Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Благодарность

 

НЦССХ им. Бакулева Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая жизнь
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Благодарность

НЦССХ им. Бакулева

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Guest
Гость

Здравствуйте! Прежде, хочу пожелать всем родителям: ПУСТЬ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА БЬЮТСЯ ВСЕГДА!!! !!!
Вопрос такой: как отблагодарить врачей и медперсонал так, чтобы не обидеть? Мы лежим в Бакулева, может кто-то лежал в ЭХН! Подскажите, мы все в сметении....
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
В свое время мы дарили хирургу золотой освященный крестик, который повесили на розочку. Он заметил его, когда мы уже выходили из кабинета и отнекаться уже не успел. А когда мы стали постарше, то стали дарить что-нибудь сделанное руками дочки - рисунки в дорогих рамочках, сердечко из картона в ключнице-эксклюзив. Отказать ребенку врач не может, а вот обрамление смело может пригодиться. Ни в коем случае наши хирурги не принимают алкоголь и деньги. Это табу! Мы оперировались в Новосибирске.
Маргарита
Новичок

Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2008
Мы лежали в Бакулева в июле месяце, правда в другом отделении. Я благодарила врачей деньгами и спиртным. Медсестрам торт к чаю.. В основном все кто со мной в отделении лежал так и благодарили. Хотя прежде чем в Бакулева ложиться, мне мамочки говорили что, врачи денег не берут. Можно конечно и подарок какой-нибудь купить на память.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Жадаева, спасибо огромное вам за пожелание!
Тоже всегда интересовал вопрос как отблагодарить врачей. У нас пока не было операции и подарки в основном делались врачам: конфеты и дорогой коньяк.

Oxana, просто замечательная идея насчет детских подарков в красивом обрамлении или дорогой шкатулке :thumbup:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
В детских отделениях м. б. общие игрушки и книжки, я подарила девочкам-сёстрам корову, она заняла почётное место около поста :)
От денег не отказывается никто, если есть желание, а не потому что "положено, надо", можно корректно преподнести подобный подарок.
Verun
Новичок

Откуда: Пенза
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2009
Уважаемый Беришвили Давид Олегович, извините, что не могу пожать вашу руку лично, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, хочу вам сказать спасибо за моего сына БОБРОВА НИКИТУ (Я его папа), которого вы оперировали, будем стараться побыстрее пойти на поправку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Мы лежали в ОНИКе и подарили в отделение зрелое денежное дерево,,,,, девочки очень обрадовались, А еще не кухню я отнесла торты, Благодарить врачей (?) а кого именно ,,, а хирургом у нас был Бакерия, так с ним ходит охранник и я думаю нас бы даже не подпустили к нему,,, :28: ,,,
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
А вообще там есть на посту такой шкафчик с игрушками и книжками для детишек,,,, думаю если что нить в таком духе подарить (или одежку, там же и дети отказники лежат) будет в полне достаточно! Вот второй раз мы уже скорее всего именно такое и подарим,,,,,
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мы оставили кофе-конфеты-шоколадки, не кому-то конкретно, а вообще. Все в пакет сложили и сказала сестре-хозяйке. Насколько я поняла девочки у нее чай-кофе пили. Еще муж специально для больницы покупал детскую воду, пеленки, салфетки, памперсы и еще всякую всячину - это для деток-отказников. А вот деньги предлагала доктору в поликлиннике, предлагала сама за конкретную услугу, хотела, чтобы она посоветовала хирурга. Но она от денег отказалась, сказав, "такую операцию делает одна бригада. А все остальное по факту". Они там суеверные. Я видела как ей приносили в пакетах спиртное-конфеты. Думаю, что тут каждый сам решает, кому и что
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Мы оперировались в Мешалкино, что в первый, что во втрой раз врачам дарила деньги в красивом конвертике прикреплённые к коробке конфет, каждую коробку индивидуально подбирала каждомму врачу, а мед. сёстрам к чаю торт.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я в роддоме своему врачу покупала подарочную коробку "коньяк+рюмки" и в нее клала деньги в конверте, так чтобы не видно было. И настойчиво просила заглянуть в коробку. Хотя она и говорила, что ничего не нужно и конкретной суммы не оговаривала.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Я оперировалась а Бакулевке, относила пакеты(конфеты, коньяк, конверт с деньгой) тому, кому посчитала нужным. Девочкам на пост приносила торт, кофе, конфеты. Всем было приятно- и мне и девочкам!
Guest
Гость

Девочки!
А я отец. Были в Бакулева в октябре 2004 г, а родилась дочка в феврале 2004 г.. Долго рассказывать, но привез дочь, как мне потом рассказали, за 3 дня до смерти. Оперировал Беришвили Давид Олегович - готов целовать не только его руки, но и ноги. Если бы не он....
Сейчас дочери 5 лет. О тех страшных днях напоминает еле заметный шрам на спине моей Сонюшки.
Он не просто удивидельный хирург, он верующий человек. Сам видел - он ходит в церковь при Центре и там за каждого прооперированного им ребенка молится.
Дай Бог ему всего только наилучшего!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
[q]
Оперировал Беришвили Давид Олегович
[/q]

[q]
Он не просто удивидельный хирург, он верующий человек. Сам видел - он ходит в церковь при Центре и там за каждого прооперированного им ребенка молится.
Дай Бог ему всего только наилучшего
[/q]

+1
АйБолит
Доктор

Добрый Доктор
Откуда: оттуда
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2009
А моему ребенку первую операцию делал Ким А. И., перед операцией всё мне объяснил, почему делаем так, а не так. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО. Хирург от БОГА!!! А самое главное, что смертность в его отделении самая маленькая в ХО и не превышает 3,5% как во многих клиниках мира. Это, не смотря на то, что это ОРХН.
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Меня оперировал Владимер Петрович Подзолков, я не знаю, как мои родители благодарили, но я сколько буду жить столько буду у Бога посить для него здоровья и долгих лет жизни!!!
Кристина
Участник


Откуда: г.Кострома
Всего сообщений: 65

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2009
А я очень благодарна Рябцеву Дмитрию Вадимовичу(ОРХН) он оперировал мою Лерочку! И ещё хотелось бы выразить большую признательность Харитоновой Светлане Сергеевне, за внимание и участие. Побольше бы таких докторов! :24: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Мы с Шуриком говорим СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО Мовсесяну Рубену Рудольфовичу, который провёл операцию, кардиологу Ерохиной Оксане Викторовне. Всему медицинскому персоналу отделения большие благодарности от нас:) Здоровья и счастья, хорошие!!!

Одна... одна неделя, проведённая в ОРХН, разделила нашу с сынулькой жизнь на "до" и "после" :)
:n4:
Poly1978
Новичок

Откуда: Мордовия
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
3 фев. 2009
Хочу выразить огромную благодарность кардиохирургу-Котову Сергею Александровичу, оперировшему мою Уленьку и кардиологу-Ремезовой Татьяне Сергеевне (ОРХН) за их золотые руки и чуткое отношение к нашим деткам! Спасибо всему медицинскому персоналу отделения! Дай Бог вам здоровья!
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Я хочу сказать большое спасибо Шаталову Константину Валентиновичу лично и всей бригаде кардиохирургов оперировавших и спасших жизнь моего любимого сыночка Никитоньки. Эти люди творят чудеса, делая невозможное возможным, дарят жизнь нашим детям. Бог им в помощь!!!
Еще хочется поблагодарить кардиолога Василевскую Арину Валентиновну за душевную доброту, заботу о детях, и терпение к родителям.
И конечно же огромное спасибо всему медперсоналу отделения НХ ДРВ.

Дай Бог вам всем здоровья, и удачи в вашем нелегком деле.
Guest
Гость

Здравствуйте! Я недавно здесь, но мне очень нравится... Первым делом остановилась здесь, ЧТОБЫ ПОКЛОНИТЬСЯ В НОГИ ВСЕ ВРАЧАМ и МЕДСЕСТРАМ ОЭХН!!!! Софья Михайловна, Давид Олегович, Дмитрий Валерьевич, Дмитрий Александрович, Дина Борисовна, Оксана Игоревна, Ирина Сергеевна, и отдельно-Татьяна Петровна, 2 медсестры Лены,2 Оксаны, Яна, Вита, Дана, и все-все все другие, кого не назвала, простите, СПАСИБО Вам огромное за мою дочь Ангелину(устранение перерыва дуги аорты)!!! !!!! Не знаю, что ждет нас впереди, ведь предстоит еще одна операция, но я очень благодарна Вам за данную моей дочери возможность увидеть брата, родных, нашу бабаку и самое главное- солнышко, голубое-голубое небо! Даже боюсь думать о том, что было бы, если б Вы не помогли ей... СПАСИБО!!! !!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Лена30, присоединяйтесь к нам :m8: !!! Пишите свою историю, мы рады новичкам, постараемся, чтобы вам здесь понравилось!
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Большое спасибо за Ромика всему персоналу ОЭХН. Дай Бог Здоровья Вам и Вашим деткам.
Особая благодарность Давиду Олеговичу, подарившему жизнь нашему маленькому человечку.
Спасибо за чуткость Софье Михайловне, Татьяне Петровне, медбрату Роману.
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Врачи созданы Богом для явления славы Его и исполнения воли Его.

Библия, Ветхий Завет, Кн. Иисуса, сына Сирахова, 38:1-14:
1 Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
2 и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.
3 Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.
4 Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
5 Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его?
6 Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его:
7 ими (врачевствами) он врачует человека и уничтожает болезнь его.
8 Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли.
9 Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя.
10 Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце...
...12 и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен.
13 В иное время и в их руках бывает успех;
14 ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни.

Слава Богу за них, за их терпение и труд, за надежды, за спасённые жизни! :m5:
Юлия Ксенофонтова
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2009
Хочу выразить огромнейшую благодарность : нашему оперирующему хирургу Киму Алексею Ивановичу - спасибо Вам огромное что подарили жизнь моей доченьке Аленочке. Кардиологу- Харитоновой Светлане Сергеевне (внимательнейший, наидобрейший человек а самое главное врач от бога.) Всему персоналу ОРХН. Вы спасли нам жизнь!!! !!!! !!
Мама Веры
Новичок

Откуда: поварово
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2009
Здравствуйте я дано читаю этот форум а пишу в первый раз :(
Очень хочу поблагодарить отделение ОЭХН за спасение моей доченьки Веры в особенности Давиду Олеговичу он действительно врач отБога и если бы не он ...
еще хочу поблагодарить медсестер Лену, Оксану за чуткое внимание и бессонные ночи проведенные около кроватки моей дочки да и всех деток в целом а так же Софью Михайловну, Олега Дмитриевича, Дмитрия Александровича, Оксану Игоревну, Татьяну Петровну... :m5:
и ВСЕХ кого не назвала простите ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :m5: :m5: :m5:
ласточка
Долгожитель форума


Откуда: Белгородская обл.
Всего сообщений: 293

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
Всей нашей семьей хотим поблагодарить Шаталова Константина Валентиновича всю опер. бригаду и кардиолога Василевскую Арину Валентиновну за нашего сыночка Илюшу.
Огромное спасибо Вам. :n6: :n6:
Всем Вам здоровья, и удачи в вашем нелегком деле. :m5: :m5: :m5:
Таня
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Лео Антоновичу, Андрею Валерьевичу, Манолису Георгиевичу, Елене Григорьевне - спасибо. Если когда нибудь Бог даст мне отблагодарить их я буду самой счастливой. Спасили, помогли. Душа моя почти сломалась, но остался светлым рассудок, как говорится - люди и без рук самолёты водят :) Просто к этому надо привыкнуть и научится с этим жить. Учусь :)
Noa
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Мы в Бакулева лежали ОЭХН в феврале 2009 г. и я хотела бы выразить благодарность, огромное спасибо, за свою дочку :37: :101: Елизавету, Давиду Олеговичу, Оксане Игоревне, Олегу Дмитриевичу, Дмитрию Александровичу,........ мед. брату Роману :m5: отдельно Татьяне Петровне :m5: и особое спасибо Софье Михайловне :103: :m5: (извините если кого не назвала). ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ СПАСЛИ НАМ ЖИЗНЬ!!! :24: ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, :n6: СЧАСТЬЯ, :n6: И УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ :n6: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

P.S. И как можно больше подобных сообщений и теплых слов. :40: спасибо Вам :131: от нашей семьи.
Зара
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
Здравствуйте. Мы лежали в отделении ОНИК в период с 1 сентября по 10 сентября 2009 г. Моей доченьке Лейле :101: была сделана операция 3 сентября. Я хотела бы от всей души поблагодарить всех врачей и медсестричек, которые оперировали нас, помогали нам и наблюдали за моей доченькой в течение всего этого времени. :24:
Вы подарили мне вторую жизнь, счастье быть со своей малышкой и видеть ее живой и здоровой. Спасибо вам всем огромное и сердечное. Наши лечащим врачом была Трунина И. И., а в операционную бригаду входили: Мовсесян Р. Р., Есаян А. А., Попов А. Е., Золотова, Мумладце К. В., Соннова С. Н и др. Простите за официальность, я взяла данные специалистов с эпикриза. Отдельное спасибо за аккуратненький тонюсенький шовчик, который, видно, так бережно и старательно был выполнен. :m5: :m5: :m5: :n4: :n4: :n4:
Еще раз огромное всем спасибо.
Кстати, мы на собственном опыте убедились, что врачи Центра Бакулева относятся ко всем деткам одинаково хорошо, не зависимо от материального положения их родителей и перспективы быть щедро вознагражденными за свою помощь. :n1: Слава таким врачам и почет. :103:
Azazel
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
4 нояб. 2010
Низкий поклон Киму Алексею Ивановичу, и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ врачам, бригадам, медсестрам, всему всему персоналу.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Большое спасибо Беришвили Д. О., хирургу ОХН Соболеву А. В., анастезиологу Гилитееву В. Л., медсестрам и медбратьям отделения ОХН НЦССХ им АН Бакулева, июль 2008 г. :m5:
ksektva
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2010
А нам уже 5,5 лет) И об операции напоминает только тоненький шрамик на спине. Огромное спасибо нашему хирургу Беришвили Давиду Олеговичу!!! Спасибо за Машу! :m5:
Fler
Новичок

Откуда: Железнодорожный, МО
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2010
Хочу поблагодарить Беришвили Давида Олеговича за моего сыночка Ромашку, которого он оперировал 15 ноября с КоАо. Пока еще мы реабилитируемся и верим в лучшее. Давид Олегович, огромное Вам спасибо, да и нет таких слов, чтобы выразить свои чувства. Какое счастье, что ВЫ есть! Мама Ромы.
Fler
Новичок

Откуда: Железнодорожный, МО
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2010
С момента операции, проведенной замечательным доктором Давидом Олеговичем Беришвили прошел уже год. Вот такие мы были после операции:



А вот такие мы сейчас:





Низкий Вам поклон, доктор! Спасибо от Ромашки и его мамы и папы.
Anastasiya
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2011
Огромное спасибо кардиологу из ВПС Астраханцевой Татьяне Олеговне! Поистине врач от бога!!! Счастья, удачи и всего всего самого наилучшего! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мы очень Благодрны Л. А.Бокерия. Здоровья ему и долгих лет жизни. Благодаря ему мы снова увидились со своей доченькой. Низкий Вам поклон Л. А.Бокерия. Киму А. И, Гуласаряну Р. С.:m5: :m5: :m5:
Отдельное спасибо лечащему врачу Ефремову С. О
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мы очень Благодрны Л. А.Бокерия. Здоровья ему и долгих лет жизни. Благодаря ему мы снова увидились со своей доченькой. Низкий Вам поклон Л. А.Бокерия. Также Выражаем Благодарность Киму А. И., Гуласаряну Р. С. :m5: :m5: :m5: Большое Спасибо Всем
просто я
Новичок

Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2012
Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Соболева Андрею Васильевичу за установку окклюдера в моё благодарное сердце и всем хирургам которые спасают нас и наших детей Спасибо что вы есть, что посвещаете свои жизни такой великой профессии. Здоровья и огромных успехов в этой нелегкой профессии !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5