Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Благодарность ФЦССХ г. Калининград

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность ФЦССХ г. Калининград
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность всем нам стать чуточку добрее и отзывчивей...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Благодарность ФЦССХ г. Калининград

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Большое Спасибо ФЦССХ в городе Калининград, кхо №3, Белову Вячеславу Александровичу и Болховскому Денису Владимировичу за проведенные операции моей доченьке Машеньке!!! Вы спасаете жизни детей! Спасибо, что вы есть!!! Большое Спасибо всему центру, всем сотрудникам! За то что отнеслись к нам с пониманием, уважением, поддержкой! Спасибо за то что подарили смысл жизни!!! Я вас всех очень люблю!!! Буду помнить вас всю жизнь!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Присоединяюсь ко всем сказанным словам, в наших сердцах на вечно!!!
ЛЕЛИК 78
Новичок

Откуда: Саратовская область
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2014
Выражаем Искреннию Благодарность Заведующему детским отделение №3 Федерального центра сосудистой хирургии г. Калининграда Белову Вячеславу Александровичу и лечащему врачу - кардиохирургу Болховскому Денису Владимировичу, а так же всем врачам и мед. сестрам отделения за теплый прием и успешно проведенную операцию 10.11.2014год нашему сыночку Артему. Хотим поблагодарить за их высокий профессионализм! за тяжкий труд, чуткое внимание и заботу, за из поистине ЗОЛОТЫЕ РУКИ КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАШИМ ДЕТКАМ ЖИЗНЬ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ. С Благодарностью семья Циммерман
Julia2602
Новичок

Откуда: калининград
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2014
Хочу выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу, за консультации и помощь до операций, за своевременно и с положительным исходом проведенные операции, за отзывчивость и готовность помочь всем деткам и их родителям! Я никогда не верила в бесплатную медицину и отзывчивых врачей, но Бог послал мне в тяжелой ситуации, такого человека, как Вячеслав Александрович! Спасибо вам за все! С уважением Денисова Юлия.
Елка 1904
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Здравствуйте, присоединяюсь к вышесказанному, спасибо всему коллективу кардиоцентра за ответственность, внимательность и доброжелательное отношение, все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор
Всем удачи, всем добра
Спасибо
anger
Участник


Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2012
После операции прошло 4 месяца. Как показывает ЭХО-КГ, мы большими шагами идём на поправку (тьфу-тьфу-тьфу). Всё лето и даже сентябрь провели на даче на свежем воздухе вдали от цивилизации и теперь, добравшись до интернета, хочу письменно выразить безмерную благодарность коллективу ФЦССХ г. Калининград и, в первую очередь, сказать огромное СПАСИБО талантливому хирургу и замечательному человеку Белову Вячеславу Александровичу за его человечность, мастерство и волшебные руки!
Благодаря профессионализму сотрудников ФЦССХ г. Калининград, их четкой и слаженной работе, нацеленной на скорейший положительный результат, в центре мы пробыли всего лишь чуть больше недели, и поэтому я не успела узнать имена всех тех, кто своим бескорыстным и благородным трудом внес свой вклад в лечение и восстановление здорового сердечка моей доченьки Амины и кого хотелось бы поблагодарить. Но, надеюсь, в моих описаниях они себя узнают (я знаю, что они читают форум, очень переживают критику, принимают её во внимание и радуются благодарностям).
Перед поездкой в мае 2015г. я, прочитав отзывы, расстроилась, что пациенты не очень хорошо отзывались о работе некоторых сотрудников клиники. Но мы летели к Белову, ко всему остальному были готовы приспособиться. К счастью, за время нашего пребывания не было ни одного нарекания к работе кого бы то ни было из коллектива ФЦССХ! Мы будто бы побывали в дорогом санатории: нас встретили с улыбкой, разместили в шикарной палате: красивое бельё, новая мебель, огромные шкафы, современные регулируемые кровати и столики-тумбочки; вкусно покормили (в том числе красная рыба ежедневно), вылечили, развлекли (большое количество игрушек, игровой домик, машинки-самокатики, лошадки и пр.) и с пожеланиями здоровья проводили домой! Везде стерильная чистота, порядок и спокойствие. И очень доброжелательное отношение всех сотрудников! А на обратном пути в аэропорт таксист Олег из агентства «Максим» (самое недорогое) тел.666-999 провел нам небольшую экскурсию по Калининграду с показом аистов, заездом в Кафедральный Собор, где мы на память отчеканили себе монетки с изображением Собора и купили янтарные сувенирчики)) Наша поездка в Калининград оставила о себе исключительно положительные эмоции и безграничную благодарность ко всем калининградцам, с кем нас свела судьба!
С теплотой и благодарностью вспоминаю внимательных и ответственных медсестричек: улыбчивых армяночку и девочку с симпатичной татушечкой на запястье; светленькую Таню, на перевязке у которой моя любимая крикушечка почти не плакала.
Спасибо большое девочкам-санитарочкам за безупречную уборку и дополнительно проявленную заботу: светленькая предложила помощь в упаковке сумок в аэропорт, а новенькая (устроилась на работу в мае 2015г.) девушка придумала игрушку для моей озорницы, которая заняла ребенка на пол-дня и весь вечер.
Спасибо девочкам-соседкам за приятное соседство и взаимную поддержку и заботу: Ксюше с дочкой Алиной и Оксане с малышом Ильясиком.
Спасибо добрым буфетчицам, которые никогда не торопили с едой, а Валентина Васильевна ещё и развлекала мам и детишек, используя свой талант массовика-затейника и творческий потенциал)) Спасибо водителю центра, который встретил на машине в аэропорту и без лишних слов помог с вещами. Спасибо старшей медсестре и сестре-хозяйке за внимание и заботу. Спасибо работникам кухни за вкуснейшую еду, всегда тёплую в термоконтейнерах, за чистую посуду и ежедневную красную рыбу))
Спасибо сотрудникам реанимации: врачу Юлии Валерьевне, которая всегда знала всё о состоянии ребенка и в доступной форме могла ответить на любые вопросы мамочек; высокому импозантному мужчине с бритой головой, который регулярно приходил в реанимацию и мониторил состояние деток; медсестрам, под неусыпным контролем которых находятся детишки после операции. Настоящие профессионалы, очень собранные в любое время суток, ответственные, чуткие и заботливые – сами приглашают маму из палаты в реанимацию, если ребенку надо)). Посмотрев на работу сотрудников в реанимации, я со спокойной душой оставила там свою девочку. После большой открытой операции в реанимации дочку восстановили меньше, чем за сутки.
Спасибо врачу-УЗИсту Сергею Николаевичу не только за профессиональную диагностику, но и за доступные комментарии к обследованию, за улыбку и доброе слово для ребенка. Спасибо милой медсестре ЭКГ, к которой дочка с удовольствием ходила «за липучками».
Спасибо врачам-кардиологам Наталье Владимировне Ганюковой, Дине Евгеньевне Хомич за профессионализм и ответственность. Спасибо рентгенологу за грамотное обследование, а медсестре рентген-кабинета в том числе и за исполнение желания дочки поговорить в микрофон))
Спасибо оперирующей бригаде: анестезиологу Макарову Андрею Анатольевичу, который легко нашел контакт с малышкой, когда пришел утром забирать её на операцию, перфузиологу Куприянову А. Ю., операционной сестре Старковой О. С., ассистенту Акатову Дмитрию Сергеевичу, которому Аминюша улыбалась и строила глазки.
Сердечное спасибо заведующему детским кардиохирургическим отделением №3, нашему кардиохирургу Белову Вячеславу Александровичу за здоровое сердечко моей малышки! Молодой, талантливый, профессионал высочайшего уровня, человек широкой души, бесконечно преданный своему делу, самоотверженно проводящий на работе выходные и праздничные дни, всегда открытый для диалога (в прямом смысле, ведь дверь его кабинета всегда открыта!), готовый снова и снова терпеливо отвечать на терзающие материнские души вопросы, спокойно и уверенно ежедневно совершает свой гражданский подвиг – лечит маленькие сердечки, спасает детские жизни.
Спасибо уважаемому Невважай Тимофею Игоревичу, замечательному кардиохирургу, благодаря неравнодушию и ответственности которого мы попали в чудесные руки Вячеслава Александровича Белова.
Всем-всем огромная материнская благодарность и низкий земной поклон! Здоровья, счастья, мира и добра Вашим домам, дорогие мои спасители!
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Хочу поприветствовать всех посетителей этого замечательно форума «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ», благодаря которому наша семья узнала о величайшем Докторе.
Заведующий детским отделение №3 Федерального центра сердечно сосудистой хирургии г. Калининграда Белов Вячеслав Александрович – это врач от БОГА! Он, как нам кажется, делает невозможное, совершая операции на таких крохотных детских сердечках, тем самым спасая детские жизни!
С диагнозом ВПС ДМПП мы были госпитализированы в ФЦССХ г. Калининграда 28 сентября 2015 г 09 октября 2015 г. была сделана операция на сердце моему малышу, Лютинскому Ермолаю, в возрасте 1 год. Все прошло успешно! Как говорит В. А. Белов – в штатном режиме, а иначе быть не могло! Уже на следующий день после проведения операции моего мальчика перевели из реанимации ко мне в палату! После этого мы находились под наблюдением 10 дней! И уже 19 октября нас выписали домой.
Приехав в центр, я была поражена добрым отношением всего персонала к своим пациентам! Уже в аэропорту нас встретил водитель центра и с комфортом доставил до места. В приемном отделении нас приветливо встретила медсестра и провела мини обследование (измерила рост, вес, температуру) и буквально через 15 минут к нам спустилась наш лечащий врач Хомич Дина Евгеньевна, посмотрела Ермолая, заполнила все необходимые документы и нас проводили в палату! Как же там все аккуратно, чисто и уютно, действительно, как в дорогом санатории: в палате есть туалет, душ, шкаф для вещей и даже мини холодильник! В этот же день Ермолая полностью обследовали: забор крови, узи ЭКГ! И, представляете, нам дали не только стульчик для кормления, который в дальнейшем был нам креслом, на котором Ермошка ездил по коридорам и приветливо махал всем своей крохотной ручкой, но и ходунки! Такого сервиса я еще не видела!
Хотелось бы слова благодарности выразить всем медсестрам: Елене Александровне, Наире, Ольге Ермолович (кстати, нашей тезке по фамилии), Татьяне, Наталье Викторовне, Валентине Валентиновне, которые настолько доброжелательно, терпеливо и приветливо относятся ко всем без исключения пациентам, Их смена расписана по минуткам! Они и днем и Ночью заботятся о пациентах (интересуются состоянием больного, измеряют артериальное давление, приносят лекарства, смесь каждые 3 часа и даже ночью и это только крохотная часть того что они делают) готовы ответить на любые интересующие вопросы и помочь в любой ситуации, Также не могу оставить без внимания работу санитарочек и буфетчиц! Они соблюдают чистоту, порядок и создают уют в отделении. Ни один раз за смену уберут мусор и вымоют пол не только в коридоре, но и в палате! Особенно хочется пламенный привет от Ермолая передать санитарочке Елене (простите отчество не помню) они с Ермошкой очень подружились! А также сестре - хозяйке Галине Михайловне!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хочу высказать нашему лечащему врачу Хомич Дине Евгеньевне! Дина Евгеньевна очень внимательно, ответственно и с душой относится к своей работе. Всегда все четко объясняла и рассказывала о ходе лечения и состоянии моего малыша. Очень приятно, что есть еще такие профессионалы в медицине!
Также искреннюю благодарность хочу выразить реанимационным медсестрам и врачам реанимации. Наши дети были в надежных руках! Самые сложные часы после сложнейшей операции они находятся под ежесекундным наблюдением! Спасибо вам за ваш тяжелый труд, за вашу заботу о наших детях!!
Ну и, наверно, самые главные слова нам бы хотелось сказать ВЕЛИЧАЙШЕМУ ДОКТОРУ БЕЛОВУ ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! Благодаря которому, маленькое сердечко нашего сынишки теперь ЗДОРОВО! Вячеслав Александрович, Дай ВАМ БОГ терпения, здоровья, счастья и всего самого доброго и светлого! Низкий вам поклон!
P.S. Прошу прощения у тех, кого не упомянула в письме! Знайте, мы благодарны всем и каждому, сотруднику Кардиоцентра! Спасибо Вам, за то, что вы есть! Такие внимательные, заботливые и доброжелательные! Вы команда! Желаем успехов в работе, достойной зарплаты и мира вашим семьям!

С уважением, семья Лютинских
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013

Лютик написал:
[q]
главные слова нам бы хотелось сказать ВЕЛИЧАЙШЕМУ ДОКТОРУ БЕЛОВУ ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! Благодаря которому, маленькое сердечко нашего сынишки теперь ЗДОРОВО! Вячеслав Александрович, Дай ВАМ БОГ терпения, здоровья, счастья и всего самого доброго и светлого! Низкий вам поклон!
P.S. Прошу прощения у тех, кого не упомянула в письме! Знайте, мы благодарны всем и каждому, сотруднику Кардиоцентра! Спасибо Вам, за то, что вы есть! Такие внимательные, заботливые и доброжелательные! Вы команда! Желаем успехов в работе, достойной зарплаты и мира вашим семьям!
[/q]

:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
MamaViki
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
5 нояб. 2015
Огромное спасибо ФЦССХ Калининград за проведенную операцию моей дочке 10 февраля 2016г. Спасибо всему персоналу КХО 3 за доброту и теплоту. Отдельное спасибо замечательному доктору Белову В А и нашему лечащему врачу, который то же проводил операцию -Акатову Д С. У вас замечательное отделение, успехов всему коллективу, здоровья и счастья! Вы лучшие! Низкий вам поклон!
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Хочу выразить благодарность Белову Вячеславу Александровичу, врачам, мед. сестрам и всему отделению за обследование( зондирование), которое провели моей дочери Машеньке!!! !
Kind-heart
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2017
Белов В. А. - врач от Бога, спас не одну человеческую жизнь. Моя мама с ним когда-то работала, и об этом человеке я могу сказать исключительно хорошие слова.
Terekhova
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2017
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрека! Хоть мой сын и побывал из 3х операций всего раз в его руках, но это значительно улучшило его жизнь! Я верю! И знаю! Что он сделал все, что можно было!
Вячеслав Александрович, Ваши слова не прошли для нас зря! Мы стараемся жить полноценно и жадно хватаем все возможности, которые нам предоставляет судьба! Спасибо Вам за ваши руки, усталость, внимание, честность! Спасибо спасибо спасибо...
Мама Терехова Ильи, Атрезия легочной артерии.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность ФЦССХ г. Калининград
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5