Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

голова идет кругом от наших врачей

 

Был порок и нет порока. О жизненных трудностях взрослых с ВПС и другими сердечными заболеваниями Жизнь прожить - не поле перейти

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Жизнь прожить - не поле перейти »   голова идет кругом от наших врачей
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которых ты не видел... стали для тебя родными...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

голова идет кругом от наших врачей

Был порок и нет порока.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Дениска
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2012
В декабре 2011 года в заключении ЭХО Узи сердца написали ВПС, двустворчатый аортальный клапан, пролапс МК 1степени с регургитацией 1-2 степени. Вчера через полтора года для военкомата делал узи сердца, мне говорят порока сердца нет, все три створки на месте, только небольшой пролапс и тахикардия, ЧСС - 95 в минуту было, ну у меня частенько так. Месяц назад ездил в кардиоцентр в Челябинск, там мне сказали ряд процедур пройти, прошел узи почек- там как понял все хорошо(не в курсе вообще причем тут почки), ЭКГ сделал - паталогическая ЭКГ написано, ЧСС - 87 в мин, возможно гипертрофия левого желудочка, еще надо записаться на суточный мониторинг АД + ЭКГ, незнаю что даже и думать здоров я или нет
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Дениска Я просто Вам советую сделать ЭХО КГ в хорошем кардиоцентре, и все встанет на свои места.
Удачи!!!
Дениска
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2012
спасибо за ответ, попробую узнать насчет ЭХОКГ в Челябинском Кардиоцентре
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Дениска А может Вам все-таки съездить на обследование в более крупный кардиоцентр? Ради такого дела наверное стоит это сделать. У нас ведь на форуме представлены хорошие, сильные кардиоцентры, Пенза, Самара, Новосибирск, Томск. Может Вам стоит выбрать из них какой то, какой Вам ближе, и съездить туда? Тогда уже точно все прояснится.
Дениска
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2012
я что то не могу на сайте найти информацию про кардиоцентры, не подскажете ссылкой
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну я даже не знаю где у нас тут эта информация. Есть просто отзывы о кардиоклиниках. И те кардиоцентры что я написала, они считаются сильными.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Дениска, вот здесь информация о кардиоцентрах http://forum.dearheart.ru/80/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Жизнь прожить - не поле перейти »   голова идет кругом от наших врачей
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5