Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Про Квоту

 

Что такое квота, вопросы получения квот на операцию, что нужно знать про ВМП, какие виды медицинской помощи можно получить по квоте? Высокотехнологичная медицинская помощь и квоты Законодательство и право ребёнка с пороком сердца

Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Инвалидность после операции
Мама_Максюшки а какой у вас порок? ....
of79
Положена инвалидность ребенку
Хадижат, А Вы не спрашивали у вашего кардиолога по поводу инвалидности? В ....
Мирта
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Срок прохождения МСЭ
zosimovka, Вам лучше проходить врачей в июле. У нас, например, до 31октяб ....
Olqa
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инвалидность при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, НК и ll ФК по Ross это одно и тоже? ....
Полина80
СПАСИТЕ моего ЗАХАРКУ
lana137 как у вас дела? Как Захарка? Что вы решили предпринять? Что врачи ....
Пина
С какими диагнозами ВПС дают инвалидность
нам дали на 2 года после рождения - единственный левый желудочек, наверное подум ....
Luk
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Продление инвалидности и стационар.
Уважаемые мамы я удивлена. Как это не лежать в больнице на обследовании всего не ....
Alifia
Нижний Новгород. Квота за 1 день
Добрый день! Подскажите, кто недавно оформлял квоту? Какой теперь порядок оформ ....
Mirnaya
Отказ в продлении инвалидности
Здравствуйте, врача-кардиолога и узиста просили? По узи много цифр менять при ....
Елка 1904
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Инвалидность детям с ЕЖ
Да вообще безобразие Фонтенам отменять инвалидность!!! Как им не стыдно! Приказ ....
Das
Где получить форму для зондирования 057/у-04?
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в нов ....
Marisabel
Отказ МСЭ
Давайте держитесь, удачи!!! Зато олимпиаду провели, впереди чемпионат мира по фу ....
Das
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Высокотехнологичная медицинская помощь и квоты »   Про Квоту
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Про Квоту

  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки, а может так быть что квот нет или не хватает?
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Может быть и такое, но как правило это бывает ближе к концу года.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Татьян, а в таких случаях что нужно делать?
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Честно не знаю, сама в такой ситуации не была, но знаю что люди с таким сталкивались. И в клиники врачи предупреждали чтоб не тянули до конца года, а то могут закончиться квоты.
LilaRosa
Начинающий


Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
31 мар. 2012
Подскажите, а если в минздраве отмахнулись, когда я спросила про номер талона, чтобы в инете отслеживать? Типа, это все без толку, вам это ничего не даст. Настоять? Ждем квоту в клинику им. Мешалкина, документы нам оформляли с середины апреля в поликлинике, потом еще две недели в отделе, где принимают все бумаги, пять дней назад наконец оформили в минздраве. Мне кажется, что тяяянут, или это нервы мои сдают. Надо же уладить дела на работе заранее, а я и примерно не могу добиться сроков.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Насколько я знаю летом в Мишалкина операции практически не делают, только срочные. А так мне тоже пришлось постоянно звонить и узнавать. Хотя ответ из Новосибирска пришёл через дней 5 после решения краевой комиссии. А нам никто не подумал сообщить.
LilaRosa
Начинающий


Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
31 мар. 2012
Да я сама отправляла документы на заочное консультирование, еще в апреле, пришел вызов- приглашение на очную консультацию с возможной госпитализацией. Ждем только когда назначат дату госпитализации. В минздраве сказали, что новосибирск назначает на июль-август..... А Вам ответ из Новосибирска пришел какой? приглашение или уже назначенная дата операции? Говорят, вроде бы в течение 10 дней должны ответ дать.... Ох, нервы уже ни к чёрту...
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Ох, нервы - это точно. Я вот уже с 10 мая тоже квоту жду, так я сама всех уже достала и в городской отдел здравоохранения названивала, и в область, и в Мешалкина. В общем, на нервах уже вся, но знаю что документы в Мешалкина, обещали на следующей недели рассмотреть и назначить дату. А на лето вызовы оформляют без проблем, нам прошлый год был вызов на конец мая - начало июня.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
ninaSilinskayaУ меня было приглашение на очную консультацию с возможной госпитализацией на конкретную дату.
марина титаренко
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2016
Здравствуйте, меня интересует, выделяют ли квоты если регистрация временная, так, как хотим пока пожить с ребенком в другом регионе
Катерина Сахалин
Начинающий


Откуда: Сахалинская область, г. Корсаков
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, талон на оказание ВМП оформлен 12.01.2017 нашим министерством здравоохранения. Документы направляем второй раз. Сегодня 6 февраля, с Новосибирска ответа нет. Что делать, куда обращаться? Заранее спасибо за ответы.
Mamochka Dahi
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2014
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... }
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Высокотехнологичная медицинская помощь и квоты »   Про Квоту
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5