Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Любимая музыка

 

Давайте поделимся своими музыкальными предпочтениями Приобщаемся к миру прекрасного: новости и интересные факты нашей культурной жизни. Культура и искусcтво Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Любимая музыка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Любимая музыка

Давайте поделимся своими музыкальными предпочтениями

  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Из всего музыкального многообразия, я предпочитаю песенный жанр. У меня есть несколько любимых песен:" Там где клён шумит"( композитор Ю. Акулов), Тен Шарп "You", Элтон Джон "Sorry Seems To Be The Hardest Word". Очень нравится творчество композиторов Юрия Антонова и Элтона Джона. Обожаю песни 80-х, возможно потому, что выросла на них. Современную русскую и зарубежную эстраду слушаю, отношусь к ней с уважением, но кого-то одного выделить не могу.

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
а я люблю шансон, конечно не те песни про зону и наркоту. Успенскую вообще обожаю. Еще напишу.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
:" Там где клён шумит"( композитор Ю. Акулов)
[/q]


Ирина-я написал:
[q]
Элтон Джон "Sorry Seems To Be The Hardest Word".
[/q]


Ирина-я написал:
[q]
Обожаю песни 80-х
[/q]

Тоже обожаю :yahoo: :yahoo: :yahoo:
И ещё очень сильную ностальгию вызывают песни начала 90-х.... так как под них взрослела....(а может, это конец 80-х :() Что-то типа группы Технология "Странные танцы", Глызин "Ты не ангел", А.Варум "Это всё для тебя", И.Аллегрова "Транзит", Тальков нравится "Летний дождь" и тому подобные хиты тех времен. Кстати, иногда с удовольствием вспоминаю Руки вверх и Иванушек, из зарубежных Ace of Base, Roxette, Scorpions :105:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
ностальгию вызывают песни начала 90-х.... так как под них взрослела....(а может, это конец 80-х)
[/q]
Марин, мы тогда только в школу пошли :110. Но мне тоже по душе именно песни 80-90-х.
В 14-17 лет балдела от Руки Вверх, Демо, Света, Тату(я сошла с ума) :s11:
Мы с друзьями и сейчас очень любим Руки Вверх покрутить, тряхнуть стариной :34:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Мы с друзьями и сейчас очень любим Руки Вверх покрутить, тряхнуть стариной
[/q]

Ань, везёт тебе! А меня в этих моих душевных порывах никто не поддерживает :sorry:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]MarinaMama83[/b] и я это обожаю, приезжай в гости вместе будем танцевать. Тальков это вообще исполнитель для моей души. Тату, как же мы тащились по ним, даже футболки с их фото носили. Постер был в человеческий рост. Алегрову люблю. И Марцинкевича, цыгане.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
А в нашей компании на гулянках всегда звучит Ласковый май Седая ночь...
И вообще мы любители караоке попеть... 80-е, 90-е и русский шансон...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Ань, везёт тебе! А меня в этих моих душевных порывах никто не поддерживает
[/q]
Марин, да у нас тоже пока перерыв, у друзей тоже девочка родилась, младше нас на месяц, вот ждем не дождемся, когда подрастут :s2:
Последний раз ходили на дискотеку 90-х в марте 2011, туда DEMO приезжала, классно оттянулись, только что то я себя не очень хорошо чувствовала, оказалось я была беременна :m0: 5 недель :34:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Про "Ласковый май". Мой муж -фанат Шатунова, так мало того, он ещё и Костика на эти песни подсадил. Я лично ничего против "Мая" не имею, но не фанат. У мужа в машине подборка его любимых песен, когда Костик садится в неё, просит папу песенки включить. И если включаем радио, Костик командует," Ту песенку", он их так зовёт. Саша, как немного переберёт, на компе Шатунова смотрит и слушает, да так громко слушает, и Костик терпит, в астрале оба.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
А я люблю разную музыку)))))) Чтоб потанцевать клубную люблю, Тиесто, Армин ван Бюррен, и т. д.. А послушать по настроению, если хочется ностальгии, то это конечно "Ласковый май", "руки вверх", Виктор Цой, даже "Металлику" и "Скорпионз" нравится медленые послушать. А так если прям очень-очень люблю группу "Звери" ( вроде не взрослая тетенька 35 лет, а девочка-подросток написала), но я их просто обажаю, особенно солиста Рому Билыка.))))))))
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

ЛЕЛЬКА написал:
[q]
А так если прям очень-очень люблю группу "Звери"
[/q]

Забыла написать, я тоже их очень люблю! Рома - чёткий парень :thumbup:

Девчонки, я вот мучаюсь от несовпадения музыкальных вкусов с мужем! Он терпеть не может попсу, слушает только ТЯЖЕЛЫЙ рок(((( Конечно, при мне он этого не делает, дабы не портить мою нервную систему.... Но так хотелось бы хоть иногда вместе чего-нибудь душевного послушать! :l4:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Девчонки, я вот мучаюсь от несовпадения музыкальных вкусов с мужем!
[/q]
А у меня муж очень любит группу Звери :s2:, а еще Юльку Чичерину :s2: А так у нас таких разногласий нет, Руки Вверх это наша семейная музыка :128: :141:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Дорогие форумчане, а есть среди нас такие, на которых какое-либо музыкальное произведение произвело сильное впечатление? Это я к тому спрашиваю, чтобы о себе немного рассказать. Как-то раз я прибиралась, шёл по второму каналу очередной "Субботний вечер". Я услышала песню Сосо Павлиашвили "Помолимся за родителей". Я плакала... Мои родители умерли в один день, 26 числа. Только мама на 14 месяцев раньше отца. Были молодыми 47и 48 лет. И на меня эта песня произвела сильное впечатление. мне вообще нравиться манера исполнения этого певца. Его желание выложиться, даже вывернуться наизнанку, в хорошем смысле слова, перед слушателями, эмоциональность. А тут ещё и песня такая проникновенная. Может быть у кого-то музыка связана с сильными положительными воспоминаниями?
Ой... можно я о приятном ещё напишу. Я замуж вышла в 18. В то время "была в моде" песня Отпетых мошенников "Люби, меня люби". До сих пор приятные воспоминания накатывают, когда её слышу. Ещё мне очень нравятся певицы Рада Рай и Ани Лорак. Но мне кажется, что они больше мне по-внешнему виду нравятся, но и песни вполне интересные поют. Я тоже брюнетка, наверное поэтому.
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
у нас с мужем одинаковые вкусы на музыку, мы любим рок, муж вообще рок музыкант, мы с ним даже и познакомились когда он играл, и сошлись наверное потому что у нас почти на все вкусы совпадают :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ещё Трофима слушать люблю. Танцующих певцов оч. уважаю! Фаворитка среди них - Кристина Орбакайте. Она отменно двигается, актриса хорошая, и как дополнение, ещё и поёт.. Что-то Ира сегодня у ударе! (это я про себя). Моя невостребованность даёт о себе знать. Я 8 лет на учителя музыки училась, отлично училась. А работать по-специальности не пришлось, к моему величайшему сожалению... :frown: :frown: :frown:
У меня есть любимая песня, которую я исполнять люблю. Это песня "Ты на свете есть..." Л. Дербенёва.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мариночка и мои родители на почве музыки сошлись. Это так романтично!!!! Мой папа пел и играл в ансамбле. В те года, все ВИА были супер модными. Мой папик красавец-брюнет с волнистыми волосами до плеч, очаровал маму. У папы вся семья поющая. Мама рассказывала, что он даже драк избегал, дабы "фэйс" не подпортить. На сцене играл, однако.
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Ирина-я, у моего мужа до сих пор длинные волосы, хоть и не занимается этим больше профессионально, у моего мужа семья разносторонняя, в основном писатели и поэты
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мариночка творческие семьи-это очень хорошо! А когда творчество доход приносит -это вообще супер!
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
да я тоже люблю зверей! а так разную музыку люблю кроме шансона Свету люблю Милен Фармер и клубные очень
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
мама Ангелины А я, к моему великому стыду, в клубной музыке мало разбираюсь. Танцевать очень-очень люблю и умею, а в музыке не очень. У меня Алина в ней хорошо ориентируется.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
Я услышала песню Сосо Павлиашвили "Помолимся за родителей".
[/q]

Я эту песню впервые услышала в исполнении Ирина Аллегровой на её концерте в нашем городе. Она сама допела со слезами на глазах, да и все наверно прослезились. На меня тоже очень сильное впечатление произвела песня.

Ирина-я написал:
[q]
В то время "была в моде" песня Отпетых мошенников "Люби, меня люби". До сих пор приятные воспоминания накатывают, когда её слышу.
[/q]

У нас точно очень много общего. Мне тогда было 16 лет.... И я встречалась с мальчиком-аккомпонеатором, который в лагере пел и играл эту песню на синтезаторе :114:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я тут, пока с Костиком дома была, слышала удивительно красивую песню " Верни мне музыку". Смотрели Новогодний концерт, что-то с детской Новой волной связано. Исполняли эту песню три мальчика, не славяне, я не знаю какой ребята были национальности, удивительно красивая мелодия,, прямо в душу льётся.... слова ... Один из этих мальчиков вышел в середине песни, и не сказать. что он мальчик. очень красивый молодой человек, голос красивейший, но он не знаю как правильно называется страдает карликовостью. Я не правильно написала. не знаю, как правильно это заболевание называется. Этого внешнего( фигуры) не было заметно, очаровывал он манерой исполнения, своим голосом.. Алина заметила кольцо на руке, перстенёк, и предположила, что он женат. А я ей сказала о том, каково было родителям, когда такой красивейший мальчишка- это правда, родился с заболеванием. Талантливый молодой человек, очень талантливый, пусть он и вправду окажется женатым, и всё в его жизни сложится хорошо! А песня безумно красивая!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Покопалась в паутине, его Андраник АЛЕКСАНЯН зовут, шикарный голос, и мальчишку всего 14 лет. Пусть он в жизни всего добьётся!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
{......... }
открыла для себя буквально вчера очень талантливую певицу... и очень красивые песни
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Смотрю "золотой граммофон" песня Серова "Я люблю тебя до слёз". Сильная песня.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А мне ещё нравится "Благославляю этот вечер" Игоря Николаева. Текст очень гармоничный что ли....
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Что-то моя тема превращается в разговоры о музыке. Но наверное, это позволительно. Смотрела в субботу концерт Димы Билана "30 лет. Начало". Я к этому исполнителю по-началу относилась с насмешкой Билайном его ещё звала. А потом, как-то незаметно, мне понравилось его творчество. Концерт -офигенный. Много, очень много было исполнено в живую. И как исполнено. В нём есть внешность, что немаловажно для эстрадного певца. У него есть собственная манера исполнения, он классно двигается, сдержанный напор в нём есть. Мне очень нравятся медленные, мелодичные песни в его исполнении... Такой здоровский концерт!!! !!!! !!!! !!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, помогите. услышала песню "Ноубади" в названии исполнителя есть английское слово "гёлз". Может быть кто-то знает эту песню, подскажите. Мы с Алиной вместе искали, ничего не нашли.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина-я поисковик выдает Wonder girls песня Nobody
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Сто спасиб!!! :yahoo:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
А мы с Егором слушаем Марио Ланца, Андреа Бочелли, Дмитрия Хворостовского и т. д., мама моя узнала - говорит, что такое детям слушать нельзя, а Егору очень нравится, муж тоже против, а мне кажется, если ребенку нравится, пусть слушает))) Ну и еще все детские песни тоже очень любим, особенно Барбариков :yahoo: :yahoo: :yahoo:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Татьяна Х о, как у вас все серьезно! Я ловлю себя на мысли, что уже очень давно не слушаю музыку, в суете не до нее как-то, а зря, видимо. Ведь, как говорится, "нам песня строить и жить помогает!" :s2: на службе всегда радио было включено, и часто настроение повышалось от какой-нибудь песни.

Я вот сейчас вспоминаю, как в 2000 году я обожала Земфиру!!! Все ее хиты знала наизусть. Жалко, что сейчас ее почти не слышно, и песни уже не те :frown:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Татьяна Х о, как у вас все серьезно! Я ловлю себя на мысли, что уже очень давно не слушаю музыку, в суете не до нее как-то, а зря, видимо. Ведь, как говорится, "нам песня строить и жить помогает!" :s2: на службе всегда радио было включено, и часто настроение повышалось от какой-нибудь песни.

Я вот сейчас вспоминаю, как в 2000 году я обожала Земфиру!!! Все ее хиты знала наизусть. Жалко, что сейчас ее почти не слышно, и песни уже не те :frown:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

MarinaMama83 написал:
[q]

Я вот сейчас вспоминаю, как в 2000 году я обожала Земфиру!!!
[/q]

Да, я ее тоже слушала и тоже все песни наизусть знала, иногда и сейчас включаю ее))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Последнее время " подсела" на Русское радио. Нравится многое, но сегодня хочу написать про песню группы Инвойс "У меня есть ты". Нежная, ласковая, спокойная... так тепло на душе...
multyashka
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2016
В принципе слушаю все по немножко, зависит какое настроение.
Сердечная
Новичок

Откуда: Тверь
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2016
Люблю некоторых современных исполнителей Imagine Dragons, One Republic - дочка слушает и меня приучила.
Duilwen
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2016
Хороший выбор)
Shamanka
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2017
Нравится старые песни. например воттакая
https://www.youtube.com/watch?v=bS5ZXt-PVlY
Lusya
Новичок

Откуда: Рязань
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2017
ВИА 80-х люблю. Антонова очень уважаю. И иностранные ансамбли тоже - АВВА, Скорпионс и т. п.
Рая75
Новичок

Откуда: Санкт Питербург
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2018
люблю инструментальную музыку
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Любимая музыка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5