Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Гипертрофия аденоидов 2 степени

Обсуждаем заболевание и лечение ЛОР органов Заболевания уха, горла и носа Медицинские вопросы

Подскажите, кто сталкивался с этим? В понедельник были у лора, поставил предполо ....
Татьяна Х
Приобретенный стридор
Доброе утро, девчонки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался со стридоро ....
ИринаИрина
Фосфатурия
мот, спасибо, сдадим. ....
Пина
Ломит ноги
Болят только ночью, когда гуляет - никогда, в дневной сон - тоже нет. Я подозрев ....
Пина
лучший врач-офтальмолог профессор Дембского
Детское зрение очень изменчивое, пока глаза ребенка растут и формируются на них ....
Leonid
Депрессия
Что такое депрессия? Депрессия - расстройство настроения ....
Мирта
зубы после закрытия дмпп
Advenelina
ТМС. Жизнь после операции
Здравствуйте нам операцию сделали 29. 01.16 на второй день после рождения в НИИ ....
Наталья *
Порок сердца и ОРВИ
Добрый день. Малыш наш приболел, наверно от меня заразился (прокляла себя уже ....
Kathy13
Заложен нос
Вот и у нас заложен нос, странно так, что вроде бы выделений нет, идут какие-то ....
Эльвира25
Заразный период ОРВИ
Мы с ребенком приболели что-то: насморк, голова болит у обоих. Не хотелось бы да ....
Машенька
Скарлатина
мы заболели скарлатиной так странно... в садике никто не заболел, как раз перед ....
Эльвира25
Ячмени и всё подобное
Чирьи - страшное дело... У меня сбой пошел на нервной почве... и как полезли.... ....
Эльвира25
Повторный насморк
Советовать сложно, т.к. не врач и детки наши особенные, но напишу как делаем мы, а ....
MaNka
Бесплатная ортопедическая обувь детям-инвалидам
Mary_87 написал:[q] И вообще, детки по инвалидности с ВПС находятся в той категории, ком ....
bagirka
Отставание в развитии
Выявить его не трудно, но вот точно определить, что это аутизм может только хоро ....
Татьяна Х
Птоз верхнего века
Здравствуйте, у моей малышки был врожденный птоз. В роддоме нас сразу успокоили, ....
kstavrid
Ветрянка
vika1982 написал:[q]Так что будем надеяться, что не зря! [/q] Не зря конечно) это же хор ....
Родина
Компресс на горло при ВПС ДМПП
Всем спасибо за советы!!! ....
Зенкина Елена
Ветрянка.
Мой сын переболел ветрянкой в 2 с половиной месяца. Заразился от старшего брата ....
karima_st
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Другие заболевания, которые не относятся к сердцу »   Заболевания уха, горла и носа »   Гипертрофия аденоидов 2 степени
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которых ты не видел... стали для тебя родными...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 728

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Подскажите, кто сталкивался с этим? В понедельник были у лора, поставил предположительно гипертрофию аденоидов 2 степени, потом сдали анализы и сделали рентген. По рентгену все подтвердилось, в крови повышены лейкоциты. Прописала на ночь капать дизринит, дала направление на дневной стационар - завтра едем. Договорились с ней, что если не получится лечиться в стационаре, придем к ней снова и она нам назначит еще препараты. (У сына аутизм, очень боится врачей, вряд ли сможет находится в стационаре, но решили попробовать). Я предупредила, что у нас ВПС, спросила, нужны ли антибиотики, лор считает, что нет. А если нужны, кто все-таки должен их назначать? может к местному кардиологу сходить или педиатру?
И если аденоиды один раз воспалились, с ними так и будет постоянно проблема?
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Другие заболевания, которые не относятся к сердцу »   Заболевания уха, горла и носа »   Гипертрофия аденоидов 2 степени
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3