Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мамы подростков эта тема для вас

 

Наткнулась на очень полезное ток-шоу Наши дети, родственники, мужья - обсуждаем семейные хлопоты, решаем семейные проблемы, делимся достижениями в создании семейного благополучия Поговорим о нашей семье

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Поговорим о нашей семье »   Мамы подростков эта тема для вас
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мамы подростков эта тема для вас

Наткнулась на очень полезное ток-шоу

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Уважаемые мамы детей входящих в переходный возраст. После того как вы с чадом обсудили вопрос о пестиках-тычинках советую посмотреть с ним ток-шоу 'Вагитна у 16'. Передача о том чтор за глупое раннее удовольствие надо платить. Показана беременность со всеми ее 'прелестями' роды с криками им муками и соответственно послеродовой@ период 'мамаши' с ее родителями 'папашей' ребенка семейными хлопотами и тд.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Маша, у меня Тая смотрела эту передачу, и еще множество других подобных ток шоу. Ну вот в том то и дело, что нам, взрослым кажется, что для подростка эти ток шоу будут познавательными и поучительными. На самом же деле, у них мозги повернуты в другую сторону. Они ж в этом возрасте уверенны, что они взрослые и такого как показывают в телевизоре, с ними уж точно не случиться. Это не про них.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
ВИка я считаю подростки должны вынести один вывод из этого. Надо предохраняться. Пока сам на ноги не встал куда тебе детей На что их растить кормить и одевать. Я помню себя в 16. Я жила с парнем и ооочееень хотела от него детей. Я училась он без постоянной работы жили в квартире его матери. И слава Богу что я не залетела!!!! Мне казалось дети это тьфу вырастут как-нибудь дура такая была жуть.
Magdalina
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2015

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
Мне казалось дети это тьфу вырастут как-нибудь дура такая была жуть.
[/q]

Как не странно, но таких сейчас очень много. Просто сложно жить становиться, попадаешь в кабалу, и все ложится на бабушек и дедушек. У меня ребенок появился в 19, я тогда тоже еще училась. Но я не на грамм не жалею, что это произошло. Жизнь сразу переворачивается, становишься ответственнее, становишься человеком. Мой сын очень перевернул мою жизнь. Возможно я и без ребенка морально и дисциплинарно повзрослела бы, но это заняло бы намного больше времени, а возможно и не стала бы такой вовсе... :s5:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Поговорим о нашей семье »   Мамы подростков эта тема для вас
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5