Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМАРСКОМУ КАРДИОЦЕНТРУ

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМАРСКОМУ КАРДИОЦЕНТРУ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это генератор положительных эмоций и источник добрых мыслей.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМАРСКОМУ КАРДИОЦЕНТРУ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
ОРГРОМНОЕ СПАСИБО Самарскому Кардиоцентру и в особенности Шорохову Сергею Евгеньевичу, Авраменко Антону Алексеевичу, Козевой Ирине Георгиевне, Воздвиженской Дине Александровне и всему персоналу детского отделения за ВАШИ " ЗОЛОТЫЕ РУКИ " , ДОБРЫЕ СЕРДЦА И ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ДЕТЯМ.
СПАСИБО за Кузнецову Настю прооперированную по поводу замены митрального клапана, мы теперь ЖИВЕМ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! !
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
А я хочу отметить, что просто приезжая даже потом на прием, запланированно... всегда ....... все вышепечисленные врачи, а также узисты в 40-м каинете - настолько с теплотой и понимаем относятся!!! !!!! !!!! !! Что в которыйраз убеждаешься - что здесь и есть т самые врачи, которые клялись Гиппократу!
а уж то, что Шорохов Серей Евгеньевич и Козева Ирина Георгиевна - спасители, уквально, нашего ребенка - повторяться не перстану!!!! Горжусь тем, что знаю этих людей!
и всегда рады, что нас теперь смотрит Дина Александровна!!!!
Мы вас всех очень любим!!! ! :m5:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
И мы тоже хронически влюблены во врачей кардиоцентра, И всякий раз не устаем говорить :"Спасибо" Действительно, редкое сочетание профессионализма, человеческих качеств и умения рисковать по-умному. :29: :29: :29:
***Наталья***
Начинающий


Откуда: Самара
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Я тоже хочу сказать спасибо!!! В СОККД врачи замечательные- все очень добрые! Нас наблюдает Дина Александровна- очень хорошая врач, добрая, всегда все понятно объясняет!!! :139: И вообще, когда мы там лежали ни одного грубого слова я не от кого не услышала-будь то врач или санитарка. Дай Бог им здоровья!!! :m5:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Дорогие доктора, медицинские сестры, сотрудники Самарского кардиоцентра! Низкий вам поклон! Спасибо за нашего Никитку! Спасибо за ваш труд! В который раз убеждаемся: какая удача, что мы живем в Самаре и что у нас есть такое замечательное место - СОККД, где есть такой чудный коллектив! Дай Бог вам всем здоровья! Огромное спасибо Сергею Евгеньевичу Шорохову! Таких людей мало, вернее, он один такой! Святой человек - не побоюсь этого слова! Ирина Георгиевна Козева - на ней вся реанимация держится! Когда кому-то из деток плохо, она сутками не отходит! Где вы видели еще таких людей! Мы в кардиоцентре были, как у Христа за пазухой! Пусть вас всех хранит Господь!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Дорогие доктора! Всегда понимающие и во взгляде читаюется ваша любовь!
Сергей Евгеньвич Шорохов стал для нашей семьи - членом семьи! Кто угодно придет по первому зову! Всегда! Вы - для нас волшебник! Вы -единственный кто верил и вселял в меня веры перед операцией! Не устану преклоняться перед Вами! Спасибо, что ВЫ - есть на этом свете!
Но еще хочу сказать о той огромной работе Сергея Евгеньевича, которую я видела постоянно! О работе заведующего отделением! Всегда всё чисто, даже мусор выносится по 3 раза на дню!!!!
Это - настолько чуткий персонал! все, без исключения, даже те, кто просто моет полы, настолько участливы в твоей жизни и всегда готовы помочь!
а доктора - ну слов нет!!! не устану перчислять: Ольга Николаевна, со мной на телефоне перед операцией была постоянно! и после операции тоже! Дина Александровна!, которая всегда готова помочь всем чем может! Участвует в нашей тоже везде и повсеместно! Антон Алекксевич - ну где я думала занятой человек! ну стоило позвонить! тут же знаю, помнят, и помощь!
и наша лечащая врач в этот раз - Юлия Шагитовна!
и замечательный врач - Каганов Игорь Юрьевич - который всегда рядом с нужным советом.
А чего стоят чуткие мед. сестры из процедурного кабинета!
все-все-все! родные и любимые! спасибо ВАМ за моего сына! Спасибо ВАМ за отношение ко мне лично!
здоровья ВАМ огромного и вашим семьям!
ВАШИ затраты были не зря!
ВЫ дали ребенку второй шанс на жизнь!
спасибо ВАМ огромное!!!!
Дай Бог ВАМ всем огромного здоровья и счастья!
Иринушка
Начинающий


Откуда: г.Самара
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
8 мая 2012
Лично благодарила, но ещё раз хочу сказать СПАСИБО! замечательному коллективу врачей нашего Самарского кардио - Шорохову Сергею Евгеньевичу, Козевой Ирине Георгиевне, лечащим врачам Игорю Юрьевичу и Ольге Николаевне, нашей любимой Юлии Шагитовне, девочкам с поста №2, Неле с процедурного кабинета - золотые руки, так брать кровь может по-моему только она! и уже уволившимся врачам Гурьеву Андрею, который забирал Анечку на операцию и Тощеву Петру, который выхаживал на следующие сутки!!! У вас золотые руки и сердца, низкий Вам поклон, спасибо за то что вы есть и помогаете нашим деткам!
Отдельное обращение к глав. врачу: "Сергей Михайлович, вы управляете большим кораблём, который является спасительным для многих тысяч людей. Пожалуйста сделайте ВСЁ возможное, чтобы детское отделение СУЩЕСТВОВАЛО и чтобы врачи получали достойную заработную плату. Кто же как не вы?! Дети наше будущее! давайте помнить об этом!"
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
Безмерная благодарность врачам и всему медперсоналу.
Пож-та, найдите пару минут. Это от всей души, от всех наших сердец и сердечек!!!
{......... }

Тати
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2012
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде детского отделения СОККД : Шорохову С. Е.- врач от Бога, просто ювелир!!! !! Ольге Николаевне, Антону Алексеевичу, Юлии Шагитовне и не только им, а всему персоналу включая медсестер и санитарок!!! !!!! !!!! !!!! !! Отдельно хочу сказать СПАСИБО Козевой Ирине Георгиевне и её команде, которые дважды колдовали над моей девочкой!!! !!!! !!!! !!!! Мою Ульянку оперировали 16.10.2012, Сергею Евгеньевичу ассистировал Болсуновский Владимир Андреевич. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НАШЕМ СПАСЕНИИ! СПАСИБО ЗА " СЧАСТЬЕ".........................
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу детского отделения СОККД от семьи Рамаевых за нашего сына Данияра!
ВЫ дали в 3-й раз шанс на качественную жизнь нашему сыну!!!! Нас оперировали 15.10.2012 Сергей Евгеньевич Шорохов и Болсуновский Владимир Андреевич, ВЫ - великие профессионалы своего дела, изумительные люди!!! :m5: Ассистировал в операции М. С.Хохлунов - спасибо! :m5: Отдельное спасибо Ирине Ивановне - за её профессионализм, Вы - тоже волшебник, как и многие врачи в отделении :m5:. Спасибо Козевой Ирине Георгиевне - Вы добрый волшебник и профессионал высокого уровня!!!! - вы нам все как родные стали!!! ! :m5: Спасибо всему персоналу реанимации за их сложный, кропотливый труд: Ольге, Оксане, Сергею и всем, всем!!! !! :m5:
Отдельное спасибо Ольге Николаевне, которая всегда с нами на связи, всегда нас поддерживает и ориентирует и до и после операции! :m5:
Спасибо Каганову Игорю Юрьевичу! :m5: Юлии Шагитовне! :m5:

Хочется сказать спасибо всему большому коллективу детского отделения СОККД: санитаркам, мед. сестрам, старшей мед. сестре, воспитателю, врачам в отделении - за их профессионализм, за их доброту, человечность, чуткое отношение в любой ситуации! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Оперировались мы давно и не в Самаре, но спасибо хочется сказать ВРАЧАМ которые спасают наших детей и внуков! Не зависимо от того где кардиоцентр находится, в Пензе, в Самаре, Томске! Спасибо Вам огромное и низкий, низкий поклон за детей и внуков! Сорокина Галина
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМАРСКОМУ КАРДИОЦЕНТРУ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5