Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сценарий веселого ДР для мальчика 6-8 лет

 

Как весело а главное не затратно провести ДР Наши дети, родственники, мужья - обсуждаем семейные хлопоты, решаем семейные проблемы, делимся достижениями в создании семейного благополучия Поговорим о нашей семье

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Поговорим о нашей семье »   Сценарий веселого ДР для мальчика 6-8 лет
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мое утро, день и вечер, а порой и ночь.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сценарий веселого ДР для мальчика 6-8 лет

Как весело а главное не затратно провести ДР

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
В прошлом году мы др праздновали в детском клубе и было человек 6 я заплатила 3000 за час в игровой и сорок минут с аниматорами. Дорого.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вот как провели мы др Семена сегодня. Сценарий по типу шоу Форд Бойярд. Участники Семен 6 Вероника 5 Саша 11 лет. Есть зашифрованное слово каждая буква которого спрятана в задание. Легенда: давным-давно на месте нашего скромного домика стоял замок барона Шелехевич. Потом грянула народная революция ценности разграбили замок снесли а семью барона поселили в хибарку. Но барон был хитрый и спрятал сокровище. Вот его то мы и ищем. Придумали название команды Фиксики и кричалку "Вперед вперед вперед сокровище нас ждет!!!"
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Задание первое. Я привязала шесть бумажек (одна с бувквой) на ветку дерева на таком уровне чтоб можно было подпрыгнуть и достать. Подсказка"Первую букву листва скрывает она там где птицы гнезда свивают". Бросили жребий кто выполняет задание (лучше пользоваться считалкой чтобы все участники поровну играли). Задание второе выловить рыбок из тазика и достать букву. Подсказка "Вторая буква на дне лежит страшная рыба ее сторожит". Задание третье закинуть мячик в ведро. Выбираем участника сколько ему лет столько он делает шагов от ведра и столько раз он должен закинуть мяч чтобы получить букву. Подсказка "Следующая буква за меткость награда только вас ждет небольшая преграда". Задание четвертое достать букву из кувшина с гадостями. Хитрый барон позвал злую мерзкую ведьму и спрятал ее в подвале а там у нее стоят кувшины с червяками пауками плесенью и всякой гадостью (Тетя старую хату снесла и осталась "будка" вход в подвал вот туда мы посадили мою тетю накрыли старым покрывалом с дырками в дырку суешь руку а тетя подставляет банку с травой, соломой, водой, а сама разговаривает страшным голосом и мерзко хихикает и за руки хватает тянет). Вот с ведьмой мы помучились она ж съесть всех хотела в подвал затащить но мы не дали. Подсказка"Следующая буква спрятана в жилище там три кувшина ждут тех кто их ищет". Задание пятое отгадать три загадки у колдуньи. Подсказка "Чтобы следующую букву смогли вы достать надо загадки сперва отгадать". Задание шестое лопнуть воздушные шарики в одном буква. Подсказка "Следующая буква в шариках спрятана только их лопнуть сначало надо". Задание седьмое последнее. Барон опять думает нас обмануть спрятал букву (шарик) в наперстки и дурит отдаст если три раза найдешь шарик. Подсказка "Последняя буква за внимательность награда только вас ждет небольшая преграда"
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
потратила около 50 рублей на шарики и бечевку. Дети были оооочччееенннььь довольны просили еще и еще но я все была как выжатый лимон. Вся игра заняла около часа дети напрыгались набегались наорались и пошли за стол. Аааа совсем забыла в мешке с сокровищами был килограмм разных конфет и маленькие подарочки каждому участнику.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
[b]severnaya_mama_Маша[/b] молодцы! Здорово сделали!
IraKemerovo
Участник


Откуда: Кемерово
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2018
severnaya_mama_Маша, класс придуманно! Воплощу на следущий день рожденья!
tgn
Почетный участник


Откуда: Псков
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
17 нояб. 2010
Супер придумали!! Летом сделаю!!! Спасибо!!! !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Поговорим о нашей семье »   Сценарий веселого ДР для мальчика 6-8 лет
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5