Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Огромное СПАСИБО Томскому кардиоцентру!!!

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Огромное СПАСИБО Томскому кардиоцентру!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в твоем телефоне появляются новые номера из разных городов России и не только...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Огромное СПАСИБО Томскому кардиоцентру!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Aytvaras
Начинающий


Откуда: Удмуртия, г.Глазов
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2010
:m5: :m5: :m5: Огромное Спасибо Томскому кардиоцентру, за ваш профессионализм и доброту. Возможно я только сейчас начал понимать кого мог потерять - часть себя. А теперь при виде меня Катюшка улыбается - радуется. И сразу светло на душе становится! Вот и хочу поделиться с Вами своим светом. Пусть он не оставит Ваш коллектив никогда. С уважением папа Aytvaras (Бабинцевы ). :m5: :m5: :m5:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Я, и моя семья хотим выразить глубокую признательность и благодарность сотрудникам Томского кардиоцентра за ту работу, которую они делают каждодневно, спасая наших детей. В частности за спасение нашей дочурки АФИНОЧКИ!!! !! Особую благодарность хотим выразить. КРИВАЩЕКОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!! ЧЕРНЕНЬКОЙ АЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ!!! КИСЕЛЕВУ ВАЛЕРИЮ ОЛЕГОВИЧУ!!! КОВАЛЕВУ ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!! И всему персоналу детского отделения и реанимации!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! За то что вернули в мой дом СЧАСТЬЕ!!! РАДОСТЬ!!! и ПОКОЙ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!! РАДОСТИ!!! !!!! :103: :103: :103:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Вся наша семья выражает огромную признательность и большое человеческое спасибо всем работникам Томского кардиоцентра!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Спасибо вам за нашу дочь Ксюшу.
Отдельное спасибо и огромная благодарность за чуткость, доброту, поддержку и заботу КИСЕЛЕВУ ВАЛЕРИЮ ОЛЕГОВИЧУ!!! :s10: :m5: :m5: :m5:
Спасибо всему персоналу детского отделения реанимации за ваше внимательное и заботливое отношение к нашей Ксюше!!! :m5: :m5: :m5:
Огромное спасибо ПОДАКСЕНОВУ АНДРЕЮ ЮРЬЕВИЧУ за наше новое здоровое сердечко. :s10: :m5: :m5: :m5:
Огромное спасибо нашему лечащему врачу НЕЧКИНОЙ ИННЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, низкий вам поклон за ваш труд, заботу и внимание. :m5: :m5: :m5:
Спасибо всему персоналу детского отделения!!! :m5: :m5: :m5:
Выражаем отдельную благодарность Виктории (к сожалению фамилии не знаю) за связь и помощь :m5:
Халаты белые и руки сильные,
всегда умелые, оперативные.
Вы очень разные, вы все — ценимые.
В борьбе с болезнями вы - беззаветные,
и нет полезнее призвания этого.
Не расставайтесь с удачами, и да поможет вам Бог!
Чтобы болезни суровые миру не дали пропасть,
будьте сильными, здоровыми.
Мы желаем вам навек счастья и терпения!
OlgaM
Новичок

Откуда: Бурятия п.Онохой
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2010
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, всем врачам томского кардиоцентра за моего сынулю Артёма! Нам сделали оперецию 21 апреля 2008 года и сейчас мы живём и радуемся жизни! Хочу написать вам стих собственного сочинения!

Вы лечите сердечки на протяженье долгих лет
Спасаете от смерти и в чём же ваш секрет?
Вы любите детишек, заботитесь о них
Спасибо вам большое! Я говорю от них.
Однажды ранним утром вы встретите людей,
Похожи будут сильно они на тех детей
Они вам скажут хором-Спасибо! -от души
Спасибо за сердечки, что бьются в их груди!!! !!

Ещё раз громаднейшее СПАСИБО!
Мама Алдияра
Участник


Откуда: Омск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
10 фев. 2011
Уважаемый Евгений Владимирович!

От всей семьи выражаем признательность и большое человеческое спасибо Вам и всем работникам Томского кардиоцентра!!!

Ваших добрых рук я не забуду,
Ваш вселяющий надежду взгляд,
Вашу помощь, чтоб свершиться чуду.
Вашему вниманию каждый рад.

Поражает Ваше мастерство
И необычайная сердечность,
Вместе - это просто волшебство!
Низкий Вам поклон за человечность!

:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Aytvaras
Начинающий


Откуда: Удмуртия, г.Глазов
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2010
Большое спасибо коллективу Томского кардиоцетра за нашу дочь Бабинцеву Катю ! !!
За комфортные условия пребывания, за чуткое отношение к мамам и уж тем более к нашим деткам!
Отдельное СПАСИБО - КРИВОЩЁКОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ ! ВЫ - ТАЛАНТ. Руки Ваши золотые. Как хорошо, что в нашей стране есть ещё такие замечательные хирурги. :m5:
Спасибо Чёрненькой Алёне Юрьевне- за чуткость, профессионализм :m5:
Спасибо Кондратьевой Тамаре Павловне - за организацию лечения. :m5:
Спасибо Савченко Виктории Николаевне - за оперативную связь между нами и кардиоцентром. :m5:
Спасибо все медсёстрам :m5:
Завтра - ровно месяц, как вы вернули здоровую жизнь нашей Катеньке.
Успехов вам, здоровья всем вам и вашим близким!
Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН! :m5: :m5: :m5:
natalii-z
Участник


Откуда: г.Ижевск
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
ДОРОГОЙ ТОМСКИЙ кардиоцентр! Огромное спасибо Вам за мою доченьку-Зайцеву Машу. Прошло уже два года. Мы до сих пор вспоминаем ваше чуткое, доброе и внимательное отношение к нам. Всему коллективу :m5: Большое Спасибо, а вам Евгений Владимирович от Маши вот этот букет :m5: Дай вам БОГ всех благ за Ваши золотые руки.
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Здравствуйте, у нас вчера было 2 года со дня операции Гленна. Евгений Владимирович, Вы сыграли огромную роль в нашей жизни и жизни нашего ребенка. Вы дали нам надежду на то, что будущее все-таки есть. Спасибо Вам. :m5:
От Владика привет всем. Мы Вас помним. Следим за успехами в Вашей работе. :s2:

С уважением семья Королевых.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Огромное спасибо Томскому кардиоцентру за профессионализм и теплый прием!
Отдельное спасибо и низкий поклон Варваренко Виктору Ивановичу, Янулевич Ольге Сергеевне, замечательному доктору Соколову А. А.(прощу прощения, я не запомнила имя отчетство!)
Спасибо КондратьевойТамаре Павловне!
Спасибо Савченко Виктории Николаевне!
Спасибо всем медицинским сестрам детского отделения! Спасибо Анне Альбертовне!
Спасибо вам всем за вашу чуткость!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ И ДОЧЕНЬКИ -ШЕСТАКОВОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ! :m5: :m5: :m5:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Вчера мы вернулись из Томского НИИ кардиологии. Были там с 8 сентября 2011 по 21 сентября 2011. Огромное ВАМ пасибо за нашу дочку Проскурякову Татьяну (1г. 4 мес) :m5: :m5: :m5:
КРИВОЩЕКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ спасибо ВАМ огромное, спасибо за ваши руки, вы просто творите чудеса, за 2 недели убедилась в этом ни раз. Дай бог вам здоровья и всего самого хорошего. :m5: :m5: :m5:
Спасибо КОНДРАТЬЕВОЙ ТАМАРЕ ПАВЛОВНЕ!!! Позавчера встретив нас в коридоре были сказаны такие слова: "Эту девушку пора на выписку" УРА!!! !!!! !!!! !!!! :m5: :m5: :m5:
Огромное спасибо нашему доктору ЧЕРНЕНЬКОЙ АЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ :m5: :m5: :m5:
Еще мне очень запомнился врач-анестезиолог-реаниматолог КИСЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ. Именно он встретил нас в день операции перед операционной и очень подбодрил. И потом на следующий день лично вынес мне мое сокровище завернутое в одеяло, с напутствием в новую здоровую жизнь. Спасибо вам огромное. :m5: :m5: :m5:
И конечно же отдельное спасибо САВЧЕНКО ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВНЕ. Виктория, вы потрясающий человек. Вы первая с кем началось мое общение с кардиоцентром. Пообщавшись с Вами у меня закрепилась 100%-я уверенность, что мы попадаем в надежные руки. И я не ошиблась. :m5: :m5: :m5: Низкий ВАМ поклон.
Спасибо всему персоналу детского отделения. Вот только такие люди и должны работать с детками.
ТОМСКИЙ КАРДИОЦЕНТР СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! У ВАС ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦЕНТР И В НЕМ РАБОТАЮТ ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ, ЧУТКИЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Аляка
Новичок

Откуда: казахстан
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2011
Я и вся моя семья хотели сказать огромное спасибо Томскому кардиоцентру! Там действительно работают професионалы своего дела. Отдельное спасибо Калодиной Галине Ивановне, Кривощекову Евгению Владимировичу и Владимиру ( анастезиолог) простите забыла фамилию за их добрые сердца!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу отделения детской кардиологии, и персоналу детской реанимации за мою доченьку Молгачеву Сонечку.! У ВАС У ВСЕХ ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!! Отдельное спасибо:

КРИВОЩЕКОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ

ЯНУЛЕВИЧ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ

КОНДРАТЬЕВОЙ ТАМАРЕ ПАВЛОВНЕ

НИКОЛИШИНУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ

СОКОЛОВУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ

КОВАЛЕВУ ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ

ПЕТРОВОЙ ТАТЬЯНЕ БОРИСОВНЕ

МИРОНОВИЧ НАТАЛЬЕ

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Мы находились четыре недели в Томском кардиоцентре, и я каждый день видела какие там творятся чудеса!!! Одним из этих чудес, стала моя доченька Сонечка. Чудом была наша операция, и чудом было наше восстановление после нее. И это все благодаря ВСЕМ ВАМ!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, СПАСИБО!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВСЕХ ВАС, И ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!








Карпова Елена
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2012
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского отделения НИИ Кардиологии г. Томска за мою дочь - Карпову Анастасию!
3 года мы с дочерью ездили в НИИ кардиологии им. Бакулева г. Москвы, где нам говорили: Все у вас хорошо, операция не нужна, а на самом деле все оказалось иначе... В декабре 2011 года нам пришел вызов на госпитализацию в Томск, и 12 января 2012 года мы с дочерью поступили в детское отделение. Даже на консилиуме 13 января доктор Кривощеков Евгений Владимирович еще не знал, что с нами делать. После проведения дополнительных исследований стало ясно - надо оперировать Настю. Оперировал Кривощеков Е. В. 17 января 2012 года.
Уважаемый Евгений Владимирович, большое материнское СПАСИБО за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм, за то, что не считаясь со временем Вы спасаете наших детей. Всех благ Вам и Вашим родным!
Огромное Спасибо Киселеву Олегу Валерьевичу - врачу анестезиологу за терпение и доброту.
Большое СПАСИБО Заведующей отделением, Тамаре Павловне Кондратьевой, только такие ДОБРЫЕ, ЧУТКИЕ ВРАЧИ должны работать с детьми.
Нашему лечащему врачу, Чернышеву Антону Александровичу, - Большое человеческое спасибо. Хочется пожелать ему научных достижений, успехов в нелегкой работе и футбольном спорте!!! !!


Mелания
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
6 сен. 2012
Болезни не знают возрастных рамок. И бывает такое, что болеют совсем ещё крохотные, не знавшие жизни, сердечки. В Институте сердца г. Томска, к малышам-пациентам относятся с особой теплотой и делают всё возможное для того, чтобы спасти их детство и подарить надежду на здоровое и счастливое будущее. Они, скорее всего, даже еще не понимают, что с ними произошло, да и выразить благодарность словами едва ли смогут... Но зато их самые близкие и родные люди, на глазах у которых маленький человек начинает возвращатся к жизни, говорят искренние добрые слова врачам.
Уважаемый, Евгений Владимирович!
У Вас в клинике нашей малышке, 14 августа Вы сделали операцию и это, одназначно, важный и знаменательный день для нашей семьи. Спустя несколько дней, хочу поблагодарить Вас лично, и всю операционную бригаду, которая боролась за жизнь нашей девочке. Мы безмерно благодарны за Вашу работу. Не перестаем Вас благодарить каждый день, видя улубку Мелание.
Отдельную благодарность хочу выразить Янулевич Ольге Сергеевне, за её постоянное внимание и своевременную корректировку лечения.
Ваша уверенность не позволила усомниться в положительном результате. Низкий Вам поклон за то, что занимаетесь таким благоугодным делом. Мы очень рады, что мы оказались у Вас, и все, что нам пророчили, обошло нас стороной, БЛАГОДАРЯ ВАМ!
Примите от всей нашей семьи ОГРОМНУЮ благодарность, Вы подарили нашей Ланачке вторую жизнь! НИЗКИЙ Вам поклон. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Елена (тётя Мелании) :m5:
 
Трескина Ольга
Участник


Откуда: Бурятия
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2012
30 октября нашему сыну Трескину Максимке исполнился годик! Огромное спасибо персоналу Томского кардиоцентра за то, что благодаря вам у нас есть чудесный малыш! Дорогой Евгений Владимирович Кривощеков спасибо Вам за то что вы спасли крохотное сердечко нашего мальчика. Дорогая Тамара Павловна Кондратьева мы никогда не забудем Вашего теплого приема и участия в нашей судьбе. Любимая наша Анна Альбертовна Тупикина мы помним и любим Вас. Игорь Александрович Ковалев спасибо Вам огромное за всё, что Вы для нас сделали. Александр Николаевич Николишин огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм. Виктория Николаевна Савченко спасибо Вам, что Вы даете шанс попасть в руки настоящих профессионалов! Так же благодарим всех докторов, медсестёр, всех кто работает в этой прекрасной клинике за ваш нелёгкий труд.
mama cat
Новичок

Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
6 сен. 2012
Огромное человеческое СПАСИБО КРИВОЩЕКОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ !!! !!! Спасибо за жизнь моего сына Гареева Ильи (аномальное отхождение правой лёгочной артерии от аорты)!!!! Ваши золотые руки, подарили ему вторую жизнь!!!! Я буду помнить Вас всегда .... и в каждой своей молитве, буду просить для Вас здоровья!!!! Вы Хирург, с большой буквы!!!! Я горжусь, тем, что имела возможность в жизни повстречать такого человека, как вы!!! Сейчас сыночку только 4 месяца, но когда он вырастит, я обязательно расскажу, ему о человеке, который волшебным образом спас его жизнь!!!! Ещё раз спасибо... то, что я чувствую не высказать словами.... их просто не хватит!!! Дай Вам Бог всего самого светлого в этой жизни!!! Здоровья Вам и всем Вашим близким!!!
Мама Егора
Новичок

Откуда: Красноярский край г.Ужур
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2012
Наша семья благодарна специалистам Томского кардиоцентра, у моего сыночка с рождения были приступы пароксизмальной тахикардии и врачи-волшебники нам провели РЧА в годик, Слава Богу у нас нет теперь пароксизмов, еще мы наблюдаем ДМПП, которое там то же выявили .

Дай вам Бог здоровья, сил и терпения дорогие наши доктора Огромное Вам спасибо, что вы есть и помогаете быть здоровыми нашим деткам.
ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВНЕ - через Вас мы получили вызов в кардиоцентр, за что мы очень признательны.
КОНДРАТЬЕВОЙ ТАМАРЕ ПАВЛОВНЕ - подошла с пониманием к нашему не ординарному случаю и приехали мы не в свой день вызова, т.к приступы были один за другим, оформила на нас квоту, т.к нам вне планово провели РЧА,
БАТАЛОВУ РОМАНУ ЕФИМОВИЧУ, УСЕНКОВУ СТАНИСЛАВУ ЮРЬЕВИЧУ - провели нам РЧА, спасли нам малыша, дай Вам Бог здоровья
НИКОЛИШИНУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ - помогал нам бороться с приступами.
СОКОЛОВУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ - очень внимательно проводил нам узи сердца
Нашему доктору НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ШМАКОВОЙ - пол года она в свое личное время нас консультировала по тлф,
ЛИЛИИ ИВАНОВНЕ СВИНЦОВОЙ - огромнейшее спасибо, что до сих пор о нас помнит и консультирует,





ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Эльвира Исмагилова
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
15 янв. 2014
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ТОМСК!!! !!!! КРИВОЩЕКОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ и ШМАКОВОЙ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ что вылечили нас и дали жизнь нашей золотой доченьке Соковиковой ЗЛАТУШКЕ(операция была 07.11.12г.)
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Огромное Спасибо всему коллективу кардиоцентра, отдельное спасибо Кривощекову Евгению Владимировичу и лечащему врачу Нине Васильевне от Томиловых Веры и Ульяночки!!!! Операция была 19 февраля 2014 года. Низкий Вам поклон и успехов!!! !
Ирина42
Начинающий


Откуда: Кемеровская область, Междуреченск
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
29 окт. 2013
Выражаем огромную благодарность Томскому кардиоцентру, от семьи Черемниковых, Кемеровская область, город Междуреченск. 03 апреля 2014 года, мы с дочкой были у Вас на консультации. Приехали очень рано, но благодаря оперативности врачей: ультрозвуковой и функциональной диагностики - Г. И. МАРЦИНКЕВИЧ и детского кардиолога - ЯНУЛЕВИЧ ОЛЬГИ СЕРГЕЕВНЫ, все сделали очень быстро. С большим вниманием, человеческим и душевным пониманием отнеслись к нам. Отдельная благодарность, САВЧЕНКО ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВНЕ - менеджеру по работе с регионами! СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ВЕСТИ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, ДУШЕВНОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Елена Масовер
Новичок

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2014
Хочу выразить огромную благодарность всем без исключения сотрудникам Томского кардиоцентра, Весь персонал центра супер профессионалы своего дела, начиная с врачей и заканчивая санитарками и поварами. Огромное вам, человеческое спасибо, от семьи Масоверов: Виктории Николаевне, Ершовой Надежде Викторовне, Александру Анатольевичу Соколову, Баеву Андрею Евгеньевичу, медсестрам Ире, Дине, низкий поклон за вашу работу.
koffka
Почетный участник


Откуда: Республика Казахстан, г.Семипалатинск
Всего сообщений: 162

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2014
Прошло 6 лет после операции моей дочи Холуденевой Арины и совсем недавно я нашла этот замечательный форум.
Хочу выразить огромную благодарность Томскому кардиоцентру за подаренную жизнь моей девочке!!! Я благодарю Бога за, то что в 2008 году к нам в Казахстан, в г. Семипалатинск приехала выездная бригада кардиологов и наш Спаситель кардиохирург Кривощеков Евгений Владимирович, который нас проконсультировал и мы без малейшего сомнения выбрали именно Томск. 14 мая 2008 года Евгений Владимирович подарил вторую жизнь моей Аришке. Я знаю словами невозможно выразить чувство благодарности, она будет всегда в моем сердце и конечно же в сердце моей девочки. Ведь благодаря Вам моя доча абсолютно полноценный ребенок, который учится на отлично, играет на фортепиано и радуется жизни. Спасибо Вашей Мамочке, что подарила миру такого Человека :m5: :m5: :m5: Храни Вас Бог и всю Вашу семью
.
Отдельное спасибо лечащему врачу Черненькой Алене Юрьевне, это очень чуткий и отзывчивый человек. Кардиолог с большой буквы :m5:.
А также огромная благодарность Савченко Виктории Николаевне за заочные консультации
:m5:
MariBazhenova
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2016
Как же мы рады, что попали именно в томский кардиоцентр! Там работают самые лучшие и отзывчивые врачи!
Огромная благодарность нашему лечащему врачу ШМАКОВОЙ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и хирургу КРИВОЩЕКОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! И, конечно же, большое спасибо всем мед. сестрам, которые с большой заботой относятся к малышам! :22: :22: :22: :24:
Родители Баженовой Ксении. г.Глазов, Удмуртия
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Огромное СПАСИБО Томскому кардиоцентру!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5