Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Благодарность коллективу НХ ДРВ НЦ ССХ им. Бакулева

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность коллективу НХ ДРВ НЦ ССХ им. Бакулева
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Благодарность коллективу НХ ДРВ НЦ ССХ им. Бакулева

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Елена Z
Новичок

Откуда: Калмыкия
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2009
Огромное спасибо замечательным врачам НЦССХ им. А.Бакулева, профессионалам в своем деле! Прежде всего хирургу Соболеву Андрею Владимировичу, ассистенту Смагину Д,(прошу прощения -не знаю полного имени и отчества, данные взяты из выписки), операционной сестре Раджабовой Л. В., медбрату Омонову С. К сожалению, не удалось увидеть вас и поблагодарить за дочь Юлию лично, операция была проведена 15 октября этого года(закрытие ОАП amplatzer duct occluder).. И конечно же хочется выразить слова благодарности Подашевской Татьяне Михайловне за ее заботу и доброе сердце, а также лечащему врачу-кардиологу Марине Александровне из НХ ДРВ и всему персоналу!
zaxarova_ula
Участник


Откуда: Пятигорск
Всего сообщений: 87

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2009
Хочу сказать огромное спасибо врачам и медицинскому персоналу отделения НХ ДРВ в Бакулевке. Спасибо за хорошее внимательное отношение, за квалифицированную помощь и советы, спасибо за все, что вы делаете для наших детей! Спасибо кардиологам Анне Андреевне, Марине Александровне, Арине Валентиновне, спасибо хирургу Соболеву, спасибо медсестрам и младшим медсестрам, отдельное спасибо буфетчице(к сожалению не знаю ее имени).
Спасибо ВАМ ВСЕМ! Будьте здоровы и счастливы!
:m5: :m5: :m5:
Павлуша
Новичок

Откуда: Чаплыгинский район,пос. Рощинский
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2010
Огромное спасибо замечательным врачам отделения ДРВ.
Заведущему отделения ДРВ - Зеленину Михаилу Анатольевичу.
Кардиологам - Дедушкиной Наталье Юрьевне, Кабаковой Ксении Александровне, Лукининой Валентине Юрьевне, Полькиной Светлане Александровне.
Хирургам - Волкову Сергею Сергеевичу - большая благодарность за спасение моего сына Абакумова Павла. Охлопкову А. А., Васину С. В., Купряшову А. А., Гущину Д. К.
Старшей м/с - Андреевой А. В.
Медсестрам - Искусных Анастасии, Клец Вики, Сафаровой Нуране, Загоскиной Анастасии, Нахметовой Роксане, Суминой Анне, Бакову Ивану, Шукпенкову Валентину, Богатаревой Татьяне.
Сестре-хозяйке - Копцевой С. В.
Санитаркам - Соколовой Е, Быковой Е. М.
Буфетчицам - Нине Ивановне и Светлане Николаевне.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!!

Прикрепленный файл (______________[1][1].jpg, 46120 байт, скачан: 618 раз)
L_vitsa
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2010
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность нашему хирургу Бокерия Л. А., ассистировшему ему Ким А. И. и всему персоналу хирургического отделения!!! Дай Вам Бог здоровья!!! !!! Всему персоналу реанимации, особенно персоналу 6-го зала, в котором наш Левушка пролежал целый месяц, и все это время его окружали не просто отличные профессионалы, но и добрые и внимательные люди! А также, конечно, отделению ОНИК! Всем ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО от Левы, его мамы и папы, бабушек и дедушек, многочисленных дядек, тети....!!! !!
Нечаева А. В.
:m5: :m5: :m5: :m5:
Милена
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2008
Хочу поблагодарить хирурга Соболева А. В. и его ассистента Неджепова М. Б. за проведение в марте 2010 года эндоваскулярной операции моей дочери Алине (ТАДЛВ, закрытие вертикальной вены оклюдером). Благодаря Вам у Алиночки теперь всё хорошо! Она прекрасно себя чувствует после операции! Спасибо!!!
герасимова наталья
Новичок

Откуда: Костромская обл. г. Буй
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 авг. 2011
от всего сердца, огромное спасибо отделению ДРВ. Нашему хирургу Купряшову А. А. низкий поклон, заведующему отделением Зеленикину М. А., старшей медсестре Андреевой А. В., кардиологам Наталье Юрьевне и Ксение Александровне, всей бригаде хирургов, медсестрам, сестре-хозяйке, буфетчицам, санитаркам. Отдельное огромное спасибо бригаде реаниматологов 1 зала за свою девочку Герасимову Аню. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
elen2807
Начинающий


Откуда: старый оскол
Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2011
Спасибо огромное кардиохирургу Соболеву Андрей Владимировичу, кардиологу из ВПС Астаханцевой Татьяне Олеговне, кардиологу из поликлиники Ивановой Ольге Израилиевне!!!! Вы настоящие Врачи!!!! Здоровья Вам и вашим близким!!! !
Ирина Белгород
Новичок

Откуда: Белгородская область
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2011
Огромное спасибо кардиохирургу Ирине Владимировне Анаутовой, кардиологу Тимченко Людмиле Ивановне, а так же всем медсестрам НХ ДРВ Бакулевки. Вы спасли моего сына!!! Спасибо вам всем! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Anastasiya
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2011
Огромное спасибо замечательному кардиохирургу Пурсанову Манолису Георгиевичу, кардиологу из ВПС Астраханцевой Татьяне Олеговне. Вы по истене настоящие Врачи! Здоровья вам и вашим близким!.... :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
mmirta
Почетный участник


Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Спасибо Ольге Израйлевне Ивановой, никогда не откажет в консультации, и за 3000 км чувствуешь ее неравнодушность. Когда бы не позвонил, всегда поможет, ответит, поддержит!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Хочу выразить благодарность Лео Антоновичу Бокерия, Свободову Андрею Андреевичу, Малиновскому Александру Викторовичу, всем, кто принял участие в судьбе моей дочки. Оперировались 21 августа 2012, диагноз - опухоль верхних отделов левого желудочка. Отделение ЭХН.

Очень сложно подобрать слова благодарности для людей, за плечами которых сотни спасенных жизней, жизнь твоего ребенка.

Удачи вам в работе, пусть ваши пациенты вас только радуют своими успехами и долголетием!
А мы будем молиться за вас, чтобы вы продолжали творить добро на земле...
Розалинда
Почетный участник


Всего сообщений: 153

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2012
Хочу выразить благодарность нашему Хирургу Свободову Андрею Андреевичу за спасение моей новорожденной дочки (Отделение ЭХН). У Вас золотые руки!!!
Да, нам предстоит вторая операция, завершающая, но я уверенна что в руках таких специалистов все пройдет хорошо.
Конечно бывает, что ребеночку не удается помочь, но Кардиохирурги делают все возможное, они пытаются сделать все от них зависящее!
Да, есть потери, но спасенных жизней намного больше, и это Ваша Заслуга!!!
Низкий Вам Поклон Дорогие наши Хирурги! Успехов Вам, сил в кропотливой работе! :м5:
Лениза
Участник


Откуда: РТ г.Елабуга
Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
23 сен. 2011
Огромное спасибо и низкии поклон Шаталову К. В. и всей его бригаде медицинского персонала отделения НХ ДРВ. Хирург от бога и золотые руки!!! Отдельно хочу поблагодарить кардиолога отделения Тимченко Л. И. Операция, которую провели эти талантливеишие профессионалы своего дела для нас не последняя. И очень жаль, что дальнейшее лечение у них не возможно - не подходим по возрасту.
Удачи им, здоровья самим и их близким. Пусть они никогда не ощутят ту боль и страх за своего ребенка или за другого родного человека, которую переживаем мы, когда доверяем жизнь своих детей в их руки.
Мишутка+Я
Новичок

Откуда: Калужская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2013
Хотим выразить благодарность кардиохирургу Григорьянц Т. Р. и всей оперирующей бригаде(Дидык В. П., Парфёнов Е. В., Зотов Д. В.) за чёткие действия и результат! :m5: :m5: :m5: Спасибо огромное, что даёте шанс на жизнь нашим деткам! Спасибо за вашу трудную, но благодарную работу!
А так же благодарим замечательных врачей ОРХН Харитовову С. С., Рогову Т. В. за профессионализм, терпение и внимание! :m5: Спасибо и всем сотрудникам ОРХН и реанимации! :m5:
Мы доверяем вам наших малышей и очень благодарны тем кто ответственно относится к столь важной работе!
Всех вам благ, крепкого здоровья и максимально удачных результатов! :103:
Lisaya Svetlana
Новичок

Откуда: Северодвинск
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2013
Хотим от всего сердца поблагодарить замечательных врачей, медсестер и младший медицинский персонал отделения ДРВ в НЦССХ им. А. Бакулева за их нелёгкую и очень важную работу. И сказать огромное спасибо бригаде хирургов которые 3 апреля 2013 оперировали нашу доченьку Лисую Ксению (1г. 2мес.) :
хирургу - Волкову Сергею Сергеевичу, низкий вам поклон,
ассистентам - заведующему отделением Зеленикину Михаилу Анатольевичу, Гущину Дмитрию Константиновичу,
анестезиологу - Кургановой Татьяне Васильевне,
перфузиологу - Мокринской Л. Ю. (к сожалению не знаем имени и отчества).
Отдельное спасибо бригаде реаниматологов 2 зала, которые 5 дней делали всё возможное и даже немного больше, чтобы как можно скорее мы увиделись с нашей девочкой.
Спасибо нашему лечашему врачу - Дедушкиной Наталье Юрьевне и старшей медицинской сестре - Андреевой Анне Владимировне за их ценные советы.
Дай Вам Бог и вашим близким добра, здоровья и долгих лет жизни.
enot777
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
2 июня 2013
Большое спасибо всем специалистам НЦ Бакулева, которые Принимали участие в спасении моей дочки Алисы 23 мая 2013 года. Операция была сложная, неординарная (3 дефекта перегородки + открытый поток).. Вот имена наших вторых пап и мам: Беришвили Давид Олегович, Паскаль Вуэ, Лязин Д. В., Адкина Е. А. Хасигова Э. В.
Спасибо вам за то что вы есть!
Отдельное спасибо Давиду Олеговичу! Врач с большой буквы! Здоровья вам и сил!

Всем вам большой привет от моей, уже наевшей хороооошие щёки дочки Алисы! :119:
Ирина Вавилова
Начинающий


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
8 нояб. 2013
И от моей Алисы спасибо отделению ЭХН!!! Бокерия Г. Д., Тогаев А. Э., анестезиолог Ведерникова Л. А., врач Саркисян А. С., Симогаева Е. Б.. Спасибо Спасибо Спасибо Всем!!! !!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Я и вся моя семья выражает огромное спасибо кардиохирургам Лео Бокерии, Киму. Низкий Вам поклон. Дай Бог Вам Долгих лет жизни! СПАСИБО. Вы помогли нам встретиться еще раз с нашей ягодкой. Каждый раз когда мы празднуем Зинин День Рождения, мы всегда желаем нашей бригаде крепкого здоровья. Вы - все замечательные. Здоровья, Здоровья Вам. Сил на то, чтобы вы помогали другим деткам, как помогли нашей.
Фатима
Новичок

Откуда: г.Кувандык Оренбургская обл.
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2011
От всей души поздравляем Подзолкова Владимира Петровича С днём рождения!!! !!!! !! Желаем ему крепкого здоровья, благополучия в жизни, успехов в нелёгком труде! Как много есть хороших докторов,
Таких как вы - в России единицы,
Из года в год вы вновь и вновь
Людей спасаете в своей больнице.

В День рождения желаем вам всего
Того, что вы желаете всем пациентам:
Здоровья, счастья, а плохого - ничего,
Пусть в жизни будут лучшие моменты!
Ola
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2015
В своей жизни я благодарна богу, что он дал мне замечательную маму, чуткую, добрую. Что у меня такие замечательные брат и сестра,, которые готовы всегда прийти на помощь.
Говорю спасибо и низкий поклон.. что жизнь свела с такими врачами как Подзолков Владимир Петрович. ( светила мировой науки) Благодаря ему живу полноценной жизнью. Огромное спасибо и отдельная благодарность Зеленикину Михаилу Михайловичу. Такого чуткого внимания, доброго отношения. я не встречала с 7 лет от врачей. (В 1987 г. Был тому пример Осман Махачев).. Полное наблюдение до операции и после было под контролем Зеленикина М. М.
Большое спасибо за правильное лечение после операции моему кардиологу Астарханцевой Татьяне Олеговне. Спасибо моему аритмологу Артюхиной Елене Александровне, которая находилась все время при проведении основной операции моей 19 февраля и потом принимала участие в подборе, установке ЭКС. Во всем отделении ВПС детей старшего возраста работают чуткие люди, профессионалы своего дела. Готовые отдать частичку своей доброты, чтобы мы поправлялись.
Для меня НЦССХ им Бакулева как 2й дом родной.
Так что мир еще все таки не без добрых людей.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность коллективу НХ ДРВ НЦ ССХ им. Бакулева
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5