сын, родители далеко, ну никуда она со своей подводной лодки выбраться не может, а интернет - это выход в огромный мир, где можно встретить человека, близкого себе. Я слышала несколько историй от знакомых, где люди нашли друг друга именно через интернет.
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
РУлетка. И очень часто мое мнение людям нужно только одно! Мимолетная встреча, а потом ... потом снова ищут новой встречи!

Хммм... знакомиться по телефону это интересно, но не представляю как?! Вы знали номера телефонов и звонили?! Или как??
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
У подруги был телефон, а я к ней приходила иногда в гости(у меня телефона не было), как не приду-она по тел-ну болтает с кем то, я не знаю как она набирала эти номера, но "лапшу на уши " здорово вешала, ребята верят, придут на встречу, а мы подглядываем в окно, как они на всех девчонок смотрят-ну, это простительно, мы ж подростки были -нам по 13-14 лет было! А один парень ей очень понравился, она его потом пригласила в парк, без меня, конечно! Так и стали они дружить, перезваниватся, а в 18 лет поженились. Вот .
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
интересно, сейчас наверное такое уже не пройдет! Сейчас все сразу просят фотку, лучше в стиле ню :s4:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008

Krovko написал:
[q]
интересно, сейчас наверное такое уже не пройдет! Сейчас все сразу просят фотку, лучше в стиле ню
[/q]

Вполне возможно!
<<Назад  Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Интернет знакомства
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5