Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3

Операция Дамус-Кей-Стенсела, расширение левого анастомоза Глена, операция Фонтен без фенестрации Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии в г. Калининграде. Калининградский кардиоцентр. ФГБУ ФЦССХ г. Калининград Отзывы о кардиоклиниках

Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
mirra1109 написал:[q]Неужели не могут поставить катетер? [/q] Могу вам с уверенностью ск ....
anything is possible
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Доброго времени суток, подскажите, едем в клинику и страшно немного. У моего сы ....
Mama Marina
Кто когда едет?
Спасибо огромное за ответ. Да, наверное и мы так поступим. ....
Пина
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Оксинья, какое расположение дефекта у вас было? и в каком возрасте делали операц ....
Анастасия Яш
Отделение КИТ Филатовской больницы
Ребенку сейчас год. Вторичный ДМПП(12мм). В январе 2017 года смогли записать на ....
Екатерина Кондрина
К кому идти на ЭХО КГ сердца плода?
Здравствуйте, жители форума! Решила продублировать свой вопрос сюда: может быть ....
Юлия_ННовгород
Астрахань
Здравствуйте. Меня зовут Виктор и мне предстоит операция по шунтированию. Предла ....
Виктор 1964
Волгоградский областной кардиологический центр
Добрый вечер. Посоветуйте, где лучше делать операцию шунтирование в Волгограде ил ....
Виктор 1964
А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
Тоже хотим от всего нашего здорового сердечка поблагодарить этих волшебных враче ....
Тати_илим
Снять квартиру в Пензе
89023433145 квартира рядом -проспект строителей 134--чисто уютно тепло все ряд ....
Лариса Борисовна
ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ Г.Краснодар
Добрый день! Контакты цгх :8-861-2153524 регистратура, 8-861-252-85-33 детские ....
Katy
LUMC, клиника Лейдена, Нидерланды
Спасибо за рассказ! ....
Luk
Не могу дозвониться до регистратуры
Добрый день, я с 8:00 сегодня не могу дозвониться до регистратуры, Кто нибудь по ....
Анастасия;Дмитрий
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый день всем) Вот у же совсем скоро я уеду на операцию в Шумакова. Если ....
Мария90
О Тимофее Игоревиче
Мария Эрих Ремарк-Триумфальная арка Люди от Бога-врачи никогда не останутся б ....
Елка 1904
Проживание в Калиниграде
Юлия39Юлия39Всем доброго дня! Юлия, а как с вами связаться по пов ....
olgar85
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Не переживайте положат. Там сейчас такого нет. Мамы с детками лежат лет до 8 точ ....
натали уи
Поделитесь информацией
Кстати если с питанием какие то реальные проблемы, диета или еще чего, надо сооб ....
Mamochka Dahi
Благодарность Белову В.А
Здравствуйте! Подскажите, если это не секрет, какой у вас порок? ....
СветланаФ
я в восторге от пензенского кардиоцентра
добрый день- если вы едете в кардиоцентр на консультацию или на операцию и вам н ....
Лариса Борисовна
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3

Операция Дамус-Кей-Стенсела, расширение левого анастомоза Глена, операция Фонтен без фенестрации

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Папа Евангелины
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
2 фев. 2017
Здравствуйте! Хочу написать, пожалуй о самом профессиональном детском Кардиохирурге в России!!! В.А. Белов всегда точно и безошибочно консультировал нас, единственный врач который согласился прооперировать мою дочь, несмотря на то, что до этого мы дважды оперировались в Турции. Ни одна клиника в России не брала нас ни ФЦССХ им Бакулева, ни Томский кардиоцентр. В.А точно определил по высланному мною УЗИ дочери негативные изменения в её состоянии, на которые не обратили внимания другие специалисты с кем мы консультировались в том числе и за границей! Решено было ехать только к нему! Он провёл операцию настолько идеально насколько мог и мы на конец-то увидели розовые пальчики и щечки дочери. Хочется верить и надеяться что В. А. Белов и его команда спасут ещё не одну сотню а может и тысячу детских сердечек!!! Земной поклон Вам Вячеслав Александрович, хочу пожелать Вам только как можно больше здоровья!!! Хочется поблагодарить каждого врача кто лечил Евангелину и лечащих и ассистировавших на операции, БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3