Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Уже совсем большой.

 

Мой сыночнек и лапочка дочка Личные фотогалереи

Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Фото 60
Фото прям для открытки. ....
Мирта
Осенняя Зоя
....
Guest
Фото 65
Зое 6 лет ....
катя мазурова
Eva
....
ghool
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
в образе
....
катя мазурова
Новогодняя
....
катя мазурова
Фото 5
....
Кристина2311
Фото 4
....
Кристина2311
Фото 5
Мамина дочка! ....
Мирта
Фото 2
Счастливый ребенок! ....
Мирта
Фото 1
Хорошее фото! Милая девочка! ....
Мирта
Зое 5 лет
....
*Ludmila*
Фото 61
....
Мирта
Фото 49
Доченька ваша солнышко просто!!! Какие вы молодцы- так держать! Катерина, мы с ва ....
Артемий 2016
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Личные фотогалереи »   Мой сыночнек и лапочка дочка »   Уже совсем большой.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму! Владелец галереи: Tanchik (В друзья)

Уже совсем большой.

Мой сыночнек и лапочка дочка, Уже совсем большой.

Текущий рейтинг темы: Нет
Фото 145 Фото 144 Фото 143 Уже совсем большой. Вкуснотищаааааааааа!!! Фото 140 А голуби там совсем ручные С соседкой по палате 1 сентября 2013 года, 2 класс Парк около клиники им. Мешалкина Памятник Мешалкину. Через несколько дней домой!!! Ну такая то красота точно спасет мир Наводим красоту Фото 132 Фото 131 Фото 130 Фото 129 Наша водоплавающая звезда Первые шаги в творчестве А потом еще и танцевали Даже стреляли по мишеням Просто болдели Мы преодолевали препятствия Хорошо на природе День здоровья, пока дошли до места, все проголодались к первой перекличке готов! Первый раз в первый класс В школу провожали всей семьей Тусим... Истинная женщина Ну прям певица Фото 115 Фото 114 Фото 113 Фото 112 Фото 111 Фото 110 Фото 109 Вокруг так много интересного!!! В атаку!!! пошли на елку Попрыгунья стрекоза Эх и вкусный был шашлык!!! первые зимние забавы Любимое место в группе Фото 101 И здесь руководить умудряется Музыкальное занятие Наша звезда в садике кушает Вот уже ни он задевочками ухаживает, а девочки за ним А это "Наша команда" Чем ни фотомодель? Наш домовенок Кузька Красотулечка Чудо мое мелкое Золото мое. Фото 91 Эх, хорошо в деревне летом... Я знаю точно: это любовь... Ну вот уже почти... Редкие минуты мира В коляски то уже не солидно Раздобыла средство передвижения Фото 124 Приготовились к пасхе Угадайте кто кого спать укладывал... Красная шапочка Вот такая у нас звезда Солнышко мое сладкое. пока брат в садике примеркой займемся Ну вот и ходункам применение нашлось Щас спою Чай на костре, рамантика :121:  Эх, хорошооооооо!!! Рукодельница наша Такая красота точно спасет мир!!! Почти фотомодель Фото 117 Фото 116 Фото 115 Фото 115 Фото 114 Фото 113 Фото 112 Фото 111 Фото 109 Фото 107 Фото 106 Вот и встретились два одиночества... Почти как медведь в раздумьях Чингачгук - большой змей Около зоопарка Сладкий сон Мои любимые зайки Доче мишку на день рождения подарили Фото 96 Фото 95 Фото 93 Фото 92 Фото 91 Фото 91 Фото 90 Фото 89 Фото 87 Фото 86 Фото 85 Фото 84 Фото 83 Фото 82 Фото 80 Фото 78 Фото 76 Фото 74 Дествующие лица все те же, Варюха довольна купанием в купели Собственно сам процесс крещения Врюшка со своей крестной(как раз на крещении) Фото 69 Вот оба мои солнышка Фото 61 Фото 60 уже сосем кулаки А это наша доча Фото 56 Фото 55 Фото 48 Фото 45 Фото 41 Фото 40 Фото 39 Фото 38 Фото 34 Фото 30 Фото 29 Фото 27 Фото 22 Фото 21 Фото 17 Фото 16 ну вылитый папа... укротитель тигров почти как лягушонок а верхом на деде тоже не плохо с нашим любимым крестным, как раз на крещении Ну вот, наконец то и домой  



Показать комментарии (0 комментариев)
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5