Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Спасибо хирургам и врачам Немецкого Сердечного Центра.

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Спасибо хирургам и врачам Немецкого Сердечного Центра.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Спасибо хирургам и врачам Немецкого Сердечного Центра.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Огромное спасибо за моего сына и всех спасенных малышей, попавших в Берлин. Спасибо удивительному хирургу Владимиру Алекси-Месхишвили. Особенная благодарность-за всех спасенных детей-Фонтенов. :m5:
Лилия
Долгожитель форума


Откуда: Молдова, Тирасполь
Всего сообщений: 337

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2008
Хочу также выразить огромную благодарность всем сотрудникам Берлинского кардиоцентра за наших детей. Особая благодарность Станиславу Овруцкому и доктору Иоахиму Уиллу, блестяще сделавшему Антошке катетерную абляцию.
:m5: :m5: :m5:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
И от нас всем сотрудникам Берлинского кардиоцентра огромное спасибо.
:m5: :m5: :m5:
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Я хочу от всей души поблагодарить весь коллектив и всех сотрудников этой клиники!!! Большое всем спасибо и низкий поклон всем вам!!! То, что вы творите, просто чудо!!!! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем Вам. Отдельное спасибо М. Хюблеру и Станиславу Борисовичу за их проделанную работу!!! Просто умнички!!! Врачи от Бога!!! Огромное спасибо Вам за наших детей!!! Вы дарите е нашим деткам вторую жизнь!!! Что может быть дороже этого?! Спасибо, спасибо много-много раз!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Katana
Почетный участник


Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2009
Спасибо Евгению Потапову за ценные консультации и советы, Станиславу Борисовичу за такой теплый прием, качественные консультации, ответы на все вопросы (даже глупые :n3:) нашему хирургу Владимиру Владимировичу Алекси-Месхишвили за высококлассно проведенную операцию дочке, всей бригаде кардиохирургов, персоналу интенсивной терапии и детского отделения :m5: :m5: :m5:
Вся семья очень благодарна работе над дочкиным сердечком, которое стало стучать более уверенно :n3:
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо ОГРОМНОЕ ХЮБЛЕРУ! ОВРУЦКОМУ и ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЦЕНТРА! Слов нет! Душа благодарит, что сын мой жив и будет жить дальше! Дай вам Бог здоровья и дальнейшего успеха в этом трудном. но таком нужном деле!

Прикрепленный файл (234.gif, 26632 байт, скачан: 371 раз)
Антон Курбатов
Новичок

Откуда: Димитровград
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Хочу поблагодарить всех врачей Сердечного Центра, доктора Хюблера. который делал мне операцию Фонтена, и тех, кто ему помогает, доктора Станислава Овруцкого, медсестёр детского отделения и весь персонал DHZB - ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам Берлинского кардиоцентра, В ОСОБЕННОСТИ доктору М. ХЮБЛЕРУ И С. ОВРУЦКОМУ. :m5: :m5: :m5: Вы помогли нашей доченьке и многим деткам.. То, что вы делаете для наших деток не передать словами. Вы просто СУПЕР. Низкий вам поклон и долгих лет жизни!!! :24:
Lena_Perova
Новичок

Откуда: Московская область, Коломна
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2010
Присоединяемся к благодарностям! Уважаемые специалисты центра! Огромное вам спасибо за все!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Благодарю от всего сердца Владимира Владимировича Алекси-Месхишвили, Овруцкого Станислава Борисовича, всех докторов и медперсонал Немецкого сердечного центра в Берлине за мою Яночку!!! ! :s10: :s10: :s10:
Здоровья, счастья, удачи и профессиональных успехов всем Вам желаем!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Присоединяюсь к всему вышеизложенному.
Очень благодарны всему персоналу Берлинского кардиологического центра, а особенно Станиславу Борисовичу за чуткость, понимание, заботу и внимание.
Огромное Вам спасибо за то, что Вы делайте!!!
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
И от нашей семьи низкий поклон В. В. Алекси-Месхишвили, Врачу и Человеку, который ювелирно и очень быстро исправил сердечко нашего сына и который приходил к нам ежедневно после операции. Как же с ним было спокойно! И всей операционной бригаде, сработавшей четко и грамотно. Персоналу отделения интенсивной терапии, так заботливо и нежно ухаживающим за детишками. H4 Station, терпеливым и внимательным. С.Б. Овруцкому, организовавшему весь процесс и грамотно и безошибочно поставившему диагноз. Доктору Ольге (ну почему я не знаю ее фамилию???), каждую свободную минутку приходившей в отделение и помогавшей русскоговорящим мамам, потерявшимся в языках и диагнозах :-) Натали Кроо, пытавшейся разорваться между оформлением бумаг и переводом в отделении. Всем-всем-всем!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Аиша написал:
[q]
Доктору Ольге (ну почему я не знаю ее фамилию???)
[/q]

:s10: Романченко Ольга
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Нателла! СПАСИБО!!! !!
Elmira-Omsk
Почетный участник


Откуда: Omsk
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Огромное спасибо всему кардиоцентру от всей нашей семьи и особенно доктору Хюблеру, Овруцкому. Если можете, используйте все возможности для лечения сердца в Германии, т.к. каждый человек заслуживает всего самого лучшего, а там более наши невинные крошки-детки всех возрастов и самого разного веса (мой малютка 40кг с хвостиком). Так здорово, что нам помогли попасть в DHCB! Ещё раз глубокий поклон создателям такого замечательного форума!!!
Katana
Почетный участник


Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2009
Спасибо Владимиру Владимировичу!



Спасибо Ирине за идею и воплощение.
Я, так же, как и другие участники ролика, от всей души благодарю всех кардиологов, медсестер, анастезиологов и реаниматологов. Почти 3 года прошло, а помнится, как вчера было. В конце ролика есть лестница. Она ведет в интенсивную терапию. Ступеньки этой лестницы - ожидание.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Katana невозможно смотреть без слез!
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Katana молодцы! Рада за всех, кому помог этот чудо-врач! Смотрела - рыдала.....
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Молодцы классное видео.
А в конце - Рональд Хаус! Здорово!
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
а где ролик то?????????????????????????? хочу посмотреть!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mamaZaka Где написано СПАСИБО ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, туда надо мышкой щелкнуть.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот и я тоже хочу)))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, мышкой щелкайте у Katana Спасибо Владимиру Владимировичу! Там ролик.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Действительно невозможно смотреть без слез, но это слезы радости!!! Мы не были в Берлине (и нам не делали операций), но тоже хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачам, низкий Вам поклон!!!
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010

Katana написал:
[q]
Спасибо Владимиру Владимировичу!

Спасибо Ирине за идею и воплощение.
Я, так же, как и другие участники ролика, от всей души благодарю всех кардиологов, медсестер, анастезиологов и реаниматологов. Почти 3 года прошло, а помнится, как вчера было. В конце ролика есть лестница. Она ведет в интенсивную терапию. Ступеньки этой лестницы - ожидание.
[/q]

Девочки! Спасибо не мне, а Ксении (она есть в клипе в конце почти)! Это она сделала ролик, я лишь помогла собрать фото!
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
И мой улыбающийся Санец во весь экран :) Увидела - не поверила :)
Ирэна, спасибо. За участие, за помощь Ксю.
И Ксю еще сто тысяч спасибо. Она большая умница!
Периодически пересматриваю ролик и каждый раз плачу. И правда золотые руки
Рукият
Участник


Откуда: Республика Дагестан
Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
2 фев. 2012
Огромное спасибо и низкий поклон всем сотрудникам Берлинского кардиоцентра!!! !!! Спасибо доктору М. Хюблеру за высококлассно проведенную операцию моей дочери, всей бригаде кардиохирургов, персоналу интенсивной терапии, всем медсестрам, которые так бережно заботились о моей дочери. Особая благодарность Станиславу Борисовичу Овруцкому за весь процесс,, за все ответы на вопросы, даже глупые. Здоровья Вам, счастья и успехов в вашем нелегком, но очень нужном деле!!! !!!!! Вы врачи от Бога!!! !!!!
Mama Lena /SPb/
Почетный участник


Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Низкий поклон и бесконечные благодарности врачам и сестрам DHZB!! Благодаря вашему профессионализму, слаженной работе и человечному отношению у нашего сына теперь здоровое сердечко! В трудные для нас минуты вы находили время поддержать, когда мы приставали к вам с расспросами - по сто раз терпеливо объясняли, когда мы начинали паниковать - вселяли уверенность. И вместе со всем этим вы занимались сложнейшей работой по восстановлению сердечка нашего малыша. Отдельное спасибо глав. врачу отделения хирургии доктору Фотьядису, хирургу доктору Шо, ведущему врачу отделения детской кардиологии доктору Овруцкому!!! И всем-всем врачам и сестрам интенсива и станции H4!!!
Наша семья бесконечно признательна вам за жизнь нашего сына!
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Смотрела - плакала. Низкий поклон!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Спасибо хирургам и врачам Немецкого Сердечного Центра.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5