Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отец-тряпка

 

Знаменитый отец стыдится своего внебрачного сына Новости, события, факты, комментарии Важные события в стране и в мире Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Важные события в стране и в мире »   Отец-тряпка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в Новосибирске звонишь Наде из соседнего подъезда, а попадаешь в Кемерово.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отец-тряпка

Знаменитый отец стыдится своего внебрачного сына

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Всем Здравствуйте! столько эмоций со вчерашнего дня, не могу сдержаться. Пока водилась, ходила по дому со своей Сашенькой случайно по 1-му каналу увидела передачу Малахова "Пусть говорят". В принципе эту программу не люблю, но тут такая тема. 23 года назад простой человек, ныне артист Александ Семчев встречался с девушкой (не знаю даже как зовут, начала смотреть с середины программы), полгода видимо повстречались, она забеременела, а когда уже была на 5-ом месяце, он сказал "надоела мне эта семейная жизнь и ребёнок мне не нужен, производи искусственные роды". Ужас а не отец, спать может, а как речь заходит о ребёнке вы мне не нужны и делай ты 19-ти летняя девушка со своим чадом, что хочешь. Тряпка, а не мужик! После мальчик с ним встречался, за кулисами театра они обменялись номерами, отец не звонил. Мальчик позвал отца на выпускной, тот ответил, как знаменитый отец придёт на выпускной к своему внебрачному сыну и не пришёл. Сыну нужен отец, нужна отцовская поддержка, а не фамилия и не репутация папочки. Трус-отец... А самое то главное, всё наговорился этот "толстяк" в эфире (он был там с женой). Ушёл за "сцену" там его сын ожидал, он "ОТЕЦ" прошёл мимо парня даже глаза не поднял. Студия было в шоке! Да наверно все телезрители. Да и правильно парень сказал "он мне не отец!" Правильно не отец он, а ..................... нет слов!!! Я рыдала, парня было жалко до ужаса, прям комок в горле, парень то нормальный. Может я всё это близко к сердцу воспринимаю. за последние месяцы слёзы всё льются и льются. :frown:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
НадеждаК я не смотрела, но тоже слышала сегодня обсуждение коллег, все возмущены....
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Я тоже видела эту программу... действительно не отец он а козел самый настоящий... видно было как сын расстроен, он ожидал совсем другого... правильно он сказал главное чтоб "папа" не вспомнил обо мне в старости... и еще меня очень удивила реакция зрителей в студии - все встали когда этот толстяк выходил зачем интересно такого человека еще и стоя провожать?????
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
хм.. полно таких "отцов" и среди обычных людей, и среди знаменитостей.. александра малинина возьмите.. эта передача(пусть говорят) просто врезалась в мою память... он ни дочь не признает, ни с сыном не общается, отца забыл
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Да таких моральных уродов сколько угодно. Не стоит принимать так близко к сердцу. А в "Пусть говорят" шоу и сенсацию из любой истории сделают. Там и похлеще истории показывали...
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Да, наше сердце не помойное ведро, чтоб всё близко воспринимать. только какой он любимец после этого. Сам себе репутацию испортил.
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Да не надо было всего этого делать, ждать, что он одумается. За 25 не захотел ни разу увидеть сына, и не захочет. А парень хорошим вырос, матери большое спасибо. А Семчев мне никогда не нравился, есть у него во взгляде, что-то не хорошее.
Валентина Петровна
Начинающий


Откуда: Лобня МО
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2013
Видела эту передачу. Семчев играет отвратительные непривлекательные роли (как раз годятся актеры с такими внешними данными). Вот и шоу казалось бы, но вместо таланта, который старались преподнести, все увидели то, что не скрыть. Передача была для него унизительна, вел он себя как побитая собака, и плакал при встрече с педагогом и категорично отказывался от встречи с внебрачным сыном. Про двух других сыновей сказал тоже что-то невнятное, они не приехали и не поздравляли. Кроме омерзения этот человек не вызывает никаких чувств. А сын очень достойно себя вел, видно, что воспитан замечательно и мама его вызывает симпатию.
LikaMika
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
19 нояб. 2014
Не принимайте близко к сердцу(( Всё таки это телешоу, хотя порой смотришь и прям веришь, что такое не придумать. Но многое, всё таки, придумывают. У меня подруга ходит на такие массовки в Останкино, у Гордона была, Малышевой, Собчак и т. д. Там были люди подставные.
shludmila1983
Изгнанный

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
18 авг. 2015
Есть определенная категория мужчин, как у животных. Самцы производители. Их дело распространять свое семье как можно больше не заботясь о воспитании отпрысков, а есть другая категория мужчин. Их дело воспитать отпрысков первых. Вот так-то! Жестоко но это факт.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Важные события в стране и в мире »   Отец-тряпка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5