Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как стать красивой?

 

Наши дети, родственники, мужья - обсуждаем семейные хлопоты, решаем семейные проблемы, делимся достижениями в создании семейного благополучия Поговорим о нашей семье

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Поговорим о нашей семье »   Как стать красивой?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как стать красивой?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Lolli
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2015
Девочки, как вы избавляетесь от целлюлита? Мой муж постоянно мне о нем говорит, не знаю что и делать. Посоветуйте, что-то недорогое и такое что можно применять или делать в домашних условиях :37: , так как на салоны нет ни денег, ни времени....
мамаЯны
Почетный участник


Откуда: Г. Абакан, Хакасия
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2011
Здоровое питание и спорт! Крема и всякие скрабы без этого не эффективны!
мамаЯны
Почетный участник


Откуда: Г. Абакан, Хакасия
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2011
Ну а так, можно попробовать медовый массаж, кофейный скраб (из натурального кофе конечно) с солью или с голубой глиной, массаж банками (в аптеке силиконовые банки массажный специальные есть, стоят копейки). Еще можно КАЖДЫЙ день тереть попу специальной такой рукавичкой :s2: Но все таки, без спорта и правильного питания результат будет не слишком заметен :sorry:
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Честно, либо муж шутит, либо... как-то это не очень. Скрабы пробовала, эффекта никакого. Когда худела до 49 кг (рост. 168), вот тогда ни жиринки не было и никакого целлюлита.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Скорей всего, самое эффективное средство, это худение. Но вот как то передачу смотрела, там говорилось о грейфрукте. Его разрезают пополам и половинкой натирают проблемные места.
мамаЯны
Почетный участник


Откуда: Г. Абакан, Хакасия
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2011
Ну на самом деле у худышек тоже бывает целлюлит, а бывают и счачтливые пухляшки у которых ровненькая попка :s2:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
А я бы мужа поменяла - дешевый и действенный способ избавления от проблем. :biggrin:
Я шучу, но как говорится в каждой шутке... Просто не понимаю, что за муж такой требовательный? Он ведь не только на попе женат... Вы наверное человек хороший, деток ему родили... В профиле нет инфы, не знаю как на самом деле...
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
До веса балерины ( рост минус 120) худеть не посоветую, если у Вас нормостеническое сложение. Месячные прекращаются, волосы лезут, зрение садится, зубы шатаются. Это я такое пробовала. Брр. При весе 53 целлюлит уже был при том же росте 168.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Гооворят, что целлюлит придумали косметологи, чтобы было чего лечить. Ведь у детей тоже попка в ямочках, и ничего, целлюлит у них никто не лечит.
Вообще целлюлит- это воспаление подкожно-жирового слоя, сопр. температурой и болью. Если по медицински))

Я вообще, конечно, спорт. И меньше кушать)))
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Различают серозное воспаление клетчатки — целлюлит (инфильтрат), ограниченный гнойный процесс — абсцесс, разлитой — флегмону......... мда:) Люда, как всегда, права:)
а вот, вспомнила, раньше я для упругости кожи и вообще повышения тонуса пользовалась специальной насадкой для душа, когда получается очень мощная струя. Однозначно бодрит и ноги вроде поглаже становились. Но это было давно, мне было лет 25.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Мне кажется, что только спорт приведет тело в норму, покрайней мере в моем случае так. Еще заметила как только ем много сладкого и медного, он тут как тут.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013

Бандитка написал:
[q]
А я бы мужа поменяла - дешевый и действенный способ избавления от проблем.
[/q]

+1000 :s2: Сразу и похудеешь и похорошеешь :s4:
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

_курена_ написал:
[q]
1000 :s2: Сразу и похудеешь и похорошеешь :s4:
[/q]

Весело тут у вас можно от проблем избвиться
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Худеть это хорошо, но ведь если худеет то все, а не избранные места. Вот я по весам стала даже меньше чем до беременности, но видать этот 1 кг ушел вместе с моей грудью ((( Живот и ляшечки пока за ними не собираются. Мой муж же вот дал мне другой намек. Верни мол грудь. Я - но если она вернеться, то и все вернется. Получила ответ, ничего будет что потрогать и ущупнуть.
Вот и думай теперь. Толи радоваться худобе и поистязать проблемные места массажем, толи есть и возвращать грудь. Делема...
Magdalina
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2015

Александр1 написал:
[q]
Худеть это хорошо, но ведь если худеет то все, а не избранные места. Вот я по весам стала даже меньше чем до беременности, но видать этот 1 кг ушел вместе с моей грудью ((( Живот и ляшечки пока за ними не собираются. Мой муж же вот дал мне другой намек. Верни мол грудь. Я - но если она вернеться, то и все вернется. Получила ответ, ничего будет что потрогать и ущупнуть.
Вот и думай теперь. Толи радоваться худобе и поистязать проблемные места массажем, толи есть и возвращать грудь. Делема...
[/q]

Можно поднабрать вес, и грудь вернется, а талию сделать проще всего обручем, а попу и ляшечки поднакачать. Вашему мужу очень понравиться и убьете 2х зайцев.
danika
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2015
Я больше слышала, что талию ничем не сделать тоньше, кроме как похудеть и подтянуться все телом.
nuta48
Изгнанный

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Можно поделать обертывания дома, например, медовое или глиняное.
Машенька
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 мая 2016
И меньше нервничать, а то сразу после стресса хочется есть, есть и есть...
tigra30
Изгнанный

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2017

Volkova Ludmila написал:
[q]
[/q]


вот уж не знала про дополнительные симптомы целлюлита :biggrin: Но про выдумку, мне кажется, правда.
tigra30
Изгнанный

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2017

olgayakovleva написал:
[q]
?
[/q]


Регулярно занимаюсь спортом, и все равно есть небольшой целлюлитик, зараза. Сладкий чай люблю. И пью его часто. Может действительно все из-за сладкого?
Ka_trin
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2017
Возможно, а возможно такая особенность организма, ведь целлюлит даже у очень худых бывает.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
лимфо дренажный массаж хорошо убирает лишнее. Бочка и обертывание.
DiankaD85
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2018
Девочки, а я в Москве хожу на СПА-процедуры постоянно... Кожа теперь радует.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
DiankaD85, это здорово! Представляю как все тело радуется. Раз в неделю или как, посещаешь?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Поговорим о нашей семье »   Как стать красивой?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5