Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Безопасная бытовая химия

Быт или не быт - обсуждаем ведение дом. хозяйства(бытовая техника, ремонт, мебель и прочие бытовые проблемы) Хозяюшка Наш дом

Генеральная уборка в квартире.
Убираю-убираю - через полчаса уже крошки и игрушки по полу ровным слоем, зеркала ....
Kathy13
шкаф-купе
Я так понимаю тут реклама... Когда я хотела шкаф-купе и активно его выбирала, с ....
Kathy13
Выбор кухни
У меня прошлая кухня была в стиле модерн, в этот раз классику захотелось, заказ ....
xena
Водосчетчики
Flash написал:[q]а мне счетчики нравятся, горячая у нас горячая прегорячая... мы за мес ....
Amirs
Межкомнатные двери. Как правильно выбрать?
Всем добрый день! Прочитала тут много отзывов о Софье и Александрийских дверях, ....
lizavmarty
Как выбрать агенство недвижимости?
Ну для нас ключевыми были-отзывы об агентстве, актуальность данных сайта АН. В И ....
Глория
ангелы-хранители?
Признаюсь, растрогала Ваша история, жаль что не все коты такие спасители. ....
Marymur1234
Свойства трав
Я пробовала ванную с молоком, правда мед пожалела, пару ложек кинула. Очень мило ....
Marymur1234
средства для мытья посуды
Сода, горчица? Удобно? Мою хоз мылом ....
Marymur1234
Моющий пылесос
Меня всегда интересовали самостоятельные пылесосы, которые ездят сами по квартир ....
Marymur1234
Плесень
Мося написал:[q][/q] Недавно как раз задавалась вопросом как избавиться от плесени в ва ....
Marymur1234
Какое одеяло выбрать?
Недавно с женой тоже подумали, как бы так утеплиться к зиме одеялками)) Решили ку ....
Валдис
Безопасная бытовая химия
Привет всем. Какими средствами вы пользуетесь для стирки белья? Перепробовав ....
Elena1993
Как выбрать хороший стиральный порошок.
После того как я испробовала все возможные методы использования мыла, мыльных ор ....
Elena1993
А сомики аквариумные есть у кого?
У меня сомики на удивление довольно таки неплохо прижились в новом [url=http://т ....
Winnik
Фильтры для воды
Да я тоже поставила себе гейзер 2 но так как нас 3 человек я, муж, ребенок, нам ....
woomant
Выбор стиральной машины!
У нас indesit уже 5 лет и нареканий нет. ....
woomant
Специи на окне
Hoshi, конечно будет! Но у всех по разному она растет. У кого то пышным к ....
Мирта
Как обустроить дачный участок?
Чтоб комфортно, красиво, не дорого и уютно. Может у кого то какие идеи есть? Ч ....
Мирта
Вентиляция
Всем привет, в этой теме давайте обсуждать нюансы и вопросы по поводу самостояте ....
nazar123
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Наш дом »   Хозяюшка »   Безопасная бытовая химия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это островок надежды.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Безопасная бытовая химия

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Elena1993
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2016
Привет всем.
Какими средствами вы пользуетесь для стирки белья?
Перепробовав кучу всего ( мыло, соль, соду, мыльные орехи) могу с уверенностью сказать, что по-мимо дикого
неудобства все эти вещи ещё и ничего не отстирывают.
Мыло даже совместно с содой оставляет налёт на вещах и имеет отвратительный запах ;
Мыльные орехи я вообще не поняла, почему они мыльные? Ерунда полная!
Заказала наш отечественный моющий крем Ландыш. Вот это действительно хорошее средство!
Отстирывает все пятна, во время полоскания полностью вымывается.
Польза бывает без вреда девчёнки!
Советую вам тоже попробовать!

Прикрепленный файл (Ландыш_2.png, 317086 байт, скачан: 16 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Наш дом »   Хозяюшка »   Безопасная бытовая химия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3