Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

БЛАГОДАРЮ

 

БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ ФОРУМА Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   БЛАГОДАРЮ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это огромная семья, объединяющая людей, находящихся за сотни и тысячи километров, готовых в трудную минуту поддержать и помочь, которые так далеко и так близко - вместе и в горе и в радости!
Автор: oksanchik

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

БЛАГОДАРЮ

БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ ФОРУМА

  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Людмила12
Почетный участник


Откуда: Губкин
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
оГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ФОРУМА ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ, СПРОСИТЬ, ПОДЕЛИТЬСЯ. и ТЕБЕ ОТВЕТЯТ, ПОЙМУТ ПОСОЧУВСТВУЮТ. ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ. СПАСИБО ВАМ.
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
А я присоединяюсь. КАК же сильно мне здесь помогли. Даже не сказать как!!!
Низкий поклон всем - и создателям, и участникам!!!
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
И я от всей души благодарна нашим создателям!!! :m5: :m5: :m5:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Я читала(правда не помню в какой теме) как появился этот форум. Наверное тогда его создатель и не думал какое он будет иметь значение для очень многих людей. А значение это судьбоносное, судьбоизменяющее и жизнеспасающее!!! То что здесь родители деток с ВПС могут просто пообщаться и найти поддержку, понимание и утешение, могут обрести веру в лучшее и надежду на спасение в минуты горького отчаяния и шока, через которые большинство нас прошли, это конечно очень нужно и хорошо. Но ведь этот форум делает и гораздо больше - люди получают не только моральную поддержку, мы здесь нашли очень важную информацию о клиниках, врачах, о возможности лечиться в лучших центрах России и Германии.
СПАСИБО ВАМ создатели этого форума!!! !!
popowa-tanja
Новичок

Откуда: г.Барнаул
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2011
Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам. Наиогромнейшее спасибо вам!!! !!!! !!!! !! :m5: :m5: :m5: Много мыслей в голове как бы выразить вам свою благодарность, но не могу подобрать нужные слова. Просто благодарность вам от безкрайнего, безграничного на полненного любовью к своим деткам сердца матерей которым вы помогли, которые через ваш форум узнали как и куда надо обратиться в трудную миниту. И что мы не одни, нас много и мы прорвёмся :n8: :n8: :n8:
mmirta
Почетный участник


Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
На самом деле, бывают минуты, когда чей-то совет очень важен, тем более совет бывалого!
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Огромное спасибо создателям форума!!! !!!! !!! :m5:
Я новичок, чувства переполняют, что я смогла найти ответы практически на все интересующие меня вопросы :yahoo:
Это огромнейшая помощь всем мамам, чьи детки столкнулись с проблемой ВПС и взрослым, кот. имеют данное заболевание. Это и моральная и практическая помощь, и добрая, я бы даже сказала дружески-семейная атмосфера :24:
ПРОСТО СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Спасибо огромное создателям форума!!!!
я уже 3-йг од живу с вашим форумом и он нам жить помогает!
многим ваш форум помогает спасти жизни детей.

присоединюсь к вышесказанному: дружески-семейная обстановка.. всегда... как это ценно! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
благодаря вашему форуму у меня появилось много новых друзей!
Владлена
Долгожитель форума


Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Огромнейшее, огромнейшее СПАСИБО!!! !!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я уже почти 4 года на форуме. И так же не устаю повторять, Спасибо!!! !!
Многому в жизни я обязана участникам форума.
Спасибо все, всем, всем!!!! :m5:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Я совсем недавно на форуме, но он настолько дал мне сил пережить потерю моего сынули Ванечки, здесь столько понимающих людей, огромное спасибо создателям этого форума, он действительно как спасательный круг для родителей и деток. СПАСИБО :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
РЕНТРАП
Долгожитель форума


Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Как важно в такие минуты отчаяния, когда не знаешь куда деть мысли, когда от отчаяния не работается , нет радости есть такой форум ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА ВЫ МОЛОДЦЫ :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Огромное спасибо создателям Форума! Форум Очень хороший и полезный
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Спасибо огромное Вам, дорогие и уже родные создатели этого замечательного и столь нужного форума!!!! Низкий Вам поклон.
Сегодня 6-летие нашего сынишки и благодаря этому форуму, мы черпаем силы, чтобы жить и идти вперед. Столько поддержки, сочувствия и понимания, столько хороших и позитивных мыслей и слов. От всей нашей большой семьи: ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ "СПАСИБО"!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :m5:
mamaIRA2012
Почетный участник


Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Я хочу сказать СПАСИБО за этот форум!!! Как хорошо, что Вы есть и я Вас нашла!!! Счастья и процветания форуму и всем форумчанам!
Благодарю Капитана, Ольгу, PED, Kitatka, Ирэнку,Kuzya12 за то, что помогли мне, новичку, 4 месяца назад здесь не потеряться и сделать правильный выбор! Всем большое спасибо, вы очень хорошие и душевные люди :m5:
просто я
Новичок

Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2012
Спасибо что создали этот форум который согревает наши души теплом таких разных но объединенных одной проблемой взрослых и детских сердец, и помогает понять что есть множество не безразличных людей которые искренне радуются каждой победой тех чьё сердце не такое как у всех. Всем здаровья и долгих лет жизни!
tatyanaKAS
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
4 сен. 2012
Тоже хочу от всего сердца поблагодарить создателей форума и его участников. Форум помог мне понять, что ВПС - не приговор, определиться с клиникой, где будет проводиться операция и теперь дай Бог все страшное останется позади. На удивление отзывчивые и добрые люди здесь собрались!!! :m5: :m5: :m5:
Guest
Гость

и от нас вам низкий поклон, если бы не вы то мы бы и не знали ничего. Оперировались бы наверное у нас...... В ИРКУТСКЕ
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Сегодня 2 года, как я узнала о существовании этого замечательного форума!!! Особое значение имеет то, что я нашла этот форум в то время, когда узнала, что нужна повторная операция, когда мне было страшно, я незнала что делать и как дальше жить. И именно в эти дни, когда мне очень была нужна помощь и поддержка, форум сделал для меня самое важное - помог получить консультацию врача( по месту жительства, я просто не смогла получить консультацию кардиохирурга!), благодаря форуму я узнала о том, что можно сделать операцию не только в местном кардиоцентре, нашла информацию о Пензенском кардиоцентре и о замечательном человеке и прекрасном кардиохирурге Тимофее Игоревиче Невважае, благодаря ему я попала туда на очную консультацию! Все это имеет огромное значение в жизни моего ребенка! Никто другой не дал бы эту возможность!
Спасибо, вам создатели форума, модераторы и участники "Доброго сердца"!!!!
:m5: :m5: :m5:
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
СПАСИБО ВАМ!!! Благодаря Вам мой ребенок ЖИВ!!! :s10:
Вообще жизнь КРУТО изменилась...
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАААААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИБООООООООООООООООО!!! !!!!
Vikuskja
Новичок

Откуда: г.Калининград
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2013
Большое человеческое СПАСИБО тем, кто организовал, создал этот замечательный сайт и форум :n1:


Вы молодцы!!! :n4: :n4: :n4:

Вы помогаете людям найти себя и поддержку от окружающих здесь людей!!! :131:


По больше Вам вдохновений, идей и творческих мыслей в дальнейшем развитии этого ЛУЧШЕГО сайта!!! :44: :119:

*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вот, захотелось поднять эту тему, чтобы все мы вспомнили как мы благодарны этому форуму, что он для нас значит и как мы его любим!

Форум, спасибо тебе за спасенные жизни и судьбы!
За такие необходимые - информацию, поддержку, сопереживание, которые мы получаем от участников этого форума!
Спасибо всем, кто создал этот форум, его участникам и специалистам, которые консультируют здесь!


:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
:24: :24: :24: :24: :24:
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Катюш, присоединяюсь к твоим словам!!!! Любимый ФОРУМ процветай, пусть люди сдесь находят, поддержку, помощь и тепло!!! !
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
И я присоединяюсь!!! !!! Пусть наш форум всегда будет ДОБРЫМ и СЕРДЕЧНЫМ!!! !!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Большое спасибо Всем создателям и организаторам форума!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Спасибо за песню 1 апреля :24: , только сейчас ее услышала на главной странице! С праздником всех! :m5:
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Спасибо, за яркую линеечку! Все отлично видно, отделяет темки. удобно, ярко и красиво!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Эта линеечка еще лучше! Классно!
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА И ЕГО УЧАСТНИКАМ!!!

БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ БОРОЛИСЬ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ НАДЕЯЛИСЬ,
БЛАГОДАРЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧАТЬ ЗДЕСЬ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ МЫ БЛАГОПОЛУЧНО ВЫБРАЛИ КЛИНИКУ И ПРООПЕРИРОВАЛИСЬ


У НАС ТЕПЕРЬ ВСЕ ХО-РОООО-ШОООО!



СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :110 :110 :110 :110 :110 :110
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Спасибо Огромное Создателям Форума :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Без вас у нас бы ничего не получилось!!!
sysuevaolga
Начинающий


Откуда: Пенза
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2014
Огромное Спасибо Форуму, благодаря информации прочитанной у Вас, я связалась с немецкими клиниками, фондами, мы уедем на лечение в Германию!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо огромное форуму, благодаря его создателям и жителям мы нашли замечательную клинику, замечательного кардиохирурга Белова В. А. и теперь все позади!!! :m5: :m5: :m5:
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Спасибо!!!

Прикрепленный файл (image.jpg, 101484 байт, скачан: 287 раз)
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
Я тоже хочу поблагодарить создателей форума, спасибо вам большое этот сайт и за фонд, я сдесь много чего узнала и про наш порок и про другие, особенно про кардиоклиники и кардиологов, теперь мне не страшно за мою дочь, я знаю что если не дай бог что то случиться, мне сдесь всегда помогут и подскажут куда двигаться, в каком напрвлении. СпАСИБО ОТ ДУШИ!!!
ЛЕЛИК 78
Новичок

Откуда: Саратовская область
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2014
мы от Всей Души Благодарим создателей этого форума через этот сайт нам удалось первый раз связаться с Замечательным кардиохирургом Невважай Т. И и после его ухода нашли отзывы о хорошим кардиохирурге и заведующего детского отделения №3 Белова. В . А СПАСИБО ОГРОМНОЕ :m5: :m5: :m5:
Маримашка
Почетный участник


Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Я тоже хотела бы сказать большое спасибо всем, кто этот форум создавал, кто его ведет сейчас и всем тем, людям, которые его посещают, потому как кто-то находит помощь. а кто-то поддержку... все те добрые серца, которые не оставили без участия судьбы мам потеряшек. не оставили мам с детками нуждающимися в помощи, этот форум как рука поддержки, как луч света... пусть детки не болеют и пусть мамы будут счастливы:) многая лета вам, крепкого здоровья и низкий поклон за ваши добрые сердца:)
Мама двух принцесс
Участник


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2016
Я тоже выражу благодарность создателям форума! Сюда я пришла уже больше полугода назад, в слезах от отчаяния и безысходности. Близкие узнали обо всем только после операции, и то только очень узкий круг. Элементарно даже не с кем было поговорить об этом. Здесь же я получила и поддержку :108:, и много ОЧЕНЬ нужной и важной информации, основанной на опыте таких же мам, как и я. Форум помог мне принять эту "болезнь" ребенка и понять, что все не так страшно, что впереди долгая и счастливая жизнь. И выбор кардиоцентра -всецело заслуга форума. Не устану Вас благодарить! Огромное Вам материнское спасибо! :m5: :m5:
lebedart
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2022
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотрите как они делают - реабилитация наркоманов 12 шагов https://edelweissrehab.ru/publ...-12-shagov
  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   БЛАГОДАРЮ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5