Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Благодарность ДРКБ г.Казань

 

Замечательный коллектив кардиохирургического отделения: ДРКБ г.Казани: высококлассные хирурги, замечательные педиатры, лучшие анестезиологи и реанематологи, внимательные мед.сёстры, заботливые нянечки! Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность ДРКБ г.Казань
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь зайти в "Одноклассники", а рука автоматически нажимает закладку http://forum.dearheart.ru/ "Доброе сердце" - закладка № 1
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Благодарность ДРКБ г.Казань

Замечательный коллектив кардиохирургического отделения: ДРКБ г.Казани: высококлассные хирурги, замечательные педиатры, лучшие анестезиологи и реанематологи, внимательные мед.сёстры, заботливые нянечки!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Милана-76
Почетный участник


Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Я хочу от всего сердца выразить благодарность всем сотрудникам кардиохирургического отделения ДРКБ г. Казани за лечение моих сыновей. Так уж случилось, что мне пришлось лежать здесь два раза с промежутком в 4 года сначала со старшим, а потом и с младшеньким! Я никогда не забуду атмосферу доброты, заботы, внимания, которая царит в этом непростом отделении! Абсолютно все работники кардиохирургии - Профессионалы (с большой буквы). Особую благодарность мне хочется выразить кардиохирургам, успешно прооперирующим моих сыновей: Захарову Андрею Алексеевичу, Нурмиеву Ильдару Наильевичу и гениальному Петрушенко Денису Юрьевичу. Выше всех похвал в отделении педиатры-кардиологи Юлия Борисовна и Дина Рашидовна. Дорогие мамы и папы! Пока такие профессионалы лечат наших деток, вы можете быть за них спокойны! Низкий вам поклон от всего сердца за ваш нелёгкий труд, дорогие Врачи! Крепкого Вам здоровья, личного счастья и только благодарных пациентов!
лилу
Начинающий


Откуда: город Ч
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
Выражаю искреннюю благодарность всему мед. персоналу отделения кардиохирургии ДРКБ. Спасибо персоналу кардиореанимации, мед. сестрам за внимательность и уход,. Спасибо УЗИстам. Зав. отделением Фошин Евгений Николаевич, хирург Гараев Радис Ильдусович, зам. гл. врача по хирургии Петрушенко Денис Юрьевич - низкий вам поклон! мы поступили к вам в критическом состоянии(в июле 2011г). жизнь моей доченьки Юли была в ваших руках. Нам уже 8 месяцев. Спасибо вам за ваше понимание, за ваши золотые руки.
Amelia_mom
Новичок

Откуда: Набережные Челны
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2012
Добрый день, Лилу!

мы тоже скоро будем оперироваться в ДРКБ казанском. У нас ДМЖП, дочке 3 месяца на днях, вот ждем на повторный прием едем, будут назначать дату операции

хотела поинтересоваться как прошла ваша операция, нам тоже предстоит волнуюсь очень(( расскажите пожалуйста к чему готовиться и страшно ли всё это??? буду признательна за ответ
А вы случайно не из Челнов?
лилу
Начинающий


Откуда: город Ч
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
Отправила личное сообщение.
Диляра
Новичок

Откуда: Казань
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2015
Здравствуйте, дорогие участники форума. Я новичок, не могу разобраться во всех вкладках, поэтому пишу здесь. Дочке 7 месяцев, через месяц планируется операция в дркб Казани, очень волнуюсь, переживаю, что вы мне можете посоветовать? К чему готовится и настраивать себя? Долго занимает реабилитация? Ребёнок после операции отставал в развитии? Т.к. славу Богу, на сегодняшний день дочка развивается без задержки, ползает, сидит, гулит и улыбается. Внешне вполне здоровый ребенок. Что нужно будет купить и взять в больницу? Я так поняла, небулайзер. Если где-то это уже написано-дайте, пожалуйста, ссылку
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Диляра, добро пожаловать на наш форум! Вам надо создать свою тему на форуме, в истории наших детей. Написать рассказ про дочку. Какой у Вас ВПС?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   Благодарность ДРКБ г.Казань
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5