Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Огромное спасибо!

Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии в г. Калининграде. Калининградский кардиоцентр. ФГБУ ФЦССХ г. Калининград Отзывы о кардиоклиниках

ЧаВо по Пензенскому кардиоцентру
Я тоже мама мальчика с впс. Икогда встал вопрос об операции нам предложили Бакул ....
анастасия68
Краснодар, ЦГХ, ВПС: тетрада Фалло
Доброго времени суток! Хотели бы поделиться своей историей. На очередном пл ....
Tony
Клиника в Мюнхене. Нужна информация!
Хочу отметить следующее. Я не знаю кто такая Елена Жила и кто ей платит, но дан ....
xann
Тетрада Фалло, госпитализация в марте
В марте предстоит госпитализация для радикальной коррекции Тетрада Фалло дочке. ....
mamaKati
Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
Добрый день! К Татьяне Николаевне Макушкиной так ни кому и не удалось попасть н ....
QJura
как мы с Даней слетали в Мюнхен
Здравствуйте! К сожалению на форум я захожу очень редко.. если у вас есть вопро ....
Lana_Golubeva
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Немного отлегло ))) ....
Skolopendra
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
-=FM=- написал:[q]Будем надеяться что интернет для пациентов в скором будущем появится ( ....
helga3
Благодарность Белову В.А
Здоровья вам! Красивое фото! ....
*Ekaterina*
Томский Федеральный кардиоцентр
lenapwar написал:[q]Как все таки можно будет к вам попасть? И какие обследования высылат ....
tomsk
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Здравствуйте! Хочу написать, пожалуй о самом профессиональном детском Кардиохиру ....
Папа Евангелины
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый вечер всем. Может и пишу не в ту тему.. Так что извиняюсь заранее, но хот ....
Мария90
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Мы в Филатовской не были. Но девочки, которые там наблюдались, оперировались с н ....
So curious
Астрахань
Кормят вот в такиз боксах ....
AlyonaS
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Спасибо, zosimovka ....
Maralex
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Огромное спасибо!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Огромное спасибо!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Юлия Шарапова
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2016
От всей нашей семьи хотим поблагодарить заведующего КХО3 и нашего оперирующего кардиохирурга Белова Вячеслава Александровича за успешно проведенную операцию по закрытию ДМПП нашему сыночку Артему, на момент операции нам было 9 месяцев. Спасибо Вам огромное за доброе сердце и золотые руки. Мы всю жизнь будем Вам благодарны. Ни капельки не пожалели о выборе кардиоцентра. В центр мы прилетели 11 апреля, в аэропорту нас встретили. Палата для нашего размещения была готова, сразу же взяли анализы и сделали контрольное узи. Правда у нас оказались хрипы в легких и операцию пришлось отложить. Наш лечащий врач Акатов Денис Сергеевич назначил нам лечение. Очень доброжелательный и внимательный врач, по несколько раз в день приходил нас слушать, отвечал на все вопросы. Спасибо Вам за терпение и понимание. Мы довольно быстро подлечить и на 18 апреля нам была назначена операция. В 8.10 я отнесла сыночка в операционную. Через 1.40 мин Вячеслав Александрович вышел из операционной и сказал что все хорошо. Еще через 40 мин нашего малыша привезли в реанимацию. Вечером мне разрешили зайти к нему, 3 раза я носила еду в реанимацию (мы на гв). Отдельное спасибо мед. сестрам и врачам реанимации за то, что днями и ночами выхаживаете наших деток, за терпение к мамочкам, которые каждые час приходят узнать как дела у наших деток. Утром после обхода в 9 часов сыночка мне отдали и нашему счастью не было предела. Огромное спасибо мед. сестрам отделения КХО3, которые всегда вовремя приносили лекарства и делали необходимые ребенку процедуры. Пару раз приходилось и ночью обращаться за помощью, нужно было обезболивающее. А 27 апреля мы были уже дома. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам детского отделения и реанимации за здоровое сердечко нашего сыночка, ваш труд бесценен!!! Мы никогда Вас не забудем! Дай Бог Вам всем здоровья, благополучия, терпения и процветания. А родителям, которые выбирают кардиоцентр для лечения своих деток, хочу сказать не раздумывая езжайте в Калининград, здесь лучшие из лучших!!!
С огромнейшей благодарностью, семья Шараповых (г. Екатеринбург)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Огромное спасибо!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3