Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Курица фаршированная блинами.

 

Рецепты приготовления ганрниров, и всего остального, что входит в состав вторых блюд. Вторые блюда и гарниры Кулинария

Секреты моей бабушки
У нас у бабушки были сырники вкуснющие! А она просто обваливала их в муке и на р ....
Руся
Батат в каше
Я приверженец полезной пищи. У нас в магазины завозят батат, покупаю и готовлю н ....
Иван Иваныч
Салаты
Всегда пожалуйста. В нашей семье очень любят разные салаты, поэтому и рецептов м ....
Сорокина
Греческий салат
Свадебная видеосъемка - {......... } ....
Foxerirrek
купил базу дл&
Сугодня купи&# ....
DavidKnoke
ПОМИДОРЫ РЕЗАНЫЕ НА ЗИМУ
Помидоры по-корейски. «Жгучая» азиатская заготовка содержит много острых приправ ....
IuliaClever
Меню на сегодня!
Ингредиенты Говяжья лопатка 800 г Лук 1 шт. Морковь 3 шт. Мука (пшенична ....
Arlantaa
Рецепты для хлебопечки
Рецепт домашнего хлеба. Ингредиенты: Мука (пшеничная) -600 г Вода или Моло ....
KarpovaYulya
Шарлотка и яблочный пирог
Шарлотка со сметаной. [img]https://woman365.ru/wp-content/uploads/2016/01/shar ....
AnnieIg
Вкусно! Красиво! Просто!
Овощное рагу. Ингредиенты: Картошка-700 г Белокочанная капуста-700 г Мо ....
DonaN
Скоро год земляной собаки!
И чем же украсили стол ? ....
Raskazov
Домашний квас
Неоднократно покупала сухой квас и делала, но вкус какой то не тот. Поделитесь к ....
IraKemerovo
Малобюджетные блюда.
Хочу поделиться рецептом [url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/vtorye ....
flaor
Как вы варите рассольник?
я недавно готовила впервые сама по рецепту из интернета и это был мой самый вкус ....
Dinosweet
Тесто для пирогов
Пошаговый рецепт постного морковного [url=http://www.svoimirykami.club/gotovi ....
Hurricana
Пирожки "Бомбочка"
Отлично!!! !! Все, что в духовке, очень приемлемо!!! ....
елена мануйлович
Торт Медовый
[url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/legkaja-vypechka/torty/medovik/ ....
Agatayakov
Торт "Королевский"
Спасибо!!! Я тоже с удовольствием попробую!!! ....
елена мануйлович
Мороженое в домашних условиях
Я просто пюрирую банан со сгущенкой и в форму. ....
MaRRyLapa
Что бы такое сделать из куриного филе?
Смазать медом, соевым соусом и горчицей) и в духовку) ....
MaRRyLapa
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Вторые блюда и гарниры »   Курица фаршированная блинами.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Курица фаршированная блинами.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Самое сложное- снять целиком с курицы кожу, кто как умеет, так и снимает, я снимаю чулком начина с ножек.
1 курица

1 яйцо

Майонез – 2-4 столовых ложки

Для блинов:

100 гр. Муки

100 гр. Крахмала (если нет крахмала, используйте эту же порцию муки)

2 стакана молока

2-3 яйца

Сахар – по вкусу

Соды – на кончике ножа

Соль – щепотка

Растительное масло

Из заданных ингредиентов замесите тесто и испеките блины. Блины можно выпечь по любому рецепту на ваш вкус, только не сладкие.
Для фарша:

500 гр. Куриного фарша или мяса

Грибы – 300 гр.

Лук репчатый – 2-3 головки

Несколько зубчиков чеснока – по желанию

Сыр – по желанию

Грибы обжарьте с луком. Смешайте с фаршем или перекрученным через мясорубку куриным мясом, посолите и поперчите по вкусу. Каждый блин начините фаршем, плотно скатайте трубочкой и разрежьте на половинки. Каждый кусочек блина обмакните во взбитое яйцо и укладывайте в снятую куриную кожу.

Когда зафаршируете курицу, отверстия зашейте ниткой или скрепите зубочистками. Обмажьте подготовленную курочку майонезом и, по желанию, специями. Чтобы курица лучше держала форму, обмотайте её поперек несколько раз нитками. В форму для выпечки добавьте немного масла и поставьте запекаться минут на 40-60 в духовку на средний огонь. Готовую курочку охладите и положите под пресс.(банка с водой, например)
Нарезать готовую курицу нужно поперек вложенных блинов, чтобы была видна начинка в разрезе. Можно сделать несколько видов начинки в блинчиках.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Научиться бы кожу снимать!!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
антонина82, это даааа, сколько я куриц замучила, до сих пор когда нож не оч. острый не получается целую шкурку снять, так я канц. ножом приловчилась :s2: или уж когда совсем все печально фарширую маленькие кусочки кожи.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Вторые блюда и гарниры »   Курица фаршированная блинами.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5