Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

федеральный кардиоцентр г. Пенза

 

Благодарность коллективам кардиоцентров и хирургам от наших участников Благодарим...

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   федеральный кардиоцентр г. Пенза
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это помощь в обретении здоровых сердец!
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

федеральный кардиоцентр г. Пенза

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
гаврилова оля1985
Участник


Откуда: чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2010
Здравствуйте всем!!! хочу поделиться своими впечатлениями об этой клиники и поблагодарить замечательный мед персонал!!!!
Больница действительно хорошая... Хорошая это просто не то слово.... Замечательная! Все условия для детей и родителей... В каждой палате все условия... начиная с телевизора и заканчивая душевой!!! Кормят хорошо... все мясное.. так что родители не бойтесь с голоду не умрете!!! :s4:
Хочу поблагодарить врачей, который стали частью нашей жизни... практически родные люди!!! Они подарили моему ребенку новую жизнь, новое сердечко!!!
Выражаю огромную благодарность врачам Неважаю Тимофею Игоревичу, Бирюкову Евгению Евгеньевичу, Ляйле Загитовне!!!! так же реаниматологам, огромное спасибо мед. сестрам девочки просто замечательные и очень внимательные.... дорогие наши огромное спасибо, за моего сыночка, за его новую жизнь, просто не могу подобрать для вас слова, как вас отблагодарить!!! Дай бог вам огромного счастья в вашей жизни.... пусть ваши желания всегда исполняются... пусть в вашей семье будет все замечательно.... вы просто волшебники и врачи от бога!!! с огромным уважением и благодарностью мама Гаврилова Артема... и конечно сам Артем, когда вырастит будет вам безмерно благодарен!!! !
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Большое спасибо Тимофею Игоревичу Невважаю (Пенза, ФЦССХ) от меня и дочки !( были у Вас на консультации 8 декабря, из Ростовской области). Спасибо, Тимофей Игоревич, за то, что благодаря Вам можно верить, что не все так плохо в российской медицине, что есть Врачи, которые полностью соответствуют этой прекрасной профессии, я искренне считаю профессию врача самой лучшей (сама больше 15 лет в медицине, сестра - врач, старшая дочь- студентка мед. университета) и очень обидно бывает, когда слышишь и видишь столько негатива! Конечно это была только консультация, но мне есть с чем сравнивать, ведь профессионализм и человечность видно сразу! СПАСИБО Вам! Удачи во всем!
janpan
Новичок

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! ПИШЕТ МАМА ФЕДЕНЬКИ ПАНАФУТИНА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ МЕД. ПЕРСОНАЛ ФЦССХ ПЕНЗА ЗА ПОДАРЕННУЮ ЖИЗНЬ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ СЫНОЧКУ! ОСОБЕННО ТИМОФЕЮ ИГОРЕВИЧУ!!! СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГЛИ НАМ В НАШЕЙ БЕДЕ! СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! ВАШЕ ДЕЛО ДОСТОЙНО ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ДАРИТЕ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ, А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ. БЛАГОДАРЮ БИРЮКОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА, ЛЯЙЛЮ ЗАГИТОВНУ ЗА ИХ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ. ДУМАЮ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕ ПОХВАСТАЮТСЯ ТАКИМИ СУПЕРПРОФЕССИОНАЛАМИ КАК ЭТА КОМАНДА! УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА УРОВНЕ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛИНИК. В ПАЛАТЕ ЕСТЬ ВСЕ, ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ, А, ГЛАВНОЕ, ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ. ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО ПО КВОТЕ. ВАЖНО И ТО, ЧТО БЕЗ ТРУДА МОЖНО НАПРЯМУЮ СВЯЗАТЬСЯ С ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ НЕВВАЖАЙ ТИМОФЕЕМ ИГОРЕВИЧЕМ И ОБСУДИТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО! БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
nadezhda84
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2011
Хочется от всего сердца поблагодарить весь персонал ФЦССХ г. Пенза, а особенно Тимофея Игоревича Невважая, который сделав операцию нашей доченьке-Строговой Маше подарил ей новую, здоровую жизнь. Так же огромное спасибо Ляйле Загитовне, Татьяне Владимировне, Юле Борисовне всем медсёстрам, в общем всему персоналу детского отделения. Дай вам бог крепкого здоровья. :m5:
Yulya-gugina
Новичок

Откуда: г. Ульяновск
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2010
Наверное нет таких слов, с помощью которых можно было бы выразить всю благодарность, которую ты испытываешь к человеку, который спас твоего ребенка. Тимофей Игоревич, спасибо вам большое! За ваш прфессионализм, отзывчивость, за ваши золотые руки Хирурга! Благодарю Алексея Евгеньевича, Юлию Борисовну, Татьяну Владимировну, реаниматологов, весь мед. персонал! Здоровья вам, счастья, удачи и успехов во всем!
sashuly
Новичок

Откуда: г.Новочебоксарск
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
17 мар. 2011
От всего сердца хочется поблагодарить весь персонал ФЦССХ г. Пенза, за профессионализм, отзывчивость, чуткость, доброту. Огромное человеческое спасибо Невважаю Тимофею Игоревичу, что не оставили без внимания нашу беду, приняли на консультацию, а потом прооперировали нашего сыночка Измайлова А. А.Вы вернули нам надежу и смысл жизни. Низкий поклон вам-ВРАЧАМ с большой буквы!!! Побольше таких клиник и специалистов! Удачи вам во всех начинания и огромного здоровья!
Svetlana201000
Участник


Откуда: Республика Башкортостан, г.Уфа
Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2010
Огромную благодарность хочу выразить Пензенскому кардиоцентру!!!
Спасибо Вам большое! Спасибо Вам за золотые руки и за добрые и отзывчивые сердца!
Спасибо Невважаю Тимофею Игоревичу, Бирюкову Евгению Евгеньевичу, реанимационной бригаде и всем медсестрам!
Спасибо Вам, что доча каждый день радует маму и папу! И дай Бог, чтобы снова к Вам приехать уже на радикальную операцию!
Огромное Вам человеческое СПАСИБО! :m5: :m5: :m5:
ale62055584
Новичок

Откуда: Россия, Чувашия, Алатырский район
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2011
Тоже, в свою очередь хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу детского отделения Пензенского Федерального центра Сердечно-сосудистой хирургии. А особенную благодарность выразить хирургам: Тимофей Игоревичу Невважаю, Бирюкову Евгению Евгениечу(хирурги, которые меня оперировали, ОПЕРАЦИЯ РОССА.) Лиле Загитовне и всем тем, которые находились во время операции в одной операционной и после операции в реанимации и вообще всем всем с детского отделения)))
olga78-07
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
8 авг. 2011
Сердечно благодарим Пензенский Кардиоцентр! Выражаю глубокую благодарность кардиохирургу Неважай Тимофею Игоревичу! И всему медицинскому персоналу детского отделения Рыбаковой Татьяне Владимировне, Калиниченко Юлии Борисовне анестезиологам Ляйля Загитавне и Николай Николаевичу и всем работникам реанимации. . Моего сына Артёма прооперировали 22 июля мы с мужем не находили себе места во время операции но благодаря высокому профессионализму врачей всё прошло хорошо и на пятый день нас выписали уже домой. В детском отделении когда лежали с сыном очень хорошие условия, внимательный персонал. Нет слов чтоб выразить всю благодарность за их работу и за сына который нас сейчас радует своим детским смехом дома. Спасибо!!! !!!!! Спасибо!!! !!!!! Спасибо!!! !!!! !!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья и удачи в вашей не лёгкой работе!!! !!! Семья Циммерман.
Настя и Лизонька
Новичок

Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2011
Всем доброго и богатырского здоровья! Пишут мама и папа Лизоньки Тихоновой из г. Саратова!
Сразу после рождения мы попали в реанимацию детской городской больницы, более 10-ти дней местные врачи не могли определить диагноз причину недуга. Всё это время мы только и слышали от врачей: «Ждите и молитесь! ». На 10-е сутки Невважай Тимофей Игоревич поставил диагноз «врожденный порок сердца, критический стеноз аортального клапана» и направил нас на срочное оперативное лечение в ФССЦХ г. Пенза. За 1,5 месяца реанимации и месяца стационара было сделано 2 операции на сердце, после чего Лизу отпустили домой. Однако состояние наше месяц от месяца лишь ухудшалось. В 11 месяцев здоровье дочки очень резко ухудшилось, и мы снова были госпитализированы в ФССЦХ г. Пенза. Требовалась операция Росса и пластика митрального клапана. Врачи Центра сказали: «Надейтесь на чудо! Операция очень сложная». 5 июля произошло чудо, которого мы так ждали – Лизе сделали операцию, которая прошла успешно. В реанимации находились меньше недели, придя в сознание, Лизонька проявила себя как настоящий борец и уже 18 июля нас выписали домой.
Мы хотим выразить сердечную благодарность за спасение нашей доченьки Лизы всему медицинскому персоналу ФЦССХ г. Пенза, а так же чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм, заботу о самых маленьких пациентах Центра! Особая благодарность и земной поклон Тимофею Игоревичу Невважаю!!! Спасибо, что откликнулись и помогли нам в нашей беде! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце! Ваше дело достойно глубокого уважения, поскольку вы дарите детям жизнь, а что может быть важнее.
Так же благодарим Бирюкова Евгения Евгеньевича, Ляйлю Загитовну и Калиничеву Юлию Борисовну за их внимание и заботу. Мы считаем, что в мире мало кто сможет похвастаться такими высококвалифицированными профессионалами как эта команда!
Условия пребывания на уровне европейских клиник. В палате есть все, для комфортного пребывания, а, главное, для восстановления после операции, очень хорошее питание. Все это бесплатно по квоте. Еще раз огромное вам спасибо за ваше большое дело! Будем молиться за Ваше здоровье!
:131:
Nyusha
Новичок

Откуда: г. Каменка, Пензенская область
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2011
Хочется от всего сердца поблагодарить весь персонал ФЦССХ г. Пенза, Неважай Тимофею Игоревичу, Калиниченко Юлии Борисовне, анастазиологам - реаниматологам Бикташевой Ляйле Загитовне и Артемьеву Николаю Николаевичу. Николай Николаевич просто молодец раз 5 после операции заходил к нам с дочкой и спрашивал как у нас дела... все ли хорошо. Просто огромнейшее спасибо ему за поддержку и понимание дай Бог ему здоровья. Екиненко Ларисе Владимировне врачу-эхокардиографии. Басаевой ирине Владимировне. Там работают люди с золотыми сердцами и руками, доброй и отзывчевой душой. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо Вам огромное за подаренные жизни. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
BOLO
Участник


Откуда: Рязань
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу ФЦССХ г. Пенза, Тимофею Игоревичу, Татьяне Владимировне, Ляйле Загитовне, Юлии Борисовне и всем-всем- всем кто в 6 часов утра уже на рабочем месте и готов помогать нашим деткам!!!! Идеальная чистота, вкусная еда для деток и родителей, послеоперационный уход-всё на европейском уровне!!! Ни одной секунды не пожалели о том, что поехали именно туда!!! Спасибо ВАМ за здоровое сердечко!!!

С уважением семья Болашонковых(г. Рязань)
Татьяна44
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
17 нояб. 2011
Здравствуйте.

14 июня 2011 года в центре сердечно-сосудистой хирургии была сделана операция моей новорожденной дочери. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность Невважай Тимофею Игоревичу за чуткое внимание, за те добрые дела, которые он творит своими Золотыми, не знающими покоя и отдыха руками. Он прилагает все усилия для спасения маленького человечка.
Дает, нам родителям, надежду на светлое и счастливое будущее.
Большое спасибо Калиничевой Юлии Борисовне за ее профессионализм, заботу, понимание, доброе отношение. Она всегда найдет слова, чтобы подбодрить и успокоить.
На протяжении всего времени, что я находилась в отделении, видела только доброту и душевное переживание врачей и младшего медицинского персонала. Все они честно, добросовестно трудятся на благо здоровья наших детей.
Желаем им крепкого здоровья, счастья и успехов в их не легком труде!
С уважением семья Чухониных. Город Кострома.
Гульшатка
Новичок

Откуда: пенза
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
2 апреля 2010 года моей девочке была сделана операция... уже прошло два года, три дня назад(5 апреля) мы были на очередном осмотре, и у нас все хорошо! Больше не болеем! Очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного центра:Невважай Тимофею Игоревичу, Бирюкову Евгению Евгеньевичу, Бикташевой Ляйле Загитовне, Рыбаковой Татьяне Владимировне ... Огромное Вам человеческое спасибо! Лучше Вас, как врачей и просто хороших людей мы не встречали. С уважением семья Кирасировых. Город Пенза.
Юлия Савина
Почетный участник


Откуда: Карелия, Петрозаводск
Всего сообщений: 92

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу !!! !! Спасибо за спасенную жизнь моему сыну, за доброту и заботу. Отдельное спасибо Тимофею Игоревичу, храни Вас господь!!! !!! Приятно знать, что в нашей России есть настоящие профессионалы и ЛЮДИ с большой буквы. Нам предстоит еще операция и мы не боимся доверить жизнь нашего сына врачам Пензенского кардиоцентра.. Отец маленького Глебчика-Савин С. В.
hapuga
Новичок

Откуда: Россия
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2012
Вот и я наконец добралась до форума. Огромное спасибо всем врачам Пензенского кардиоцентра, всему персоналу низкий поклон.!!! Евгению Евгеньевичу, Алексею Евгеньевичу, Тимофею Игоревичу, Ляйле Загитовне отдельное спасибо за поддержку. всем сестричкам детского отделения :m5: :m5: :m5: ребята - Вы Ангелы! благодаря вам мы медленно но уверенно поправляемся. за месяц кило 200 набрали, стали двигаться, пытаемся переворачиваться. все будет :29: а вам УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ. мама Мирошникова Арсения
стрекоза
Начинающий


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 48

Дата регистрации на форуме:
9 апр. 2012
Хотим от всего сердца поблагодарить весь персонал детского отделения ФЦССХ г. Пенза, Тимофея Игоревича, Оксану Николаевну, Ляйлю Загитовну, Юлию Борисовну, всех сестричек за здоровое сердечко сыночка! Отдельное спасибо Тимофею Игоревичу, благодаря ему мы попали в этот кардиоцентр. Все в центре - внимание, уход, чистота, питание - на высочайшем уровне. Спасибо!!!
С уважением
семья Удодовых, г.Воронеж
Мария Шилова
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
16 дек. 2012
Огромное спасибо всему персоналу детского отделения Пензенского кардиоцентра! Отдельное спасибо замечательному хирургу - Тимофею Игоревичу Невважаю! 4 декабря моему сыну Серёже Шилову была сделана блестящая операция(пластика аортального клапана). Теперь жизни моего сына ничто не угрожает! Вся наша семья очень рада такому подарку. Для нас это - ЧУДО! Сердечная благодарность нашим врачам: Талышевой Оксане Николаевне, Калиничевой Юлии Борисовне, Рыбоковой Татьяне Владимировне, также реаниматологам: Ляйле Загитовне и Николаю Николаевичу и медсёстрам благодарим Вас за поддержку, внимание и понимание! В клинике созданы все условия для лечения и проживания детей и родителей, отличное питание, чистота, уют. Благодарю Бога за то, что нас вылечили в Вашем центре!!! Дай Бог Вам в жизни здоровья, счастья и успехов в Вашем не лёгком труде!!! С благодарностью - семья Шиловых.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Немного не в тему, но Мария Шилова стала 5555 участником нашего форума! Поздравляю! :m5: :m5: :m5:
Ирина Александровна
Участник


Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2012
Хорошие цифры 5555. Надеемся, что у малыша теперь все будет хорошо.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Благодарим... »   федеральный кардиоцентр г. Пенза
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5