Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Нужно ли все таки?

 

Страховка антибиотиками при лечении зубов у ребенка О жизненных трудностях взрослых с ВПС и другими сердечными заболеваниями Жизнь прожить - не поле перейти

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Жизнь прожить - не поле перейти »   Нужно ли все таки?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Нужно ли все таки?

Страховка антибиотиками при лечении зубов у ребенка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Девочки, лечим зубки. Доче 5 лет(операция в 3 года, ушивание дмпп), кардиолог сказала, что после операции прошло много времени и страховаться не надо. Как вы думаете?????
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
После операции прошло всего 2 года.
Впс в анамнезе жизни ребёнка, будет всегда. Страховаться надо.
lenapro
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Этот вопрос я уточняла у Калиничевой Юлии Борисовны. Мы удаляли молочные зубы дочери ( на тот момент после операции прошло 4,5 года) без страховки от бакэндокардита. Она сказала -ну и зря. Нужно прикрывать антиобиотиками. Как в плане лечения незнаю. Пока не лечили. Но думаю будем пока с антиобиотиками.
lenapro
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Мы еще на варфарине, и на период удаления -это около 3 дней переходили на тромбоасс, затем опять Варфарин, под контролем МНО
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Хорошо и как это сделать? Вот начали мы первый лечить, поставила лекарство, через 10 дней только пломбу, а ещё таких 5 зубов.... и как? Причём перелечиваем те, которые лечили буквально год назад, без страховки... а они опять испортились.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Тоже актуально. жду, что ответит Софья Михайловна. я вообще про это забыла. с кариесом во время спохватились. прям только зуб портиться начал. Вчера как током-профилактика бакэндокардита....
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Девочки. Вчера лечили очередной зуб, а сегодня весь день температура, там ещё кондиционер был включён, незнаю что и думать. Переживаю
lenapro
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Если к тому же врачу сходить зубному?? Горло не красное? Сопелек нет?
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Ездили сегодня к дежурному, оказалось на месте десны, где лечили зуб, стоматит(язвочка образовалась), вчера весь день темпер, ночью и сегодня нету.
lenapro
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Болтушка в аптеке и светолечение, можно в домашних условиях солнышко. Ну хорошо что все в порядке.
lelya_orlova
Участник


Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2018
когда такие диагнозы, страховка обязательна уж. мы не рискуем.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Жизнь прожить - не поле перейти »   Нужно ли все таки?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5