Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

стеноз аортального клапана

 

Просто наблюдение? На Ваши вопросы отвечает врач, представитель Centre Internacional Cor Barcelona (интернационального центра сердца Барселоны). CIC BCN - это команда врачей, работающих в кардио-хирургическом отделении университетской клиники Quiron Dexeus. Вопросы Алине Киласония (клиника Quiron Dexeus, Испания) Технический раздел

Аномалия Эбштейна, ДМПП
Моему сыну Алеше на данный момент почти 3 месяца. Диагноз- Аномалия Эбштейна, ДМ ....
Еленочка3004
Операция в Польше или Испании?
Ну или может быть вы оперируете? спасибо! ....
tarakashka
Тяжелый порок сердца
Пишите на cicbrusia@gmail.com ....
Dra Alina
Сроки операции
Почему эндоваскулярная? Мне сказали, что при частично открытом атриовентрикулярн ....
Elena_51Rus
ОАП
Большое спасибо за пожелания! ....
Chin
Атрезия легочной артерии
Состояние у нас сейчас стабильное, живем без аппаратов и лекарств. Гемоглобин 113, ....
Валентина75
ВПС ДМЖП 3 мм
Здравствуйте, Вы про мой вопрос забыли наверное???? ....
Natashamolokova
ВПС у плода: ОАС 1 типа
Добрый день. Я представила ваш случац кардиохирургу Раулю Абейя и он сказал: " З ....
Dra Alina
НРС по тупу ЖЭ
Info@medicalservicebcn.comесли вы решите мне не писать, в любом случае- операцию ....
Dra Alina
После операции
не могу не уточнить у коллеги, а что такое пульмония? Насколько я помню испанск ....
Софья Крупянко
стеноз аортального клапана
Спасибо Вам большое за ответ. через месяц идём на очередное УЗИ. мброшу потом резу ....
tinas
Узи плода 35 нед
Добрый вечер. У меня не открывается фото. И чтобы понять можете прислать пожалуй ....
Dra Alina
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Технический раздел »   Вопросы Алине Киласония (клиника Quiron Dexeus, Испания) »   стеноз аортального клапана
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму! Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца
Ошибка: У вас недостаточно прав для чтения сообщений в данном разделе