Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кто из краснодара

 

Кто на форме из краснодара или краснодарского края? Жители солнечного Краснодара - давайте встречаться! Где нибудь летом и где нибудь на пляже. Краснодар и Краснодарский край Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Кто из краснодара
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска ....
Katerinamega
Приморский край
Привет всем! Кто-где пропадает? ....
Alena
Встреча в Новосибирске!
Здравствуйте оффтопы Новосибирска подскажите пожалуйста хорошего невролога в гор ....
Оксинья
Удмуртия
спасибо ....
mamysecnka
Нижний Новгород и детки с ВПС
Ирина 2014, привет. Мы растем, нам уже 1,5 без недельки. Все умеем, тольк ....
olgasm
Чувашская республика
А мы из Козловки! ....
Марина2708
Родители! Отдам Сильденафил!
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема пре ....
Елена Ник
нужен детский аритмолог и проверка кардиостимулятора
На самом деле тестирование кардиостимулятора можно сделать везде. Это как УЗИ се ....
Irylen
Вологодская область
Извините, что так долго не отвечала! Да, мы оперированы в октябре 2014 года, р ....
Katia_mama88
детский кардиолог и торакальный хирург
Попробуйте в детский диагностический центр на почтовой. Там тоже хорошие кардиол ....
Katy
Костромская область
Если вы состоити на учете у своего кардиолога, то наверно вам должны сообщить, а ....
Dadado
Красноярск Давайте общаться!
Всем привет! Есть у кого детки с Дилатационной кардиомиопатией СН 3 ст? Охота п ....
Светлана 33
тамбов и тамбовская область!
очень приятно часто перичитываю вашу историю очень похожи случаи у наших детей ....
qwerty1989
ВПС Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск
Давайте общаться и помогать друг другу родители детей с ВПС и взрослые, проживаю ....
Данил421
Саратовская область
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина жи ....
Mama Alina
Люди с ВПС из Волгоградской области
Примите и меня, я из Волгограда. Очень хочу найти подруг, мы семьей живем в жил го ....
Mama Alina
Алтайский край
Katana написал:[q]МСКТ чего делать будете? [/q] МСКТ легких. У Чурсина тоже были и не р ....
SvetlanaV
Санкт-Петербург и Лен. область
А что такое ДМС? Поделитесь, дорогие мамочки, как происходит у вас? Как проис ....
айрин
Иркутск, Иркутская область
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И. ....
Павел Шандаков
Пенза и ее окрестности
фиалка[q]Народ, кто едет в КЦ ( к нам) в январе? [/q] мы будем у вас 21- ....
Елена1978
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Краснодар и Краснодарский край »   Кто из краснодара
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность почувствовать себя многодетной мамой - кажется, что каждый форумский ребенок твой, родной...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кто из краснодара

Кто на форме из краснодара или краснодарского края?

  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
Народ, кто на форуме из Краснодара или краснодарского края? Давайте познакомимся.
Екатерина Дмитриева
Начинающий


Откуда: г. Сочи
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2009
Я из Сочи. возим малышку в Краснодар в Центр грудной хирургии. давайте знакомиться
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Из Сочи Annna, она попозже зайдёт!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Ой, простите, темку незаметила. Конечно, мы тоже южане. Рада знакомству!!!
Екатерина Дмитриева
Начинающий


Откуда: г. Сочи
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2009
Ребята, давайте дружить

Annna, привет! как у вас дела? к Анне Васильевне попали? переживаю
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Екатерина, нет пока. Постараюсь на следующей неделе записаться. У нас тут другие проблемы навалились - разгребаем. Думаю, что в марте точно попадем на прием.
Екатерина Дмитриева
Начинающий


Откуда: г. Сочи
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2009
Если будете записываться, то звоните по телефону в среду. они по средам с утра записывают к специалистам. скажите, что вам к Шубиной надо. можно без записи попасть во вторник, это проф. день. все специалисты принимают без записи, но очереди будь здоров. хотя я попала к ней во вторник без очереди. наверно, повезло. как попадете, напишите, плиз
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Екатерина, спасибо, конечно напишу.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Мда, маловато нас, краснодарских....
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
а можно я тут тоже отпишусь? Я из Ставрополя. Соседи так сказать )) но сейчас живу на севере ))
mamaIRA2012
Почетный участник


Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
да, почему-то мало представителей краснодарского края. А мы, кстати, в ближайшем будущем, можем стать Новороссийцами! предлагают нам переезд, а мы пока думаем. Всем деткам и родителям здоровья!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Даже если переименуем тему в "Кто из ЮФО и СКФО" будет все равно немного
P.S. ЮФО и СКФО- это Южный Федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ соответственно
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
мама*Анечки*так это же хорошо, что вас мало!
Надеюсь, это не от информироанности, а потому. что детки у вас меньше болеют....
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
mama Evy написала :
[q]
это же хорошо, что вас мало!
Надеюсь, это не от информироанности, а потому. что детки у вас меньше болеют
[/q]

Люда, к сожалению это не так. Очередь в ЦГХ расписана на 2-3 месяца вперед. Когда мы в отделении были, все места в палатах заняты. Может мы попали так, не знаю. Но на ЭХО всегда очередь.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
мама*Анечки*, видимо плохо в Краснодаре поставлена работа с родителями. Вон в Самаре - уже шарики запускают, а в Краснодаре можно кораблики запустить для приобщения родителей ВПСников к высокому искусству
ЛЮЦИЯ
Долгожитель форума


Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2009
........................ ну вот...... совсем случайно сюда забрела!!! !!!!! но не поняла в чем смысл???? давайте знакомиться!! :m5:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
[b]ЛЮЦИЯ[/b], давайте! Вы откуда? У Вас в профиле не написано ваше имя, поэтому не знаю как Вас зовут
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
мы из Новороссийска)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

мама*Анечки* написал:
[q]
Даже если переименуем тему в "Кто из ЮФО и СКФО" будет все равно немного
P.S. ЮФО и СКФО- это Южный Федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ соответственно
[/q]
я точно прибавлюсь тогда к этой группе! А много ли будет всего? Нет наверное... И к сожалению не из-за того, что мы тут такие здоровые - только посмотрите что творится в Ростовском кардиологическом центре! нам в Пензу легче попасть, чем в свой областной центр - там столько народу! Очередь в регистратуре пару часов, потом к кардиологу - час, потом на УЗИ 4-5 часов, за один день можно и не управиться. Только здесь почему-то наших мало совсем.... Карина 13 и Ольга_ Ist из Ростовской области.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
*Ekaterina* написала :
[q]
Очередь в регистратуре пару часов, потом к кардиологу - час, потом на УЗИ 4-5 часов, за один день можно и не управиться
[/q]

Мда... у нас в Краснодаре все намного проще: звонишь, записывают на определенное время, приезжаешь и с учетом форс-мажоров максимм 30-40 минут ждешь, ну и время которое находишься в кабинете. Правда у нас запись за 2,5-3 месяца :n0:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
[b]мама*Анечки*[/b], ну это говорит только о том, что в Краснодаре все более по уму организовано. Но больных ВПС значит много и в Ростовской области и в Краснодаре, раз такие очереди и такая запись. А на форуме их мало. . .
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
*Ekaterina*, Катя, уже писала в другой темке, повторюсь. На форуме нас ( с ЮФО) мало надеюсь лишь потому, что врачи настолько квалифицировано все объясняют что нет необходимости консультироваться и искать информацию в интернете
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Оля, если в Краснодаре это действительно так, то я очень рада за пациентов Краснодарского центра, которым не приходится искать инфу в интернете. А в Ростовской области все совсем не так, знаю это и как мама ребенка с ВПС, и изнутри так сказать, как медсестра. Не то что ГЛОС и ЕЖ, даже ТМС и АВК могут преподнести как неоперабельные пороки. И лучшим способом их лечения считается прерывание беременности, или, если ребенок уже родился- выжидать, чтоб все само закончилось. .. А в нашем случае- выход один, протез! И я же так и считала! А о возможности поехать в Пензу, о том, что может быть пластика или Росса, что для детей, тем более девочек, лучше, узнала только благодаря форуму! Вот и жалею, что мало здесь наших- форум многим бы мог помочь!
папик
Новичок

Откуда: Республика Коми, г. Ухта
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2012
Извините что обращаюсь к вам, мы как раз с севера, но нам предстоит операция по квоте в Бакулева, но начитавшись отзывов я не очень то хочу туда ехать, пытаемся выбрать клинику. Хотел бы спросить пр Краснодарский центр.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
папик, посмотрите в разделе отзывов о Краснодарском кардиоцентре http://forum.dearheart.ru/444/
папик
Новичок

Откуда: Республика Коми, г. Ухта
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2012
Спасибо!!!
SORBONNA
Новичок

Откуда: Динской район
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
1 нояб. 2012
Здравствуйте, я тоже из Краснодарского края!!! :21: Зовут меня Саша, мы уже прооперированы-2 недели дома уж как! Впечатление от ЦГХ самые приятные и положительные, детей наших холят и лелеют, нас успокаивают, как могут, условия хорошие, палаты уютные, мы сами с дочей в палате были после операции, старались нам никого не подселять, разговаривают все вполтона (медперсонал), санитарка даже убирать не заходит, если ребенок заснул, только позже, чтоб не потревожить сон..... а врачи-профессионалы я считаю, сказать молодцы-ничего не сказать-дарят жизнь детям и надежду на лучшее!!! !!!! !!!!! Зачем ехать так далеко, везти вещи и всё остальное, я думаю, это никчему, всё рядом с нами. Перед операцией никто ничего не скрывает, всё рассказывает врач, как он будет делать разрез, сколько будет длится операция и почему так, а не иначе. Всё на схеме, потом приходят часто врачи, следят за ребёнком, есть с чем сравнить у меня( в смысле о больнице). Я довольна, через месяц на контрольку нам по УЗИ( но сердце уже сжимается сейчас), но на то оно и сердце матери. Малышке моей 1 год и 2 месяца, все прошло лучше, чем я ожидала....... :tongue: :tongue: :m5: :m5:
muna
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
14 фев. 2013
Привет всем!!

мы из Ейска.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
muna присоединяйтесь) :m8:
Evgenika
Начинающий


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Здравствуйте, я из Краснодарского края. Вот 8марта будет 2месяца! ждем когда у нас будет операция и молим Бога чтоб до 6 мес. подрастем, в весе прибавим ведь это так важно... на этом форуме так люди понимают друг друга. Спасибо
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мы с дочкой едим отдыхать в санаторий, в Лазаревское. Будем с 15 апреля по 5 мая. Может с кем нибудь пересечёмся-увидимся? ;)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
olechka Оля, так вы получили путевку, или сами едите?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

olechka написал:
[q]
едим отдыхать в санаторий, в Лазаревское
[/q]

Оля, молодцы :thumbup:
Жаль мы далеко, а муж постоянно на работе :sorry:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

мама Софьи написал:
[q]
Оля, так вы получили путевку
[/q]

Да-нам дали в соцзащите. Вернее я её выбила :105:
Там и погода как раз не жарко будет и время пока есть свободное. Всё равно пока не работаю-не получается.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
Жаль мы далеко, а муж постоянно на работе
[/q]

Что-совсем далеко?? :sorry:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

olechka написал:
[q]
Что-совсем далеко??
[/q]

больше 400 км(((
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
[b]olechka[/b] Оль, нам ближе. Я постараюсь!!! Так жаль, что в прошлом году не получилось в Анапу съездить, когда там отдыхали Света с детками, Володя с Юляшкой...
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
[b]olechka[/b] Оль, нам ближе. Я постараюсь!!! Так жаль, что в прошлом году не получилось в Анапу съездить, когда там отдыхали Света с детками, Володя с Юляшкой...
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
olechka напиши как санаторий называется, мне будет проще купить туда путевку "выходного дня" и приехать всей семейкой.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Tsibrenko Alena написал:
[q]
olechka напиши как санаторий называется, мне будет проще купить туда путевку "выходного дня" и приехать всей семейкой.
[/q]

ДАВАЙТЕ!!!
Будем РАДЫ вас всем семейством видеть и отдыхать вместе! ;)
Annas
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Всем доброго времени суток. Наша история пока не связана с кардиологией, но хотелось бы оканчательно в этом убедиться. Ребенку 5 лет. У него Дмпп 6-7мм, в Питере сказали не беспокоит не оперировать. И вогнутая грудная клетка последствия ВПР диафрагмальная грыжа. Подскажите, куда и к кому обратиться на консультацию по сердцу? И торакальный хирург детский где принимает? Спасибо всем отзывчивым!
виолетта
Начинающий


Откуда: г.Сочи
Всего сообщений: 44

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2011
Добрый день мы из Адлера..))!! рада всем вам..))
Katerinamega
Новичок

Откуда: г. Новороссийск
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2019
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска :)
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Краснодар и Краснодарский край »   Кто из краснодара
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5