Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Огромное спасибо Немецкому Центру сердечных заболеваний Мюнх

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Огромное спасибо Немецкому Центру сердечных заболеваний Мюнх
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это доброе и интересное общение с позитивными людьми!
Автор: елена и ксюшечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Огромное спасибо Немецкому Центру сердечных заболеваний Мюнх

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
mirlan_uturov
Новичок

Откуда: Кыргызстан Бишкек
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
18 авг. 2013
Огромное спасибо Немецкому Центру сердечных заболеваний Мюнхен. Всему медицинскому персоналу а в частности доктору Алексею Трепакову за отлично проведенную операцию моему сыну Мирлан уулу Нурисламу 2003 г. р. у него был очень сложный диагноз, нас ни где не принимали с диагнозом ВПС. Двойное отхождение магистральных сосудов от правого желудочка с обычным взаиморасположением сосудов. Большой перимембранозный ДМЖП. Широкий артериальный проток (с сохрангенным лево-правым сбросом крови). Аномалия развития митрального клапана ("парашютообразный" клапан с формировавнием подклапанного митрального стеноза). Относительная недостаточность трикуспидального клапана. Высокая легочная гипертензия, а в Мюнхене приняли и взялись за эту очень сложную операцию, и совершили невозможное, можно сказать что сосвершили ЧУДО! Наша семья очень благодарна Вам всем, низкий поклон Вам! Желаем Вам процветания и успехов в вашем нелегком деле! Спасите как можно больше человеческих жизней. Бог Вам в помощь!
С Уважением родители Мирлан уулу Нурислама! :m5:
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Здравствуйте, это Гафур, мы были с Вами вместе в Мюнхене.
Пишите почаще, я рад, что у Вас всё хорошо!!!
Здоровья сыну и всей Вашей семье!!!
Kari
Новичок

Откуда: Moscow
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2014
Хочу поблагодарить всех сотрудников DEUTSCHES HERZZENTRUM MUNCHEN во главе Алексея Трепакова за спасенную жизнь моего сыночка! Низкий всем Вам поклон за то, что дарите нашим деткам шанс! По приезду в клинику у сыночка оказался тромбоз анастомоза, на следующий день утром ему сделали радикальную коррекцию порока(тетрада Фалло). Операция длилась 4 часа, ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО!!! Я увидела его сразу после опреции, выжидала возле реанимации(intensiv ). Моему счастью не было предела! Самое главное то, что мой комочек лежал в кроватке, пройдя еще через одно испытание. Губки были алого цвета, ногтевые пластины розовые!!!(до операции они были фиалетового цв.) сам весь розовенький! Пациент оказался очень тяжелым, но немецкие доктора совершили еще одно чудо с моим сыночком! Атмосфера в клинике совсем непохожа на больничную, персонал отзывчивый, всегда улыбаются. Есть комната отдыха для родителей, где можно перекусить, почитать, поболтать. Не помню по каким дням приходили клоуны развлекать детишек. Аниматор тоже приходил, подарил корзину с шоколадными конфетами и мягкой игрушкой! Еще можно пользоваться коляской(если ребенок не подключен к капельницам), разрешается гулять и за территорией клиники(в России за пределы больницы не разрешают выходить с ребенком). Хочу обратиться к родителям, если когда-нибудь по сложившимся обстоятельствам Вам придется выбирать клинику, не задумываясь обратитесь именно в эту DEUTSCHES HERZZENTRUM MUNCHEN!!! Там работают ВРАЧИ ОТ БОГА!!! Они сделают все возможное по -максимуму, чтобы спасти еще одну жизнь!

С Уважением, Карина и Артём....)
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Kari, спасибо за замечательный отзыв! :m5:
Julia_77
Почетный участник


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 167

Дата регистрации на форуме:
21 апр. 2013
В августе моей доченьке исполняется 1 годик. Я очень благодарна всему персоналу Немецкого кардиологического центра, в частности докторам Шрайберу (за проведенную операцию по полной АВК) и Хессе (оперировавшего коарктацию аорты), которые спасли жизнь моей дочурке. Алексею Трепакову отдельное Спасибо, за то, что он помогал мне с момента моей беременности, всегда был на связи, поддерживал. У меня стоял выбор между Берлином и Мюнхеном, но благодаря Алексею, за его понимание, оперативность и поддержку, я не сомневаясь выбрала Мюнхен. Низкий Вам поклон!!! Огромное Вам Спасибо за спасенные жизни наших детишек!!! Крепчайшего здоровья и успехов Вам и Вашим близким! Мы Вас любим и не забудем!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Огромное спасибо Немецкому Центру сердечных заболеваний Мюнх
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5