Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кто когда едет?

Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии в г. Калининграде. Калининградский кардиоцентр. ФГБУ ФЦССХ г. Калининград Отзывы о кардиоклиниках

Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Ираугл ,МамаЛе, спасибо за отзывы! И спасибо, что все-таки напи ....
*Ekaterina*
Кузбасский кардиологический центр
Здравствуйте. Новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 24 недел ....
Тatьяна R
Роды и операция в Калининграде
Девочки, а есть кто на форуме появляется, кто рожал и оперировался в Калининграде, ....
Буду мамой
РОКБ
Там врачи уроды, они не умеют лечить детей, а тем более делать операции, только бла ....
Марина1702
Поздравляем с днем медицинского работника!
От всей души поздравляю ШОРОХОВА Сергея Евгеньевича с Днем медицинского работник ....
елена мануйлович
О Тимофее Игоревиче
Уважаемый Тимофей Игоревич, поздравляю Вас с Днём медицинского работника!  Профес ....
Tatty
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Вот мой отзыв поподробнее: У ребенка ОАП. В поликлинике нам померили проток в 2 ....
Облака
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
НЦЗД запись по тел.8(495)9671420. ....
Елена-Сахалин
Обследование иногородних
Здравствуйте, такая услуга у нас есть. ....
ShorokhovSE
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Дозвонилась, запись только на июль. И они оказывается переехали на 1 этаж - пора ....
Manik_ay
Отделение КИТ Филатовской больницы
Добрый день! Если у кого-нибудь есть телефон Каримова А. А., поделитесь, пожалуйс ....
fovam+1
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Nina-cher мы недавно лежали в Мешалкина в марте. На сколько я поняла если у вас ....
Оксинья
Фуросемид, верошпирон
Мы принимали и фурасимид и верошпирон никаких проблем пока с почками нет. Принима ....
Оксинья
Томский Федеральный кардиоцентр
Ирина Вячеславовна написал:[q]как заочно проконсультироваться [/q] Здравствуйте, н ....
tomsk
АВК в Алмазова, ДГБ, педиатрическом?
Понимаю, что тема выбора клиники очень неоднозначна, мнения субъективны, но тем ....
yanuchar
нужна консультация
Добрый день! Прошу помощи. Есть острая, срочная необходимость в консультации реб ....
meri_lisa
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Операция длилась часа 2 примерно. Забрали ребенка 14-30 (т. е во вторую очередь) ....
Оксинья
Для тех,кто едет в Томск
Здравствуйте! Сыну 8 лет, его одного положат или меня(отца) тоже разместят? и ес ....
sijey
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Folk, добрый день! Скажите, пожалуйста, у какого профессора в Москве вы делали у ....
Melyusha
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
mirra1109 написал:[q]Неужели не могут поставить катетер? [/q] Могу вам с уверенностью ск ....
anything is possible
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Кто когда едет?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кто когда едет?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать

Мама Арсения
Долгожитель форума

Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Привет всем. Последнее время смотрю и понимаю что в калининград едут очень много)))) кто когда едет? Мы летим 19 октября.
Оксана 555
Почетный участник

Всего сообщений: 224

16 сен. 2015

Мама Арсения написал:
[q]
[/q]

Мы собираемся, но дата пока неизвестна. Жду вызов, чтобы переоформить квоту.
Наринэ
Новичок

Всего сообщений: 22

12 июня 2015
Мы 28 октября будем
Sv-v
Новичок

Всего сообщений: 19

3 окт. 2015
Мы летим 21 октября)
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Поскольку дата нашего вылета пока неизвестна, пожелаю от всей души ,всем малышам и их мамам, УДАЧИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! !
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]Sv-v[/b] с вами точно встретимся))
freya
Начинающий

Всего сообщений: 42

5 янв. 2015
Летим 23 октября. Билеты взяли, осталось квоту оформить.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Freya написал:
[q]
[/q]

А если вызов пока не пришёл из Калининграда, то стоит анализы сдавать?
Mamochka Dahi
Почетный участник

Всего сообщений: 133

16 июля 2014
Мы на 21 октября, анализы сдаем, чемодан-жуть((
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Понятно! Значит сумочкой не обойдёмся...... Что берёте?
freya
Начинающий

5 янв. 2015

Оксана 555 написал:
[q]
А если вызов пока не пришёл из Калининграда, то стоит анализы сдавать?
[/q]

Там самый большой срок давности 21 день биохимия, вич, гепатиты, кал на яйцеглист и посев на инфекции кишечной группы. А вот лора не надо проходить. Только невролог и НСГ детям до года.
freya
Начинающий

5 янв. 2015
Ой, не биохимия, а сифилис, остальное не больше 14. Сегодня пытались в нашей поликлинике кровь у нас из вены брать, все расковыряли, анализ не взяли(( Поедем в платную все сдадим.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Freya написал:
[q]
[/q]

Я тоже в платную поеду, детку жалко. А почему ЛОР не нужен?
freya
Начинающий

5 янв. 2015
У нас в списке не написан лор, вот думаю может все-таки надо? Наверное уточню у кардиолога.
galya
Участник

Всего сообщений: 89

4 авг. 2015
У нас госпитализация 03.11.
Только сегодня узнали об этом.
Интересно то, что мнения врачей расходятся, делать ли сейчас операцию или пусть подрастет. Это, конечно, вселяет неуверенность.
allenz
Начинающий

Всего сообщений: 32

3 апр. 2015
Мы едем 20 октября. О необходимости операции будет известно после зондирования. Завтра идём сдавать кровь. Как вспомню что было в прошлый раз даже мурашки по коже, дочь орала как резаная и я ревела вместе с ней. И это было в платной клинике и вену нашли сразу.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

allenz написал:
[q]
[/q]

Держитесь! Нам всем очень тяжело..... У меня до сих пор какими то приступами:то спокойно, то рыдаю от безысходности... В минуты просветления думаю:а может врачи ошибаются? Да, все сразу(((
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
У меня вопрос к мамам которые были уже в Калининграде: много брать игрушек с собой? Я где то читала что там есть игровая комната. Я конечно понимаю что после операции не до игрушек, но хотя бы до неё. Мягкие игрушки нельзя наверняка, так по крайней мере в бакулева было.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Едем 4 ноября!
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Девочки, кто уже был, какие планшеты покупали деткам? Нужно ли? Мы дома по телевизору мульты смотрим.
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]allenz[/b] возьми с собой только чтоб отвлечь в палате и в реанимации(если там будете)
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Мама Арсения написал:
[q]
[/q]

У нас нет планшета. Хочу посоветоваться какой купить:чтобы недорого и на мульты хватило(флешка).
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]Оксана 555[/b] купи в билайне самый простой около 2000 стоит. И накачать игр можно и для инетсимки пойдет
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Мама Арсения написал:
[q]
[/q]

Спасибо большое)))
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

Mamochka Dahi написал:
[q]
Мы на 21 октября, анализы сдаем, чемодан-жуть((
[/q]

Мы тоже начали сдавать анализы. Мысли про чемодан не покидают мою голову, очень интересно каких размеров он будет и как я с ним потащусь :136:
Я так понимаю вы через Москву летите? Во сколько у вас самолет из Москвы?
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Девочки! У нас на 4.11 два удобных рейса:5 утра из Нижнего и 4 дня. Если не успеем на 5 часов, можно ли взять на 4 дня, или врачи должны нас успеть посмотреть?
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]Оксана 555[/b] все успеете. При мне из коми в час ночи прилетали)))))
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Мама Арсения написал:
[q]
[/q]

Спасибо! просто на сайте пишут, что осталось мало билетов, а мне завтра квоту переоформлять.
anger
Участник

Всего сообщений: 79

19 дек. 2012
Всем здравствуйте! Формально лор не нужен. Но у нас, например, аденоиды. Перед операцией на сердце по рекомендации лора удалили их и ОЧЕНЬ этому рады.
anger
Участник

19 дек. 2012
Вот госпитализируетесь, обследуетесь на месте и всё узнаете. Белов не будет оперировать, если посчитает, что не нужно. Доверяйте ему.
anger
Участник

19 дек. 2012
Нет ограничений по мягким игрушкам)) Шовчик хорошо и надёжно закрыт. На следующий день после операции малыша переводят из реанимации в палату к маме (дай Бог, чтобы никто в реанимации не задержался), и нужно расхаживаться, чтобы застоя в легких не было. И после операции очень даже до игрушек) Удивительно, как детки бегают (!) (тьфу-тьфу-тьфу) и активничают через день-два после остановки сердечка. Возле поста хорошая игровая: игровой домик, машинки-лошадки самокаты, ходунки, мячики, много разных игрушек. Мы брали только свои любимые + дудочку и воздушные шарики (лёгкие разрабатывать после операции) + планшет (с записями любимых садиковских утренников), чтобы ребятёнок спокойно сидел делал ингаляции (20 минут).
Mamochka Dahi
Почетный участник

16 июля 2014
[b]Sv-v[/b]да, мы через Москву, но так получается, что летим 20, так что не пересечемся((
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

anger написал:
[q]
[/q]

Спасибо, чемодана не хватит))))
Mamochka Dahi
Почетный участник

16 июля 2014
[b]anger[/b]насчет мягких игрушек согласна, заживлению шва они не мешают, мы их обожаем и неоднократно брали) а еще мы уже поняли, что в чемодан все точно не влезет и берем еще дорожную сумку))
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

Mamochka Dahi написал:
[q]
а еще мы уже поняли, что в чемодан все точно не влезет и берем еще дорожную сумку))
[/q]

У вас маленький чемодан? Раз все не войдёт в него? Неудобно наверное будет с 2-мя то сумками?
Mamochka Dahi
Почетный участник

16 июля 2014
[b]Sv-v[/b]чемодан с ручкой на колесиках, средний, думаю сумку на него сверху поставим и все дела, мы не первый раз, уже привыкли, хорошо хоть ребенок сам может идти))
freya
Начинающий

5 янв. 2015
А у нас будет сумка среднего размера на колесиках и еще одна небольшая как ручная кладь. Решила взять только самое необходимое, т.к. летим на зондирование, а потом только станет известно на счет операции. Дочка не ходит в свои 10 мес, буду носить ее в кенгуру))
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
Спасибо! По поводу игрушек понятно. Плохо что мы мультики ещё не смотрим. Нам 1.4 и смотрим мы ровно минуту))). а в плане одежды брать в основном кофточки на клепках и штанишки? Комбинезоны на клепках наверное не удобно?
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

allenz написал:
[q]
Плохо что мы мультики ещё не смотрим. Нам 1.4 и смотрим мы ровно минуту))). а в плане одежды брать в основном кофточки на клепках и штанишки? Комбинезоны на клепках наверное не удобно?
[/q]

Нам 1,3 тоже мультики не смотрим.
По поводу одежды, мы будем брать и кофточки со штанками. И комбезы. И то, и то удобно.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Всё! Билеты забронировала на 4.11, теперь анализы и чемодан! А у нас сегодня был снег с градом, а вечером почти метель(маленькая такая). Срочно побежали за зимней обувью. Девочки, в какой верхней одежде повезёте малышей?
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
Я тоже об этом много думала. Погода очень быстро меняется. Думаю что в зимней куртке и утепленных джинсах. Мы до Москвы на машине, там проблем нет раздеться.
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

Оксана 555 написал:
[q]
А у нас сегодня был снег с градом, а вечером почти метель(маленькая такая). Срочно побежали за зимней обувью
[/q]

у нас снега выпало см.10 :s5:

Оксана 555 написал:
[q]
Девочки, в какой верхней одежде повезёте малышей?
[/q]

Пока что думаю комбез демисезонный
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

allenz написал:
[q]
Думаю что в зимней куртке
[/q]

Ну вы меня прям в заблуждение ввели, неужели еще поддеву с собой взять на всякий случай. Зимний комбез для нас не вариант, там утеплителя 300 гр. спариться :s5:
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Sv-v написал:
[q]
[/q]

А я в этом году слитник купила....... В самолёте и аэропорту будет весело((( Может одену демисезон и свитер тёплый. Вроде везде на машине и самолёте. Хотя, наверное и слитник возьму.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Смотрела погоду на две ближайшие недели в Калининграде, 20.10 +3-+5.
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
Да я сама в раздумьях, ближе к вылету решу, может и демисезон. Я просто по жизни мерзлячка. хотя понимаю что мерзнуть в принципе негде. Просто куртку легко снять, с комбезом потяжелее будет.
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015
У нас выбор не стоит, и зима, и демисезон слитники. Точно будет "весело" :sorry:
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Девочки! Прошу прощения, что замучила вопросами, но нужен ещё совет. Сыну 3.6. Что можно взять на первые дни покушать, или кормить будут уже в день госпитализации? Прилетаем в 8 утра.
anger
Участник

19 дек. 2012
Вас будут ждать, когда бы Вы не прилетели)) И обязательно покормят и малыша, и Вас. Может, Вам даже завтрак оставят (еда в термобоксах, долго теплая). Обедом-то точно уже накормят. На всякий случай еще у нас оставалась недоеденная заначка из самолёта (сосиска в тесте), с собой были печеньки, сок, конфетки, йогурт на перекус. Спрашивайте, не стесняйтесь))
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

anger написал:
[q]
[/q]

Спасибо)))))))
anger
Участник

19 дек. 2012
Главное, чтобы не продувало и не промокало: климат сырой, северные ветра (типа Питера). В аэропорту Калининграда не дали автобус к самолету, идти было недалеко (метров 150), но холодно. И из аэропорта с ребенком и чемоданами по большой стоянке к машине под ветром и дождём не кайф. На обратном пути с погодой повезло - тепло и солнечно, но это был июнь)))
anger
Участник

19 дек. 2012

allenz написал:
[q]
понимаю что мерзнуть в принципе негде.
[/q]

Главное, чтобы не продувало и не промокало: климат сырой, северные ветра (типа Питера). В аэропорту Калининграда не дали автобус к самолету, идти было недалеко (метров 150), но холодно. И из аэропорта с ребенком и чемоданами по большой стоянке к машине под ветром и дождём не кайф. На обратном пути с погодой повезло - тепло и солнечно, но это был июнь)))
Мама Рита
Новичок

Всего сообщений: 1

8 окт. 2015
Всем добрый день! Начинается внутренняя паника.. поэтому уже хочется начитаться, что все будет хорошо)) и успокоиться..!! Но как то так не выходит.. поэтому хочется все спросить и про все посоветоваться)) Нам назначено на госпитализацию на 05.11.15.. У нас ОАП. Вот переживаю.. что и как.. Дочке 3,9.. Как там по размещению. Что нужно иметь с собой для такого возраста после операции. Сможет ли ребенок ходить.. вставать на горшок.. или нужны памперсы.. или дадут утку.. Вообщем.. как все это происходит!!!????
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Мама Рита написал:
[q]
[/q]

Моему будет 3.7, будем вместе справляться))) Мы 4.11 летим.
anger
Участник

19 дек. 2012
И Вам доброго дня)) На момент операции в мае нам было 3 года 7 месяцев. Отделение маленькое. Мы жили и одни в палате с дочкой, и +2, и +4. Зависит от количества поступивших. На операцию стараются брать сразу (через день-два). Главное, не заболеть в дороге, иначе операцию отложат на пару недель, выбьетесь из графика, реанимация может быть занята и пр. Если операция и послеоперационный период без осложнений (так у большинства. Дай Бог, чтобы у всех), то выписывают быстро: после закрытой на 3ий день, после открытой на 8-10). Обратно билеты брать заранее не стоит. Врач скажет. Если выписка и вылет не совпадут, то из больницы Вас не выгонят, врач скорректирует дату. Планшет для 3+ хорошая вещь для утихомиривания ребенка, т.к. после эндоваскулярной операции нужно сутки лежать и не сгибать ногу, после открытой нужно 2 раза в день сидеть по 20 минут на ингаляции. Памперсы нужны, горшок, утку дадут. Для открытой операции нужны рубашки с пуговками впереди, чтобы быстро и безболезненно освобождать грудку. ОАП - это эндоваскулярная операция?
ЛЕЛИК 78
Новичок

Всего сообщений: 20

14 апр. 2014
всем доброй ночи у нас госпитализация на 22. октября .
ЛЕЛИК 78
Новичок

14 апр. 2014
спасибо Оксана и Вам Удачи !!!
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

ЛЕЛИК 78 написал:
[q]
[/q]

Осталось немного! Господь Вам в помощь!!! Сама уже вся на нервах....
ЛЕЛИК 78
Новичок

14 апр. 2014
да мы были в том году с 5 ноября брали ноутбук и планшет ну сын в основном был в планшете и мультики тоже смотрел. только потом муж наушники покупал чтобы другим деткам не мешал звук. а сейчас купили побольше экран так что ноутбук теперь не возьму.
ЛЕЛИК 78
Новичок

14 апр. 2014
спасибо Большое Оксана
freya
Начинающий

5 янв. 2015
ЛЕЛИК 78, в палатах тепло было в это время? Мы 23 - го будем, летим с юга и всё замерзнуть боимся)
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Дорогие Мамы! Подскажите пожалуйста каких специалистов проходили и какие анализы сдавали. У меня два списка:от Белова В. А. и от Ганюковой Н. В. Они немного отличаются)))
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

Оксана 555 написал:
[q]
Они немного отличаются)))
[/q]

Мне высылала только Наталья Владимировна. Сдаем все по тому списку.
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
Мы тоже сдаем то что кардиолог выслала.
Mamochka Dahi
Почетный участник

16 июля 2014
[b]Оксана 555[/b]и мы сдаем по списку кардиолога, другого списка у нас нет.
KALINA33
Начинающий

Всего сообщений: 41

30 сен. 2015
Всем добрый вечер! У нас госпитализация 13-го ноября,. Наталья Владимировна прислала список анализов, а там флюорография мамы, дочка на грудном вскармливании и делать мне её нельзя, может кто-то знает, без флюорографии меня с дочкой госпитализируют?
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
Добрый вечер! Мне кажется вам пойдут на встречу. А вы не хотите лично у неё спросить? Я уже несколько раз писала ей на почту интересующие вопросы и она оперативно отвечала.
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]KALINA33[/b] мы в прошлом году когда ездили флюшку делали - мне врач сказала сцедиться дважды. А потом нормально
KALINA33
Начинающий

30 сен. 2015
Спасибо за совет, напишу Наталье Владимировне. Не хотелось бы пока кормлю облучаться. В нашей больнице пошли на встречу, может и тут обойдется.
ЛЕЛИК 78
Новичок

14 апр. 2014
добрый вечер в палатах тепло там регулируется отопление если жарко сами убавляли и прибавляли очень хорошо уютно и чисто самое главное. для коридора кофточку просто тепленькую там кондиционеры и немного свежо было но в принцепе детки бегают озоруют. так что не волнуйтесь не замерзните.
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015
Всем привет! Девочки, как настрой, у кого скоро вылет. Мы сегодня ночью стартуем. У меня мандраж, нервы. Чемодан до сих пор не собран. И это чувство, которое постоянно присутствует, по любому что нибудь забуду. :sorry:
freya
Начинающий

5 янв. 2015
А мы рано утром 23-го. Сумка почти собрана. А я вот боюсь, чтоб наш чемодан при стыковке не потеряли)) Ну и нервничаю конечно. Летим на зондирование, неизвестно будет ли операция.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Сама такая))) Вещи ещё не собраны(но мы 4 летим). Сдаём последние анализы. Сегодня ребёнок сказал медсестре, что кровью больше делиться не будет, устал уже) По всей квартире списки что нужно взять.... Заказала сорокоуст О Здравии. Боюсь что-то забыть, боюсь, что чемодан потеряют, вообще очень боюсь.... Девочки, УДАЧИ Вам и вашим деткам!!! !!!! !!!! Здоровья крепкого-крепкого!!! Всё будет очень хорошо!!!
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

Freya написал:
[q]
А мы рано утром 23-го. Сумка почти собрана. А я вот боюсь, чтоб наш чемодан при стыковке не потеряли)) Ну и нервничаю конечно. Летим на зондирование, неизвестно будет ли операция.
[/q]

и я про стыковку и чемоданы.... И мы также зондирование, а потом решение дальнейших действий!

Оксана 555 написал:
[q]
Сама такая))) Вещи ещё не собраны(но мы 4 летим). Сдаём последние анализы. Сегодня ребёнок сказал медсестре, что кровью больше делиться не будет, устал уже) По всей квартире списки что нужно взять.... Заказала сорокоуст О Здравии. Боюсь что-то забыть, боюсь, что чемодан потеряют, вообще очень боюсь.... Девочки, УДАЧИ Вам и вашим деткам!!! !!! ! !!!! Здоровья крепкого-крепкого!!! Всё будет очень хорошо!!!
[/q]

АААА, ну мы все одинаковые!!! Радует, что я не одинока, такие же абсолютно мысли...
Спасибо, за пожелания!!!
limy
Новичок

Всего сообщений: 12

12 мар. 2012
И мы 23 октября на зондирование, а потом по результатам будут решать. Удачи нам всем!
freya
Начинающий

5 янв. 2015
Оксана 555, спасибо! Sv-v, limy, это точно, удачи нам!
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015
Всем привет))) У нас с чемоданом все хорошо))) зря переживала))))
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Sv-v написал:
[q]
[/q]

Долетел?)))
krashlena7
Новичок

Всего сообщений: 11

24 сен. 2015
Мы тоже летим 23!!! Похоже мы все там и встретимся!!!
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015

Оксана 555 написал:
[q]
[/q]

Конечно долетел)
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
Всем летящиМ удачи!!!! А мы летим домой
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Всего сообщений: 507

7 окт. 2013

Здравствуйте, Мама Арсения, вас обследовали или нет? почему-то мне кажется, что -то пошло не так, извините, если ошибаюсь...
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]Елена-Сахалин[/b] нас обследовали. И отпустили домой.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Мама Арсения написал:
[q]
[/q]

Спасибо за пожелания))) Очень рада за нашего тёзку)))
limy
Новичок

12 мар. 2012
Мама Арсения, очень рады за Вас!!! А какие обследрвания вам делали и сколько времени заняло? Здоровья Вам!!!
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]limy[/b] приехали 19. 20 эхо и вчера эхо. Американский совет решил отложить на 3-4 года в связи с тем что тканей мало
limy
Новичок

12 мар. 2012
Понятно, я думала вас после зондирования так быстро отпустили
limy
Новичок

12 мар. 2012
Но главное у вас все хорошо! И есть время подрасти! Удачи вам и здоровья!
atalia2979
Новичок

30 июня 2015
Здравствуйте все! Я - мама замечательной девочки Кристиночки. Нам 7,5 месяца. Мы летим в Калининград на операцию, 12 ноября, из Симферополя, через Москву. У нас полная/неполная АВК, ДМПП. Летим с мужем, я буду с доченькой, а муж будет жить в городе. Гостиница или съемное жилье - еще не знаем. Звонила в гостиницу Кенинг-авто. Сказали, что места есть, однокомнатный номер 1050 рублей/сутки.
atalia2979
Новичок

30 июня 2015
Хотела спросить, брать ли нам детскую коляску? После операции разрешают на улицу выходить или нет? И, если коляску брать, то где ее там оставлять? В палату ведь не закатишь....
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

atalia2979 написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте! Когда мы думали, что полетим с папой, то нашли жильё за 450 руб. в сутки. Это правда не однокомнатный номер, а с соседями. Но это ведь не надолго, да и соседями будут, скорее всего , такие же папы. Если заинтересует {......... } Это для примера)))
Мама Арсения
Долгожитель форума

23 мар. 2014
[b]atalia2979[/b] мы коляску брали - в центре сдавали и при выписке нам ее отдавали. Насколько знаю прогулки запрещены.
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015
Всем привет! Ну вот и мы дома! Как же это кайфово)))
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Молодцы))) Очень за вас рада!!! Как доченька себя чувствует?
Sv-v
Новичок

3 окт. 2015
У нас сын) нам делали обследование. Все хорошо!
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015

Ой))) Простите! Видимо по аватарке спутала.... Тысячу извинений))) Главное всё хорошо!!!
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Добрый вечер!!! Вот и вышли на финишную прямую: 4 утром летим. Погода "радует": то подморозит, то всё течёт.. Не знаю, как одеваться. Чемодан почти готов, сама тоже....... События 31.10.15 как контрольный выстрел............. столько жизней. Вот так живёшь, даже не задумываясь о завтрашнем дне, надеясь, что этих дней впереди много...
KALINA33
Начинающий

30 сен. 2015
Оксана 555, удачи вам и здоровья! Будем за вас кулачки держать. Мы тоже скоро за вами полетим. Правда после таких событий перелет как-то пугает...
allenz
Начинающий

3 апр. 2015
Оксана 555, удачи вам в поездке! Пусть все сложиться наилучшим образом.! Мы неделю назад вернулись оттуда. Ездили на визит американцев. Выписаны без операции. Ездили туда впервые и оказались очень довольны всем, начиная от приема и заканчивая результатами обследования :) Сказали просто наблюдаться 1-2 раза в год, а потом вероятнее всего будет эндоваскулярная операция. Что касается одежды, я была в раздумьях до последнего дня и в итоге мы оделись полегче и я очень этому рада, т. к мерзнуть нам нигде не пришлось. В Москве было + 4, +3, в Калининграде +6 +7. Но мы до Москвы ехали на машине и обратно нас тоже встретили.
Оксана 555
Почетный участник

16 сен. 2015
Девчонки, вы даже не представляете, как помогаете ))))))))))) Спасибо!!! Лететь конечно боюсь, хотя столько налетала. Постоянно перед глазами фото маленькой девочки Дарины............... Я верю, я стараюсь верить, что всё будет хорошо!!! Я ведь не одна, у меня есть ВЫ)))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Кто когда едет?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3