Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Размещение в Калининграде

Услуга поиска жилья предоставляется бесплатно. Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии в г. Калининграде. Калининградский кардиоцентр. ФГБУ ФЦССХ г. Калининград Отзывы о кардиоклиниках

О Тимофее Игоревиче
"Не грусти, — сказала Алиса. — Рано или поздно все станет понятно, все станет ....
*Ekaterina*
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Добрый день! Хочу оставить отзыв о нашем пребывании в НЦЗД и операции! Коротко о ....
Gribmaney
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Всем доброго времени суток. Я новенькая на форуме. У моего сыночка тоже ВПС - ст ....
Nina-cher
Кто когда едет?
Добрый вечер! Мы летим из Москвы 25 мая 2017 на обследование, кто собирается в ....
тимоша
Поделитесь информацией
Кстати если с питанием какие то реальные проблемы, диета или еще чего, надо сооб ....
Mamochka Dahi
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Были в КЦ два раза с сентября по ноябрь 2016 и с января по март 2017, выражаем о ....
СветланаФ
Благодарность Белову В.А
Здравствуйте! Подскажите, если это не секрет, какой у вас порок? ....
СветланаФ
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Спасибо)) Надеюсь пройдет) В принципе нашла ещё сайт. там отзывы положительные. ....
Мария90
я в восторге от пензенского кардиоцентра
добрый день- если вы едете в кардиоцентр на консультацию или на операцию и вам н ....
Лариса Борисовна
Роды и операция в Калининграде
Спасибо, посмотрю ....
KALIMka
Астрахань
Максим и Марина, один из родителей будет находится вмести с малышом, рядом с кли ....
AlyonaS
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, Евгений Владимирович! Моему сыну 15 лет. С рождения поставлен диаг ....
irina_f
Клиника Франция
Добрый день Есть у кого то информация о клинике в Лионе Hôpital Louis Prad ....
Maralex
ЧаВо по Пензенскому кардиоцентру
Тоже присоединяюсь, Белов В. А. - Калининград. ....
toma-umka
Краснодар, ЦГХ, ВПС: тетрада Фалло
Доброго времени суток! Хотели бы поделиться своей историей. На очередном пл ....
Tony
Клиника в Мюнхене. Нужна информация!
Хочу отметить следующее. Я не знаю кто такая Елена Жила и кто ей платит, но дан ....
xann
Тетрада Фалло, госпитализация в марте
В марте предстоит госпитализация для радикальной коррекции Тетрада Фалло дочке. ....
mamaKati
Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Размещение в Калининграде
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья, место куда заходишь и делишься своими радостями и горестями, в этом помогают приобретенные друзья. Хоть общаешься с людьми не в живую, но чувство такое, что ты знаешь этих людей уже очень давно. И они поддерживают и радуются как в настоящей большой и дружной Семье..
Автор: Константа0882

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Размещение в Калининграде

Услуга поиска жилья предоставляется бесплатно.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Юлия39
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
10 янв. 2017
Добрый день.

Если рассматриваете возможность проживания в квартире, могу помочь с расселением. Стоимость 1000-1500 своя кухня, чисто, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, полотенца, посуда, все что нужно для жизни есть. Рядом остановки транспорта, магазины.
8-952-790-10-39 (viber 89110725282)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Размещение в Калининграде
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3