Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Любимая музыка

Давайте поделимся своими музыкальными предпочтениями Приобщаемся к миру прекрасного: новости и интересные факты нашей культурной жизни. Культура и искусcтво Разговоры за жизнь

Гадалки
Если честно, сама я скептик. Но вот мама моя, по-моему, верит во все и всем. В ....
Kathy13
Любимая музыка
люблю инструментальную музыку ....
Рая75
Скоро облысею!
ЕСть специальные шампуни и ампулы от облысения - мне помогают ....
Рая75
с чего начинается утро?
DiankaD85 написал:[q]попытки разбудить остальных) [/q] ага и каждому надо дать еще ми ....
Мирта
Где семьей отдохнуть в Крыму
Точно не сделают...( Там М-4 и ту никак доделать не могут. Местами еще наверное ....
DiankaD85
Что подарить жене на 8 марта?
Цветы дарите и свое внимание! Ну и маленьких сюрприз не будет лишним. А уже что ....
DiankaD85
Олимпиада-2018
DiankaD85, я смотрю олимпиаду. ....
Мирта
Сниться измена, нужна помощь
Полностью согласна Вы наверное часто думаете что муж вам модет изменить вот и сн ....
анастасия68
Ученые впервые успешно отредактировали геном человеческого э
Жаль все это не так просто осуществить на деле для всех желающих. Сколько можно ....
DiankaD85
С Крещением!
С Праздником! С Крещением! ....
*Ekaterina*
Новый год! Новогодняя акция 2018
Ураааа!!! С выздоровлением вас! Крепкого здоровья всем! И с крещением!!! ....
irina k
Всех с Рождеством друзья!
С Рождеством Христовым! Радости и добра всем! ....
*Ekaterina*
С Наступающим Новым 2018 годом!!!
С Новым годом!!! Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, полу ....
*Ekaterina*
Давайте поговорим о подарках)
Мы Марату докупаем Лего дупло. Собираем город целый) На новый год подарим ему по ....
mamaMarata
Скоро Новый год!Пора начинать загадывать желания!
Я тоже очень хочу для всех своих родных, близких, друзей - здоровья и счастья! ....
Мирта
Поздравление от Деда Мороза
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Новы ....
System
В помощь Деду Морозу 2018
Дорогой дедушка мороз! Наша дружная семья пока не очень большая - мама Таня, пап ....
Tatiana83
С днем матери!
[center] С праздником, мамочки! Здоровья , ....
*Ekaterina*
Электронные платежи.
У нас, в Беларуси, перед тем, как обналичить деньги с тех же вебмани, надо снача ....
bulba4ka
Комп. или ноутбук?
Ноутбук для аккуратных и везучих. Вероятность испортить ноутбук даже самому знач ....
Lusya
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Любимая музыка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Любимая музыка

Давайте поделимся своими музыкальными предпочтениями

Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

Ирина-я
Чемпион общения

Всего сообщений: 1566

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Из всего музыкального многообразия, я предпочитаю песенный жанр. У меня есть несколько любимых песен:" Там где клён шумит"( композитор Ю. Акулов), Тен Шарп "You", Элтон Джон "Sorry Seems To Be The Hardest Word". Очень нравится творчество композиторов Юрия Антонова и Элтона Джона. Обожаю песни 80-х, возможно потому, что выросла на них. Современную русскую и зарубежную эстраду слушаю, отношусь к ней с уважением, но кого-то одного выделить не могу.

Еvjenia
Рекордсмен

Всего сообщений: 2786

30 нояб. 2011
а я люблю шансон, конечно не те песни про зону и наркоту. Успенскую вообще обожаю. Еще напишу.
MarinaMama83
Рекордсмен

Всего сообщений: 3156

21 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
:" Там где клён шумит"( композитор Ю. Акулов)
[/q]

Ирина-я написал:
[q]
Элтон Джон "Sorry Seems To Be The Hardest Word".
[/q]

Ирина-я написал:
[q]
Обожаю песни 80-х
[/q]

Тоже обожаю :yahoo: :yahoo: :yahoo:
И ещё очень сильную ностальгию вызывают песни начала 90-х.... так как под них взрослела....(а может, это конец 80-х :() Что-то типа группы Технология "Странные танцы", Глызин "Ты не ангел", А.Варум "Это всё для тебя", И.Аллегрова "Транзит", Тальков нравится "Летний дождь" и тому подобные хиты тех времен. Кстати, иногда с удовольствием вспоминаю Руки вверх и Иванушек, из зарубежных Ace of Base, Roxette, Scorpions :105:
anna1984
Рекордсмен

Всего сообщений: 2657

26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
ностальгию вызывают песни начала 90-х.... так как под них взрослела....(а может, это конец 80-х)
[/q]
Марин, мы тогда только в школу пошли :110. Но мне тоже по душе именно песни 80-90-х.
В 14-17 лет балдела от Руки Вверх, Демо, Света, Тату(я сошла с ума) :s11:
Мы с друзьями и сейчас очень любим Руки Вверх покрутить, тряхнуть стариной :34:
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Мы с друзьями и сейчас очень любим Руки Вверх покрутить, тряхнуть стариной
[/q]

Ань, везёт тебе! А меня в этих моих душевных порывах никто не поддерживает :sorry:
Еvjenia
Рекордсмен

Всего сообщений: 2786

30 нояб. 2011
[b]MarinaMama83[/b] и я это обожаю, приезжай в гости вместе будем танцевать. Тальков это вообще исполнитель для моей души. Тату, как же мы тащились по ним, даже футболки с их фото носили. Постер был в человеческий рост. Алегрову люблю. И Марцинкевича, цыгане.
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2263

18 окт. 2009
А в нашей компании на гулянках всегда звучит Ласковый май Седая ночь...
И вообще мы любители караоке попеть... 80-е, 90-е и русский шансон...
anna1984
Рекордсмен

26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Ань, везёт тебе! А меня в этих моих душевных порывах никто не поддерживает
[/q]
Марин, да у нас тоже пока перерыв, у друзей тоже девочка родилась, младше нас на месяц, вот ждем не дождемся, когда подрастут :s2:
Последний раз ходили на дискотеку 90-х в марте 2011, туда DEMO приезжала, классно оттянулись, только что то я себя не очень хорошо чувствовала, оказалось я была беременна :m0: 5 недель :34:
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Про "Ласковый май". Мой муж -фанат Шатунова, так мало того, он ещё и Костика на эти песни подсадил. Я лично ничего против "Мая" не имею, но не фанат. У мужа в машине подборка его любимых песен, когда Костик садится в неё, просит папу песенки включить. И если включаем радио, Костик командует," Ту песенку", он их так зовёт. Саша, как немного переберёт, на компе Шатунова смотрит и слушает, да так громко слушает, и Костик терпит, в астрале оба.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1073

26 апр. 2012
А я люблю разную музыку)))))) Чтоб потанцевать клубную люблю, Тиесто, Армин ван Бюррен, и т. д.. А послушать по настроению, если хочется ностальгии, то это конечно "Ласковый май", "руки вверх", Виктор Цой, даже "Металлику" и "Скорпионз" нравится медленые послушать. А так если прям очень-очень люблю группу "Звери" ( вроде не взрослая тетенька 35 лет, а девочка-подросток написала), но я их просто обажаю, особенно солиста Рому Билыка.))))))))
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011

ЛЕЛЬКА написал:
[q]
А так если прям очень-очень люблю группу "Звери"
[/q]

Забыла написать, я тоже их очень люблю! Рома - чёткий парень :thumbup:

Девчонки, я вот мучаюсь от несовпадения музыкальных вкусов с мужем! Он терпеть не может попсу, слушает только ТЯЖЕЛЫЙ рок(((( Конечно, при мне он этого не делает, дабы не портить мою нервную систему.... Но так хотелось бы хоть иногда вместе чего-нибудь душевного послушать! :l4:
anna1984
Рекордсмен

26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Девчонки, я вот мучаюсь от несовпадения музыкальных вкусов с мужем!
[/q]
А у меня муж очень любит группу Звери :s2:, а еще Юльку Чичерину :s2: А так у нас таких разногласий нет, Руки Вверх это наша семейная музыка :128: :141:
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Дорогие форумчане, а есть среди нас такие, на которых какое-либо музыкальное произведение произвело сильное впечатление? Это я к тому спрашиваю, чтобы о себе немного рассказать. Как-то раз я прибиралась, шёл по второму каналу очередной "Субботний вечер". Я услышала песню Сосо Павлиашвили "Помолимся за родителей". Я плакала... Мои родители умерли в один день, 26 числа. Только мама на 14 месяцев раньше отца. Были молодыми 47и 48 лет. И на меня эта песня произвела сильное впечатление. мне вообще нравиться манера исполнения этого певца. Его желание выложиться, даже вывернуться наизнанку, в хорошем смысле слова, перед слушателями, эмоциональность. А тут ещё и песня такая проникновенная. Может быть у кого-то музыка связана с сильными положительными воспоминаниями?
Ой... можно я о приятном ещё напишу. Я замуж вышла в 18. В то время "была в моде" песня Отпетых мошенников "Люби, меня люби". До сих пор приятные воспоминания накатывают, когда её слышу. Ещё мне очень нравятся певицы Рада Рай и Ани Лорак. Но мне кажется, что они больше мне по-внешнему виду нравятся, но и песни вполне интересные поют. Я тоже брюнетка, наверное поэтому.
Мариночка
Почетный участник

Всего сообщений: 189

18 сен. 2010
у нас с мужем одинаковые вкусы на музыку, мы любим рок, муж вообще рок музыкант, мы с ним даже и познакомились когда он играл, и сошлись наверное потому что у нас почти на все вкусы совпадают :s2:
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Ещё Трофима слушать люблю. Танцующих певцов оч. уважаю! Фаворитка среди них - Кристина Орбакайте. Она отменно двигается, актриса хорошая, и как дополнение, ещё и поёт.. Что-то Ира сегодня у ударе! (это я про себя). Моя невостребованность даёт о себе знать. Я 8 лет на учителя музыки училась, отлично училась. А работать по-специальности не пришлось, к моему величайшему сожалению... :frown: :frown: :frown:
У меня есть любимая песня, которую я исполнять люблю. Это песня "Ты на свете есть..." Л. Дербенёва.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Мариночка и мои родители на почве музыки сошлись. Это так романтично!!!! Мой папа пел и играл в ансамбле. В те года, все ВИА были супер модными. Мой папик красавец-брюнет с волнистыми волосами до плеч, очаровал маму. У папы вся семья поющая. Мама рассказывала, что он даже драк избегал, дабы "фэйс" не подпортить. На сцене играл, однако.
Мариночка
Почетный участник

Всего сообщений: 189

18 сен. 2010
Ирина-я, у моего мужа до сих пор длинные волосы, хоть и не занимается этим больше профессионально, у моего мужа семья разносторонняя, в основном писатели и поэты
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Мариночка творческие семьи-это очень хорошо! А когда творчество доход приносит -это вообще супер!
мама Ангелины
Почетный участник

Всего сообщений: 129

10 июня 2012
да я тоже люблю зверей! а так разную музыку люблю кроме шансона Свету люблю Милен Фармер и клубные очень
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
мама Ангелины А я, к моему великому стыду, в клубной музыке мало разбираюсь. Танцевать очень-очень люблю и умею, а в музыке не очень. У меня Алина в ней хорошо ориентируется.
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
Я услышала песню Сосо Павлиашвили "Помолимся за родителей".
[/q]

Я эту песню впервые услышала в исполнении Ирина Аллегровой на её концерте в нашем городе. Она сама допела со слезами на глазах, да и все наверно прослезились. На меня тоже очень сильное впечатление произвела песня.

Ирина-я написал:
[q]
В то время "была в моде" песня Отпетых мошенников "Люби, меня люби". До сих пор приятные воспоминания накатывают, когда её слышу.
[/q]

У нас точно очень много общего. Мне тогда было 16 лет.... И я встречалась с мальчиком-аккомпонеатором, который в лагере пел и играл эту песню на синтезаторе :114:
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Я тут, пока с Костиком дома была, слышала удивительно красивую песню " Верни мне музыку". Смотрели Новогодний концерт, что-то с детской Новой волной связано. Исполняли эту песню три мальчика, не славяне, я не знаю какой ребята были национальности, удивительно красивая мелодия,, прямо в душу льётся.... слова ... Один из этих мальчиков вышел в середине песни, и не сказать. что он мальчик. очень красивый молодой человек, голос красивейший, но он не знаю как правильно называется страдает карликовостью. Я не правильно написала. не знаю, как правильно это заболевание называется. Этого внешнего( фигуры) не было заметно, очаровывал он манерой исполнения, своим голосом.. Алина заметила кольцо на руке, перстенёк, и предположила, что он женат. А я ей сказала о том, каково было родителям, когда такой красивейший мальчишка- это правда, родился с заболеванием. Талантливый молодой человек, очень талантливый, пусть он и вправду окажется женатым, и всё в его жизни сложится хорошо! А песня безумно красивая!
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Покопалась в паутине, его Андраник АЛЕКСАНЯН зовут, шикарный голос, и мальчишку всего 14 лет. Пусть он в жизни всего добьётся!
mama Evy
Изгнанный

Всего сообщений: 1869

15 июня 2011
{......... }
открыла для себя буквально вчера очень талантливую певицу... и очень красивые песни
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Смотрю "золотой граммофон" песня Серова "Я люблю тебя до слёз". Сильная песня.
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011
А мне ещё нравится "Благославляю этот вечер" Игоря Николаева. Текст очень гармоничный что ли....
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Что-то моя тема превращается в разговоры о музыке. Но наверное, это позволительно. Смотрела в субботу концерт Димы Билана "30 лет. Начало". Я к этому исполнителю по-началу относилась с насмешкой Билайном его ещё звала. А потом, как-то незаметно, мне понравилось его творчество. Концерт -офигенный. Много, очень много было исполнено в живую. И как исполнено. В нём есть внешность, что немаловажно для эстрадного певца. У него есть собственная манера исполнения, он классно двигается, сдержанный напор в нём есть. Мне очень нравятся медленные, мелодичные песни в его исполнении... Такой здоровский концерт!!! !!!! !!!! !!!!
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Девочки, помогите. услышала песню "Ноубади" в названии исполнителя есть английское слово "гёлз". Может быть кто-то знает эту песню, подскажите. Мы с Алиной вместе искали, ничего не нашли.
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011
Ирина-я поисковик выдает Wonder girls песня Nobody
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Сто спасиб!!! :yahoo:
Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

20 нояб. 2011
А мы с Егором слушаем Марио Ланца, Андреа Бочелли, Дмитрия Хворостовского и т. д., мама моя узнала - говорит, что такое детям слушать нельзя, а Егору очень нравится, муж тоже против, а мне кажется, если ребенку нравится, пусть слушает))) Ну и еще все детские песни тоже очень любим, особенно Барбариков :yahoo: :yahoo: :yahoo:
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011
Татьяна Х о, как у вас все серьезно! Я ловлю себя на мысли, что уже очень давно не слушаю музыку, в суете не до нее как-то, а зря, видимо. Ведь, как говорится, "нам песня строить и жить помогает!" :s2: на службе всегда радио было включено, и часто настроение повышалось от какой-нибудь песни.

Я вот сейчас вспоминаю, как в 2000 году я обожала Земфиру!!! Все ее хиты знала наизусть. Жалко, что сейчас ее почти не слышно, и песни уже не те :frown:
MarinaMama83
Рекордсмен

21 дек. 2011
Татьяна Х о, как у вас все серьезно! Я ловлю себя на мысли, что уже очень давно не слушаю музыку, в суете не до нее как-то, а зря, видимо. Ведь, как говорится, "нам песня строить и жить помогает!" :s2: на службе всегда радио было включено, и часто настроение повышалось от какой-нибудь песни.

Я вот сейчас вспоминаю, как в 2000 году я обожала Земфиру!!! Все ее хиты знала наизусть. Жалко, что сейчас ее почти не слышно, и песни уже не те :frown:
Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

20 нояб. 2011

MarinaMama83 написал:
[q]

Я вот сейчас вспоминаю, как в 2000 году я обожала Земфиру!!!
[/q]

Да, я ее тоже слушала и тоже все песни наизусть знала, иногда и сейчас включаю ее))
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Последнее время " подсела" на Русское радио. Нравится многое, но сегодня хочу написать про песню группы Инвойс "У меня есть ты". Нежная, ласковая, спокойная... так тепло на душе...
multyashka
Новичок

Всего сообщений: 6

17 апр. 2016
В принципе слушаю все по немножко, зависит какое настроение.
Сердечная
Новичок

Всего сообщений: 4

7 мая 2016
Люблю некоторых современных исполнителей Imagine Dragons, One Republic - дочка слушает и меня приучила.
Duilwen
Новичок

Всего сообщений: 6

13 дек. 2016
Хороший выбор)
Shamanka
Новичок

Всего сообщений: 4

13 мар. 2017
Нравится старые песни. например воттакая
https://www.youtube.com/watch?v=bS5ZXt-PVlY
Lusya
Новичок

Всего сообщений: 14

9 окт. 2017
ВИА 80-х люблю. Антонова очень уважаю. И иностранные ансамбли тоже - АВВА, Скорпионс и т. п.
Рая75
Новичок

Всего сообщений: 3

4 мар. 2018
люблю инструментальную музыку
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Любимая музыка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5