Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Скажем СПАСИБО

 

Скажем СПАСИБО, тем кто с нами и поблагодарим судьбу за то, что у нас есть! Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Скажем СПАСИБО
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Скажем СПАСИБО

Скажем СПАСИБО, тем кто с нами и поблагодарим судьбу за то, что у нас есть!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Вот вчера долго не мог заснуть, прочитав разные истории на форуме, и думал о многих жизненно важных вещах, и решил, что я счастливый человек, потому что у меня есть семья, доченька, друзья. И пообещал, что при встрече скажу им СПАСИБО, за то что они есть!!!
Хочу в первую очередь сказать СПАСИБО деткам, за то, что такие сильные и Вам Мамы и Папы, что Вы делаете ВСЁ возможное для того, чтобы Ваши детки были здоровы!!! Вы настоящие ЛЮДИ, которые могут дать пример многим другим родителям!!!
СПАСИБО Врачам и всем мед персоналу, за то, что спасают наших детей!!!
СПАСИБО благотворительным фондам и просто людям, которые помогают нуждающимся, и не остаются равнодушными!!!
СПАСИБО форуму, за то, что создали такой ресурс!!!
СПАСИБО форумчанам за то, что поддерживаете в трудную минуту!!!

P S Скажите и Вы сегодня СПАСИБО тем, кто Вам дорого, им будет так приятно,
а потом поделитесь своими впечатлениями с нами
не кидайте помидорами, просто нахлынуло.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
avroragafur Глубоко чувствующие мужчины-это огромная редкость. Вы находка для своих девочек! Живите в любви и согласии, Авроре-крепкого здоровья, а Вам с супругой- много сил.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

avroragafur написал:
[q]
Хочу в первую очередь сказать СПАСИБО деткам, за то, что такие сильные
[/q]
Конечно и сейчас Ваше "спасибо" искреннее и от всего сердца, но знаете КАКОЕ это будет С-П-А-С-И-Б-О!!! когда доченька вернется к вам после операции со здоровым сердечком( сама говорю каждое утро теперь это СПАСИБО - Богу, Тимофею Игоревичу, врачам, доченьке своей, всем кто за нас переживал и помогал!).

А вам - СПАСИБО! за тему. ;)
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
СПАСИБО и Вам за поддержку, в июле планируем ехать.
Guest
Гость


avroragafur написал:
[q]
Скажите и Вы сегодня СПАСИБО тем, кто Вам дорого, им будет так приятно,
[/q]

Вы знаете, как будто мысли мои прочли. Сегодня с Мишкой шла по улице, он скачет как козленок, большой уже-6 лет, а пролетели как 6 дней. И почему мне вдруг пришла в голову мысль, вот просто на пустом месте. Я так все-таки благодарна бакулевскому профессору ГОрбачевскому, да именно так и подумала, ему и многим нашим врачам местным, даже тем кто ошибалсяв диагнозе, ведь меня их ошибки толкали не сидеть сложа руки, а действовать. Мужу своему бывшему благодарна за мальчика моего. Спроси меня сейчас если все вернуть смогла бы ты ради своего ребенка пройти весь путь заново-не смогу однозначно сказать ДА, поэтому благодарна что шла в слепую (странно наверное звучит).
Я безумно благодарна своему сыну, что он выдюжил, выдержал, не бросил меня, единственный кому было тяжелее всех и страшнее, пожалел меня и не бросил.
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013

mih0710 написал:
[q]
пожалел меня и не бросил.
[/q]

так никогда не будет!!! Мы родители должны правильно воспитать своих детей.
вот у нас на востоке, очень сильно уважают старших, мы конечно европейская семья, но нам есть чему учиться у Востока!!!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
И вообще надо переименовать тему, "Скажем СПАСИБО, тем кто с нами и поблагодарим судьбу за то, что у нас есть!!!"

Что имеем, мы не ценим, не зря же люди так говорят
DanNikKo
Участник


Откуда: г. Туймазы респ.Башкортостан
Всего сообщений: 83

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2012

avroragafur написал:
[q]
Хочу в первую очередь сказать СПАСИБО деткам, за то, что такие сильные и Вам Мамы и Папы, что Вы делаете ВСЁ возможное для того, чтобы Ваши детки были здоровы!!! Вы настоящие ЛЮДИ, которые могут дать пример многим другим родителям!!!
СПАСИБО благотворительным фондам и просто людям, которые помогают нуждающимся, и не остаются равнодушными!!!
СПАСИБО форуму, за то, что создали такой ресурс!!!
СПАСИБО форумчанам за то, что поддерживаете в трудную минуту!!!
[/q]

Полностью с вами согласна :n3: :n3: :n3:
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
И я присоединяюсь. Прежде всего СПАСИБО донечке за то что она есть. Спасибо мужу что подарил мне это Счастье. Спасибо мамочке, сыночку и недавно ушедшей бабулечке за поддержку и помощь. Спасибо Томским врачам и медсестрам за бережное и заботливое отношение. И конечно спасибо форуму и всем форумчанам!!!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Спасибо Алексею Трепакову из Мюнхена, я его уже неделю своими вопросами достаю, так он сегодня мой номер телефона попросил, перезвонил и всё ещё раз объяснил.
СПАСИБО врачам, которые с нами!!!! Дай Бог им всех благ!!!
MKA
Начинающий


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2013
avroragafur - Вы молодец! Спасибо всем! Вам, врачам, Богу, детям! Спасибо, что Вы есть! Дай Бог Вам всем всего самого наилучшего, доброго и светлого!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
MKA Спасибо за поддержку, Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Присоединяюсь ко всем светлым словам и пожеланиям!!! Дай Бог всем крепкого здоровья, особенно нашим любимым деткам, они у нас молодцы!!! ! :n4:
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Сегодня читал тему про визы в Германию, и заметил, что Ольга там всем помогает и мне в том числе. СПАСИБО ВАМ Ольга !!!


Комментарий модератора:
Не за что!

avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Спасибо Dr. Genz, за здоровое сердечко нашей дочери.
Алексей Трепаков Вам отдельное спасибо, без Вас я не представляю через что ещё бы нам пришлось пройти.
Спасибо всем кто принимал участие в команде с Доктором Генцом, к сожалению их имён я не узнал.
Спасибо ВСЕМ медсёстрам отделения 3,1 Сердечного Центра в Мюнхене.
Храни Вас Всевышний!!! Будьте всегда здоровы!!!
Спасибо Вам ВСЕМ за то, что Вы делаете!!!
Я счастлив, что выбрал Вашу клинику!!!
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
Приколная тема. Почувствуйте себя победителм Оскара))))))

avroragafur, ВАМ спасибо за открытость и НЕбоязнь эмоций! :spartak:
Врачам моя благодарность постоянна и безгранична!!!
Ну, если мы только "нашей" темы касаемся.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А я БЛАГОДАРЮ врачей роддома г. Воркута за то что ъуслышалиъ порок
БЛАГОДАРЮ врачей ДГБ г. Воркуты Тюлькина Д. В. и Бухарова Д, А, и весь персонал детской реанимации за своевременное оказание помощи моему ребенку а так же за помощь в оформлении квоты и сопровождение моего ребенка до кардиоцентра.
БЛАГОДАРЮ персонал Республиканского кардиоцентра г. Сыктывкар за помощь моему ребенку и сопровождение до Калининграда
БЛАГОДАРЮ персонал Ютейр за то что они искали все возможные варианты чтобы отправить моего мальчика как можно скорее в Калининград
БЛАГОДАРЮ свою семью и настоящих друзей. После всего пережитого произошла кардинальная переоценка ценностей.
БЛАГОДАРЮ участницу этого форума Яночку. Как тесен мир =) Когда на фоне стресса у меня случился приступ она приехала ко мне на скорой, утешала меня рассказывала про санавиацию и что вылет моего ребенка задерживают не по халатности а по погодным условиям. Подарила мне надежду что все будет хорошо.
БЛАГОДАРЮ создателей и участников форума. Каждая история-искорка надежды, я ими подпитывалась все время, пока мне не сказали что операция прошла успешно и я могу лететь к малышу.
БЛАГОДАРЮ весь персонал кардиоцентра г. Калининград и особенно Белова В. А. и Болховского Д. В. вы делаете большое дело, словами я не могу выразить всю благодарность, которую к вам испытываю.
Всем этим людям я мысленно говорю спасибо каждый раз когда смотрю на своего здорового малыша.
СПАСИБО ВАМ!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Скажем СПАСИБО
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5