Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца

 

Форум для родителей детей с врождённым пороком сердца, а также взрослых пациентов с ВПС. Обсуждаются вопросы диагностики, лечения пороков сердца, сопустствующие заболевания при ВПС, развитие детей с больным сердцем. Мы рады и тем, кто стал уже взрослым не смотря на врождённый порок сердца. Эти сердечные истории необходимы нам как воздух, поскольку все наши дети когда-нибудь станут взрослыми.

Холодно, скользко, обидно...А он меня не догонит!!!Хороша водичка!!!  Училась плавать на круге!!!Горы и мореВыгуливаем папу!На морозе, всё вкуснее!!!Самое счастливое лето!!! - НАС ТЕПЕРЬ ТРОЕ!!!Наверное меня покатают...Мой солнечный зайчик!Ну давайте уже кататься!Падал прошлогодний снег..Из пены морскойПервая прогулка в зимнем парке)))Первая любовьНу здравствуй, ослик Иа! НАШ ПАПА - МАТРИЦА -ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕОДоча...щечки...снежок )))Устал...снега было мало, но на снеговика хватило
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Обновившиеся темы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это оя вторая семья, здесь встречаешь удивительных, добрых душой, неповторимых, сопереживающих людей!
Автор: Мариночка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!
Выводить темы за
Название темыНазвание разделаСообщения/ПросмотрыНачалоПоследнее сообщение
Страницы:
С вашего последнего визита ни одна тема не обновилась
Страницы:

Тема не содержит непрочитанных сообщенийТема закрыта
Тема содержит непрочитанные сообщенияЗакрытая тема, содержащая непрочитанные сообщения
"Горячая" тема, содержащая непрочитанные сообщенияЗакрытая "горячая" тема, содержащая непрочитанные сообщения
Тема включает в себя опросТема является приклеенной
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5