Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Скоро операция, а мы болеем.

 

О жизненных трудностях взрослых с ВПС и другими сердечными заболеваниями Жизнь прожить - не поле перейти

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Жизнь прожить - не поле перейти »   Скоро операция, а мы болеем.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Скоро операция, а мы болеем.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Svetlana Markova
Начинающий


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас госпитализация на операцию в Мешалкина 11 января, а мы заболели числа 29 декабря, сопли кашель. Сколько должно пройти времени после болезни чтобы взяли на госпитализацию? Педиатор сказала месяц, кардиолог говорит 2 недели, когда на первую операцию госпитализировались нас взяли с остаточными после простуды.
Я переживаю, что и делать.. Последние результаты ЭхоКг неутешительны..
Мы болеем очень часто, за декабрь уже третий раз (((
Может какие травки попить для укрепления иммунитета?
Нам 1,6.
Svetlana Markova
Начинающий


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2017
Последние дня три почти не ест, только пьет, глаза синюшные, а если поплачет, отдышатся не может, во круг рта синеет, глаза синеют, а когда успокаивается, сразу спать ложится..
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Света посоветуйтесь с кардиологом можно ли вам инголяции. Мы до операции тоже очень часть болели даже с пневмонией лежали в больнице. Потом стали делать инголяции с амброксолом. Нам на тот момент было 8-9 мес. Кашель и сопли прошли быстро. Может и вам поможет поговорите с врачом.
Svetlana Markova
Начинающий


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2017
Спасибо, я что то не подумала про ингаляции, мы когда в больнице лежали после операции делали такие ингаляции, хорошо помогает.
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Svetlana Markova поправляйтесь! Старайтесь не давать пупсику мочить ручки и не купайте, не знаю почему но нам всегда наш врач так говорит. Попробуйте подавать липовый чай с ррмашковым отваром. Если ребенок не аллергичный
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Жизнь прожить - не поле перейти »   Скоро операция, а мы болеем.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5