Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сериал "Великолепный век"

 

Поклонники турецкого сериала, присоединяйтесь! Приобщаемся к миру прекрасного: новости и интересные факты нашей культурной жизни. Культура и искусcтво Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Сериал "Великолепный век"
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сериал "Великолепный век"

Поклонники турецкого сериала, присоединяйтесь!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я большая поклонница турецкого телесериала"Великолепный век" на телеканале "Домашний". Очень красивая обстановка, роскошные наряды, куча интриг, красавцы-мужчины, динамичный сюжет-вот, что меня в нём привлекает. Хотелось -бы найти единомышленников.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Как говорил один известный политический деятель, "из всех искусств для нас важнейшим является кино". Поскольку сериал это один из видов кино, то значит это искусство, а раз так, то для культуры и искусства у нас есть специальный раздел.
Это про то, что сейчас эту тему перенесу.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Добрый день, Максим. Ой, пожалуйста перенесите. Я буду только за. Не знала о существовании "оной", похожу по-форуму, найду.
darinka
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2011
Ирина, я тоже поклонница этого сериала. Смотрю его в интернете. Правда мне кажется в 3 -м сезоне сценаристы все дальше удаляются от истории. Но все
равно очень интересно. Жду субботы, когда переведут 71 серию. :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
darinka А я, как порядочная, по - выходным на Домашнем. Мне прямо нравиться этот "душевный мазохизм", ждать выходного вечера. Хотя инэт в ближайшем доступе. Его смотреть надо -не отрываясь. Сюжет динамичный. герои монологи красивые произносят. А я если увлекусь, мне не остановиться. Мне так нравиться роль евнуха в гареме Сюмбюль Ага. Актёр здорово играет! Наряды у героев .... шикарнейшие!
darinka
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2011
Ага, наряды красивые и прически и головные уборы. Смотрю и любуюсь. А еще мне нравится смотреть серии на турецком языке с русскими субтитрами, слышать настоящие голоса актеров их речь. Какой у них красивый язык.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Надо и мне поробовать по-инэту посмотреть, послушать. А я на какй-то там серии, а я даже не знаю на какой. Там, где Хатидже Ибрагима подозревать начала. Я и дальше содержание серий смотрела. Поняла, что 3 сезон закончиться на том, что валидухой Хюремка станет. Вот только ещё не смотрела от чего Валиде умрёт. Сама или Хюрем постарается. Они-же вроде-бы пока дружны. после Сулеймана болезни.
darinka
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2011
У Валиде случится удар, когда она узнает, что Ибрагим изменяет Хатидже. Она будет долго лежать после этого, не сможет говорить. . А потом к ней придет Хюррем и скажет, что пошла все рассказывать Хатидже про Ибрагима. И у Валиде случится еще один удар и она умрет.
А я смотрю уже следующий сезон. Уже дети у Хюррем выросли. Тут тоже как всегда интриги и разборки :s2:
Guest
Гость

Я просто ОБОЖАЮ этот сериал!!!! Мы с дочкой и мамой смотрим в интернете :biggrin: Очень нравится смотреть на турецком с переводом или субтитрами. Вот ждем субботы, чтобы новую серию посмотреть. Там конечно уже насочиняли, от истории ушли далеко, но все равно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ!
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А я его посмотрела еще в мае. Смотрела без перевода, с субтитрами. Муж смеялся надо мной, надо же засосало. И детки мои смотрели. И польза, научились быстро читать.
А вот про новый сезон ни в курсе. Пойду поищу в нете.
Guest
Гость


mama Artema написал:
[q]
А вот про новый сезон ни в курсе.
[/q]
уже третий сезон идет!

mama Artema написал:
[q]
Муж смеялся надо мной, надо же засосало.
[/q]
мой сначала смеялся, потом обижался и ругался, а теперь просто смирился :s2:

mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Я второй то сезон посмотрела, а вот про третий и не подумала-мне показалось, что и так все хорошо закончилось
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Я тоже смотрю! Летом в инете с субтитрами, то, что сейчас п оДомашнему - смотрела уже, но все равно жду субботы - и смотрим с детьми. Егорку привлекают сабли, войны, а меня - наряды и прически! Что только там на голове не придумывают у них.
И как все-таки люди меняются со временем. Махидевран какая стала- ладно бы, если боролось за своего ребенка, а то хочет чтоб ее слезы отлились всем.
И как все-таки страшно жить в женском коллективе - эти интриги, яды, сплетни...
А Сюмбюль Ага - это прелесть, я от него в восторге. Причем в жизни это мужчина с черной гривой волос, очень соблазнительный, и не скажешь что он играет такого смазливого и хитрого персонажа.

Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, я сегодня поняла. что этот сериал мне нужно смотреть только по-выходным. Я изначально начала смотреть его стала с момента появления на свет первого сына Хюрем. А тут решила начала посмотреть. Всю неделю по 1-2 серии смотрела. И сегодня видела сон. Разговариваю с Нигяр, ну с актрисой. Спрашиваю у неё про детей. Я , говорю, видела твои фото с сыном. А она мне говорить, что никаких детей у неё нет, а это происки журналистов. А потом мы с ней куда-то пошли, и она по дороге всё журналистов ругает. Жуть! Нельзя так. Я очень впечатлительная. Надо только по-выходным смотреть.
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Мне тоже нравится этот сериал. Сначала мама смотреть начала, а потом я присоединилась.
Красивый фильм. Вот только серии часто пропускаю. Может кто скинет хорошую ссылку, где можно посмотреть в интернете? Пожалуйста.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я о какой-то знала, но уже не могу найти. Посмотрите на портала телеканала "Домашний", там точно должно быть.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, киньте ссылку!!! Я начинала смотреть, а потом много пропустила и уже не понятно стало что за круговороты там..)) я бы с начала посмотрела!!!
Guest
Гость

Марин, можно здесь посмотреть.
{......... }
А еще я вконтакте смотрю. Там прямо в поисковике набираю и смотрю потом.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
muhtesemyuzyil.ru/ по-моему так. Я ссылки делать ещё не научилась.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Мало того, что я смотрю этот сериал, так и моя дочь и свекровь тоже стали "фанатами " На работе тоже.
darinka
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2011
На {......... } каждую субботу выходит новая серия с одноголосной озвучкой. В эту субботу выйдет 72 серия. Еще вконтакте много групп посвященных этому сериалу. Там тоже раз в неделю выкладывают серии с озвучкой и русскими субтитрами.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Лиля мы ещё дальше пошли. На работе каждое утро начинается с обсуждения Хюрем, Сулеймана и других героев.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
девочки. кто смотрит сериал на телеканале "Домашний" подскажите какую серию или какие показывали 27 января, в воскресенье? Я пропустила, хочу наверстать упущенное.
multyashka
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2016
"Великолепный век " просто изумительный сериал)))
Сердечная
Новичок

Откуда: Тверь
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2016
Потрясающий сериал как с исторической точки зрения, так и с бытовой. Показаны еда, обычаи, колорит Турции, очень захотелось там побывать.
vikasvetlova
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Женская мыльная опера, как по мне)
vikasvetlova
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Женская мыльная опера, как по мне)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Сериал "Великолепный век"
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5