Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кино,кино,кино

 

А давайте поговорим о любимых или просто о фильмах? Приобщаемся к миру прекрасного: новости и интересные факты нашей культурной жизни. Культура и искусcтво Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Кино,кино,кино
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, куда прихожу согреть душу и сердце!
Автор: Танюся

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кино,кино,кино

А давайте поговорим о любимых или просто о фильмах?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Наверное, у каждого из нас есть любимые фильмы, которые знаем чуть ли не наизусть, цитируем в жизни, и они нам никогда не надоедят. А есть таие фильмы, которые западают в душу с первого просмотра.

Когда мне тоскливо, я люблю пересматривать "Девчат" или Красотку", у меня от них настроение улучшается. и еще от "Бриджит Джонс" :s2:
А из серьезных фильмов обожаю "Форрест Гамп", правда давно не смотрела, нет времени. :sorry:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Мне тоже нравится фильм "Девчата". А ещё фильмы Гайдая - они все западают в душу.
Из мультиков самый любимый - "Ну-погоди".
Из современных нравится сериал про ведьму "Колдовская любовь"
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
"Ну погоди" - это шедевр всех времен и народов! мультик нашего детства, поэтому он вне конкуренции :spartak:
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
А я обожаю "Коридоры времени (Пришельцы) с Жаном Рено! Сто раз могу смотреть и всё время смеюсь до коликов!
А " Бриджит Джонс" -вообще философский фильм -тоже обожаю!
Natalia N
Долгожитель форума


Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2007
А мне очень нравится "Роман с камнем".
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мне нравится "Слезы под дождем", всем рекомендую посмотреть! Интересная милодрама.
Сейчас с удовольствием смотрю "Папины дочки".
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
*Свадьба в малиновке*-100 раз смотрела и еще столько же посмотрю. Как много в этой картине крылатых выражений!! Обожаю..
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
NadeJda, мне тоже нравится " Слезы под дождем", душещипателтьная мелодрама !!! Шарон Стоун там молоденькая :)
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Ой, такой сложный вопрос! Мне нравится очень много вильмов, при чем - разных жанров. Но иногда, фильм, который раньше очень нравился, уже не вызывает тех эмоций. :frown:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я еще люблю "Москва слезамне верит", и "Ирония судьбы или с легким паром" Всегда смотрю эти фильмы, а Иронию судьбы могу и два раза на НГ посмотреть.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Полностью совпадают интересы с Ольгой, обожаю все эти фильмы. И как Зайка обожаю Пришельцев. Наконец-то купила на диске все три фильма про Пришельцев.
А еще люблю "Побег из Шоушенка", "Зеленую милю". "9 ярдов" , "блондинку в законе". И еще много чего.
Вспомнила, "Интервью с вампиром"... В общем, перечислить все любимые фильмы не смогу. Их слишком много.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А кто-нибудь Иронию судьбы -2 смотрел? Как впечатления? мне показалось ни в какое сравнение не идет со старым фильмом!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
У меня тоже есть любимые фильмы, которые иногда просматриваю, это "В джазе только девушки", "Девчата", " Ирония судьбы", фильмы с Луи Де Финесом.

Идея!
А можно ли на нашем форуме создать свой кинотеатр?
Каждую неделю меняли бы фильмы. Можно даже смотреть фильм выбирая его общим голосованием....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Смотрите, :yahoo: как много у нас общего! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Да! Поэтому то мы и вместе!
Марианетта
Гроссмейстер


Откуда: Камчатский край г. Вилючинск
Всего сообщений: 346

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Может это конечно сюда немного не входит, но когда-то давно, точнее больше 4 лет назад, я начала смотреть этот пресловутый "Дом-2", тогда мне было просто интересно, новый проект и все такое, но потом втянулась, сколько ссор с мужем пережила по поводу него, когда еще был один тв, а теперь он мне совсем уже не нравится, но уже просто жалко моего убитого времени и ссор, взять и бросить его смотреть, просто мечтаю, когда же он уже закончится, я так хочу ложиться спать раньше, ведь раньше 12 никогда не ложусь, так как он заканчивается у нас только в 12. А очень бы хотелось. Вот такая вот история.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, я помню Дом -2 начался когда моей Полине было чуть больше года. Это круче чем Санта-Барбара. Я помню, с подругой пошли на пляж, детей с мужем оставили, взяли еды с собой, думаем отдахнем, у нее такая же девочка по возрасту как моя Поля. Но оказывается это только я думала об отдыхе. Она через час начала собираться домой, причина была такова: по телевизору должен был начаться Дом-2. Мне было так обидно, что эту решила, что Дом-2 точно смотреть никогда не буду. Сейчас я об этом не жалею)).
Марианетта
Гроссмейстер


Откуда: Камчатский край г. Вилючинск
Всего сообщений: 346

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Везет же, мне надо было сразу бросить, не так обидно бы было.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А этот Дом2 уже закончился, или ещё идёт?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Интересно, а Дом-2 когда-нибудь закончится? Они же вроде бы дом там строили? за столько лет должны были уже многоэтажку построить. :s4: Или сейчас уже ничего не строят?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
О, как мы одинаково мыслим с Medpravo :s11: !
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Там наверное вместо обычного дома получился публичный дом, пришлось его разломать и опять строить :s2:
Марианетта
Гроссмейстер


Откуда: Камчатский край г. Вилючинск
Всего сообщений: 346

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Да нет не закончился, там уже три дома построили и квартиры в городе уже есть, к закрытию, наверно, целую деревню кто-то выиграет.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
они вид делают, что строят)))
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
kuzja12, Вы тоже смотрите?
Марианетта
Гроссмейстер


Откуда: Камчатский край г. Вилючинск
Всего сообщений: 346

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Видимо да. :s4:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
А я обожаю фильм "Сладкий ноябрь", каждый раз рыдаю в конце, хотя общее ощущение позитива. А еще фильм "Мачеха"
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А "Мачеха" какая? ведь есть и наш фильм с Дорониной, и американский. Оба достойные.
А "Сладкий ноябрь" у меня есть на кассете, грустный финал :l4: Ой, нет, этоя перепутала с "Осень в Нью-Йорке" :s4:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А я люблю весёлые фильмы, либо мелодраммы, где показывают счастливую любовь.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda, смотрю иногда. Могу не смотреть неделю- другую, потом смотрю - новые участники, кто-то ушел. Нескончаемая мыльная опера.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А мы сегодня ходили в кино на фильм "Адмирал". Сильный фильм и очень душещипательный. В конце я не выдержала, слезы потели сами собой. Всем советую. Заставляет о многом задуматься.

А Аня с бабушкой смотрела Мадагаскар-2. Просит диск теперь.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
меня Никита замучал: когда пойдем "Мадагаскар" смотреть. Главное не прозевать, когда у нас в к/т будет, а то не простят дети мамке :biggrin:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Привет всем! Вчера вечером смотрела фильм "7 жизней" с Уиллом Смитом. Смотрела, сначала никак понять не могла, что к чему, а в конце - не смогла оторваться, до полвторого ночи сидела, фильм - прямо в сердце, всем советую. Только предупреждаю, конец душещипательный, я просто ревела, закусив ладонь, чтобы не разбудить своих. Но общее ощущение от фильма - очень светлое.
MOOOWIK
Долгожитель форума


Откуда: г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 357

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2008
Сейчас в нете поищу, а то я вот уже не знаю чтоб такого интересненького скачать
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Мой любимый фильм-" ДОМ У ОЗЕРА" С Сандрой Баллок и Киану Ривз в главных ролях. Смотрю периодически и каждый раз плачу... Только расстроило то, что наши слизали этот сюжет и назвали его " Тариф Новогодний"
Guest
Гость

Здравствуйте! Приглашаем Вас в нашу Кладовку! Здесь вы найдете детские песни и мультфильмы, детские сказки и детские книги. Мы собрали здесь все, что когда-то нам было очень необходимо для воспитания и развития наших детей. Теперь дети выросли и в кладовку заглядывают реже. Но все же, они, заглядывают, и мы сами тоже заглядываем. Потому что, когда ты вырос на этих песнях, сказках, мультфильмах, книгах и кинофильмах, то хочется иногда послушать какую-то полюбившуюся с детства песню или пересмотреть старый добрый мультик. А еще очень хочется поделиться всем этим богатством со многими родителями, которые сегодня воспитывают детей и не всегда имеют под рукой нужные материалы. Некоторые песни уже забыты, не все сказки можно легко достать, часть мультфильмов и кинофильмов больше не показывают… А ведь Ваш малыш хочет смотреть все новые и новые мультфильмы и кинофильмы, слушать все новые и новые сказки и песни. Вот поэтому мы и решили создать нашу кладовку, потому что именно здесь Вы совершенно бесплатно сможете скачать детские песни в формате мр3, аудиосказки, мультфильмы и детские кинофильмы, а также красочные развивающие электронные книжки! {......... } :m1:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Leopold, спасибо, посмотрим.
А мне вот уже несколько лет не удается найти фильм "Искусственный разум", русское название "Синяя фея". О мальчике роботе, который искал свою маму, фильм о сказочной неосуществимой мечте, добре и предательтве, но в конце это малыш находит свою маму на один лишь день, я плакала в конце, меня очень тронул этот фильм. Может кто смотрел это фильм, где его можно заказать, подскажите.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки, а мне очень понравился фильм Любовь в большом городе, замечательный фильм.. Вот купила сборник хито фильмы сняты по романоам Даниэла стилл, (Кольцо, Зоя, Звезда и т. д,), обожаю мелодраммы..
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Нашла фильм, который хотела посмотреть, но мне он нравился 4 года назад, сейчас посмотрела, уже впечатления не те, много несостыковок, недоговорок, фильм уже не тронул. Надо было смотреть тогда -4 года назад :28:
Верон, есть еще американская версия этого фильма, мне муж ее скачал... Ну, ладно, посмотрю, скачали уже.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Обажаю фильмы про свадьбы-хочу посмотреть "27 невест", кто то смотрел, стоит?
Дом 2 тоже иногда поглядываю, там одни ругачки сейчас.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
27 невест или 27 свадеб? я смотрела 27 свадеб. Я смотрела в кино, потом купила себе диск. такой фильм отдыхательный и поднимающий настроение, легкая мелодрама.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Ольга, точно 27 свадеб! Посмотрю обьязательно!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
я вышла из зала и улыбалась до ушей :37:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Да-а-а! Здорово! :124:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Я, как ненормальная, сейчас постоянно смотрю"Анатомию страсти" по СТС. Неплохой фильм про ординаторов и интернов из одной крупной клиники. Всё хорошо, только у нас он начинается в 1.30, а заканчивается в 3 с чем-то :m0:. Хорошо, что мне не на работу с утра, а так Данилу отведу и досыпаю пару часиков. :15:
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Мне очень понравился фильм ,, П.С. Я тебя люблю,, он и грустный и весёлый дновременно.
Мне сын с локалки скачевает фильмы, посмотрел, стёр, записал другой,, очень удобно. А то уже диски ставить некуда.
А мой муж прётся от индийских фильмов, другие мужчины любят хокей, фудбол, а мой индияфильм...
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Иришка написал:
[q]
А мой муж прётся от индийских фильмов, другие мужчины любят хокей, фудбол, а мой индияфильм...
[/q]

Выбор и правда странный! Но с другой стороны на вкус и цвет товарища нет!!! :n3: Пусть смотрит, благо их сейчас полно!!!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Так прикол втом, что мне в прошлом году пришлось уехала к подруге, чтоб смотреть чемпионат по фудболу. Хоть было скем болеть.

:spartak: :spartak: :spartak: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :s11: :s11: :s11:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Иришка, эх, жалко тебя тогда на форуме не было, мы тут так болели!!! !!! :119:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ну это уже не по нашему! Поболеть за своих - это же первое дело!!! Поболеть я люблю - и за футбол и за хоккей и за биатлон, а если олимпиада, это просто "святое"!!! :spartak: :spartak: :spartak:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Сегодня надо не забыть посмотреть оскароносный фильм "Миллионер из трущоб"! В 21.30 по московскому времени (первый канал)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
пусть Надя посмотрит и нам расскажет :s2:
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Меня этот фильм не особо впечатлил, можно один раз посмотреть, но не более того. Но это мое мнение...........
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
А про что фильм?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
там бедный парень выиграл большую сумму денег в викторину
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Девочки, у меня вчера была мигрень, я фильм не посмотрела :sorry:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
я тоже не смотрела, спать легла. :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Не, ну обалдеть! Я всю неделю помнила, а вчера забыла на прочь! Пирожки до часу ночи жарила да борщ варила, надо было в побалтайке написать, что, мол, сегодня кино, все смотрим...
Так хотела этот фильм посмотреть :sorry:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки, а я вчера второй раз посмотрела....... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: В конце фильма, как всегда обливалась горючими слезами...
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Миллионер из трущоб - хороший фильм! Но по мне -так одно-двух разовый.
Смотрели в субботу "Всегда говори "ДА" с Джимом Керри, я его не очень люблю, но фильм понравился и поднял нам испорченное погодой настроение!
Смотрим ещё с мужем LOST, ждём каждые выходные новую серию. Говорят, что это последний сезон, больше не будут снимать :frown: :frown: :frown:
И подсели на "доктор Хаус", диалоги - супер! вообще сериал по силе воздействия и привыканию аналогичен LOSTу))))
А ещё я с таким трудом нашла и скачала ВЕСЬ сериал "Квантовый скачок".... и не могу заставить себя посмотреть даже хоть одну серию :mad:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А Тараса Бульбу кто-нибудь смотрел? Как впечатление?
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
На Тараса мои мужики ходили, да еще дедушку прихватили. Виталя пожаловался, что деда ему иногда глаза кепкой закрывал (от некоторых сцен). А вообще им фильм понравился, пришли под впечатлением.

А мне нравится фильм "Легенды осени" с Брэдом Питом. Фильм долгий (часа три), но оооочень интересный, мелодрама. Кто посмотрит, не пожалеет.

А еще сейчас смотрим Кармелиту.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А я вчера смотрел фильм "Анискин и Фантомас". Фильм очень даже ничего...
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вчера по НТВ про Юру Шатунова была передача, сказали, что в октябре будут показывать фильм "Ласковый май", вот жду не дождусь, очень хочется посмотреть! Если кто первый посмотрит расскажите интересный или нет! Помню в детстве слушали песни со всех окон ЛМ, а мне не очень эта группа нравилась, по моему только у одного мальчика был хороший голос у Андрея Гурова, которого вскоре и выгнали из группы..
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

Tanya написал:
[q]
А мне нравится фильм "Легенды осени" с Брэдом Питом.
[/q]

Мне тоже очень нравится, фильм интересный :thumbup:
А вот Тарас Бульба мне не понравился, книжка для меня была во много раз интереснее!!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Сейчас по вечерам смотрю Я вернусь, люблю фильмы про войну, пока что впечатление хорошее!!!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Гы, а у меня дочь смотрит фильм-сериал про медиков студентов "Я лечу". Не может прямо оторватся!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мы тоже смотрим Я лечу. Я видела этот фильм в прошлом году, но мне все равно нравится история Леры и Гордеева.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009

Иришка написал:
[q]
Мне очень понравился фильм ,, П.С. Я тебя люблю,,
[/q]

Мне тоже понравился. Из всех просмотренных за последнее время фильмов, этот запомнился и хочеться его ещё раз посмотреть.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Если понравился П. С. Я люблю тебя, то еще больше понравится Дневник памяти!!! Советую!!! Все-таки П. С.Я люблю тебя очень слезливый что ли-у меня весь фильм глаза были на мокром месте, в этом плане Дневник Памяти помягче, но история берет за душу не меньше!!! !
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
Мне нравится фильм Овод с Харитоновым. А еще фильм был Югославский Пришло время любить.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

vadim написал:
[q]
А еще фильм был Югославский Пришло время любить.
[/q]

Ой, я помню, как все стремились на него попасть. Жаль, что сейчас не показывают, хотя, может, он уже по-другому бы смотрелся. Из старых мне нравятся польские фильмы Знахарь и Прокаженная.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Очень нравится сериал Исаев :thumbup:, показывают сейчас по РТР. Я вобще Страхова люблю :n1:, и фильмы исторические и с детективным сюжетом.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
А я не очень мыло. Но Отчаянные домохозяйки зацепили. Правда 1-4 сезоны. Дальше уже совсем обмылились - кто по нескольку раз умирал, кто терял память...
Еще нравится Тарантино. Особенно Убить Билла. Жутковато-смешной и... вычурно-философский фильмец
Мемуары гейши- не оторваться
Да, и отвязанный русский фильмец Жмурки про отморозков из 90х
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Сегодня смотрела "Поющие в терновнике" 2-й раз. Книгу прочитала очень давно. Потом вышел фильм. Сначала даже смотреть не хотела, т.к. когда читаешь, представляешь одни образы, а в кадре совсем друг ие. А тут настолько совпало, что я буквально влюбилась в этот фильм.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Посмотрите фильм "7 жизней" с Уилом Смитом! :thumbup: Очень советую...
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Лана, я тоже и читала, и смотрела. Особенно нравится эпиграф в книге- наводит на размышления
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
На днях посмотрела Забавные игры с Т. Ротом. С ним стараюсь все фильмы пересматривать.
Великолепна игра абсолютно всех актёров, а режиссёрская работа просто завораживает. Я люблю профессионализм.
Но, не советую "игры" смотреть любителям хорошо заканчивающихся фильмов. :s5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я недавно посмотрела Любовь-Морковь-2.
Насмеялась вдовль, люблю легкие фильмы, посмотрела на одном дыхании!
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Недели 3 назад смотрели "Каникулы строгого режима", похохотали вдоволь... :yahoo:
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
Недавно перед сном посмотрела "Дело № 39" так еле уснула. Вроде не ужасы, а нервишки от души щекочит. Понравился фильм "Предложение" С Сандрой Балок, веселый, легкий.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
"Каникулы строгого режима" досматриваю сейчас. Терпеть не могу Безрукова, но тут он просто молодец.
Забавный легенький фильмец получился!
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
Посмотрел сегодня фильм :thumbup: семь жизней. Супер!!! !!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Я сегодня ночью проснулась и не спится, включила телек, а там фильм остросюжетный с Робертом Дениро"Игра в прятки"про психиатра и его дочку маленькую, смотрела и до конца интрига была, кто такой невидимый Чарли, который играл с девочкой после смерти матери, я все ждала, что чертик или привидение в конце окажется, но оказалось все намного реалистичней! Советую посмотреть, фильм очень захватывающий!
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

Тина написал:
[q]
Посмотрите фильм "7 жизней" с Уилом Смитом! :thumbup: Очень советую
[/q]

Согласна, фильм, заставляющий задуматься. Вчера смотрела "Дорога перемен", впечатлило.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Сегодня второй раз посмотрела Король говорит. В некоторых сценах прослезилась даже. В очередной раз подумала - Оскара просто так не дают.
А что вы смотрите?
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Оля! Увидела тему и решила сходить, написать про Король говорит!!!!
Еще смотрела ' одноклассников' Соловьева в ночном показе....
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А я могла бы тысячу раз посмотреть "Унесенный ветром" :21:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я недавно смотрела " Похороните меня за плинтусом".... много размышлений по этому фильму до сих пор...
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Недавно пересматривала пролетая над гнездом кукушки и поняла что теперь так снимать не умеют((((
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
А я последнее время смотрю тока легкое кино. Вот недавно "Побег" американский весь посмотрела. Понравилось, хотя раньше вряд ли стала бы такое смотреть.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Vik_To_riya написал:
[q]
пролетая над гнездом кукушки
[/q]

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень хочу пересмотреть.

МЕВА написал:
[q]
" Похороните меня за плинтусом".
[/q]

История впечатляет уже тем, что она об известных людях, и что это написал внук о своих знаменитых отце, матери, деде, бабке. Трудно себе представить, что такое может быть в обычной семье, а уж в известной - тем более. Даже страшно как-то.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ольга написал:
[q]
История впечатляет уже тем, что она об известных людях, и что это написал внук о своих знаменитых отце, матери, деде, бабке. Трудно себе представить, что такое может быть в обычной семье, а уж в известной - тем более. Даже страшно как-то.
[/q]

согласна Оля, такое бывает........
а игра актеров... вообще супер! :thumbup: очень понравилась, как все сыграли. Особенно мальчик :thumbup:
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
[q]
" Похороните меня за плинтусом".
[/q]
заинтересовали... А что за фильм? Наш (совремнно-отечественный) или..?
Вчера легла пол 2 - смотрела все серии (4) "понаехали тут". Понимаешь, что могут сейчас снимать хор кино, хотя не в таком кол-ве
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Мальчик вне конкуренции. :thumbup: :thumbup: Не зря говорят, что невозможно переиграть детей и животных.
Надо, кстати, из инета книжку скачать.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
фиалка, посмотри. Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная......(Россия).
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Ольга написал:
[q]
:thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень хочу пересмотреть.
[/q]

Вот действительно мне нравиться когда фильм может вызвать бурю эмоций, когда ты можешь и посмеяться и поплакать и задуматься и этот фильм долгое время будет жить в твоей памяти и ещё когда ты в каждом герое ищешь знакомых отождествляешь их с реальными людьми во это настоящее искусство.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Ольга написал:
[q]
Надо, кстати, из инета книжку скачать.
[/q]

Мне нравиться сначала прочитать, а потом посмотреть.... после прочтения книги фильм намного интересней!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

фиалка написал:
[q]
совремнно-отечественный
[/q]

Да, снят по книге Павла Санаева о его детстве, семье. Его дед, артист Всеволод Санаев, мать- Елена Санаева, а отчим - Ролан Быков. Бабка вроде нетворческий человек, но она-настоящий тиран. В общем, это надо видеть или читать.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Да, девочки, и книга и фильм-очень интересные, актерский состав подобран :thumbup:. Впечатляет надолго...
Я повесть впервые прочитала в каком-то журнале в конце 90-х... Была в шоке от такой автобиографии... И фильм уже несколько раз смотрела, всегда со слезами... Крюкова бесподобна, сыграть такую бабулю очень тяжело...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Кино,кино,кино
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5