Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите, кто может, советом

 

Про СКАЙП Обсуждаем компьютеры, железо, софт Компьютерная грамотность Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Помогите, кто может, советом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ВЕРА в удачу, НАДЕЖДА в будущее, ЛЮБОВЬ в настоящем!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите, кто может, советом

Про СКАЙП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Вчера у меня весь вечер глючил комп, тормозил интернет, эксплорер, я даже не могла перезагрузиться и принудительно выключила ноут. Потом зашла как обычно, а скайп запрашивает пароль, а раньше скайп у меня грузился автоматически, поэтому пароль я забыла. Я его быстренько поменяла, но не смогла зайти, мне скайп пишет, что не удалось загрузить базу данных скайп. Возможно, она используется другой работающей копией скайп. Выйди из скайп и зайди опять. Я так и сделала, пишет то же самое. Я опять поменяла пароль, перезагрузила комп, результат тот же. Утром опять такая же картина. Что делать-то?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Можно попробовать удалить скайп и поставить вновь, если и это не поможет тогда может переустанавить винду полностью, но перед этим надо будет обязательно проверить винт на бады. Только пароли отдельно на листочек запиши ))
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Так бывает, когда открывается сразу две копии приложения скайп, поэтому он и говорит, что база используется другой работающей копией. Поэтомй нужно ткнуть правой кнопкой мыши на значёк скайпа, выбрать "выход" и посмотреть, не прячится ли под этим значком ещё один значёк скайпа.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Дедушка Мороз написал:
[q]
Поэтомй нужно ткнуть правой кнопкой мыши на значёк скайпа, выбрать "выход" и посмотреть, не прячится ли под этим значком ещё один значёк скайпа.
[/q]

не получается. никакого второго значка я не вижу. выхожу-захожу, опять все то же самое пишет
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Тогда попробуй полностью деинсталлировать скайп, затем перезагрузить компьютер и установить его заново.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Как дела? Продвижения есть?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
неа, занималась хозяйством. пока аську включила, так что стучитесь :l1:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
А мне вот тоже интересно: скайп у меня есть в ноутбуке, а если я с другого компа захочу пообщаться-я смогу своим же "логином" воспользоваться или надо будет заново зарегистрироваться?? :(
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Natella, можно пользоваться своим логином, только не забудь потом закрыть свой сеанс на другом компьютере, чтобы кто-то другой не продолжил общаться от твоего имени.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Дедушка Мороз написал:
[q]
можно пользоваться своим логином,
[/q]


Понятно, спасибо за ответ :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Заработало! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Удалила и заново поставила. Контакты все сохранились!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Опять похожие проблемы. Чего-то заглючило у меня, скайп запросил пароль, я новый пароль себе сделала. Захожу в скайп -не пускает. Я его удалиа, стала загружать по-новой, а у меня Dr.WEB пишет, что найдет вирус. Причем каждый раз при загрузке он пишет одно и то же. если я это игнорирую, то при дальнейшей загрузке комп мне выдает сообщение :
C:\Document and Setting\Администратор\LocalSetting\Temporary Internet Files\Content.IES\SCLRLPB\SkypeSetup[1].exe не является приложением win.32
Что бы это значило? И что делать?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ольга, для начала почисти кэш у интернет эксплорера. Затем посомотри на какой файл ругается доктор вэб, кстати а причём тут он, у тебя же аваст раньше стоял?
Затем загрузи снова скайп, но только с официального сайта и должно заработать. А вообще обнаружение вируса при запуске - это плохой признак, вирус поразил системные файлы. Вспоминай, какие приложения ты ставила в последнее время?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Капитан написал:
[q]
для начала почисти кэш у интернет эксплорера.
[/q]

Что это и как это?

Капитан написал:
[q]
на какой файл ругается доктор вэб
[/q]

именно на что-то скайповское.

Капитан написал:
[q]
с официального сайта
[/q]

гружу оттуда

Капитан написал:
[q]
какие приложения ты ставила в последнее время
[/q]

никакие.
Отключила доктора, установила скайп, все равно не пускает. То есть в сам скайп я захожу, можно позвонить, например, но переписывыаться я не могу. Нажимаю на значак скайпа, выхожу, захожу снова, пишет, что скайп уже используется и надо выйти и зайти снова. :sorry: :n7: :n7: :n7:
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ольга, зови чистильщика))) мастера по компам, он все разьяснит.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
У меня в третий раз "сломался" скайп... набираю пароль, он мне пишет- вы уже находитесь в скайпе на данном компьютере. я уже 3 раза поменяла логин, и вот опять... неужели надо четвертый раз менять, чтоб через месяц скайп опять мне выдал то же самое??? :l4: :l4: :l4: :l4:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Можно попробовать вот такой вариант:
1. Выходим из скайпа


2. Нажимаем WINKEY+R в открывшемся окошке печатаем: %appdata%


3. Переименовать каталог "Skype" в "Old_Skype"


Должно помочь.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Капитан, спасибо! у меня получилось. :yahoo:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Компьютерная грамотность »   Помогите, кто может, советом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5