Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кино,кино,кино

 

А давайте поговорим о любимых или просто о фильмах? Приобщаемся к миру прекрасного: новости и интересные факты нашей культурной жизни. Культура и искусcтво Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Кино,кино,кино
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кино,кино,кино

А давайте поговорим о любимых или просто о фильмах?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
А бесконечное число раз я могу смотреть фильм "Куда приводят мечты", Оскар за лучшие визуальные эффекты, по одноименной книге Мэтисона-это мои любимые книга и фильм :)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Девочки, а моя сестра, не знаю поверите или нет, но фильм "Наступит завтра или нет?" посмотрела 47 раз и каждый раз она плачет... я тоже смотрела этот фильм раза 2.. тоже плакала... :s2:
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
А я прочитала книгу как раз в начале беременности. Очень сильная книга. Была в глубоком шоке, ревела безумно. Впечатление очень тяжелое. Фильм до сих пор не решаюсь посмотреть.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Я в прошлую субботу смотрела фильм "Спасти мужа". Мне очень понравился, смотрела с замиранием сердца. Наш современный российский фильм.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
в этот раз мы ехали в поезде и там включили фильм, мы успели посмотреть кажется 3-4 серии, до этого на другом канале телевизор смотрели, переключили - а там этот фильм идет - "Откричат журавли"..... Мы уже к своему городу подъезжали, а фильм еще не закончился - вот интересно окончание. да и вообще начало тоже, и сам по себе фильм интересный - военная мелодрама, конец 70-х годов, и наше время, война на Северном Кавказе, любовь.... всё там есть..... фильм зА душу берет.... слёзы вышибает.
Сейчас нашла его в инете - смотрю онлайн.
Кому интересно - вот ссылка.
{......... }
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Все серьезное кино обсуждают, а я сегодня смеялась над "Сватами", ну нравится мне этот легкий и смешной фильм. С Димкой в очередной раз урывками посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика". Собираюсь посмотреть "Дом у озера" и "Странную историю Бенджамина Баттона".
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

kuzja12 написал:
[q]
Собираюсь посмотреть "Дом у озера" и "Странную историю Бенджамина Баттона".
[/q]

Дааааааааааааа и я, "Дом у озера сегодня", а про мальчика-старичка завтра.
А еще завтра буду смотреть "Сумерки", кажется по первому каналу :13: Ну нравятся мне эти вампиры. А еще мы с инета качаем "Дневники вампира", чем то на сумерки похоже. Легкое кино-сказка.
А 17 в кинотеатр пойдем, смотреть "Сумерки. Рассвет."
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Lena-mama, а по какой программе " дом у озера " интересный? И что за мальчик старичек?
Наталья Баранкова, Я тоже очень люблю это кино . " Куда приводят мечты ", правда давно его не смотрела. Вот только недавно его вспоминала, надо посмотреть. И мне тоже очень понравилась игра бабушки в фильме " Похороните меня за плинтусом " Сильно сыграно!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Тань эти фильмы по ТНТ, будут, "Дом у озера" вроде в час ночи сегодня. Я его не видела, но мне анонс понравился. Там девушка врач и парень, он вроде архитектор. Переписываются, письма опускают в почтовый ящик в доме у озера, только девушка из 2006 года, а парень из 2004 :m0:
А про мальчика-старичка это "Странная история Бенджамина Баттона". Мальчик родился как 80-ти летний старик, а с годами он не старел а наоборот молодел. Короче про любовь :24:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Lena-mama, да-да, по ТНТ. Жду.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Вдогонку. У нас два спутника дома. По одному уже скоро начнется фильм, т.к. + 5 часов, а второй наоборот, на два часа позже заявленного времени.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
АААААААААААА, вспомнила.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Все, я кино смотрю.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Lena-mama написал:
[q]
"Странная история Бенджамина Баттона". Мальчик родился как 80-ти летний старик, а с годами он не старел а наоборот молодел. Короче про любовь
[/q]

Да - мы смотрели с мужем этот фильм месяца полтора-два назад (может и три) - вообщем он нам оооочень понравился, такой душевный, жизненный фильм... Я в конце как всегда рыдала..... Посмотрите обязательно, кто еще не видел этот фильм!!!
А "Откричат журавли" я только что посмотрела 4 серии сподряд.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

kuzja12 написал:
[q]
Все, я кино смотрю.
[/q]

Я тоже вчера посмотрела, с 12 до 2-х ночи, еле еле выдержала, глаза прям закрывались. Ах, ЛЮБОВЬ :24:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Я вчера смотрела "Жена генерала" тоже до 1 ночи. Понравился фильмец :s2:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Lena-mama написал:
[q]
"Странная история Бенджамина Баттона"
[/q]

Кино супер, смотрю на одном дыхании. И так не справедливо. Я кстати его уже начинала смотреть, но мне не понравилось, выдрала кусок из середины и переключила канал.

Tanya написал:
[q]
Я в конце как всегда рыдала.....
[/q]

И я :l4: :l4: :l4:
Так у меня следующие по очереди на сегодня "Сумерки" по 1 каналу :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А я только что осмотрела "Девушка с жемчужной сережкой", снятый по одноименной книге. Книга полнее, но и фильм захватывает. Там играет мой любимчик Колин Ферт :s2:
Еще мне недавно диск приносили со старым фильмом Мастер и МАргарита. так чуднО смотрятся спецэффекты, фильм-то 90-х годов. Но посмотреть можно.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кстати, у нас Бенджамин Баттон по программе сегодня. Но я его уже смотрела. Пока не хочу.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А у меня не получилось нормально посмотреть Бенджамина Баттона нормально. Все время что-то отвлекало. Придется наверное он-лайн посмотреть .
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я вчера полдня по "Домашнему" смотрела "Скарлетт" :s2: а в субботу показывали "Унесенные ветром" тоже смотрела.
Елена Артюхина
Почетный участник


Откуда: ПЕНЗА
Всего сообщений: 176

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2009
приветик всем. а мы с мужем, дочкой и племянницами вчера ходили в 5D кино. столько впечатлений как у детей, так и у взрослых.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

МЕВА написал:
[q]
"Домашнему" смотрела "Скарлетт" :s2: а в субботу показывали "Унесенные ветром" тоже смотрела.
[/q]

Обожаю Унесённые ветром!!! !
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Мы скачали сериал, который по ОРТ шел- "Дело гастронома №1", муж порекомендовал. Смотрю с большим удовольствием, правда, возмущения системой тоже хватает!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Мы вчера с мужем полуночничали. Ходили на "Сумерки" Рассвет. Мне очень понравилось. Плохо, что только 1 часть.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я вообще "Сумерки" не смотрела :s2: Все хвалят и хвалят... надо как-то взяться и все части посмотреть. :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кать, я тоже не смотрела... Зато моя фанатеет от этого фильма. Сейчас после болезни уже рвется в кино, а я пока не пускаю. Надо окрепнуть.
А кто-нибудь смотрел фильм Звягинцева "Елена"? Недавно был по ТВ. Я вообще не поклонник такого кино, мне бы что-нибудь попроще, особенно в вскр вечером :s2: :s2: :s2: :s2:, а тут зацепило, и смотрела до конца. Сильный фильм.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ольга, слышала об этом фильме, но не смотрела.
Надо в интернете поискать, и посмотреть.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я "Елену" проворонила. Тоже хотела посмотреть. Ольга, тяжелый фильм?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Фильм про нашу жизнь. Правдивый. Фильм заставляет задуматься. Смотрите, обсудим.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Я смотрела Елену. У меня тягостное впечатление.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Посмотрела "Дело № 39". Жуткий фильм. Напоминает отечественный фильм "Юленька", поэтому я почти сразу догадалась, что девочка - далеко не жертва... Недавно я смотрела фильмы "Палата" и "Незванные", там вообще весь фильм видишь злодеями одних, а в конце оказывается, что жертвы и есть злодеи, в первом случае-множественное раздвоение личности, а во втором-тоже какое-то психическое расстройство, предполагаемая жертва постоянно общается с сестрой, а на самом деле сестра давно мертва...
Еще посмотрела фильм "Прекрасная Зеленая"-очень приятный фильм-сказка, но и как в любой сказке дают о многом задуматься!
"Дом у озера" очень понравился!
"Дело гастронома №1" досмотрела-конец просто убийственный... чуть-чуть бы Беркутову подождать, и остался бы жив и свободен...
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Я тут на днях пересматривала фильм"Аннушка". Уже второй раз его смотрела, мне очень нравиться :thumbup:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Вчера был ТИТАНИК. Опять ОБРЕВЕЛАСЬ.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
"Король говорит" тоже посмотрела. Хороший фильм. Меня поразила фраза доктора, что для заик характерно "переучивание" с левой руки на правую - у меня Дима долго не мог определиться, даже сейчас иногда левой рукой ест, а мы настаиваем, чтобы ел правой. Может, это тоже оказало влияние... И тренер его говорит, что Дима левша...
Guest
Гость

Девчата, а мы вчера ходили на Высоцкого. Фильм очень понравился. Я даже не знала, что он конкретно на наркоте сидел. Осадок остался о того какие люди жадные его окружали, человеку плохо, а за стеной бабки делят "друзья". Ну и конечно загадка, кто же сыграл Высоцкого.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

алиша написал:
[q]
Ну и конечно загадка, кто же сыграл Высоцкого.
[/q]

А даже в титрах не было? Интересно почему так скрывают это?
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Моя мама работает в кинотеатре. Говорят, что грим делали 4 часа, а Высоцкого сыграл вроде Безруков...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
У меня Аня увидела рекламу этого фильма и теперь очень хочет сходить на него. А в интернете ругают... типа исказили светлый образ Высоцкого.
{......... }
А со следующей недели у нас по "России" будет полная версия еще одного сильно обруганного фильма- Утомленные солнцем-2
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ольга, Оля, в смысле исказили светлый образ??? Если он принимал наркотики, все об этом знали, показали это в фильме, они это имели в виду?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Это, и не только. Это мнения простых зрителей, посмотри по ссылке. А вообще, фильм-это же художественное произведение, так что авторы могут придумать все, что угодно. Это же не документальное кино. Неужели все всерьез думают, что во всяческих мемуарах люди про себя всю правду пишут?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Там в обсуждениях тоже упоминается БЕЗРУКОВ, что он сыграл ВЫСОЦКОГО.
Но я бы тоже хотела посмотреть этот фильм.
Guest
Гость


Lena-mama написал:
[q]
А даже в титрах не было?
[/q]
нет не было, было написано "Владимир Высоцкий" и дальше шли все остальные артисты. Но мне тоже кажется, что Безруков. Он там показан в одной единственной сцене в самом начале фильма и все. Потом его нигде нет. Что же он в эпизоде снялся? Поэтому мы решили, что всетаки это он играл.

Ольга написал:
[q]
типа исказили светлый образ Высоцкого.
[/q]
да нет, наоборот он вел себя достойно в разных ситуациях, а поругать у нас всех любят.

мама Софьи написал:
[q]
Но я бы тоже хотела посмотреть этот фильм.
[/q]
рекомендую, если получиться сходи обязательно!!! Или по инету скачать можно будет позже.


tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
алишаВысоцкого точно сыграл Безруков и съемки велись в прошлое знойное лето, когда в Москве стояла жара 40 градусов, а он в этом гриме целый день ходил! все-таки тяжелая профессия-актер!
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009

tarleta написал:
[q]
Высоцкого точно сыграл Безруков
[/q]

Мы с мужем вчера ходили на Высоцкого и не ваших мнений, ему еще в кинотеатре сказала, что взгляд и некоторые жесты на Безрукова похожи, а он говорит, что нет.
А фильм не очень понравился, на любителя
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
мама Артема на самом деле это не так уж и важно, кто сыграл, главное впечатление от фильма)) а почему я так уверена, потому что тётя моя тоже снималась в этом фильме, но вдруг ей показалось))))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Сейчас когда говорят что сыграл БЕЗРУКОВ, я смотрю рекламу этого фильма, и мне кажется что действительно это Безруков. А если бы не знала что он, НИКОГДА БЫ НЕ ДОГАДАЛАСЬ.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
tarleta И кого играла ваша тете, если не секрет?
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
мама Софьи если б сыграла я, то обязательно поделилась бы впечатлениями!!! !)) ее роль далеко не самая главная)))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Мы сегодня тоже ходила на Высоцкого, я не пожалела. А кто его играет, мне лично не так важно. Шумиху подняли для рекламы. И насчет безжизнееной маски я бы так не сказала. Главное, что похож... а озвучил его сын Никита.
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мы тоже ходили на Высоцкого. Но я бы так яро не говорила, что это Безруков... хотя все в один голос кричат, что это он. Фильм оставил непонятный осадок. Мне нравятся песни Высоцкого, всё-то что подняли на верх для меня лично не приятно. Он был талантливый актёр и поэт и как он жил, и что пил и делал - это его право на такую жизнь.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Мы вчера скачали Высоцкого и посмотрели. Фильм мне очень понравился. На одном дыхании посмотрела.
А то что в главной роли Безруков, мне кажется очень видно, походка, повадки, особенно глаза. И кураж в них, когда он за рулем ехал, мне прям бригаду напомнил.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Для любителей качественного кино рекомендую фильм Королева с Хелен Миррен в главной роли, если кто еще не видел. Смотрела онлайн на одном дыхании. Особенно умилили сцены, где Елизавета Вторая в платочке и в очках, словно обычная бабушка; сама за рулем внедорожника, сцены королевской семьи на пикнике. Не это главное, конечно, в фильме, но придает ему изюминку.
А сегодня смотрела фильм Ты есть. Хоть и смотрела его уже не раз, но все равно интересно.
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Девочки, простите, что вклиниваюсь в разговор. Сегодня посмотрела фильм "Мой парень - ангел", мне понравился. Не шедевр, конечно, и сюжет не нов, но смотреть приятно, смешной. Актеры там хорошие. Хотя тема ангелов - такая тонкая, деликатная, особенно на нашем форуме. Я даже поплакала вначале.
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
А по поводу Безрукова - кто-то из известных актеров пошутил: не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя сыграет Сергей Безруков.
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011

larhen написал:
[q]

А по поводу Безрукова - кто-то из известных актеров пошутил: не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя сыграет Сергей Безруков.
[/q]

Гафт
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Меня тетя подсадила по выходным на сериал "Великолепный век", интересно :s2: Только в эти выходные не показывают, еще не успели озвучить, сказали только весной новые серии выйдут. Будем ждать :s2:
Guest
Гость

МЕВА мне тоже понравился этот сериал, смотрела в прошлое воскресенье. К сожалению предыдущие серии пропустила. будем ждать продолжения.
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А мне очень нравятся старые (ну не очень конечно) фильмы такие как
"Правдивая ложь" - обожаю как там сыграл Шварц, и особенно его жена по фильму, просто расплываешься в улыбке когда смотришь
"Долгий поцелуй на ночь" - просто старенький приключенческий боевичок с женщиной в главной роли, очень нравится, ничего лишнего в фильме
"День сурка" - знаменитый (с глубоким смыслом)
Пересматриваю их иногда с великим удовольствием, особенно когда посмотришь какую-нибудь долгожданную новинку, а она не оправдает надежд))) Вот тогда ....
Недавно скачала сериал "Королек-птичка певчая" - нарыдалась, видно потребность была такая на тот момент...
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009

Солнце написал:
[q]
Королек-птичка певчая"
[/q]

тоже смотрела этот сериал. мне понравился.
Недавно смотрела фильм - "Портрет Дориана Грея"... а до этого книгу прочитала. Книга понравилась больше.
Сейчас вот скачиваю фильм "Загадочная история Бенжиамина Баттона" буду смотреть, говорят хороший фильм ( да и в этой теме ранее писали про него, что хороший)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки, а никто не ходил на август восьмого? Очень хочу посмотреть.
Если все получится, то завтра на ночной сеанс сходим.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Lena-mama, я тоже бы хотела сходить на этот фильм. Если сходишь, потом расскажи свое впечатление.
novichek
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

Солнце написал:
[q]
День суркаъ - знаменитый (с глубоким смыслом)
[/q]

Солнце, полностью поддерживаю ваше мнение по поводу этого фильма. это наше семейная любимая кино-комедия.
а еще мы смотрим Заводила, то же комедия, Билл Мюррей и Вудди Харельсон снимаются, то же со смыслом
novichek
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
а еще мой любимый фильм с детства это- ТЫ У МЕНЯ ОДНА, там актриса жена Жени очень похожа на мою маму.
Sandi
Почетный участник


Откуда: Смоленск
Всего сообщений: 147

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2012

novichek написал:
[q]
а еще мой любимый фильм с детства это- ТЫ У МЕНЯ ОДНА, там актриса жена Жени очень похожа на мою маму.
[/q]

ОБОЖАЮ этот фильм!!! !!!! !!!! !! А музыка там какая, когда она с окна хотела сигануть :n3:
novichek
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Sandi, слова с песни из кинофильма:
Ты у меня одна, словно в ночи луна, словно в степи сосна, словно в году весна
нет у меня такой, не за какой рекой, не за туманами, дальними странами.......
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну вот напомнили, теперь буду весь вечер петь...
Я тоже этот фильм помню, в детстве очень понравился, хотя 5 раз его не посмотришь.
А с этой песьней у меня другие воспоминания. Мы в Новосибирск на машине ехали, как раз конец февраля был, грязь кругом, еще снег идет, метель, папа все время стекла моет, а там не замерзайка вонючая сил нет и все дорогу играл диск с бардами. И эта песня там была. Короче я ее больше не слушала, не хочу, теперь не приятные воспоминания о ней.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

МЕВА написал:
[q]
Если сходишь, потом расскажи свое впечатление.
[/q]

Не сходили :115: Должны были сегодня идти, а Танюшка затемпературила, да еще и вырвало пару раз от высокой температуры, побоялась с дедом оставлять в таком состоянии. А показ только до 29 февраля у нас. Завтра не сходим, Кириллу с утра на работу потом. А мы если и идем, то на ночной сеанс, детей укладываем, и дедушка их караулит.
Будем с инета качать.
olgakim7
Долгожитель форума


Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 275

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2011
Может покажусь старомодной, но я обожаю фильм "Хроника пикирующего бомбардировщика". Стать героем после таких "земных профессий"-это ли не мужество?
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Есть хороший фильм - "Помни меня", американский. Там хороший сценарий, актеры хорошие - Пирс Броснан и Роберт Патиссон, тот, который в "Сумерках " главную роль играет.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Давно тут никто не писала.
Мы вчера с мужем ходили на "Сумерки" Рассвет (2 часть) :105: Зал был полный, несмотря на время сеанса 00:15. Мне понравилось :37:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
А мои любимые фильмы- P.S. Я тебя люблю, Город Ангелов, Достучаться до небес. Правда они все плаксивые, но хочу снова посмотреть их.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Очень нравится фильм "Слезы под дождем"
Просто люблю эту мелодраму.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
А я, а я, а я... я люблю "Властелин колец" :116: :s2: :n4:
потрясающий фильм с глубоким смыслом, очень здорово снят, и актеры замечательно играют
Один маленький человечек выполнил задачу, непосильную для всех великих мира. Мужественно нес свой крест до конца
Ну и любофф там, конечно...
сколько смотрю, все не насмотрюсь, и слезу всегда пускаю :)
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
А Я ЛЮБЮ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ ТИПА "МАЧЕХА", "МУЖИКИ", "ПОСЛЕДНЕЕ НЕБО" И ПРО ПРИЗРАКОВ "СИЯНИЕ", "УЖАС АМИТИВИЛЯ", "САЙЛЕНТ ХИЛЛ"
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
А я очень люблю старые комедии
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
ДА ОНИ ДОБРЫЕ (ЧЕГО ОДНА СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ СТОИТ), А В СОВРЕМЕННЫХ КОМЕДИЯХ БОЛЬШЕ САРКАЗМА, ЧЕМ ЮМОРА
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Да это точно....
Но главное актеры какие там, сейчас таких нет. Свадьба в Малиновке, вон какие там актеры. Пуговкин как играет, дух захватывает. Да и Зоя Федорова пусть в эпизодах, но как она это делала!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ой, и я напишу, мой любимый фильм, Москва слезам не верит, любовь и голуби, девчата, добровольцы, жизнь прекрасна, спеши любить, мачеха, причем и американский фильм тоже, мужики, все самое лучшее по роману Даниэллы Стил. А еще мне очень понравился фильм Готика, теперь нет нет смотрю его.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
А еще нравятся сериалы, вечный зов, тени исчезают в полдень.
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
из современных обожаю фильм три полуграции, правда ни разу не смотрела его с начала
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
А мне очень нравится сериал из современного УЧасток с Безруковым.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Недавно посмотрела фильмы "Кука" и "Мой парень - ангел" - очень трогательно.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

mama Evy написал:
[q]
А я, а я, а я... я люблю "Властелин колец" :116: :s2: :n4:
[/q]

Присоединяюсь. Очень люблю. Случайно отыскала дома "Хоббита", да еще в оригинале :yahoo:, прочитала, кааайф. Посмотрела все три серии "Властелина колец" заново, в итоге скачала все три книги на английском. А муж печатать не хочет, а с монитора тяжело читать(((. Усе равно прочитаю.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я люблю "Любовь и голуби" Могу ещё много раз смотреть. Это наш с мужем фильм. Мы его в день свадьбы смотрели. Мы вдвоём ходили расписываться, потом выпили, закусили, покатались пьяненькие на машине, ну дальше всё. как полагается, а потом этот фильм смотрели.
А вот семейная любовь( я, Саша и Алина, Котька пока маленький) "Загадочная история Бенжамина Баттона" - очень нравится он нам.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки и мальчики, смотрел кто-нибудь фильм "Наркоз"? Я начала смотреть, а там про парня которому нужна пересадка сердца. Глотая ком в горле решила посмотреть, но не смогла :sorry: Там так подробно стали показывать подготовку к операции, грудину пилить- я выключила. Я и так не люблю все что связано с кровью, а про такое наверное теперь вообще никогда смотреть не решусь :l4:
Суть фильма в том, что ему сделали наркоз и он обездвижен и не может говорить, но все чувствует и в сознании- по статистике определенный процент людей так наркоз и переносят
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
мама*Анечки*, два раза видела этот фильм. Парень "встает" с операционного стола, идет в коридор и видит там свою девушку и свою мать. Мать всегда была против невестки. Невестка (Джессика Альба) оказывается главной "гадиной" фильма. Она подстроила эту операцию, была в сговоре с бригадой врачей, для того, чтобы получить наследство после смерти мужа во время операции. Это была многоходовая операция - но невестка "прокололась" на мелочах - любящая мать увидела нестыковки в ее поведении и поняла, что ее сына хотят убить. И тогда она успев позвонить своему другу-хиругу, принимает таблетки (умирает), чтобы ее сердце пересадили сыну. Преступников арестовывают.
Валерика
Почетный участник


Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
[q]
по статистике определенный процент людей так наркоз и переносят
[/q]

Да.... поверьте ощущение не то что ужасное.... а словами не описать какое... Видимо в этот процент я попала.... Я кстати после операции это сказала в реанимации своему кардиохирургу.. но он не поверил.. Не представляете сколько времени меня "подбрасывало" во сне.. муж ночью просыпался и успокаивал меня.... Я думаю, что от этого избавиться будет сложно....
[q]
Девочки и мальчики, смотрел кто-нибудь фильм "Наркоз"
[/q]

Теперь думаю ... посмотреть или нет???? !!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я тоже смотрела наркоз, еще до рождения Егора, ревела, а после вообще был ужас. Как я поняла эту мать. Думаю теперь не скоро я его посмотрю.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
kuzja12, Наташа, спасибо. Все таки досмотрела, раз это больше детектив, а не драма как таковая решила досмотреть. "Кровавых" сцен в операционной было потом минимум. А детективчик ничего.

валерика написал:
[q]
Видимо в этот процент я попала....
[/q]
А боль тоже чувствовала? :m0:

Хочу посмотреть "Ларс и настоящая девушка"
Валерика
Почетный участник


Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
[q]
А боль тоже чувствовала?
[/q]

Еще как..... особенно когда распиливали грудину...
Фильм осилила ... посмотрела....
Да... сразу же все вспомнилось.... Старалась не разреветься....
Как в кино........ ужасно хотелось пошевелить глазами, руками и всем чем возможно, чтобы увидели твою боль...
Я начала во время операции все осознавать и чувствовать с того момента, как разрезали запястье.... и тут началось .. почувствовала горячую кровь по телу .. а потом пила....
Ой.... как я плакала когда отходила от наркоза после операции... У меня была истерика.... лежу привязанная с трубками везде.... и эта боль .... уже от воспоминаний..... это был кошмар самый настоящий...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

валерика написал:
[q]
Еще как..... особенно когда распиливали грудину... Фильм осилила ... посмотрела.... Да... сразу же все вспомнилось.... Старалась не разреветься.... Как в кино........ ужасно хотелось пошевелить глазами, руками и всем чем возможно, чтобы увидели твою боль... Я начала во время операции все осознавать и чувствовать с того момента, как разрезали запястье.... и тут началось .. почувствовала горячую кровь по телу .. а потом пила.... Ой.... как я плакала когда отходила от наркоза после операции... У меня была истерика.... лежу привязанная с трубками везде.... и эта боль .... уже от воспоминаний..... это был кошмар самый настоящий...
[/q]

Просто слов нет..... :sorry:
Я как фильм начала смотреть, так сразу подумала о наших детках, прооперированных младенческом возрасте- мало как они все чувствовали? Про свою Аню, которая очень долго не давала до себя дотрагиваться и меня не сразу подпустила. Про боязнь врачей- это вообще отдельная тема. Не дай Бог никому попасть в "этот" процент людей, вот так переносящих наркоз
Валерика
Почетный участник


Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
[q]
Не дай Бог никому попасть в "этот" процент людей, вот так переносящих наркоз
[/q]

Страшно это, конечно, все.... но жизнь должна продолжаться...
Деткам нужно вырасти - на радость маме и папе..... Обзавестись своими семьями в будущем...
А нам, взрослым, нужно жить ради них....

У меня сын часто стал спрашивать про шрамы на моем теле.... что.. как .. да почему...????
На многие вопросы не знаю как и ответить....!!! Вроде маленький еще.. а рассуждает как взрослый....!!!

Вернемся к теме фильмов.... я вообще такая заядлая киноманьячка :l1: !!!!
Спец по Индии!!! Всегда, когда грустно вспоминается один фильм- "Наступит завтра или нет" .. ну, и смысл конечно соответствует названию....
Есть на форуме индоманы??? слово то какое... :35:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Девочки и мальчики, вчера посмотрела он-лайн фильм "Я объявляю войну". Франция, 2011 г. Всем рекомендую! Он про наши переживания за детей, про таких же родителей.... о том, как важно не упасть духом и бороться... Смотрела, слезы текли сами...
Вот описание.
Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.
Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым не казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
{......... }

фильм "Кроличья нора" - очень тяжелый, про родителей. потерявших сынишку. Посмотрите, не пожалеете.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Лава написал:
[q]
фильм "Кроличья нора" - очень тяжелый, про родителей. потерявших сынишку. Посмотрите, не пожалеете.
[/q]

Посмотрела, очень тронул.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Aleksa
классный, да?

еще рекомендую из классики "Крамер против Крамера" кто не смотрел.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
а я "Вангелию" смотрю вторые сутки не отрываясь. Очень-очень круто, могут же наши, если захлтят
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
мммм... я как-то не могу отечественные сериалы. Сейчас смотрю все "не наши" медицинские) "Утро понедельника" рекомендую и "Надежда на спасение"
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
да я тоже не смотрю, вообще никакие сериалы, кроме "сашатаня" :s11: но этот-здорово зацепил. я в газете прочитала про него, показалось интересным, решила глянуть одним глазком, да вот сейчас уже 12 сери смотрю
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Кино,кино,кино
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5